Квят о своем будущем: Мы с Alpha Tauri уже все обсудили

10 ДЕКАБРЯ 2020, 16:46
kvyat-o-svoem-budushchem:-mi-s-alpha-tauri-uge-vse-obsudili

Даниил Квят сообщил, что он не знает, почему в Alpha Tauri все еще не объявили состав на следующий год.

“Мы с командой уже все обсудили – говорит Квят. - Я не знаю, почему они так долго не объявляют состав на следующий год. Наверное, нужно спросить это у Хельмута Марко”.

Напомним, что на место Даниила Квята претендует Юки Цунода.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 9
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 12
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 10
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7268
Репутация: 6036
Дней: 2398
Механик #29 11 Дек 2020, 15:35 Цитировать
Сир, 11 Дек 2020, 15:05 сказал:
Уважение за такую адекватную реакцию)
Перес был не новичок в маках.
Халк сильно слил Рику.
А ферстапен был ещё совсем зелёный рядом с очень опытным Деном, да и то уже просматривалось превосходство. Кто там под кого делал машину..ну это сомнительное утверждение, мы свечку не держали. И я бы не стал таких заявлений громких делать)
Макс конечно побыстрее Дэна, но не на много. Счет же не сухой у них был. Про Халка я это и имею ввиду, что несколько квал он может выиграть, хотя это не критично конечно.
В 90° поворотах он очень хорош, а Макс в них не очень.

А гоночный темп гонщики набирают дольше, чем квалификационный. Тот же Хэм в Макларен уступал Алонсо и Баттону, сейчас вроде не плохо едет. Я не говорю, что Перес быстрее Макса, но где то рядом. А когда темпы близки, то происходит Баку 2018 или Бразилия 2019.
-1


(гость)
Сир #28 11 Дек 2020, 15:05 Цитировать
Уважение за такую адекватную реакцию)
Перес был не новичок в маках.
Халк сильно слил Рику.
А ферстапен был ещё совсем зелёный рядом с очень опытным Деном, да и то уже просматривалось превосходство. Кто там под кого делал машину..ну это сомнительное утверждение, мы свечку не держали. И я бы не стал таких заявлений громких делать)

Механик, 11 Дек 2020, 09:44 сказал:
Я критику спокойно воспринимаю, потому банить не за что.
Сколько людей, столько мнений. Каждый считает, что его мнение правильное.

У Переса очень хороший гоночный темп. Вы не смотрите первые сезоны, многие гонщики прогрессируют. Если сравнивать его с Оконом, то он уступал ему на одном круге, но в гонке был быстрее, примерно на столько же, на сколько нынче Риккардо Окона.

А Халк был не на много медленнее Риккардо, на каких то трассах опережал. Вы хорошо посмотрите результаты Тапка с Рикком. Даже когда Ферст опережал, то там мизерная разница. Так же надо уситывать, что команда работала на Ферстаппена, а Дэн ездил на его машине.
Так же и психологически его задавили в Баку. После этого он несколько сдал, но оправился к концу сезона.
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7268
Репутация: 6036
Дней: 2398
Механик #27 11 Дек 2020, 09:44 Цитировать
Сир, 11 Дек 2020, 06:53 сказал:
Механик, мне поначалу казалось, что ты действительно обладаешь глубокими познаниями в формуле.., но потом с каждым разом я все больше и больше убеждался, что мне именно показалось) ты всего лишь, кто-то, типа, диванного школьника «эксперта» х:)) несущего несусветную чушь) как тебя только модером поставили)
Сейчас вот про переса какую-то ахинею несёшь да и про Халка тоже ) ахах) халк будет опережать Макса ?)) ты серьезно?) может вспомнишь как он риккьярдо слил?) а ден как бе так же слил ферсу.
А Перес? Ну Какая скорость у него? ) или ты ещё на горшке сидел когда он на маке пыжился пыжился да не выпыжился?))
Ладно, бань там, удаляй коммент, ты же модер - тебе можно) ахах)

Я критику спокойно воспринимаю, потому банить не за что.
Понравилось 1 пользователю (Marina)


(гость)
Сир #26 11 Дек 2020, 06:53 Цитировать

Механик, 10 Дек 2020, 20:00 сказал:
Время покажет. Даня сейчас вышел на пик своей формы. По моему мнению, он лучший вариант для РБ. Он недостаточник, а болид РБ этим сейчас и страдает. Но он не такой быстрый как Макс, потому идельно прикрывал бы ему тылы.

