Команда Williams не отпустит Расселла в Mercedes

12 ДЕКАБРЯ 2020, 08:49
komanda-williams-ne-otpustit-rassella-v-mercedes

Гран-при Сахира Джордж Расселл провел в составе Mercedes и британец здорово проявил себя. После этого начали появляться слухи, что британец может перейти в Mercedes. В Абу-Даби исполняющий обязанности руководителя Williams Саймон Робертс дал понять, что они не отпустят Расселла.

"В Бахрейне Джордж выступал в составе Mercedes, и он отлично справился со своей работой - говорит Робертс. - Однако мы не удивлены. Расселл немного расстроен тем, что он не смог провести еще один этап в составе Mercedes, но мы решили немного порадовать британца - мы устроили ему теплый прием. Мы рады, что он вернулся.

Мы всегда знали, что Расселл - очень талантливый гонщик, а после гран-при Сахира об этом узнал весь мир. Мы рады, что в этом году у Джорджа появился такой шанс.

Переход Джорджа в Mercedes в 2021-м году? У нас есть контракт с Расселлом на следующий год, и мы уверены в том, что состав нашей команды не изменится. Мы делаем все для того, чтобы предоставить пилотам конкурентоспособную машину.

Что касается начала гоночного уик-энда в Абу-Даби, то в первых двух тренировках нам удалось сделать все то, что мы планировали изначально".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 307 гостей и 78 пользователей (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Владимир0000 #5 13 Дек 2020, 10:54 Цитировать
Шоколадный уже обгадил парня,сбил бедолаге все настройки( и если бы не прокол ,выиграл гонку,нихера он их сбил).Рассел молоток,ему бы нормальную машинку он бы показал на что способен.Удачи ему.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Волчок #4 12 Дек 2020, 15:52 Цитировать
Я русский, и всегда топлю или за Квята, или за Сироткина или за Петрова.. Но в этот уик-энд произошло что-то что заставило меня уважать и анлгичан. Джордж был хорош. Проявил характер. Мужик с большой буквы. Держись, бро, я с тобой.
+4
Понравилось 2 пользователям (махакала, Albor) и ещё 2 гостям


(гость)
Fernando A. #3 12 Дек 2020, 12:43 Цитировать
Лунь, 12 Дек 2020, 09:02 сказал:
Как знать, может у Уильямс получиться в следующем году создать достойный болид и в таком случаи Рассел их мощное оружие и главный козырь и им конечно нет смысла его отпускать!
Вряди стоит ждать от Вильямса быстрого прогресса. Ушли многие ведущие специалисты, а без них и без денег команде остаться в Ф1 уже будет достижением.


(гость)
Репутация: 75
Baksik #2 12 Дек 2020, 12:42 Цитировать
Вашими бы устами, да мёд пить, но ... )
+1
Понравилось 1 пользователю (VIMP)

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 2085
Лунь #1 12 Дек 2020, 09:02 Цитировать
Как знать, может у Уильямс получиться в следующем году создать достойный болид и в таком случаи Рассел их мощное оружие и главный козырь и им конечно нет смысла его отпускать!
+3
Понравилось 2 пользователям (махакала, Olegan) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 421 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.88 сек.)