Цунода: Я рад, что мне удалось подписать контракт с Alpha Tauri

16 ДЕКАБРЯ 2020, 12:11
tsunoda:-ya-rad-chto-mne-udalos-podpisat-kontrakt-s-alpha-tauri

Юки Цунода прокомментировал подписание контракта с Alpha Tauri.

“Я рад, что мне удалось подписать контракт с Alpha Tauri, ведь я всегда мечтал о том, чтобы стать пилотом Формулы 1 – говорит Цунода. – Я хочу поблагодарить руководителей Red Bull и Alpha Tauri за то, что они поверили в меня, также я хочу поблагодарить Honda за поддержку. Я буду выкладываться по максимуму”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 4
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 2
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
 2
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
 1
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Ъъ #3 16 Дек 2020, 13:38 Цитировать
Юки Луноликий, флаг тебе в руки и перо в zад!
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
гость #2 16 Дек 2020, 13:07 Цитировать
Новомученик Юки Сагамихарский в чемпионат прибыл! Старый узурпатор макро в предвкушении потирает руки. Настолько невинно выглядищих жертв для своих коварных экспериментов он ещё не видел.
+3
Понравилось 2 пользователям (Лунь, AGRAF) и ещё 1 гостю

Сообщений: 87
Репутация: 231
Дней: 2274
Алексей 037 #1 16 Дек 2020, 12:39 Цитировать
буду выкладываться по максимуму”. Ты уж постарайся а то доктор тебе харакири тупым ножом заставит сделать.
+4
Понравилось 3 пользователям (Лунь, AGRAF, pepsivovik) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 232 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.7 сек.)