А вот Перес очень быстрый в гонке. Он создаст большие проблемы Максу. В квале Перес и Квят где то сопоставимы.

Халк в гонке конечно не такой шустрый как Перес, но мы знаем его ошибки, когда он боролся за подиумы. Нервы у него слабоваты.
А в квале он быстрый, на каких то трассах будет опережать Макса, что тоже не хорошо для Макса.

Я допускаю мысль, что Марко ведет игру по подготовке Дани в качестве второго номера для Макса. И двухлетний накат дал, и вторым номером в АТ сделал, чтобы привыкал к этой роли. Ну посмотрим, я не уверен что это так, но допускаю эту мысль.
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 7268
Репутация: 6036
Дней: 2398
Механик #25 11 Дек 2020, 04:33 Цитировать
Dr Alvarez, 10 Дек 2020, 23:01 сказал:
Это самый адский бред, который я читал за последнее время. В стиле Киселева/Соловьева как минимум.
Это только версия, а не утверждение

я не уверен что это так, но допускаю эту мысль.
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #24 10 Дек 2020, 23:39 Цитировать
Механик фууу
-3
Понравилось 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #23 10 Дек 2020, 23:08 Цитировать
Механик, а я считал вас профи в ф-1. А тут такое от вас . Жаль, очень жаль.
-2
Понравилось 3 гостям


(гость)
Dr Alvarez #22 10 Дек 2020, 23:04 Цитировать
Механик, российское тв смотрим?))
-4
Понравилось 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #21 10 Дек 2020, 23:01 Цитировать
Механик, 10 Дек 2020, 20:00 сказал:
-7
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 111
Репутация: -17
Дней: 1317
не болею
ga23 #20 10 Дек 2020, 21:52 Цитировать
Вот и подошла к концу карьера Квята. Если честно, я запомнил только, что он косячил время от времени, и может быть пару подиумов... Наверное он был лучше Петрова, но не лучше среднего гонщика ...
+1
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Evgen) и ещё 5 гостям


(гость)
Репутация: 33
Гость #19 10 Дек 2020, 21:46 Цитировать
Да не будет Квята в РБ, иначе б он так лихо стрелки на Марко не переводил
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям


(гость)
Гость. #18 10 Дек 2020, 21:34 Цитировать
Поживём увидим кто где будет
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1637
Репутация: 1592
Дней: 2767
Анатолий18 #17 10 Дек 2020, 21:20 Цитировать
У Квята судьба предрешена - он уходит. А вопрос с составом команд начнется, как только "Мерседес" объявит судьбу Хэмилтона.
+3
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 33
Гость #16 10 Дек 2020, 20:57 Цитировать
Манера вождения Квята похожа на Макса. Квят не может быть вторым гонщиком. Он раскроет свой весь потенциал в той команде, в которой у двух гонщиков будут равные права. А не ставка на одного пилота, а второй просто для набора очков в кубок конструкторов. Ему подойдёт команда, где разрешена борьба между двумя гонщиками. Но мне кажется, что таких нет сейчас. Даже в Мерсе ставка на Хэмилтона, а Боттас набирает очки в кубок конструкторов. Команда, где руководство скажет у вас карт бланш, боритесь со всеми и между собой.
+2
Понравилось 3 пользователям (усы феттеля, Лунь, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7268
Репутация: 6036
Дней: 2398
Механик #15 10 Дек 2020, 20:46 Цитировать
Лунь, скоро узнам, гений ли Марко или все же маразматик
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1242
Репутация: 2494
Дней: 1270
Лунь #14 10 Дек 2020, 20:32 Цитировать
Механик, 10 Дек 2020, 20:00 сказал:

