Квят готов стать резервным пилотом

11 ДЕКАБРЯ 2020, 08:42
kvyat-gotov-stat-rezervnim-pilotom

В Абу-Даби пилот Alpha Tauri Даниил Квят, у которого нет контракта на следующий год, сообщил, что он готов стать резервным гонщиком.

“У меня есть менеджер, Николя Тодт, который изучает все возможные варианты – говорит Квят. – Я готов изучить все предложения, и я не исключаю вариант, при котором я стану резервным пилотом команды Формулы 1. Но для начала я хочу хорошо завершить сезон 2020-го года”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Риккардо двенадцатый, Цунода предпоследний

Пилот команды Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что остался доволен поведением болида в квалификации...

20 Апр 2024
Оба гонщика Alpine прошли во второй сегмент

Оба гонщика коллектива Alpine пробились во второй сегмент квалификации в Китае. Пьер Гасли: "После спринтерской...

20 Апр 2024
Хюлькенберг девятый, Магнуссен семнадцатый

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг показал девятый результат, его напарник Кевин Магнуссен стал лишь...

20 Апр 2024
Пиастри: Мы достойно провели квалификацию

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри показал пятый результат по итогам квалификации в Шанхае. Оскар...

20 Апр 2024
 1
Лэнс Стролл: Изменения в настройках не принесли результата

Пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл рассказал, что после спринта они внесли изменения в конфигурацию...

20 Апр 2024
 1
Гран При Китая: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Китая....

20 Апр 2024
Леклер шестой, Сайнс седьмой

По итогам квалификации гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер показал шестой результат, его напарник...

20 Апр 2024
 1
Расселл: Из-за аварии Сайнса мне пришлось использовать лишний комплект шин

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл стал восьмым по результатам квалификации на этапе в Китае. Джордж...

20 Апр 2024
Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 115
Репутация: 201
Дней: 1503
Болею за Даню Квята.
IQ777 #11 11 Дек 2020, 15:51 Цитировать
Резервным, где угодно, но только не в ред-буловской помойке!
Понравилось 1 пользователю (Лунь)


(гость)
Petard #10 11 Дек 2020, 14:01 Цитировать
Мастер, 11 Дек 2020, 12:05 сказал:
Да Квят даром никому не нужен, посредственный гонщик, посмотрите статистику, почти во всех гонках Гасли намного впереди.
До 8 гонки включительно в чистую, с 9й они на равных
+4
Понравилось 3 пользователям (IQ777, Лунь, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1047
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #9 11 Дек 2020, 14:00 Цитировать
Лунь, 11 Дек 2020, 13:29 сказал:
Согласен, что отношения Феттеля и Квята стали намного лучше после работы Даниила в Феррари, но задача менеджера пристроить Квята резервным на 2021 и боевым в той же команде на 2022. А в Астон Мартин мест боевого в ближайшие три или даже 5 лет не придвидеться, а 5 лет быть резервным сомнительное удовольствие!
Надо спросить Себастьяна Буэми, что он думает об этом, ему ведь за 8 лет резервиста дают даже в молодежных тестах погонять.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1265
Лунь #8 11 Дек 2020, 13:29 Цитировать
Андрей83, 11 Дек 2020, 12:26 сказал:
А как же АМ? Феталь очень хорошо отзывался о нем, как о резервисте, когда они работали в Феррари
Согласен, что отношения Феттеля и Квята стали намного лучше после работы Даниила в Феррари, но задача менеджера пристроить Квята резервным на 2021 и боевым в той же команде на 2022. А в Астон Мартин мест боевого в ближайшие три или даже 5 лет не придвидеться, а 5 лет быть резервным сомнительное удовольствие!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1096
Андрей83 #7 11 Дек 2020, 12:26 Цитировать
Лунь, 11 Дек 2020, 10:55 сказал:
Шикарное определение!
Я вообщем то надеюсь, что Тодту младшему удастся пристроить Квята в Альфа Ромео на следующий год резервным а в 2022 Кими должен уйти на пенсию и его место может Квят занять!
А как же АМ? Феталь очень хорошо отзывался о нем, как о резервисте, когда они работали в Феррари
-1


(гость)
Репутация: 1096
Андрей83 #6 11 Дек 2020, 12:24 Цитировать
Мастер, 11 Дек 2020, 12:05 сказал:
Да Квят даром никому не нужен, посредственный гонщик, посмотрите статистику, почти во всех гонках Гасли намного впереди.
Квят точно не посредственный, а гасли действительно проводит лучший свой сезон и заслуженно добился победы, может у него и больше таких сезонов
+3
Понравилось 3 пользователям (Artur, Механик, Лунь) и ещё 2 гостям


(гость)
Мастер #5 11 Дек 2020, 12:05 Цитировать
Да Квят даром никому не нужен, посредственный гонщик, посмотрите статистику, почти во всех гонках Гасли намного впереди.
-1
Понравилось 1 пользователю (0 sec) и ещё 1 гостю

Сообщений: 559
Репутация: 1137
Дней: 1232
SlyshaLow #4 11 Дек 2020, 11:08 Цитировать
Лунь, 11 Дек 2020, 10:55 сказал:
Шикарное определение!
Я вообщем то надеюсь, что Тодту младшему удастся пристроить Квята в Альфа Ромео на следующий год резервным а в 2022 Кими должен уйти на пенсию и его место может Квят занять!
Кстати да. Кубица уходит, Квята туда резервистом. А туда потом и Шварцман подтянется...
Мммм. Русская команда, опытный россиянин будет помогать молодому в освоении. Красота)
На самом деле, хочется такой вариант увидеть)
+3
Понравилось 3 пользователям (leks93, Эрик, Лунь) и ещё 2 гостям
SlyshaLow отредактировал сообщение 11.12.2020 11:09

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1265
Лунь #3 11 Дек 2020, 10:55 Цитировать
ARION, 11 Дек 2020, 10:38 сказал:
Вилы- команда с низкой социальной ответственностью, там только за деньги союз.
Шикарное определение!
Я вообщем то надеюсь, что Тодту младшему удастся пристроить Квята в Альфа Ромео на следующий год резервным а в 2022 Кими должен уйти на пенсию и его место может Квят занять!
+1
Понравилось 1 пользователю (SlyshaLow) и ещё 2 гостям
Лунь отредактировал сообщение 11.12.2020 10:55

Сообщений: 961
Репутация: 2168
Дней: 1677
ARION #2 11 Дек 2020, 10:38 Цитировать
Лунь, 11 Дек 2020, 09:40 сказал:
Работай Николя, есть Альфа Ромео и Уильямс как минимум!
Удачи в последней гонке Даниил!
Вилы- команда с низкой социальной ответственностью, там только за деньги союз.
Понравилось 1 пользователю (Marina)

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1265
Лунь #1 11 Дек 2020, 09:40 Цитировать
Работай Николя, есть Альфа Ромео и Уильямс как минимум!
Удачи в последней гонке Даниил!
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 444 (антиспам)
Email (обязательно)