Хэмилтон: Я рад, что я остался жив

14 ДЕКАБРЯ 2020, 07:21
hemilton:-ya-rad-chto-ya-ostalsya-giv

После гонки в Абу-Даби пилот Mercedes Льюис Хэмилтон признался, что он очень тяжело перенес коронавирус.

"Гонку в Абу-Даби я завершил на третьем месте, но я не разочарован, ведь я понимаю, что невозможно постоянно побеждать - говорит Хэмилтон. - Если вспомнить, что со мной произошло в последние недели, то можно понять, что я добился отличного результата. С физической точки зрения гонка получилась очень сложной, но я рад, что мне удалось финишировать.

В этом году я убедился в том, что коронавирус - это не шутка. Впрочем, я никогда так не думал. Когда я заболел, то я понимал, что мне будет тяжело. Я всегда удивлялся, когда некоторые мировые лидеры смеялись над коронавирусом. После этой болезни я чувствую себя не очень хорошо - я уничтожен. Сейчас я понимаю, что я рад, что я остался жив.

Но вернемся к гонке в Абу-Даби. Судя по всему, для фанатов гонка получилась очень скучной. Но проблема в том, что на этой трассе сложно обгонять. Если ты приближаешься к сопернику на две секунды, то болид начинает сильно скользить. Я надеюсь, что в следующем году будет легче преследовать машины соперников".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен не хочет, чтобы его дочь шла по стопам отца

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он, чтобы его дочь...

19 Дек 2025
Команда Ferrari проведёт презентацию болида 23 января

Под конец года всё больше команд чемпионата объявляют даты презентаций своих болидов на сезон 2026 года. В...

19 Дек 2025
В следующем году судьи смогут пересмотреть свои решения после гонки

В следующем году произойдут изменения в Международном спортивном кодексе. Одно из положений позволит...

19 Дек 2025
Зак Браун назвал Айртона Сенну величайшим гонщиком в истории Ф-1

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун поделился своим взглядом на лучших пилотов за всю историю...

19 Дек 2025
 1
Алексей Попов: «Феттель и рядом с Алонсо не стоял»

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о карьере Фернандо Алонсо. По его мнению, главной...

19 Дек 2025
 4
Кьялами возглавила рейтинг трасс, которые фанаты хотят вернуть в календарь Ф-1

Возвращение Гран-при Португалии в календарь Формулы-1 с 2027 года оживило дискуссии среди болельщиков...

19 Дек 2025
 1
Джанкарло Минарди посоветовал Фреду Вассёру выучить итальянский

Бывший владелец команды "Minardi" Джанкарло Минарди негативно высказался в адрес руководителя "Ferrari"...

19 Дек 2025
 3
Жак Вильнёв назвал тройку лучших новичков сезона-2025, обойдя вниманием Антонелли

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв определил для себя главных новичков текущего сезона Формулы-1, выделив...

19 Дек 2025
 1
Ферстаппен о трудном сезоне Хэмилтона в Ferrari: «Это неприятно видеть»

Макс Ферстаппен прокомментировал сложный для Льюиса Хэмилтона первый год в составе Ferrari. Пилот Red...

19 Дек 2025
Берни Коллинз о вызове для Cadillac: «Вывести машину на старт в Австралии будет уже победой»

Бывший стратег команд Формулы-1, а ныне эксперт Sky Sports F1 Берни Коллинз заявила, что главной и сложнейшей...

19 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 9
Димон #10 16 Дек 2020, 09:51 Цитировать
Ну как можно за одну неделю переболеть? Наши врачи на две недели закрывают ковидных! При тяжелых случаях люди месяцами лежат и с жизнями не прощаются! Луи набивает себе цену и пиарится по чёрному!
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Владимир33 #9 15 Дек 2020, 17:35 Цитировать
Читаю комменты и убеждаюсь, что тут сидят одни малыши!
Народ, вы тут такую ересь несете, самим не тошно? Ни одного здравого рассудительно комментария. Одни издевки и глупые фантазии!
Корона, у всех по разному протекает. Почему вы не писали это про Строла? Он ведь тоже пропустил гонку и потом вернулся. Он, что месяц отлеживался? Ну и тупите же вы!

Сообщений: 144
Репутация: 318
Дней: 1890
Good #8 15 Дек 2020, 00:37 Цитировать
Да уж, в голове вертится одно выражение "е#ать ту Люсю". Бедненький, чуть не помер...
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 539
Репутация: 908
Дней: 1863
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #7 14 Дек 2020, 17:47 Цитировать
Не верю что "радужный" ковидом болел....для физического восстановления потребуется мин-м месяц....тем более после тяжелой формы...вроде такой формы ковида у ОНОго было....просто на публику кукарекает петушок...
+10
Понравилось 3 пользователям (Good, Belousov, Особь-46) и ещё 7 гостям

Сообщений: 10
Репутация: 15
Дней: 1868
Ильдарик #6 14 Дек 2020, 15:22 Цитировать
Ой, а мы то как этому рады, наверное даже больше чем сам Льюис...
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, AGRAF) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 140
сима #5 14 Дек 2020, 14:09 Цитировать
ну прям как Бабкина, вчера она была в коме, а сегодня по всем каналам и помолодела лет на 20.
за неделю от коронавируса не вылечится, тем более написано, что он оооочень тяжело болел
+13
Понравилось 3 пользователям (Good, Belousov, AGRAF) и ещё 10 гостям


(гость)
Владпрон #4 14 Дек 2020, 12:10 Цитировать
Высркомерная мерзость
+12
Понравилось 3 пользователям (Good, Belousov, AGRAF) и ещё 9 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #3 14 Дек 2020, 11:05 Цитировать
Да с Мерседесом легко до 45-50 можно гоняться и стать хоть пятнадцатикратным чемпионом. Никто такое точно не сможет превзойти. Высокомерия у Льюиса выше крыши, рычагов давления на команду тоже (BLM, влияние на подписание контрактов со вторыми номерами), так что попробует уйти ото всех в закат, что называется. Рассел и Ферстаппен скорее раньше завершат карьеру, чем он свою шоколадненькую кхе-кхе соизволит выпроводить с самовозки.
+9
Понравилось 4 пользователям (Good, 0 sec, Belousov...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1930
Репутация: 7774
Дней: 2529
Но это не точно.
Михаил Раевский #2 14 Дек 2020, 10:15 Цитировать
Льюис постоянно себе накручивает цену, видать и сам понимает, что его рекорды не делают его круче Алонсо... Так не бывает, чтобы человеку было так тяжело, что он реально подумал о смерти, а через пару недель он участвует в гран при.
+22
Понравилось 8 пользователям (ZloyDemon, Good, 0 sec...) и ещё 14 гостям

Сообщений: 983
Репутация: 2400
Дней: 2284
ARION #1 14 Дек 2020, 09:39 Цитировать
Думается мне, если бы не такое выступление Рассела, он бы не вышел с больничного. Ехал бы Стофель, лежал бы дома.
+15
Понравилось 4 пользователям (Good, Belousov, AGRAF...) и ещё 11 гостям



Гость
Имя:

Введите число 574 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.77 сек.)