Расселл не мог сбить настройки на болиде Хэмилтона

16 ДЕКАБРЯ 2020, 07:16
rassell-ne-mog-sbit-nastroyki-na-bolide-hemiltona

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон пропустил гран-при Сахира - его заменял Джордж Расселл. В Абу-Даби Льюис вернулся за руль своей машины, и он заявил, что Расселл сбил настройки на его болиде. Бывший пилот Формулы 1 Виталий Петров дал понять, что это не соответствует действительности.

"Во время гоночного уик-энда в Абу-Даби Льюис несколько раз жаловался, что его болид не так настроен - говорит Петров. - Он говорил, что во всем виноват Расселл, но это не так. На каждый гран-при каждая команда привозит примерные настройки. Невозможно угадать, чтобы болид был один в один, как на предыдущем гран-при. Все понимают, что в Абу-Даби специфическая трасса, которая требует уникальных настроек, но, наверное, Льюис забыл об этом. Он просто не мог войти в ритм, поэтому он постоянно жаловался.

Даже если пилот пропускает одну тренировку, то затем ему очень сложно наверстать упущенное, а Хэмилтон пропустил целый гоночный уик-энд. В квалификации Льюис совсем немного проиграл своим главным соперникам, и я думаю, что он уже практически вернулся в форму. В любом случае я уверен в том, что Расселл не мог сбить настройки на болиде Хэмилтона".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Йос Ферстаппен считает, что в Red Bull должны прибавить

Бывший пилот Формулы 1 Йос Ферстаппен считает, что команда Red Bull, в которой выступает его сын Макс...

15.05.2021
На трассе в Мельбурне проводят дорожные работы

Представители пресс-службы гран-при Австралии опубликовали фотографию, на которой можно увидеть, что...

15.05.2021
Во что команда Williams инвестирует средства?

Йост Капито (исполнительный директор Williams) рассказал, во что они инвестируют средства. "Мы ведем...

15.05.2021
Алонсо: Новый регламент начнет приносить свои плоды через несколько лет

Пилот Alpine Фернандо Алонсо говорил о смене регламента Формулы 1. Напомним, что в следующем году в Формуле...

15.05.2021
Грожан рассказал, как решить проблему границ трассы в Формуле 1

Бывший пилот Формулы 1 Роман Грожан рассказал, как решить проблему границ трассы. "Формуле 1 нужно...

15.05.2021
Боттас: В дождевых условиях очень сложно пилотировать

Пилот Mercedes Валттери Боттас говорил о пилотировании болида Формулы 1 в дождевых условиях. "В дождевых...

15.05.2021
Гран-при Турции состоится в конце сезона?

На этой неделе было принято решение отменить гран-при Турции. Сегодня появилась информация, что организаторы...

15.05.2021
Грожан: В этом году Хэмилтон продемонстрировал, почему на его счету столько титулов

Бывший пилот Формулы 1 Роман Грожан говорил о Льюисе Хэмилтоне. "В последние годы на счету Хэмилтона...

15.05.2021
Ферстаппен - не единственная альтернатива в случае ухода Хэмилтона из Mercedes

Руководитель Mercedes Тото Вольфф дал понять, что Макс Ферстаппен - не единственная альтернатива в случае...

15.05.2021
Организаторы этапа в Баку подали официальный запрос на проведение спринтерской гонки в 2022 году

Организатор Гран-При Азербайджана заявил, что хочет провести спринтерскую гонку в Баку в следующем году....

15.05.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 725
Репутация: 530
Дней: 1690
Анатолий18 #17 16 Дек 2020, 22:08 Цитировать
Лишний раз подтверждает, что наездник.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 3 гостям


(гость)
Владимир33 #16 16 Дек 2020, 17:52 Цитировать
Читатель, 16 Дек 2020, 09:15 сказал:
Что за чушь несёт этот 7-кратный нытик!!!?? Зассал против более быстрого и молодого. Быстро смекнул что грош цена его самовозным титулам.
Я думаю это вы нытик, в детских штанишках! ) Ума нет, а туда же! Несете тут откровенную чушь, а вам и не в домек, что вас автор статьи поимел как лоха!
-6
Понравилось 3 гостям


(гость)
Владимир33 #15 16 Дек 2020, 17:49 Цитировать
Господа желающие видеть "нытье" от Хемильтона! Вы когда нибудь думали, что Хем не ныл, а просто прокомментировал свое ощущение от машины? )) Может вы тоже ноете, когда вам заплату задержали, соль недосыпали в Щи...? Или только один Хем на всей планете всегда ноет? Взгляните сначала на себя в зеркало, а потом уж если найдете себя не нытиком, будете трепаться о Хемильтоне.
Поражаюсь отсутствием мозга о комментирующих данное придуманное пустословие! Вам наврали в три короба, а вы поверили, что такое сказал Хем? ))) Наивные! ))
-4
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 3 гостям


(гость)
Владимир33 #14 16 Дек 2020, 17:43 Цитировать
----------Он говорил, что во всем виноват Расселл-----------
Автор, вы спецом нагнетаете противостояние? Хем не говорил таких слов!
-2
Понравилось 2 гостям


(гость)
злой дед #13 16 Дек 2020, 16:24 Цитировать
...это карма... здесь ни колдуны вуду ни БЛМ не помогут,хоть живи на колене...
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 48
Репутация: 74
Дней: 183
Alex5-6 #12 16 Дек 2020, 16:10 Цитировать
Pohilo, Школота, путает тойту камри с МАШИНОЙ Ф-1
-5

Сообщений: 115
Репутация: 208
Дней: 1153
Pohilo #11 16 Дек 2020, 14:48 Цитировать
velavok, 16 Дек 2020, 12:21 сказал:
Хоть Петров и был гонщиком Ф1, но элементарных технических вещей он не знает (как и все здесь присутствующие). Всем известно, что даже на обычных рядовых дорожных машинах с автоматом в настоящее время электронные мозги ПОДСТРАИВАЮТСЯ под манеру водителя, а уж на Ф1, напичканной умной электроникой, это происходит обязательно.