Если эта Ваша мысль права, то тогда получаеться, что Доктор Марко гений, а не старый маразматик!
Иногда, конечно это являться всего лишь тем чем и кажеться, но что то в Вашей идеи безусловно есть! Помниться в том году когда решался вопрос Квят или Албон будут в Ред Бул, всё руководство и тот же Доктор Марко говорили, что знают на что способен Квят, а вот Албона надо посмотреть на быстрой машине. Опять же на днях сам Даниил сказал, что если бы у него была быстрая машина то он доказал бы
что способен на большее, чем теперь! Да и сейчас у Даниила уже нет больших амбиций и он будет очень рад остаться в формуле1 а если ещё будет быстрая машина топ команды то вообще супер, впрочем как Нико!
Изредка стала возникать мысль, что может и действительно все действия и поступки руководства Ред Бул более просчитаны и умны чем кажеться!
Самое главное почему я поверил в Вашу идею, для Ред Була как крупной торговой компании всегда была важна репутация, думаю и в формуле1 они придерживаються этого принципа а значит им нужно всячески избежать призыва гонщика со стороны, чтобы не признать собственный провал в молодёжной своей программе. А единственный шанс это сделать пригласить в напарники Максу Даниила как бы это странно и безумно не казалось!

Но если такое произойдёт то я искренне боюсь за здоровье Гасли, а то как бы инфаркт бы не хватил или умом бы не тронулся!
+1
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Механик) и ещё 2 гостям
Лунь отредактировал сообщение 10.12.2020 20:36

Сообщений: 7268
Репутация: 6036
Дней: 2398
Механик #13 10 Дек 2020, 20:00 Цитировать
Лунь, 10 Дек 2020, 19:34 сказал:
Судя по тому как часто в последнее время руководство Ред Бул говорит о возможной годичной паузе Албона, скорее всего принято решение о его замене, а вот на кого наверное ещё пока непонятно!
Но мне кажеться, что на Хюлькенберга!
Сам Даниил говорил что готов быть в 2021 резервным пилотом, чтобы в 2022 вернуться боевым. А ещё он говорил, что пока не знает будет ли резервным в Альфа Таури и в Ред Бул. Лично я счмтаю, что пора хоть в Уильямс уже уходить или в Альфа Ромео.
А вот Ред Булу выгодно оставить Даниила резервным я считаю.!
+2
Понравилось 4 пользователям (Михаил Раевский, Эрик, Бутылка _Царской_...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1242
Репутация: 2494
Дней: 1270
Лунь #12 10 Дек 2020, 19:34 Цитировать
Механик, 10 Дек 2020, 19:26 сказал:
Судя по всему, ему известно, что его заменит Цунода в АТ. Но по РБ решения еще никто не объявлял и кроме Марко и Матешица вряд ли кто то знает его. Так что ждем.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7268
Репутация: 6036
Дней: 2398
Механик #11 10 Дек 2020, 19:26 Цитировать
Лунь, 10 Дек 2020, 19:22 сказал:
Мы пока не знаем, можем только догадыааться, но Даниил уже знает и значит уже может искать варианты на 2022 год а ещё лучше резервным на 2021 год!
Судя по всему, ему известно, что его заменит Цунода в АТ. Но по РБ решения еще никто не объявлял и кроме Марко и Матешица вряд ли кто то знает его. Так что ждем.
+3
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1242
Репутация: 2494
Дней: 1270
Лунь #10 10 Дек 2020, 19:22 Цитировать
Мы пока не знаем, можем только догадыааться, но Даниил уже знает и значит уже может искать варианты на 2022 год а ещё лучше резервным на 2021 год!
-2
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 749 (антиспам)
Email (обязательно)