Льюис Хэмилтон: Я не на сто процентов в той же форме, в которой был в Бахрейне

12 ДЕКАБРЯ 2020, 18:53
lyuis-hemilton-ya-ne-na-sto-protsentov-v-toy-zhe-forme-v-kotoroy-byl-v-bahreyne

Льюис Хэмилтон признался, что ещё не полностью восстановился от перенесённой болезни.

Льюис Хэмилтон: "Моя готовность не на сто процентов. Я всё ещё чувствую в лёгких неприятные ощущения. Тем не менее, у меня не отваливаются руки, поэтому я вернулся за руль. Так должны поступать гонщики.

Один из симптомов коронавируса — истощение. За неделю я очень похудел. Поэтому, как я уже сказал, я не на сто процентов в той же форме, в которой был в Бахрейне. Однако это не помешает мне выступить. Я справлюсь".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 335 гостей и 83 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК, Николай64, DEVIL, Черный, Consul, Lim9134SenSei)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #18 13 Дек 2020, 15:24 Цитировать
Михаил Раевский, 12 Дек 2020, 21:34
Корона у всех очень по разному проходит. Я тоже болел - один день 37.9 и ещё несколько дней 37.1... в общем как лёгкая простуда, только обоняние почти пропало. У Льюиса могло быть что-то в этом роде.
Вы-то заболели по воле случая, а Хам наутро после ГП, хотя он находился в "пузыре", в Мексику, как Чеко, не летал и контактировал только с командой и несколькими другими гонщиками. У всех отрицательный тест, даже у Макса и Албона, с которыми баловался на подиуме, а у Хама вдруг положительный. И в кманде нет положительных, опять же у Анжелы, которая всегда с ним. Да и не выглядит он переболевшим короной, скорее уставшим от недостатка внимания к себе, драгоценному. Сидеть в номере неделю без тусовки, клевых фоточек и черных маечек для него хуже коронавируса.
+3
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1160
Репутация: 2507
Дней: 3409
Не минусую другие мнения
aom #17 13 Дек 2020, 04:36 Цитировать
гость, 12 Дек 2020, 19:36 сказал:
50 лямов уже вряд ли выбить получится. Вольф ему легко может напомнить про Рассела и сказать, что его в любой момент могут заменить. Распальцовка уже не прокатит.
В принципе, вы правы. Но есть одно маленькое НО: Хэмильтон в команде много лет, и последние годы доводили машину именно на основании его пожеланий, и в этом сезоне настраивали с его подачи. Быстро ехать в такой машине может любой, но любой ли смог бы привести её к текущему виду?

Я за Рассела, и очень хотелось бы поменять их с Боттасом местами уже со следующего сезона. Но не исключаю, что если заменить им Хэмильтона, то половина гонок будет как предыдущая: оба будут приезжать в конце первой десятки. И не потому, что медленные, а потому что в настройки попасть не могут: одному опыта не хватает, второму - таланта.

Я не защищаю Хэмильтона (см. мой предыдущий комментарий), просто пытаюсь смотреть на ситуацию объективно.
-1
Понравилось 1 пользователю (Marina)
aom отредактировал сообщение 13.12.2020 04:39

Сообщений: 1160
Репутация: 2507
Дней: 3409
Не минусую другие мнения
aom #16 13 Дек 2020, 04:28 Цитировать
Михаил Раевский, 12 Дек 2020, 21:34 сказал:
Корона у всех очень по разному проходит
У него корона - чёрно-чемпионская. Хотел отдохнуть пару последних этапов от работы, справку себе купил специальную (да, я в это верю). А Тото вместо того, чтоб одной машиной выступать, посадил какого-то Рассела, который на уровне Хэмильтона поехал сходу. Тут хочешь-не хочешь придётся всеми доступными способами не допустить повторное попадание в болид новичка, даже если самому придётся отказаться от дополнительной недели отдыха.
+5
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Особь-46) и ещё 3 гостям