Гы))) вот это поворот))) коробка подстраивается под стиль пилотирования пилота? Под все трассы до кучи?))) ржунимагу (со всеми здесь присутствующими))))
+11
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 9 гостям


(гость)
Гость #10 16 Дек 2020, 12:54 Цитировать
velavok, 16 Дек 2020, 12:21 сказал:
Хоть Петров и был гонщиком Ф1, но элементарных технических вещей он не знает (как и все здесь присутствующие). Всем известно, что даже на обычных рядовых дорожных машинах с автоматом в настоящее время электронные мозги ПОДСТРАИВАЮТСЯ под манеру водителя, а уж на Ф1, напичканной умной электроникой, это происходит обязательно.
А ты смешной
+12
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Лунь, Хуан-Пабло...) и ещё 8 гостям


(гость)
Влад Калина #9 16 Дек 2020, 12:21 Цитировать
Чего ныть - сел и погнал. Ты же чемпион! Ты на напильнике должен ехать быстрее остальных.
+9
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Лунь, Особь-46) и ещё 7 гостям


(гость)
velavok #8 16 Дек 2020, 12:21 Цитировать
Хоть Петров и был гонщиком Ф1, но элементарных технических вещей он не знает (как и все здесь присутствующие). Всем известно, что даже на обычных рядовых дорожных машинах с автоматом в настоящее время электронные мозги ПОДСТРАИВАЮТСЯ под манеру водителя, а уж на Ф1, напичканной умной электроникой, это происходит обязательно.
-9
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 41
Репутация: 284
Дней: 157
Josef_Svejk #7 16 Дек 2020, 11:48 Цитировать
Лунь, 16 Дек 2020, 10:03 сказал:
Могу ошибаться, но не помню чтобы Михаэль Шумахер так ныл!
Может собственно именно из нытья Хэмильтона многие считают не легендарным чемпионом?

Я вот тоже не припомню, чтобы Шумахер в 99-м, залечив перелом ноги, говорил, что Мика Сало что-то сделал с его болидом. Вернулся и тащил Ирвайна к титулу, как образцовый вторикелла. Но Эдику это не помогло. Да и вообще Шумахер как-то не очень жаловался на жизнь, всё больше жаловались на него.
+15
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Лунь, Анатолий18...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 15
Репутация: 67
Дней: 205
VaSaBi #6 16 Дек 2020, 10:48 Цитировать
Хам всегда и везде ноет. Виноваты все кроме него. Ему лучше футболом заниматься среди таких же.
+12
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Лунь, Анатолий18...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 48
Репутация: 74
Дней: 183
Alex5-6 #5 16 Дек 2020, 10:46 Цитировать
Лунь, 16 Дек 2020, 10:03 сказал:
Могу ошибаться, но не помню чтобы Михаэль Шумахер так ныл!
Не ошибаешься, хоть я и не был болельщиком Шуми, но он был бойцом и немного авантюристом
+11
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Лунь, Анатолий18...) и ещё 7 гостям


(гость)
ak552 #4 16 Дек 2020, 10:44 Цитировать
Читатель, 16 Дек 2020, 09:15 сказал:
Что за чушь несёт этот 7-кратный нытик!!!?? Зассал против более быстрого и молодого. Быстро смекнул что грош цена его самовозным титулам.
В каком деле у вас получилось стать 7-ми кратным? В комментировании? Все-таки достижение, есть достижение. Его нужно заработать.
-5
Понравилось 1 пользователю (Pohilo) и ещё 1 гостю

Сообщений: 541
Репутация: 1422
Дней: 193
Лунь #3 16 Дек 2020, 10:03 Цитировать
Могу ошибаться, но не помню чтобы Михаэль Шумахер так ныл!
Может собственно именно из нытья Хэмильтона многие считают не легендарным чемпионом?
+13
Понравилось 7 пользователям (Belousov, Servolale, aom...) и ещё 8 гостям


(гость)
Читатель #2 16 Дек 2020, 09:15 Цитировать
Что за чушь несёт этот 7-кратный нытик!!!?? Зассал против более быстрого и молодого. Быстро смекнул что грош цена его самовозным титулам.
+19
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Особь-46, Лунь...) и ещё 17 гостям


(гость)
Voln #1 16 Дек 2020, 07:34 Цитировать
Да просто Рассел своим "45-м растоптанным" слегка разносил болид Люиса. На перспективу, так сказать
+22
Понравилось 5 пользователям (Belousov, aom, махакала...) и ещё 18 гостям



Гость
Имя:

Введите число 544 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru