Перес: Racing Point навсегда останется моей любимой командой в Формуле 1
| 14 ДЕКАБРЯ 2020, 07:21 |
![Фото [ ]: Перес: Racing Point навсегда останется моей любимой командой в Формуле 1 peres:-racing-point-navsegda-ostanetsya-moey-lyubimoy-komandoy-v-formule-1](https://f1report.ru/img/newsf1/2020/12/3608194639.jpg)
Для Серхио Переса последняя гонка сезона 2020-го года и последняя гонка в составе Racing Point завершилась сходом с дистанции. Появилась информация, что на машине мексиканца вышла из строя система MGU-K. Что касается напарника Серхио Лэнса Стролла, то он финишировал на десятом месте, и из-за этого Racing Point не смогла завоевать третье место в командном зачете. Серхио говорил об этом.
"Гонка в Абу-Даби показала, что важно, чтобы в команде выступали два сильных гонщика - говорит Перес. - Я разочарован, что для меня последняя гонка в составе Racing Point завершилась сходом. Но я надолго запомню этот сезон, также я надолго запомню то, что после гран-при Абу-Даби некоторые парни плакали.
Racing Point навсегда останется моей любимой командой в Формуле 1, ведь в ней я провел много сезонов. Я надеюсь, что в будущем они смогут выиграть много гонок и смогут добиться желаемых результатов. Я желаю Racing Point всего самого наилучшего.
Я доволен тем, как я провел сезон 2020-го года, и я считаю, что я показал все, на что я способен. Теперь я хочу вернуться домой, где я смогу немного отдохнуть. Что касается моего будущего, то я готов к любому решению".
Напомним, что Серхио Перес претендует на место Александера Албона в Red Bull.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Серхио Перес |
| Ваш комментарий может быть первым |










