Расселл не мог сбить настройки на болиде Хэмилтона

16 ДЕКАБРЯ 2020, 07:16
rassell-ne-mog-sbit-nastroyki-na-bolide-hemiltona

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон пропустил гран-при Сахира - его заменял Джордж Расселл. В Абу-Даби Льюис вернулся за руль своей машины, и он заявил, что Расселл сбил настройки на его болиде. Бывший пилот Формулы 1 Виталий Петров дал понять, что это не соответствует действительности.

"Во время гоночного уик-энда в Абу-Даби Льюис несколько раз жаловался, что его болид не так настроен - говорит Петров. - Он говорил, что во всем виноват Расселл, но это не так. На каждый гран-при каждая команда привозит примерные настройки. Невозможно угадать, чтобы болид был один в один, как на предыдущем гран-при. Все понимают, что в Абу-Даби специфическая трасса, которая требует уникальных настроек, но, наверное, Льюис забыл об этом. Он просто не мог войти в ритм, поэтому он постоянно жаловался.

Даже если пилот пропускает одну тренировку, то затем ему очень сложно наверстать упущенное, а Хэмилтон пропустил целый гоночный уик-энд. В квалификации Льюис совсем немного проиграл своим главным соперникам, и я думаю, что он уже практически вернулся в форму. В любом случае я уверен в том, что Расселл не мог сбить настройки на болиде Хэмилтона".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 11
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1637
Репутация: 1615
Дней: 2760
Анатолий18 #17 16 Дек 2020, 22:08 Цитировать
Лишний раз подтверждает, что наездник.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 3 гостям


(гость)
Владимир33 #16 16 Дек 2020, 17:52 Цитировать
Читатель, 16 Дек 2020, 09:15 сказал:
Что за чушь несёт этот 7-кратный нытик!!!?? Зассал против более быстрого и молодого. Быстро смекнул что грош цена его самовозным титулам.
Я думаю это вы нытик, в детских штанишках! ) Ума нет, а туда же! Несете тут откровенную чушь, а вам и не в домек, что вас автор статьи поимел как лоха!
-6
Понравилось 3 гостям


(гость)
Владимир33 #15 16 Дек 2020, 17:49 Цитировать
Господа желающие видеть "нытье" от Хемильтона! Вы когда нибудь думали, что Хем не ныл, а просто прокомментировал свое ощущение от машины? )) Может вы тоже ноете, когда вам заплату задержали, соль недосыпали в Щи...? Или только один Хем на всей планете всегда ноет? Взгляните сначала на себя в зеркало, а потом уж если найдете себя не нытиком, будете трепаться о Хемильтоне.
Поражаюсь отсутствием мозга о комментирующих данное придуманное пустословие! Вам наврали в три короба, а вы поверили, что такое сказал Хем? ))) Наивные! ))
-4
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 3 гостям


(гость)
Владимир33 #14 16 Дек 2020, 17:43 Цитировать
----------Он говорил, что во всем виноват Расселл-----------
Автор, вы спецом нагнетаете противостояние? Хем не говорил таких слов!
-2
Понравилось 2 гостям


(гость)
злой дед #13 16 Дек 2020, 16:24 Цитировать
...это карма... здесь ни колдуны вуду ни БЛМ не помогут,хоть живи на колене...
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 594
Репутация: 1079
Дней: 1253
Alex5-6 #12 16 Дек 2020, 16:10 Цитировать
Pohilo, Школота, путает тойту камри с МАШИНОЙ Ф-1
-5
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 129
Репутация: 100
Дней: 2223
Pohilo #11 16 Дек 2020, 14:48 Цитировать
velavok, 16 Дек 2020, 12:21 сказал:
Хоть Петров и был гонщиком Ф1, но элементарных технических вещей он не знает (как и все здесь присутствующие). Всем известно, что даже на обычных рядовых дорожных машинах с автоматом в настоящее время электронные мозги ПОДСТРАИВАЮТСЯ под манеру водителя, а уж на Ф1, напичканной умной электроникой, это происходит обязательно.

