Камильери решил покинуть должность исполнительного директора Ferrari

11 ДЕКАБРЯ 2020, 09:23
kamileri-reshil-pokinut-dolgnost-ispolnitelnogo-direktora-ferrari

Луис Камильери сообщил, что он принял решение покинуть должность исполнительного директора Ferrari. Луис подал в отставку и покинет Ferrari незамедлительно. Обязанности исполнительного директора возьмет на себя Джон Элканн (президент Ferrari). Позднее совет директоров должен назначить нового исполнительного директора.

Камильери уходит по личным причинам, и его решение стало неожиданностью для совета директоров Ferrari.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Леклер: Фред умеет не поддаваться эмоциям

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер назвал черту характера своего руководителя Фредерика Вассёра...

13 Янв 2025
 3
Зак Браун: Не стоит считать нас единственными претендентами на титул в 2025 году

Исполнительный директор McLaren Зак Браун против того, чтобы его коллектив считали единственным претендентом...

13 Янв 2025
 1
Команда Aston Martin продлила контракт с Фелипе Друговичем

Пресс-служба коллектива Aston Martin сообщила, что они продлили контракт с гонщиком Фелипе Друговичем. В...

13 Янв 2025
 2
Команда Haas рассказала о внеочередных тестах

Все команды чемпионата готовятся к предстоящему сезону и официальным тестам, которые пройдут в конце...

13 Янв 2025
 1
Глава Stake F1: Нам нужно изменить наш менталитет

Глава коллектива Stake F1 Маттиа Бинотто считает, что в первую очередь им нужно привить менталитет победителей....

13 Янв 2025
 2
Нико Росберг: Хэмилтон уже легенда, ему нечего доказывать

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон принял правильное...

13 Янв 2025
 18
Антонио Перес Гарибай: Думаю, McLaren должны пригласить Пато О’Уорда

Отец мексиканского гонщика Сеохио Переса – Антонио Перес Гарибай считает, что команда “McLaren” должна...

13 Янв 2025
 8
Эдриан Ньюи назвал самую ужасную аварию Макса Ферстаппена, когда опасался за его здоровье

Конструктор Эдриан Ньюи назвал самую ужасную аварию четырехкратного чемпиона мира и пилота “Red Bull”...

13 Янв 2025
 1
Шарль Леклер назвал своего единственного кумира

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер назвал гонщика Формулы-1, которого считает своим единственным кумиром. “Айртон...

13 Янв 2025
 7
Кристиан Хорнер прокомментировал переход Эдриана Ньюи в Aston Martin

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал переход именитого конструктора Эдриана Ньюи...

13 Янв 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1552
Репутация: 2011
Дней: 1612
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #5 11 Дек 2020, 21:21 Цитировать
Нда.... Похоже, что руководство Феррари потихоньку разбегается, теперь очередь за Бинотто......
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
гость #4 11 Дек 2020, 17:26 Цитировать
Просто замечательно. Первый пошёл. Очередь за Бинотто. Пусть берёт пример.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю


(гость)
M.Schumacher #3 11 Дек 2020, 13:13 Цитировать
Видимо Кальмиери стало стыдно, за нынешний уровень команды Ф-1 Феррари. Или он понял, что в ближайшие годы Скудерия лучше не станет, и решил заранее умыть руки.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщение от Антипасти (11 Дек 2020, 10:49) было удалено модератором.


Сообщений: 1331
Репутация: 3913
Дней: 1533
Лунь #1 11 Дек 2020, 09:44 Цитировать
Что то происходит в тихом Датском королевстве!
+4
Понравилось 2 пользователям (Ramzez, 1587) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 113 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.72 сек.)