Сообщений: 120
Репутация: 455
Дней: 2046
Особь-46 #15 13 Дек 2020, 02:09 Цитировать
Владимир33, 12 Дек 2020, 20:00 сказал:
Господа, вы хоть мозг свой включайте иногда! Не надо все время искать ведьм! Корона есть корона, это не простой грипп. И осложнения от него тоже не сладкие. Я болел им. Скажу честно - жить не хотелось. Неделя ужаса, хоть на легкие он не дал осложнения,а только на бронхи. Так, что Хем естественно еще не оклемался. А Рассела он бы сделал, тут даже говорить не о чем. Рассел был на уровне Ботаса, которому не повезло с шинами. Ведь если бы не случилась досадная ошибка с резиной, Ботасу не одели бы назад старые изношенные "харды", и он мог на свежей резине бороться с Расселом. Так, что... рано вы тут кричите!
Рассел был не на уровне, а быстрее Боттаса, первый отрезок это прекрасно показал. Рассел в этот болид "Мерседеса" сел первый раз и сразу же полетел, несмотря на неудобства со всех сторон. Рассел продолжал тащить машину вверх по таблице даже когда всё уже было просрано командой. а кто кого сделал бы может показать только полноценный сезон в одной команде, но этого Хэмильтон не допустит. он настолько сильно боится успеха Рассела, что примчался в Абу-Даби без своей Анжелы, без которой обычно даже турникет не в состоянии сам пройти (я не шучу, она за него пропуск прикладывает).
+7
Понравилось 3 пользователям (Marina, aom, усы феттеля) и ещё 4 гостям

Сообщений: 412
Репутация: 1167
Дней: 2771
Болею за Феррари
усы феттеля #14 12 Дек 2020, 23:57 Цитировать
Завтра привезет пол круга Боттану и остальным по кругу и все будут восхищаться самоотверженностью Баклажана.Как он весь бальной на неправильной машине,которую ему Рассел растянул и все кнопли поперенажимал,в болтающейся на башке каске,башка ведь похудела наверное))), с трудом затащил изнурительную гонку..ТФУ....достало его нытье уже.
+7
Понравилось 5 пользователям (Анатолий18, ARION, aom...) и ещё 4 гостям
усы феттеля отредактировал сообщение 12.12.2020 23:59

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 4459
KIMI!
Karela #13 12 Дек 2020, 23:00 Цитировать
О какой у нас семикратный - за неделю - вылечился от ковида, сильно истощился, с лёгкими не очень, с гонкой справится...
Только мне это противно читать?
+15
Понравилось 10 пользователям (Анатолий18, Андрей1982, aom...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 322
Репутация: 244
Дней: 3042
Alexandr60 #12 12 Дек 2020, 22:14 Цитировать
Не думал, что дойду до этого, но вот оно случилось: меня просто выташнивает от одного вида этого коленопреклонённого поклонника BLM, вымаливающего себе миллионные бонусы к контракту своим нарочитым нездоровым участием в завтрашней гонке!
+13
Понравилось 7 пользователям (Анатолий18, Андрей1982, Catch...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 8
Репутация: 48
Дней: 2963
Catch #11 12 Дек 2020, 21:55 Цитировать
Ну и зачем такие жертвы? И своему здоровью вредит, и другим ехать на нормальных машинах не даёт. Лучше бы отдохнул ещё гонку, а то, получается, не съем, так покусаю.
+13
Понравилось 8 пользователям (Marina, aom, Ole...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2742
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #10 12 Дек 2020, 21:34 Цитировать
Майк, 12 Дек 2020, 19:58 сказал:
Истощение - не симптом, а побочный эффект болезни, но как-то слишком быстро Хам выздоровел, люди месяц тяжело болеют и еще пару-тройку месяцев восстанавливаются, чтобы повседневную работу выполнять. Странно все это, больше похоже на очередное нытье - а-а-а, меня фура убила

Корона у всех очень по разному проходит. Я тоже болел - один день 37.9 и ещё несколько дней 37.1... в общем как лёгкая простуда, только обоняние почти пропало. У Льюиса могло быть что-то в этом роде.
+3
Понравилось 4 пользователям (Ole, noname, Андрей1982...) и ещё 1 гостю
Михаил Раевский отредактировал сообщение 12.12.2020 21:46


