Льюис Хэмилтон: Я не на сто процентов в той же форме, в которой был в Бахрейне

12 ДЕКАБРЯ 2020, 18:53
lyuis-hemilton:-ya-ne-na-sto-protsentov-v-toy-ge-forme-v-kotoroy-bil-v-bahreyne

Льюис Хэмилтон признался, что ещё не полностью восстановился от перенесённой болезни.

Льюис Хэмилтон: "Моя готовность не на сто процентов. Я всё ещё чувствую в лёгких неприятные ощущения. Тем не менее, у меня не отваливаются руки, поэтому я вернулся за руль. Так должны поступать гонщики.

Один из симптомов коронавируса — истощение. За неделю я очень похудел. Поэтому, как я уже сказал, я не на сто процентов в той же форме, в которой был в Бахрейне. Однако это не помешает мне выступить. Я справлюсь".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Если не Red Bull, я буду искать другие варианты

В 2023 году Лиам Лоусон успешно дебютировал в Формуле-1, когда заменил Даниэля Риккардо за рулем болида...

29 Мар 2024
Шарль Леклер: Я буду учиться у Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящего сотрудничества с семикратным чемпионом...

29 Мар 2024
 5
Джолион Палмер: Зачем Williams продлили контракт с Сарджентом, если не доверяют ему?

Пилот “Williams” Алекс Албон разбил свой болид в первой практике Гран-при Австралии, и команда приняла...

29 Мар 2024
 2
Джеймс Эллисон: Мы до сих пор не знаем причину схода Хэмилтона в Мельбурне

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон заявил, что команда до сих пор не знает, что привело к...

29 Мар 2024
 3
Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 2
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
 1
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #18 13 Дек 2020, 15:24 Цитировать
Михаил Раевский, 12 Дек 2020, 21:34
Корона у всех очень по разному проходит. Я тоже болел - один день 37.9 и ещё несколько дней 37.1... в общем как лёгкая простуда, только обоняние почти пропало. У Льюиса могло быть что-то в этом роде.
Вы-то заболели по воле случая, а Хам наутро после ГП, хотя он находился в "пузыре", в Мексику, как Чеко, не летал и контактировал только с командой и несколькими другими гонщиками. У всех отрицательный тест, даже у Макса и Албона, с которыми баловался на подиуме, а у Хама вдруг положительный. И в кманде нет положительных, опять же у Анжелы, которая всегда с ним. Да и не выглядит он переболевшим короной, скорее уставшим от недостатка внимания к себе, драгоценному. Сидеть в номере неделю без тусовки, клевых фоточек и черных маечек для него хуже коронавируса.
+3
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2068
Дней: 2566
Не минусую другие мнения
aom #17 13 Дек 2020, 04:36 Цитировать
гость, 12 Дек 2020, 19:36 сказал:
50 лямов уже вряд ли выбить получится. Вольф ему легко может напомнить про Рассела и сказать, что его в любой момент могут заменить. Распальцовка уже не прокатит.
В принципе, вы правы. Но есть одно маленькое НО: Хэмильтон в команде много лет, и последние годы доводили машину именно на основании его пожеланий, и в этом сезоне настраивали с его подачи. Быстро ехать в такой машине может любой, но любой ли смог бы привести её к текущему виду?

Я за Рассела, и очень хотелось бы поменять их с Боттасом местами уже со следующего сезона. Но не исключаю, что если заменить им Хэмильтона, то половина гонок будет как предыдущая: оба будут приезжать в конце первой десятки. И не потому, что медленные, а потому что в настройки попасть не могут: одному опыта не хватает, второму - таланта.

Я не защищаю Хэмильтона (см. мой предыдущий комментарий), просто пытаюсь смотреть на ситуацию объективно.
-1
Понравилось 1 пользователю (Marina)
aom отредактировал сообщение 13.12.2020 04:39

Сообщений: 1031
Репутация: 2068
Дней: 2566
Не минусую другие мнения
aom #16 13 Дек 2020, 04:28 Цитировать
Михаил Раевский, 12 Дек 2020, 21:34 сказал:
Корона у всех очень по разному проходит
У него корона - чёрно-чемпионская. Хотел отдохнуть пару последних этапов от работы, справку себе купил специальную (да, я в это верю). А Тото вместо того, чтоб одной машиной выступать, посадил какого-то Рассела, который на уровне Хэмильтона поехал сходу. Тут хочешь-не хочешь придётся всеми доступными способами не допустить повторное попадание в болид новичка, даже если самому придётся отказаться от дополнительной недели отдыха.
+5
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Особь-46) и ещё 3 гостям

