Бергер считает, что у Албона есть шансы на то, чтобы остаться в Red Bull

15 ДЕКАБРЯ 2020, 13:13
berger-schitaet-chto-u-albona-est-shansy-na-to-chtoby-ostatsya-v-red-bull

Бывший пилот Формулы 1 Герхард Бергер считает, что у Александера Албона все еще есть шансы на то, чтобы остаться в Red Bull.

“Если бы я был руководителем Red Bull, то я бы не смог сделать однозначный выбор – говорит Бергер. – Албон – молодой пилот, который еще может дорасти до побед. Перес – опытный профессионал, который уже подтвердил, что он способен побеждать. Но с обоими гонщиками Red Bull придется работать. Мне кажется, что у Албона еще есть шансы на то, чтобы остаться в Red Bull. Что касается Переса, то вместе с Ферстаппеном они могут стать очень сильным дуэтом”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Tonoxabe (15 Дек 2020, 16:16) было удалено модератором.


Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 2095
Владимир-2-2 #13 15 Дек 2020, 16:05 Цитировать
Механик, 15 Дек 2020, 15:32 сказал:
Такие как Перес, Баттон очень не удобны для топ команд. В качестве лидера не хватает скорости на одном круге, а в качестве второго номера слишком быстры в гонке.
То, что Перес неудобен для Феттеля, Ферстаппена, Хэмильтона - согласен. А то, что скорости на круге нет - так ведь и машины у него не было. Посадите в топ-машину, тогда посмотрим.
И насчёт аварий я тоже не согласен: 1 авария в 19-м, одна в 17-м, две в 14-м. Не больше, чем у других. С Сироткиным столкновение было, с Окном, но схода у него не было. Тоже обычное дело. Один Сэб сколько раз сталкивался?
+3
Понравилось 2 пользователям (Marina, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3167
Тудэн
Механик #12 15 Дек 2020, 15:32 Цитировать
Владимир-2-2, 15 Дек 2020, 15:29 сказал:
В топ-командах слишком мало мест, чтобы их хватило на всех. Надо оказаться в нужном месте в нужное время. У Переса не получилось: РБ до сих пор не брала гонщиков со стороны; в Феррари были два чемпиона, а когда Кими стал проигрывать Сэбу, на его замену Пересом, говорили, Сэб наложил вето, ну, а потом пришел Леклер; Сайнса взяли, когда ещё Перес не ожидал подлянки. Его могли взять в Мерс после ухода Росберга, но чуть ранее из Форс Индии ушел Халк, а второго пилота команда не отпустила.
Такие как Перес, Баттон очень не удобны для топ команд. В качестве лидера не хватает скорости на одном круге, а в качестве второго номера слишком быстры в гонке.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 2095
Владимир-2-2 #11 15 Дек 2020, 15:29 Цитировать
Fernando A., 15 Дек 2020, 14:54 сказал:
При всём уважении к Серхио, он не будет быстрее Макса. Если бы он даже был на его уровне, давно бы взяли в топ команду. Такие пилоты не проводят всю карьеры в командах средней группы ;)
В топ-командах слишком мало мест, чтобы их хватило на всех. Надо оказаться в нужном месте в нужное время. У Переса не получилось: РБ до сих пор не брала гонщиков со стороны; в Феррари были два чемпиона, а когда Кими стал проигрывать Сэбу, на его замену Пересом, говорили, Сэб наложил вето, ну, а потом пришел Леклер; Сайнса взяли, когда ещё Перес не ожидал подлянки. Его могли взять в Мерс после ухода Росберга, но чуть ранее из Форс Индии ушел Халк, а второго пилота команда не отпустила.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3167
Тудэн
Механик #10 15 Дек 2020, 15:25 Цитировать
ShadowMaxim, 15 Дек 2020, 15:23 сказал:
Брать пилота со стороны для РБ хоть и выгодный вариант в плане борьбы за титул, но вот это будет противоречить их программе по развитию молодых пилотов.
Похоже у Ред Булл в плане их программы молодых пилотов происходит сбой.
Поэтому есть надежда, в РБ возьмут Квята, а не Халка или Переса.
+3
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1001
Репутация: 1340
Дней: 3548
ShadowMaxim #9 15 Дек 2020, 15:23 Цитировать
Брать пилота со стороны для РБ хоть и выгодный вариант в плане борьбы за титул, но вот это будет противоречить их программе по развитию молодых пилотов.
Похоже у Ред Булл в плане их программы молодых пилотов происходит сбой.
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Механик)

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3167
Тудэн
Механик #8 15 Дек 2020, 15:10 Цитировать
Fernando A., 15 Дек 2020, 14:54 сказал:
При всём уважении к Серхио, он не будет быстрее Макса. Если бы он даже был на его уровне, давно бы взяли в топ команду. Такие пилоты не проводят всю карьеры в командах средней группы ;)
В топ команду его не берут из за скорости на одном круге и еще у него много аварий бывает. Но в гоночном темпе он очень хорош, может навязать борьбу Максу. И учитывая жесткость обоих, на обочине они периодически будут оказываться.

