Экклстоун: Бинотто некомфортно на должности руководителя Ferrari

14 ДЕКАБРЯ 2020, 07:23
ekklstoun:-binotto-nekomfortno-na-dolgnosti-rukovoditelya-ferrari

В этом году результаты Ferrari резко ухудшились. Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что главная проблема Скудерии заключается в том, что командой руководят итальянцы.

"Я считаю, что главная проблема Ferrari в итальянцах - говорит Экклстоун. - У них свои идеи и они хотят всеми руководить. Я не говорю, что итальянцы не должны занимать ведущие позиции в команде, но они должны работать с англичанами, немцами и французами, которые мыслят иначе.

Я могу навести один очень показательный пример. В прошлом в Маранелло не хотели работать с Жаном Тодтом, но я убедил их подписать контракт с этим человеком. Я думаю, что все помнят, к чему это привело.

Сейчас пост руководителя Ferrari занимает Маттиа Бинотто, и я считаю, что ему некомфортно на этой должности. Я не знаю, хотел ли Бинотто стать руководителем, ведь он инженер и его всегда интересовала техническая сторона вопроса. Я считаю, что итальянской команде нужны правильные управленцы, которые смогут расставить нужных сотрудников на нужные места. Если это произойдет, то Скудерия вернется в борьбу за высокие позиции".

Напомним, что недавно Луис Камильери покинул должность исполнительного директора Ferrari.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Монако?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 118 гостей и 41 пользователь (fullpower, Алексей Б., Аэрокот, Ле Клерк, Niсk89, mahakal, KhraKir, optic, PRYNICH, Damns, Yfevjd, Jake, Auris Kamely, talan, serega_k, frt, Bugor, Toilet watching raci, Иван063, Professor, Alex Black, Svjatogor, DDGal, раиф, AndryF1, dimon, Stalmix, Dimon1512, усы феттеля, SSVA7, Max2309, shtrafbat, Olegan, Конн, Mocco, Truth, l1st, Эксперт гонок, mikhalich87, RC, Tungus)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Монако: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Монако....

26 Май 2025
Гран При Монако: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

26 Май 2025
Гран При Монако: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Монако....

25 Май 2025
Гран При Монако: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

25 Май 2025
Гран При Монако: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Монако....

25 Май 2025
Стролл пятнадцатый, Алонсо сошёл

По итогам Гран При Монако гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл показал пятнадцатый результат. Его...

25 Май 2025
Очередные очки для команды Williams

Несмотря на заработанные очки, оба гонщика коллектива Williams сообщили, что расстроены тем, как прошла...

25 Май 2025
В VCARB довольны итогами гонки в Монако

В Монако оба болида коллектива VCARB финишировали в очках. Айзек Хаджар: "Трасса в Монако не прощает...

25 Май 2025
Оба гонщика Mercedes финишировали за пределами очковой зоны

По результатам гонки в Монако ни один из пилотов команды Mercedes не смог заработать очки для своего...

25 Май 2025
Цунода: В гонке я сделал всё, что мог

По итогам гонки в Монако пилот команды Red Bull Юки Цунода показал семнадцатый результат. Юки Цунода:...

25 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2513
Репутация: 5182
Дней: 2230
mahakal #4 14 Дек 2020, 20:17 Цитировать
для того чтобы чего то достигнуть, необходимо выйти из комфорта, вроде бы сейчас это многие понимают и маттиа в их числе.
+1
Понравилось 1 пользователю (charlesleclerc16)


(гость)
Зачем #3 14 Дек 2020, 20:02 Цитировать
Верните Аривабене,беню куда-нибудь от Феррари.


(гость)
Fernando A. #2 14 Дек 2020, 17:15 Цитировать
Все знают, как в Феррари всё устроено и какой там прессинг.
Наверняка в Маранелло вели переговоры со многими, кто мог занять пост руководителя команды, например, с тем же Зайделем. Но в Феррари из неитальянцев пойдет работать только тот, кто с детства фанател от этой марки. Остальным такое приключение не нужно.


(гость)
Voln #1 14 Дек 2020, 09:00 Цитировать
Верно, они и после подписания Михаэля сразу заявили что не будут строить машину под него, иначе на ней никто кроме Шумахера ездить не сможет. Но потом пришли Росс Браун, Рори Бёрн, Жан Тодт, намотали спагетти на вилку со всем необходимым натяжением, и механизм "Феррари" заработал
+6
Понравилось 1 пользователю (Ramzez) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 261 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.82 сек.)