На следующей неделе Хэмилтон начнет вести переговоры с Mercedes

13 ДЕКАБРЯ 2020, 22:08
na-sleduyushchey-nedele-hemilton-nachnet-vesti-peregovori-s-mercedes

У Льюиса Хэмилтона все еще нет контракта на сезон 2021-го года. Британец заявил, что он начнет вести переговоры с Mercedes на следующей неделе.

"Мы начнем вести переговоры на следующей неделе - говорит Хэмилтон. - Я хочу выступать в составе Mercedes, и я считаю, что вместе мы еще можем многого добиться. Я уверен, что мы со всем справимся к Рождеству".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер: За Карлоса Сайнса можете не волноваться

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер сообщил, что болельщикам не стоит опасаться за будущее...

01 Май 2024
Албон не собирается обращать внимание на различные слухи

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон заявил, что не обращает внимание на различные слухи о его карьере....

01 Май 2024
Ральф Шумахер: У Мика есть шансы вернуться в Формулу 1

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что у гонщика Мика Шумахера есть шансы вновь выступать...

01 Май 2024
 2
Джордан: Возможно, Эдриан решит отдохнуть от Формулы 1

Бывший владелец команды Формулы 1 и близкий друг Эдиана Ньюи Эдди Джордан считает, что специалист, возможно...

01 Май 2024
Йос Ферстаппен: Этого я и боялся

Йос Ферстаппен считает, что после ухода главного конструктора Эдриана Ньюи из коллектива Red Bull ситуация...

01 Май 2024
 1
Эдриан Ньюи объявил об уходе из Red Bull

Руководитель технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи объявил о своем уходе из команды. Специалист...

01 Май 2024
 33
Тото Вольфф: Опробуем на Гран-при Майами несколько новинок

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами. “Мы готовы...

01 Май 2024
Гюнтер Штайнер подал на Haas в суд

Гюнтер Штайнер подал в суд на свою бывшую команду “Haas”. Как сообщает итальянский специалист, Штайнер...

01 Май 2024
 7
Тото Вольфф прокомментировал слухи о переговорах с представителями Ферстаппена

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал слухи и переговорах с представителями пилота “Red...

01 Май 2024
 2
FIA ввела новые правила для борьбы с фальстартами и пропусками тренировок из-за дождя

FIA ввела новые правила, направленные на борьбу с фальстартами и пропусками свободных практик из-за дождя....

01 Май 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1031
Репутация: 2005
Дней: 2600
Не минусую другие мнения
aom #13 15 Дек 2020, 00:14 Цитировать
Бутылка _Царской_, 14 Дек 2020, 10:57 сказал:
Внутри сидит чел, который жалуется на "ушедшие" шины, а через пару кругов ставит лучшее время.
Ну все же всё понимают. Тут либо часть игры, либо просто переговоры Хэмильтона выводят в эфир чаще переговоров, скажем, Джовинацци. Видели на ютубе видео, как инженер Норрису последние два круга гонки (не этой) буквально в каждом повороте говорил, на сколько нужно использовать керс, чтобы догнать Хэмильтона? В эфир этого не попало. А Хэмильтон просто обо всём подряд информирует команду, чтобы та была в курсе происходящего.
Бутылка _Царской_, 14 Дек 2020, 10:57 сказал:
садится парень из команды-аутсайдера и "на сбитых" [...] настройках - едет не хуже многократного.
И опять же, все мы (и вы тоже) понимаем, что Рассел использовал настройки Хэмильтона как базовые и "сбил" их под свой стиль, чтоб было удобнее пилотировать. Хэмильтон, вернувшись в болид, сразу почувствовал разницу.

Моя позиция в том, что дай Расселу и Хэмильтону одинаковые болиды на одну гонку - и неизвестно, кто из них лучше квалифицируется или приедет на более высокую позицию. Я соглашусь с тем, что по скорости они примерно равны.

Но дай им болид на целый сезон и запрети обмен настройками - и, скорее всего, в последних гонках лучше будет выступать Хэмильтон.
-1


(гость)
Майк #12 14 Дек 2020, 22:14 Цитировать
Шуми, 14 Дек 2020, 15:19 сказал:
Ксения, Шумахер даже в Бенеттоне стал чемпионом
ЕМНИП дважды, в 1994 и 1995-м
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1790
Шуми #11 14 Дек 2020, 15:19 Цитировать
Ксения, Шумахер даже в Бенеттоне стал чемпионом
+6
Понравилось 3 пользователям (Good, Belousov, усы феттеля) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: -77
Ксения #10 14 Дек 2020, 14:24 Цитировать
сима, 14 Дек 2020, 14:07 сказал:
Может в Вильямс?
чемпион должен выигрывать на любой машине
Шумахер на любых машинах выигрывал ? Абсолютно точно ?
-4


(гость)
Репутация: 146
сима #9 14 Дек 2020, 14:07 Цитировать
Может в Вильямс?
чемпион должен выигрывать на любой машине
+3
Понравилось 2 пользователям (Good, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 335
Репутация: 711
Дней: 1912
Бутылка _Царской_ #8 14 Дек 2020, 10:57 Цитировать
aom, 13 Дек 2020, 23:54 сказал:
Мы не знаем, что происходит внутри Мерседеса.. Возможно, именно благодаря Хэмильтону машина и развивается из сезона в сезон, и в каждой гонке настроена хорошо.

