Квят готов стать резервным пилотом

11 ДЕКАБРЯ 2020, 08:42
kvyat-gotov-stat-rezervnim-pilotom

В Абу-Даби пилот Alpha Tauri Даниил Квят, у которого нет контракта на следующий год, сообщил, что он готов стать резервным гонщиком.

“У меня есть менеджер, Николя Тодт, который изучает все возможные варианты – говорит Квят. – Я готов изучить все предложения, и я не исключаю вариант, при котором я стану резервным пилотом команды Формулы 1. Но для начала я хочу хорошо завершить сезон 2020-го года”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Берни Экклстоун шокирован внезапным увольнением Хорнера из Red Bull

Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун выразил недоумение в связи с неожиданным уходом Кристиана...

10 Июл 2025
Кристиан Хорнер назвал потрясением своё увольнение из Red Bull

Кристиан Хорнер, бывший руководитель Red Bull, в прощальной речи перед сотрудниками команды описал своё...

10 Июл 2025
 1
Ферстапппен и Бриаторе выразили свое восхищение Кристианом Хорнером

После увольнения Кристиана Хорнера с поста руководителя команды Red Bull пилот Макс Ферстаппен и спортивный...

09 Июл 2025
 3
Решение об увольнении Кристиана Хорнера из Red Bull принял Оливер Минцлафф

Стало известно, что инициировал увольнение Кристиана Хорнера с поста руководителя команды директор австрийского...

09 Июл 2025
 5
Кристиан Хорнер не смог сдержать слёз прощаясь с командой

По данным источника, утром на базе Red Bull прошло прощание Кристиана Хорнером с командой. Его речь перед...

09 Июл 2025
 4
Журналист Sky Sports считает, что причиной увольнение Хорнера могла быть борьба за власть

Решение Red Bull мгновенно уволить Кристиана Хорнера с поста руководителя Red Bull вызвало шок в мире...

09 Июл 2025
 5
Новым главой Racing Bulls назначен Алан Пермейн

Сегодня стало известно, что глава коллектива Racing Bulls Лоран Мекис переходит в Red Bull на должность...

09 Июл 2025
Лоран Мекис стал новым руководителем Red Bull

Пресс-служба команды Red Bull сообщила, что Кристиан Хорнер покидает пост руководителя, а его место займёт...

09 Июл 2025
 23
Глава Cadillac Грэм Лоудон назвал двух гонщиков, которые могут стать частью команды

Руководитель команды "Cadillac" Грэм Лоудон раскрыл имена двух гонщиков, которые могут стать частью нового...

09 Июл 2025
 3
Льюис Хэмилтон о переходе в Ferrari: Не было особых ожиданий

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал о своём переходе в Ferrari. Британец признался, что...

09 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 115
Репутация: 201
Дней: 1948
Болею за Даню Квята.
IQ777 #11 11 Дек 2020, 15:51 Цитировать
Резервным, где угодно, но только не в ред-буловской помойке!
Понравилось 1 пользователю (Лунь)


(гость)
Petard #10 11 Дек 2020, 14:01 Цитировать
Мастер, 11 Дек 2020, 12:05 сказал:
Да Квят даром никому не нужен, посредственный гонщик, посмотрите статистику, почти во всех гонках Гасли намного впереди.
До 8 гонки включительно в чистую, с 9й они на равных
+4
Понравилось 3 пользователям (IQ777, Лунь, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1526
Peedoorussell - позор ф1
Эксперт гонок #9 11 Дек 2020, 14:00 Цитировать
Лунь, 11 Дек 2020, 13:29 сказал:
Согласен, что отношения Феттеля и Квята стали намного лучше после работы Даниила в Феррари, но задача менеджера пристроить Квята резервным на 2021 и боевым в той же команде на 2022. А в Астон Мартин мест боевого в ближайшие три или даже 5 лет не придвидеться, а 5 лет быть резервным сомнительное удовольствие!
Надо спросить Себастьяна Буэми, что он думает об этом, ему ведь за 8 лет резервиста дают даже в молодежных тестах погонять.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1344
Репутация: 3933
Дней: 1710
Лунь #8 11 Дек 2020, 13:29 Цитировать
Андрей83, 11 Дек 2020, 12:26 сказал:
А как же АМ? Феталь очень хорошо отзывался о нем, как о резервисте, когда они работали в Феррари
Согласен, что отношения Феттеля и Квята стали намного лучше после работы Даниила в Феррари, но задача менеджера пристроить Квята резервным на 2021 и боевым в той же команде на 2022. А в Астон Мартин мест боевого в ближайшие три или даже 5 лет не придвидеться, а 5 лет быть резервным сомнительное удовольствие!
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 3048
Андрей83 #7 11 Дек 2020, 12:26 Цитировать
Лунь, 11 Дек 2020, 10:55 сказал:
Шикарное определение!
Я вообщем то надеюсь, что Тодту младшему удастся пристроить Квята в Альфа Ромео на следующий год резервным а в 2022 Кими должен уйти на пенсию и его место может Квят занять!
А как же АМ? Феталь очень хорошо отзывался о нем, как о резервисте, когда они работали в Феррари