(гость)
Владимир33 #9 12 Дек 2020, 21:09 Цитировать
M.Schumacher, 12 Дек 2020, 20:19 сказал:
Ага.... А завтра, Льюис, выиграет у всех "в одну калитку", и в команде Мерседес будут петь оды о непревзойдённом гении и несгибаемой воле Великого Льюиса Хэмилтона. ;)
Зато твой Шумахер сначала катался на запрещенной машине, потом на самовозе с вторикелами. Красота какой герой!
-4
Понравилось 3 пользователям (Ole, noname, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
M.Schumacher #8 12 Дек 2020, 20:19 Цитировать
Ага.... А завтра, Льюис, выиграет у всех "в одну калитку", и в команде Мерседес будут петь оды о непревзойдённом гении и несгибаемой воле Великого Льюиса Хэмилтона. ;)
+7
Понравилось 3 пользователям (pepsivovik, Андрей1982, Михаил Раевский) и ещё 5 гостям


(гость)
Владимир33 #7 12 Дек 2020, 20:00 Цитировать
Господа, вы хоть мозг свой включайте иногда! Не надо все время искать ведьм! Корона есть корона, это не простой грипп. И осложнения от него тоже не сладкие. Я болел им. Скажу честно - жить не хотелось. Неделя ужаса, хоть на легкие он не дал осложнения,а только на бронхи. Так, что Хем естественно еще не оклемался. А Рассела он бы сделал, тут даже говорить не о чем. Рассел был на уровне Ботаса, которому не повезло с шинами. Ведь если бы не случилась досадная ошибка с резиной, Ботасу не одели бы назад старые изношенные "харды", и он мог на свежей резине бороться с Расселом. Так, что... рано вы тут кричите!
-8
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #6 12 Дек 2020, 19:58 Цитировать
Истощение - не симптом, а побочный эффект болезни, но как-то слишком быстро Хам выздоровел, люди месяц тяжело болеют и еще пару-тройку месяцев восстанавливаются, чтобы повседневную работу выполнять. Странно все это, больше похоже на очередное нытье - а-а-а, меня фура убила
+6
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Karela) и ещё 7 гостям

Сообщений: 1562
Репутация: 1959
Дней: 2164
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #5 12 Дек 2020, 19:52 Цитировать
Михаил Раевский, ага, а как же вдруг Рассел в этот раз еще быстрее поедет? И тут уже не отбрешешься, что рация не работала, такой удар по репутации, он этого не допустит.....
+4
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, aom, pepsivovik...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2742
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #4 12 Дек 2020, 19:40 Цитировать
Дешёвая отмазка... Если ты не здоров - уступи место другим, ведь у тебя нет задачи набрать сейчас очки. Или испугался, что Расселл покажет ещё раз, что не один Льюис может ехать быстрей всех на Мерседесе?
+15
Понравилось 8 пользователям (Анатолий18, Андрей1982, aom...) и ещё 8 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #3 12 Дек 2020, 19:36 Цитировать
Так-так. А Тото Вольф сказал, что с Хэмилтоном всё в порядке, словно ничего и не было. Кто же обманывает общественность? На самом деле, нездоровый Хэмилтон очень здорово, кхе-кхе, перепугался из-за скорого прогресса Рассела на прошлом гран-при. Теперь он прекрасно понимает, что то выступление это серьёзный аргумент для снижения ему зарплаты. 50 лямов уже вряд ли выбить получится. Вольф ему легко может напомнить про Рассела и сказать, что его в любой момент могут заменить. Распальцовка уже не прокатит. Потому Хэмилтон такой поникший и грустный.
+11
Понравилось 6 пользователям (Анатолий18, Андрей1982, Servolale...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 171
Репутация: 427
Дней: 2679
Болеем за наших.
Spayn #2 12 Дек 2020, 19:36 Цитировать
Андрей1982, 12 Дек 2020, 19:11 сказал:
Чтобы ты вообще до финиша завтра не доехал, мое искренне пожелание.......
Не надо так. Не стоит портить себе карму.
+6
Понравилось 4 пользователям (Karela, Эрик, pepsivovik...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1562
Репутация: 1959
Дней: 2164
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 12 Дек 2020, 19:11 Цитировать
Чтобы ты вообще до финиша завтра не доехал, мое искренне пожелание.......
-3
Понравилось 2 пользователям (Алексей84, Бутылка _Царской_) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 273 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.6 сек.)