Внутри сидит чел, который жалуется на "ушедшие" шины, а через пару кругов ставит лучшее время. ОЧень, очень тонкий тюнер.
И, очевидно , именно благодаря ему - великому настройщику - в его отсутствие в Мерседес садится парень из команды-аутсайдера и "на сбитых" (по словам самогО сАмого многократного) настройках - едет не хуже многократного.

+9
Понравилось 5 пользователям (Good, Belousov, усы феттеля...) и ещё 4 гостям
Бутылка _Царской_ отредактировал сообщение 14.12.2020 11:02

Сообщений: 1637
Репутация: 1556
Дней: 2773
Анатолий18 #7 14 Дек 2020, 10:31 Цитировать
ARION, 14 Дек 2020, 06:23 сказал:
А им то зачем ждать этого решения?
Есть вариант не подписания контракта, из-за "маленькой" суммы. И в этом случае "Рэд Булл" может предложить свободное место.
Понравилось 2 пользователям (aom, Бутылка _Царской_)


(гость)
Майк #6 14 Дек 2020, 09:40 Цитировать
noname, 14 Дек 2020, 00:02 сказал:
ИМХО - просто торгуются о сумме. Мерсам нужен Люся, Люсе - Мерседес.
Не только о сумме, но и о сроках. Ждем объявления по Вольффу, Хам не будет ныть три года в черной машине про свое черное здоровье и износ черной резины, если через год Тото уйдет из черной команды например в АстонМартин. Без Тото приоритеты у команды могут резко измениться, да и команду могут продать какому-нибудь концерну по производству красок и отбеливателей....
+4
Понравилось 2 пользователям (Good, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 961
Репутация: 2154
Дней: 1688
ARION #5 14 Дек 2020, 06:23 Цитировать
Анатолий18, 13 Дек 2020, 22:29 сказал:
"Руд Булл" и "Альфа Таури" ждут этого решения.
А им то зачем ждать этого решения?
+3
Понравилось 2 пользователям (Good, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2231
Leave me alone...
noname #4 14 Дек 2020, 00:02 Цитировать
ИМХО - просто торгуются о сумме. Мерсам нужен Люся, Люсе - Мерседес.
+6
Понравилось 6 пользователям (Good, aom, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2005
Дней: 2600
Не минусую другие мнения
aom #3 13 Дек 2020, 23:54 Цитировать
Belousov, 13 Дек 2020, 23:37 сказал:
А нужен ли теперь Хемилтон, Мерседесу когда у них есть Рассел?
Мы не знаем, что происходит внутри Мерседеса. Возможно, именно благодаря Хэмильтону машина и развивается из сезона в сезон, и в каждой гонке настроена хорошо.

Понятно, что не он продувает болид в аэродинамической трубе и не он рассчитывает прочность пластин, поддерживающих переднее крыло, чтоб не отвалилось при большой прижимной нагрузке.

Но обратная связь идёт именно от пилотов. И замена Хэмильтона на Рассела будет означать для команды некоторую стагнацию, пока Рассел не станет опытнее. Думаю, и в команде это понимают, и Хэмильтон понимает, что в команде это понимают.

Но стоит ли эта работа Хэмильтона ту сумму, которую он запрашивает, может сказать только тот, кто видит ситуацию изнутри.
+1
Понравилось 3 пользователям (Marina, pepsivovik, Эрик)

Сообщений: 1110
Репутация: 2698
Дней: 1641
Belousov #2 13 Дек 2020, 23:37 Цитировать
А нужен ли теперь Хемилтон ,Мерседесу когда у них есть Рассел? На рекламе с Хемилтоном они столько не отобьют, сколько ему по контракту переплачивают.
+4
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, Анатолий18, pepsivovik) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1637
Репутация: 1556
Дней: 2773
Анатолий18 #1 13 Дек 2020, 22:29 Цитировать
"Руд Булл" и "Альфа Таури" ждут этого решения.
+4
Понравилось 4 пользователям (Бутылка _Царской_, pepsivovik, Belousov...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 358 (антиспам)
Email (обязательно)