Гы))) вот это поворот))) коробка подстраивается под стиль пилотирования пилота? Под все трассы до кучи?))) ржунимагу (со всеми здесь присутствующими))))
+10
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь) и ещё 9 гостям


(гость)
Репутация: 33
Гость #10 16 Дек 2020, 12:54 Цитировать
velavok, 16 Дек 2020, 12:21 сказал:
Хоть Петров и был гонщиком Ф1, но элементарных технических вещей он не знает (как и все здесь присутствующие). Всем известно, что даже на обычных рядовых дорожных машинах с автоматом в настоящее время электронные мозги ПОДСТРАИВАЮТСЯ под манеру водителя, а уж на Ф1, напичканной умной электроникой, это происходит обязательно.
А ты смешной
+12
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Лунь, Хуан-Пабло...) и ещё 8 гостям


(гость)
Влад Калина #9 16 Дек 2020, 12:21 Цитировать
Чего ныть - сел и погнал. Ты же чемпион! Ты на напильнике должен ехать быстрее остальных.
+9
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Лунь, Особь-46) и ещё 7 гостям


(гость)
velavok #8 16 Дек 2020, 12:21 Цитировать
Хоть Петров и был гонщиком Ф1, но элементарных технических вещей он не знает (как и все здесь присутствующие). Всем известно, что даже на обычных рядовых дорожных машинах с автоматом в настоящее время электронные мозги ПОДСТРАИВАЮТСЯ под манеру водителя, а уж на Ф1, напичканной умной электроникой, это происходит обязательно.
-9
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 93
Репутация: 693
Дней: 1227
Josef_Svejk #7 16 Дек 2020, 11:48 Цитировать
Лунь, 16 Дек 2020, 10:03 сказал:
Могу ошибаться, но не помню чтобы Михаэль Шумахер так ныл!
Может собственно именно из нытья Хэмильтона многие считают не легендарным чемпионом?

Я вот тоже не припомню, чтобы Шумахер в 99-м, залечив перелом ноги, говорил, что Мика Сало что-то сделал с его болидом. Вернулся и тащил Ирвайна к титулу, как образцовый вторикелла. Но Эдику это не помогло. Да и вообще Шумахер как-то не очень жаловался на жизнь, всё больше жаловались на него.
+15
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Лунь, Анатолий18...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 38
Репутация: 216
Дней: 1275
VaSaBi #6 16 Дек 2020, 10:48 Цитировать
Хам всегда и везде ноет. Виноваты все кроме него. Ему лучше футболом заниматься среди таких же.
+12
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Лунь, Анатолий18...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 594
Репутация: 1079
Дней: 1253
Alex5-6 #5 16 Дек 2020, 10:46 Цитировать
Лунь, 16 Дек 2020, 10:03 сказал:
Могу ошибаться, но не помню чтобы Михаэль Шумахер так ныл!
Не ошибаешься, хоть я и не был болельщиком Шуми, но он был бойцом и немного авантюристом
+11
Понравилось 6 пользователям (shummy, Belousov, Лунь...) и ещё 7 гостям


(гость)
Репутация: -1
ak552 #4 16 Дек 2020, 10:44 Цитировать
Читатель, 16 Дек 2020, 09:15 сказал:
Что за чушь несёт этот 7-кратный нытик!!!?? Зассал против более быстрого и молодого. Быстро смекнул что грош цена его самовозным титулам.
В каком деле у вас получилось стать 7-ми кратным? В комментировании? Все-таки достижение, есть достижение. Его нужно заработать.
-5
Понравилось 1 пользователю (Pohilo) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1224
Репутация: 2457
Дней: 1263
Лунь #3 16 Дек 2020, 10:03 Цитировать
Могу ошибаться, но не помню чтобы Михаэль Шумахер так ныл!
Может собственно именно из нытья Хэмильтона многие считают не легендарным чемпионом?
+12
Понравилось 7 пользователям (Belousov, Servolale, aom...) и ещё 8 гостям


(гость)
Читатель #2 16 Дек 2020, 09:15 Цитировать
Что за чушь несёт этот 7-кратный нытик!!!?? Зассал против более быстрого и молодого. Быстро смекнул что грош цена его самовозным титулам.
+19
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Особь-46, Лунь...) и ещё 17 гостям


(гость)
Voln #1 16 Дек 2020, 07:34 Цитировать
Да просто Рассел своим "45-м растоптанным" слегка разносил болид Люиса. На перспективу, так сказать
+22
Понравилось 5 пользователям (Belousov, aom, махакала...) и ещё 18 гостям



Гость
Имя:

Введите число 693 (антиспам)
Email (обязательно)