Официально: В 2021-м году место Квята в Alpha Tauri займет Цунода

16 ДЕКАБРЯ 2020, 11:50
ofitsialno:-v-2021-m-godu-mesto-kvyata-v-alpha-tauri-zaymet-tsunoda

Последние несколько месяцев ходили слухи о том, что в 2021-м году Юки Цунода может занять место Даниила Квята в Alpha Tauri. Сегодня представители итальянской команды сообщили, что они подписали контракт с японским гонщиком. В 2021-м году Юки станет новым напарником Пьера Гасли. Что касается Квята, то в следующем году его не будет на стартовой решетке.

Цунода станет первым японским пилотом в Формуле 1 с 2014-го года.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Если не Red Bull, я буду искать другие варианты

В 2023 году Лиам Лоусон успешно дебютировал в Формуле-1, когда заменил Даниэля Риккардо за рулем болида...

29 Мар 2024
 1
Шарль Леклер: Я буду учиться у Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящего сотрудничества с семикратным чемпионом...

29 Мар 2024
 11
Джолион Палмер: Зачем Williams продлили контракт с Сарджентом, если не доверяют ему?

Пилот “Williams” Алекс Албон разбил свой болид в первой практике Гран-при Австралии, и команда приняла...

29 Мар 2024
 2
Джеймс Эллисон: Мы до сих пор не знаем причину схода Хэмилтона в Мельбурне

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон заявил, что команда до сих пор не знает, что привело к...

29 Мар 2024
 10
Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 3
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
 1
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Ты могуч (16 Дек 2020, 21:21) было удалено модератором.


Сообщение от Name (16 Дек 2020, 19:03) было удалено модератором.


Сообщение от Ты могуч (16 Дек 2020, 15:08) было удалено модератором.


Сообщений: 885
Репутация: 1682
Дней: 1301
Черный #18 16 Дек 2020, 15:00 Цитировать
Квяту два раза давали шанс, он его не оправдал. Все логично. Не вижу повода по поводу русофобии и прочего.
п.с. Дане надо было родиться негром тогда бы х. кто его тронул
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 93
Репутация: 699
Дней: 1206
Josef_Svejk #17 16 Дек 2020, 14:53 Цитировать
Ладно, посмотрим, что это за Цунода такая. Выступления в Ф2 однозначного впечатления не сформировали. Вот, помню, был Такумо Сато - вот это был опытный камикадзе.

А Дане - удачи в будущем.
+6
Понравилось 4 пользователям (Servolale, Ильдарик , махакала...) и ещё 2 гостям


(гость)
Rut #16 16 Дек 2020, 14:43 Цитировать
Цунода годичная разменная монета за агрегат и не более. Врятли он лучше Квята. Где то на уровне Джованацци
+5
Понравилось 2 пользователям (Ильдарик , Лунь) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 33
Гость #15 16 Дек 2020, 14:25 Цитировать
Анонимус, Трафик крутится, баблишко владельцам f1report.ua мутится!
Вот ты себя и выдал по домену .ua)))))) Ще не вмерла Україна?
Поэтому тебя бесят все русские пилоты Квят, Мазепин
+10
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав1111, Ильдарик , Karela...) и ещё 5 гостям


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #14 16 Дек 2020, 13:53 Цитировать
Ъъ, 16 Дек 2020, 13:35 сказал:
Анонимус, от Вас тошнит
И это хорошо, потому как означает, что в местном клубе болельщиков имени божьей росы пополнение - welcome, два твёрдых знака (что за погоняло такое, в икее придумали?!). Трафик крутится, баблишко владельцам f1report.ua мутится!
-9


(гость)
Гость. #13 16 Дек 2020, 13:51 Цитировать
Гасли еще не понял,какого волка взяли в команду.Хонда будет требовать результатов от АТ,соответственно Гасли забудут и будут тащить Цуноду.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Ъъ #12 16 Дек 2020, 13:35 Цитировать
Анонимус, от Вас тошнит
+11
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав1111, Ильдарик , Karela...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 527
Репутация: 609
Дней: 1233
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #11 16 Дек 2020, 13:27 Цитировать
Дане терпения и везения .....пусть отдохнет....и систему редбул пусть обходит стороной...а этот юки....вряд ли че то покажет запоминаещееся...
+6
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав1111, Лунь) и ещё 6 гостям


