Купер: Марко хотел, чтобы Цунода сразу стал боевым пилотом Red Bull

15 ДЕКАБРЯ 2020, 22:23
kuper:-marko-hotel-chtobi-tsunoda-srazu-stal-boevim-pilotom-red-bull

Журналист Адам Купер говорил о Юке Цуноде.

"Сегодня Цунода провел молодежные тесты, а завтра должны подтвердить его контракт с Alpha Tauri - говорит Купер. - Хельмут Марко очень ценит японца, поэтому он хотел, чтобы Юки сразу стал боевым пилотом Red Bull. Но Хельмут понимает, что в 2021-м году в борьбе за титул у них может появиться шанс, поэтому он решил, что лучше не экспериментировать. Но я думаю, что в 2022-м году Цунода точно перейдет в Red Bull".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
Оба гонщика Haas не смогли выйти в финал квалификации к спринту

Оба гонщика коллектива Haas расстроены тем, что им не удалось пробиться в финал квалификации к спринту...

19 Апр 2024
В спринте Алонсо стартует третьим, Стролл пятнадцатым

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо показал третий результат, его напарник Лэнс Стролл стал пятнадцатым. Фернандо...

19 Апр 2024
 3
Хэмилтон второй, Расселл одиннадцатый

По итогам квалификации к спринту гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон показал второй результат...

19 Апр 2024
Глава McLaren: Стюарды поступили правильно

В третьем сегменте квалификации к спринту стюарды сначала аннулировали время гонщика Ландо Норриса из...

19 Апр 2024
 9
Норрис завоевал поул в квалификации к спринту

Пилот команды McLaren Ландо Норрис стал самым быстрым по итогам квалификации к спринту в Китае. Ландо...

19 Апр 2024
 2
Ландо Норрис выиграл квалификацию к спринту

Ландо Норрис второй раз за карьеру выиграл квалификацию к субботнему спринту. Завтра он разделит первый...

19 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
ТимурВ #19 21 Дек 2020, 21:48 Цитировать
Как гонщик к цуноде вопросов нет, а вот как к человеку есть неуважение, нытик капризный он какой-то


(гость)
Слава #18 18 Дек 2020, 11:09 Цитировать
Оскар, 16 Дек 2020, 04:10 сказал:
Квят?
Гасли в РБ,
Квят в АТ
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Дмитрий Север #17 18 Дек 2020, 04:48 Цитировать
Пусть катается парень, а там видно будет. ))))). Формула 1 всегда давала шансы другим (малоизвестным) пилотам, тем она и хороша. Квят конечно не реализовал свой потенциал, но еще не вечер, говорят за "битого" Квята, трех Цунодов дают. В общем время покажет, а парням удачи в гонках и здоровья. Формулу смотрел, смотрю, болею и буду смотреть.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Вася #16 17 Дек 2020, 19:59 Цитировать
Цунода провалится в начале сезона и его выгонят.

Сообщений: 929
Репутация: 2242
Дней: 2218
Leave me alone...
noname #15 17 Дек 2020, 17:46 Цитировать
Кар Бюратор, 17 Дек 2020, 16:31 сказал:
Либо дедушка Марко шутит, либо у него уже окончательно свистит фляга. У Цуноды шейка как у котенка. В скоростных поворотах оторвет себе черепушку. Пусть в спортзале прокачается для Ф1.
"Б", вариант - "Б". (с)
+2
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю


(гость)
Кар Бюратор #14 17 Дек 2020, 16:31 Цитировать
Либо дедушка Марко шутит, либо у него уже окончательно свистит фляга. У Цуноды шейка как у котенка. В скоростных поворотах оторвет себе черепушку. Пусть в спортзале прокачается для Ф1.


(гость)
злой дед #13 16 Дек 2020, 22:14 Цитировать
....эта юка не вытянет нагрузок физически и будет "полоскаться" по отсосам...


(гость)
АнтонАнтон #12 16 Дек 2020, 19:48 Цитировать
У этого мальчика на лице написано что он девочка. Помню его плаксивую физию после финиша ф-2 в Бельгии.

Сообщений: 115
Репутация: 201
Дней: 1501
Болею за Даню Квята.
IQ777 #11 16 Дек 2020, 12:33 Цитировать
Перейдёт ... если шея не сломается!
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)


(гость)
Репутация: 33
Гость #10 16 Дек 2020, 10:37 Цитировать
РедБулл стремится стать фарм командой АльфаТаури походу. Думаю в 21м Цуноде ничего не светит в борьбе с Гасли.
+4
Понравилось 2 пользователям (IQ777, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1000
Репутация: 998
Дней: 2772
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #9 16 Дек 2020, 07:32 Цитировать
Доктор Марко совсем спятил? Если посадит Цуноду сразу в РБ, то Юки не справится с давлением и проиграет Максу разгромно (достаточно вспомнить Албона и Гасли, которые в Ред Булле проиграли Максу полностью по всем параметрам).
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 335
Репутация: 711
Дней: 1899
Бутылка _Царской_ #8 16 Дек 2020, 07:30 Цитировать
Антошка, 16 Дек 2020, 07:05 сказал:
Может доктор Марко посмотрит время Цуноды после 160 кругов в Абу-Даби. Лучшее время на 2 секунды медленнее Квята на квалификации

Он и смотрел, да глаз был не тот.
+6
Понравилось 6 гостям


(гость)
Антошка #7 16 Дек 2020, 07:05 Цитировать
Может доктор Марко посмотрит время Цуноды после 160 кругов в Абу-Даби. Лучшее время на 2 секунды медленнее Квята на квалификации
+3
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям


(гость)
Оскар #6 16 Дек 2020, 04:10 Цитировать
Дед, 15 Дек 2020, 22:29 сказал:
Интересно что всё таки решат по 2-му пилоту Быков.
Квят?
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю


(гость)
Voln #5 16 Дек 2020, 04:07 Цитировать
Интересно на сколько кг Цунода весит меньше Макса (и Гасли) - даже 5 кг может помочь улучшить время на круге за счёт более тонкой развесовки.
Спесь с Гасли он точно собьёт,а под Макса его бросать в первый год было бы глупо, сейчас результат нужен, а не эксперименты и головняки для старшей команды
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщение от Vedit (16 Дек 2020, 00:58) было удалено модератором.



(гость)
Майк #3 16 Дек 2020, 00:09 Цитировать
Старый доктор знает только один приемчик - посадить молодого гонщика в пару к Максу и спустя 5-6 гонок перевести его в ТР, тьфу, АТ, как не оправдавшего "высокое доверие". Как же скучно будет в Ф1, когда он уйдет на пенсию!
+8
Понравилось 4 пользователям (Бутылка _Царской_, Ильдарик , Albor...) и ещё 4 гостям


(гость)
Гость. #2 15 Дек 2020, 22:37 Цитировать
Марко верит,что у них будет в 2021г.шанц?уже 5лет как верит,пусть верит далше.
+4
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 372
Репутация: 678
Дней: 1503
Дед #1 15 Дек 2020, 22:29 Цитировать
Интересно что всё таки решат по 2-му пилоту Быков.



Гость
Имя:

Введите число 940 (антиспам)
Email (обязательно)