Нико это второй Боттас, он предпочтитнльнее по характеру.
+3
Понравилось 2 пользователям (Marina, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 2039
Лунь #7 15 Дек 2020, 14:59 Цитировать
Fernando A., 15 Дек 2020, 14:54 сказал:
При всём уважении к Серхио, он не будет быстрее Макса. Если бы он даже был на его уровне, давно бы взяли в топ команду. Такие пилоты не проводят всю карьеры в командах средней группы ;)
Ну Перес прогрессировал постоянно и в хорошей машине этого года особо ярко себя проявил просто!
И позвольте не согласиться, формула1 сейчас интересно и специфически устроена, поэтому быстрый гонщик может лет 5 провести в средних командах, прежде чем все решат и поймут что он топ гонщик оказывается!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)
Лунь отредактировал сообщение 15.12.2020 16:36


(гость)
Fernando A. #6 15 Дек 2020, 14:54 Цитировать
Лунь, 15 Дек 2020, 14:13 сказал:
Но если с помощью Нико Макс станет чемпионом, а сам Хюлькенберг займёт третье место в чемпионате, то это пойдёт только на пользу его репутации!
Конечно могу ошибаться, но сдаёться мне что Перес за рулём болида Ред Бул может оказаться даже быстрее чем Ферстапен и плюс у него амбиции чемпиона а быстрая машина Ред Бул этому способствует, так что не думаю что Перес хороший вариант для Ред Бул ибо может создать много проблем своей скоростью и горячим нравом!
При всём уважении к Серхио, он не будет быстрее Макса. Если бы он даже был на его уровне, давно бы взяли в топ команду. Такие пилоты не проводят всю карьеры в командах средней группы ;)
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 2039
Лунь #5 15 Дек 2020, 14:13 Цитировать
Fernando A., 15 Дек 2020, 14:08 сказал:
Гонщик всегда должен стремиться опередить напарника. Нико уже знает, что Макса ему не одолеть, поэтому его возможный приход в РБ может только навредить его репутации.
Быкам нужна пара пилотов типа как была у Бенеттон в 92-м: Шумахер -Брандл, и сейчас ближе всего к этому Ферстаппен - Перес
Но если с помощью Нико Макс станет чемпионом, а сам Хюлькенберг займёт третье место в чемпионате, то это пойдёт только на пользу его репутации!
Конечно могу ошибаться, но сдаёться мне что Перес за рулём болида Ред Бул может оказаться даже быстрее чем Ферстапен и плюс у него амбиции чемпиона а быстрая машина Ред Бул этому способствует, так что не думаю что Перес хороший вариант для Ред Бул ибо может создать много проблем своей скоростью и горячим нравом!
Понравилось 1 гостю


(гость)
Fernando A. #4 15 Дек 2020, 14:08 Цитировать
Лунь, 15 Дек 2020, 13:53 сказал:
Но Нико прогрессирует, хоть и поздно. Да он только заменял в этом году пилотов, но сходу и отличный результат. Опять же показал, что отлично работает на быстрой машине. Скорость есть, хорошие и дружественные отношения с Максом есть, амбиции чемпиона отсутствуют- идеальный второй номер для Ред Бул!
Гонщик всегда должен стремиться опередить напарника. Нико уже знает, что Макса ему не одолеть, поэтому его возможный приход в РБ может только навредить его репутации.
Быкам нужна пара пилотов типа как была у Бенеттон в 92-м: Шумахер -Брандл, и сейчас ближе всего к этому Ферстаппен - Перес

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 2039
Лунь #3 15 Дек 2020, 13:53 Цитировать
Fernando A., 15 Дек 2020, 13:49 сказал:
Чего он добился в Ф1 кроме поула на подсыхающей трассе в начале карьеры? Спонсоров нет. В свои 33 года он не такой и интересный вариант для любой команды. Его потолок- это замена пилотов на 1-2 гонки как было в этом году
Но Нико прогрессирует, хоть и поздно. Да он только заменял в этом году пилотов, но сходу и отличный результат. Опять же показал, что отлично работает на быстрой машине. Скорость есть, хорошие и дружественные отношения с Максом есть, амбиции чемпиона отсутствуют- идеальный второй номер для Ред Бул!
+3
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 2 гостям


(гость)
Fernando A. #2 15 Дек 2020, 13:49 Цитировать
Лунь, 15 Дек 2020, 13:23 сказал:
А что это все Хюлькенберга со счетов скидывают?
На мой взгляд это самый идеальный второй номер для Ферстапена!
Чего он добился в Ф1 кроме поула на подсыхающей трассе в начале карьеры? Спонсоров нет. В свои 33 года он не такой и интересный вариант для любой команды. Его потолок- это замена пилотов на 1-2 гонки как было в этом году
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 2039
Лунь #1 15 Дек 2020, 13:23 Цитировать
А что это все Хюлькенберга со счетов скидывают?
На мой взгляд это самый идеальный второй номер для Ферстапена!
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 567 (антиспам)
Email (обязательно)