(гость)
Репутация: 3048
Андрей83 #6 11 Дек 2020, 12:24 Цитировать
Мастер, 11 Дек 2020, 12:05 сказал:
Да Квят даром никому не нужен, посредственный гонщик, посмотрите статистику, почти во всех гонках Гасли намного впереди.
Квят точно не посредственный, а гасли действительно проводит лучший свой сезон и заслуженно добился победы, может у него и больше таких сезонов
+4
Понравилось 3 пользователям (Artur, Механик, Лунь) и ещё 2 гостям


(гость)
Мастер #5 11 Дек 2020, 12:05 Цитировать
Да Квят даром никому не нужен, посредственный гонщик, посмотрите статистику, почти во всех гонках Гасли намного впереди.
-1
Понравилось 1 пользователю (0 sec) и ещё 1 гостю

Сообщений: 621
Репутация: 1455
Дней: 1677
SlyshaLow #4 11 Дек 2020, 11:08 Цитировать
Лунь, 11 Дек 2020, 10:55 сказал:
Шикарное определение!
Я вообщем то надеюсь, что Тодту младшему удастся пристроить Квята в Альфа Ромео на следующий год резервным а в 2022 Кими должен уйти на пенсию и его место может Квят занять!
Кстати да. Кубица уходит, Квята туда резервистом. А туда потом и Шварцман подтянется...
Мммм. Русская команда, опытный россиянин будет помогать молодому в освоении. Красота)
На самом деле, хочется такой вариант увидеть)
+4
Понравилось 3 пользователям (leks93, Эрик, Лунь) и ещё 2 гостям
SlyshaLow отредактировал сообщение 11.12.2020 11:09

Сообщений: 1344
Репутация: 3933
Дней: 1710
Лунь #3 11 Дек 2020, 10:55 Цитировать
ARION, 11 Дек 2020, 10:38 сказал:
Вилы- команда с низкой социальной ответственностью, там только за деньги союз.
Шикарное определение!
Я вообщем то надеюсь, что Тодту младшему удастся пристроить Квята в Альфа Ромео на следующий год резервным а в 2022 Кими должен уйти на пенсию и его место может Квят занять!
+2
Понравилось 1 пользователю (SlyshaLow) и ещё 2 гостям
Лунь отредактировал сообщение 11.12.2020 10:55

Сообщений: 981
Репутация: 2398
Дней: 2122
ARION #2 11 Дек 2020, 10:38 Цитировать
Лунь, 11 Дек 2020, 09:40 сказал:
Работай Николя, есть Альфа Ромео и Уильямс как минимум!
Удачи в последней гонке Даниил!
Вилы- команда с низкой социальной ответственностью, там только за деньги союз.
+1
Понравилось 1 пользователю (Marina)

Сообщений: 1344
Репутация: 3933
Дней: 1710
Лунь #1 11 Дек 2020, 09:40 Цитировать
Работай Николя, есть Альфа Ромео и Уильямс как минимум!
Удачи в последней гонке Даниил!
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 239 (антиспам)
Email (обязательно)