Сообщений: 120
Репутация: 427
Дней: 1203
Особь-46 #15 13 Дек 2020, 02:09 Цитировать
Владимир33, 12 Дек 2020, 20:00 сказал:
Господа, вы хоть мозг свой включайте иногда! Не надо все время искать ведьм! Корона есть корона, это не простой грипп. И осложнения от него тоже не сладкие. Я болел им. Скажу честно - жить не хотелось. Неделя ужаса, хоть на легкие он не дал осложнения,а только на бронхи. Так, что Хем естественно еще не оклемался. А Рассела он бы сделал, тут даже говорить не о чем. Рассел был на уровне Ботаса, которому не повезло с шинами. Ведь если бы не случилась досадная ошибка с резиной, Ботасу не одели бы назад старые изношенные "харды", и он мог на свежей резине бороться с Расселом. Так, что... рано вы тут кричите!
Рассел был не на уровне, а быстрее Боттаса, первый отрезок это прекрасно показал. Рассел в этот болид "Мерседеса" сел первый раз и сразу же полетел, несмотря на неудобства со всех сторон. Рассел продолжал тащить машину вверх по таблице даже когда всё уже было просрано командой. а кто кого сделал бы может показать только полноценный сезон в одной команде, но этого Хэмильтон не допустит. он настолько сильно боится успеха Рассела, что примчался в Абу-Даби без своей Анжелы, без которой обычно даже турникет не в состоянии сам пройти (я не шучу, она за него пропуск прикладывает).
+7
Понравилось 3 пользователям (Marina, aom, усы феттеля) и ещё 4 гостям

Сообщений: 381
Репутация: 990
Дней: 1928
Болею за Феррари
усы феттеля #14 12 Дек 2020, 23:57 Цитировать
Завтра привезет пол круга Боттану и остальным по кругу и все будут восхищаться самоотверженностью Баклажана.Как он весь бальной на неправильной машине,которую ему Рассел растянул и все кнопли поперенажимал,в болтающейся на башке каске,башка ведь похудела наверное))), с трудом затащил изнурительную гонку..ТФУ....достало его нытье уже.
+7
Понравилось 5 пользователям (Анатолий18, ARION, aom...) и ещё 4 гостям
усы феттеля отредактировал сообщение 12.12.2020 23:59

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 3616
KIMI!
Karela #13 12 Дек 2020, 23:00 Цитировать
О какой у нас семикратный - за неделю - вылечился от ковида, сильно истощился, с лёгкими не очень, с гонкой справится...
Только мне это противно читать?
+15
Понравилось 10 пользователям (Анатолий18, Андрей1982, aom...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 322
Репутация: 243
Дней: 2199
Alexandr60 #12 12 Дек 2020, 22:14 Цитировать
Не думал, что дойду до этого, но вот оно случилось: меня просто выташнивает от одного вида этого коленопреклонённого поклонника BLM, вымаливающего себе миллионные бонусы к контракту своим нарочитым нездоровым участием в завтрашней гонке!
+13
Понравилось 7 пользователям (Анатолий18, Андрей1982, Catch...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 8
Репутация: 48
Дней: 2120
Catch #11 12 Дек 2020, 21:55 Цитировать
Ну и зачем такие жертвы? И своему здоровью вредит, и другим ехать на нормальных машинах не даёт. Лучше бы отдохнул ещё гонку, а то, получается, не съем, так покусаю.
+13
Понравилось 8 пользователям (Marina, aom, Ole...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7523
Дней: 1899
Но это не точно.
Михаил Раевский #10 12 Дек 2020, 21:34 Цитировать
Майк, 12 Дек 2020, 19:58 сказал:
Истощение - не симптом, а побочный эффект болезни, но как-то слишком быстро Хам выздоровел, люди месяц тяжело болеют и еще пару-тройку месяцев восстанавливаются, чтобы повседневную работу выполнять. Странно все это, больше похоже на очередное нытье - а-а-а, меня фура убила

Корона у всех очень по разному проходит. Я тоже болел - один день 37.9 и ещё несколько дней 37.1... в общем как лёгкая простуда, только обоняние почти пропало. У Льюиса могло быть что-то в этом роде.
+3
Понравилось 4 пользователям (Ole, noname, Андрей1982...) и ещё 1 гостю
Михаил Раевский отредактировал сообщение 12.12.2020 21:46