(гость)
За нормальных пилотов #10 16 Дек 2020, 13:26 Цитировать
Он 100% будет быстрее гасли. У него глаза аэродинамические)))
+8
Понравилось 5 пользователям (Servolale, Ильдарик , Лунь...) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 33
Гость #9 16 Дек 2020, 12:54 Цитировать
Ура! Япония вперёд!
-2
Понравилось 1 пользователю (махакала) и ещё 1 гостю


(гость)
Ты могуч #8 16 Дек 2020, 12:41 Цитировать
Анонимус, Если вы маменькин сынок который девушку лёгкого поведения за грудь не брал, то вас жаль, неудачник не то слово.
+9
Понравилось 5 пользователям (Servolale, Вячеслав1111, Ильдарик ...) и ещё 6 гостям


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #7 16 Дек 2020, 12:33 Цитировать
Что касается Квята, то в следующем году его не будет на стартовой решетке.
Наконец-то эта посредственность, с трудом и акцентом говорящая по-русски, займёт достойное место на свалке истории. Плохо только то, что теперь вместо Квиата, блин, гопник (см.соответствующий видос) Мазепин.
-7
Понравилось 1 пользователю (Karela) и ещё 7 гостям


(гость)
Алоиз #6 16 Дек 2020, 12:25 Цитировать
А что были какие-то сомнения? Конечно РБ ведут себя по-свински, а с другой стороны - посредственный гонщик который окончательно исчерпал кредит доверия.
+3
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 6 гостям

Сообщений: 925
Репутация: 2226
Дней: 2197
Leave me alone...
noname #5 16 Дек 2020, 12:23 Цитировать
Андрей83, 16 Дек 2020, 12:14 сказал:
Подождите вы так гнать, вдруг квята в РБ. От этого сумасшедшего доктора можно все что угодно ожидать. Ругать потом будем
Вангую - Албон. А что? "Алекс отлично показал себя на семнадцатом круге предпоследней гонки и это вселяет в нас уверенность в том, что... бла-бла-бла".
Pecunia non olet, короче.
+5
Понравилось 3 пользователям (Servolale, Вячеслав1111, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям
noname отредактировал сообщение 16.12.2020 12:24


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #4 16 Дек 2020, 12:14 Цитировать
Подождите вы так гнать, вдруг квята в РБ. От этого сумасшедшего доктора можно все что угодно ожидать. Ругать потом будем
+2
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Михаил Раевский, Механик) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
Гость #3 16 Дек 2020, 12:12 Цитировать
Ну и х.й с тобой золотая рыбка. Квяту ещё раз понять, что такое система Ред Булл. Болеем за Мазепина. Пусть уделает своего известного напарника, который занял последнее место в тестах молодежи. Если Мазепин будет обороняться, как он оборонялся от Друговича или обгонять, как своего напарника Луку Гьотто будет интересно. Удачи Мазепину. А Квяту вернутся в Ф1 с новыми силами и в другой команде. Альфа Ромео, Haas, Williams, a может быть будет Российская команда в Ф1 может Hitech GP купит долю
+12
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав1111, Ильдарик , Лунь...) и ещё 9 гостям

Сообщений: 1194
Репутация: 2442
Дней: 1242
Лунь #2 16 Дек 2020, 12:03 Цитировать
Ну наконец то определённость!
Ещё раз убедился, что Ред Бул и Альфа Таури самые мягко говоря жёсткие команды для пилотов!
Как старт в формуле1 очень хорошо подходит, но не более того поэтому гонщикам надо вовремя из неё свалить!
+10
Понравилось 6 пользователям (Servolale, Ильдарик , Marina...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 953 (антиспам)
Email (обязательно)