Alpha Tauri: Квят не смог избавиться от трафика
| 14 ДЕКАБРЯ 2020, 07:20 |
![Фото [ ]: Alpha Tauri: Квят не смог избавиться от трафика alpha-tauri:-kvyat-ne-smog-izbavitsya-ot-trafika](https://f1report.ru/img/newsf1/2020/12/3614071917.jpg)
Технический директор Alpha Tauri подвел итоги гран-при Абу-Даби.
"Как и ожидалось изначально гонка в Абу-Даби получилась очень напряженной - говорит технический директор итальянской команды. - В средней группе была очень плотная борьба. Когда на трассе был включен режим виртуальной машины безопасности, то мы решили провести пит-стопы, но так действовали практически все команды. Мы перешли на жесткие шины, и в итоге мы смогли заработать очки одним болидом.
Гасли провел отличную гонку с несколькими агрессивными моментами. Пьеру пришлось совершить несколько обгонов для того, чтобы компенсировать позиции относительно болидов, которые не останавливались, когда был включен режим виртуальной машины безопасности.
Что касается Квята, то к сожалению, он не смог избавиться от трафика. Значительную часть гонки россиянин провел за Строллом и Оконом, которые боролись между собой. Из-за этого Даниил не смог прорваться вперед и заработать очки.
Что касается сезона в целом, то для нас он получился очень напряженным как на трассе, так и за ее пределами. Календарь был очень плотным, поэтому у нас не было времени для того, чтобы отдохнуть. Но теперь у нас появится возможность немного перезарядить батареи".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Пьер Гасли |
| Ваш комментарий может быть первым |










