Топ-5 пилотов Формулы 1 сезона 2020-го года по версии Росберга

12 ДЕКАБРЯ 2020, 08:57
top-5-pilotov-formuli-1-sezona-2020-go-goda-po-versii-rosberga

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг назвал пять лучших пилотов королевского чемпионата сезона 2020-го года.

"На первую позицию я поставлю Хэмилтона, который продолжает выступать на очень высоком уровне - говорит Росберг. - На второе место я поставлю Макса Ферстаппена. Британец и голландец выступают на совершенно другом уровне. На третье место я поставлю Леклера, на четвертое - Риккардо, а на пятое - Гасли. Также я хочу отметить, что Перес, Норрис, Сайнс отлично справляются со своей работой, как и Хюлькенберг, который в этом году принял участие в нескольких гран-при".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Зак Браун назвал Айртона Сенну величайшим гонщиком в истории Ф-1

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун поделился своим взглядом на лучших пилотов за всю историю...

19 Дек 2025
Алексей Попов: «Феттель и рядом с Алонсо не стоял»

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о карьере Фернандо Алонсо. По его мнению, главной...

19 Дек 2025
 1
Кьялами возглавила рейтинг трасс, которые фанаты хотят вернуть в календарь Ф-1

Возвращение Гран-при Португалии в календарь Формулы-1 с 2027 года оживило дискуссии среди болельщиков...

19 Дек 2025
Джанкарло Минарди посоветовал Фреду Вассёру выучить итальянский

Бывший владелец команды "Minardi" Джанкарло Минарди негативно высказался в адрес руководителя "Ferrari"...

19 Дек 2025
 3
Жак Вильнёв назвал тройку лучших новичков сезона-2025, обойдя вниманием Антонелли

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв определил для себя главных новичков текущего сезона Формулы-1, выделив...

19 Дек 2025
Ферстаппен о трудном сезоне Хэмилтона в Ferrari: «Это неприятно видеть»

Макс Ферстаппен прокомментировал сложный для Льюиса Хэмилтона первый год в составе Ferrari. Пилот Red...

19 Дек 2025
Берни Коллинз о вызове для Cadillac: «Вывести машину на старт в Австралии будет уже победой»

Бывший стратег команд Формулы-1, а ныне эксперт Sky Sports F1 Берни Коллинз заявила, что главной и сложнейшей...

19 Дек 2025
Зак Браун раскрыл главную проблему McLaren, которая мешала возвращению в лидеры

Исполнительный директор McLaren Зак Браун заявил, что для возвращения команды на вершину Формулы-1 потребовалось...

19 Дек 2025
Хэмилтон анализирует сложный сезон и планирует рабочие встречи в Ferrari

Сложный для Льюиса Хэмилтона сезон 2025 года остался позади. Впервые за свою карьеру семикратный чемпион...

19 Дек 2025
Тото Вольфф о перспективах Кими Антонелли: «Мы ожидаем пик формы через пять лет»

Глава команды Mercedes Тото Вольфф поделился ожиданиями относительно развития своего молодого пилота...

19 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Fernando A. #4 12 Дек 2020, 12:28 Цитировать
И не слова про Рассела (
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1930
Репутация: 7774
Дней: 2529
Но это не точно.
Михаил Раевский #3 12 Дек 2020, 11:21 Цитировать
В следующем году будут сильные пары пилотов у Ferrari и McLaren. Жду движения вверх в КК от этих команд в 2021 и 2022.
+2
Понравилось 2 пользователям (Artyom64, Лунь)


(гость)
Alex224257 #2 12 Дек 2020, 10:57 Цитировать
ферстапен говнюк редкостный,надменный самоуверенный мажор,с лицом дауна,но гоняет надо признаться лихо.на мерине ему не было бы равных.
+6
Понравилось 8 гостям

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 1872
Лунь #1 12 Дек 2020, 09:04 Цитировать
Спорно но вообщем то согласен!
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)



Гость
Имя:

Введите число 542 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.64 сек.)