(гость)
Владимир33 #9 12 Дек 2020, 21:09 Цитировать
M.Schumacher, 12 Дек 2020, 20:19 сказал:
Ага.... А завтра, Льюис, выиграет у всех "в одну калитку", и в команде Мерседес будут петь оды о непревзойдённом гении и несгибаемой воле Великого Льюиса Хэмилтона. ;)
Зато твой Шумахер сначала катался на запрещенной машине, потом на самовозе с вторикелами. Красота какой герой!
-4
Понравилось 3 пользователям (Ole, noname, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
M.Schumacher #8 12 Дек 2020, 20:19 Цитировать
Ага.... А завтра, Льюис, выиграет у всех "в одну калитку", и в команде Мерседес будут петь оды о непревзойдённом гении и несгибаемой воле Великого Льюиса Хэмилтона. ;)
+7
Понравилось 3 пользователям (pepsivovik, Андрей1982, Михаил Раевский) и ещё 5 гостям


(гость)
Владимир33 #7 12 Дек 2020, 20:00 Цитировать
Господа, вы хоть мозг свой включайте иногда! Не надо все время искать ведьм! Корона есть корона, это не простой грипп. И осложнения от него тоже не сладкие. Я болел им. Скажу честно - жить не хотелось. Неделя ужаса, хоть на легкие он не дал осложнения,а только на бронхи. Так, что Хем естественно еще не оклемался. А Рассела он бы сделал, тут даже говорить не о чем. Рассел был на уровне Ботаса, которому не повезло с шинами. Ведь если бы не случилась досадная ошибка с резиной, Ботасу не одели бы назад старые изношенные "харды", и он мог на свежей резине бороться с Расселом. Так, что... рано вы тут кричите!
-8
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #6 12 Дек 2020, 19:58 Цитировать
Истощение - не симптом, а побочный эффект болезни, но как-то слишком быстро Хам выздоровел, люди месяц тяжело болеют и еще пару-тройку месяцев восстанавливаются, чтобы повседневную работу выполнять. Странно все это, больше похоже на очередное нытье - а-а-а, меня фура убила
+6
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Karela) и ещё 7 гостям

Сообщений: 1489
Репутация: 1914
Дней: 1321
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #5 12 Дек 2020, 19:52 Цитировать
Михаил Раевский, ага, а как же вдруг Рассел в этот раз еще быстрее поедет? И тут уже не отбрешешься, что рация не работала, такой удар по репутации, он этого не допустит.....
+4
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, aom, pepsivovik...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7523
Дней: 1899
Но это не точно.
Михаил Раевский #4 12 Дек 2020, 19:40 Цитировать
Дешёвая отмазка... Если ты не здоров - уступи место другим, ведь у тебя нет задачи набрать сейчас очки. Или испугался, что Расселл покажет ещё раз, что не один Льюис может ехать быстрей всех на Мерседесе?
+15
Понравилось 8 пользователям (Анатолий18, Андрей1982, aom...) и ещё 8 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #3 12 Дек 2020, 19:36 Цитировать
Так-так. А Тото Вольф сказал, что с Хэмилтоном всё в порядке, словно ничего и не было. Кто же обманывает общественность? На самом деле, нездоровый Хэмилтон очень здорово, кхе-кхе, перепугался из-за скорого прогресса Рассела на прошлом гран-при. Теперь он прекрасно понимает, что то выступление это серьёзный аргумент для снижения ему зарплаты. 50 лямов уже вряд ли выбить получится. Вольф ему легко может напомнить про Рассела и сказать, что его в любой момент могут заменить. Распальцовка уже не прокатит. Потому Хэмилтон такой поникший и грустный.
+11
Понравилось 6 пользователям (Анатолий18, Андрей1982, Servolale...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 171
Репутация: 427
Дней: 1836
Болеем за наших.
Spayn #2 12 Дек 2020, 19:36 Цитировать
Андрей1982, 12 Дек 2020, 19:11 сказал:
Чтобы ты вообще до финиша завтра не доехал, мое искренне пожелание.......
Не надо так. Не стоит портить себе карму.
+6
Понравилось 4 пользователям (Karela, Эрик, pepsivovik...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1489
Репутация: 1914
Дней: 1321
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 12 Дек 2020, 19:11 Цитировать
Чтобы ты вообще до финиша завтра не доехал, мое искренне пожелание.......
-3
Понравилось 2 пользователям (Алексей84, Бутылка _Царской_) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 991 (антиспам)
Email (обязательно)