Бакстон прокомментировал уход Квята из Формулы 1

16 ДЕКАБРЯ 2020, 15:00
bakston-prokommentiroval-uhod-kvyata-iz-formuli-1

Журналист Уилл Бакстон прокомментировал уход Даниила Квята из Формулы 1.

“В этом году Квят выдал очень сильную концовку сезона, при этом он всегда держался с достоинством – говорит Бакстон. – Даниил не знал, что его ждет в будущем, и даже после того, как стало понятно, что он не сможет остаться в Alpha Tauri, россиянин отдал все. Я думаю, что многие команды будут счастливы, если смогут заполучить такого гонщика”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Венгрии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Венгрии....

01.08.2021
Гран При Венгрии: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

31.07.2021
Гран При Венгрии: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

31.07.2021
Впервые в сезоне 2021-го года Расселл не смог пройти в Q2

В квалификации в Венгрии Джордж Расселл показал 17-е время. Стоит отметить, что впервые в этом году пилот...

31.07.2021
Шумахер: Нам совсем немного не хватило, чтобы принять участие в квалификации

Из-за аварии в третьей тренировке в Венгрии пилот Haas Мик Шумахер не принимал участие в квалификации....

31.07.2021
Марко: Хэмилтон не позволил Ферстаппену показать хороший результат

Во время прогревочного круга в конце Q3 Льюис Хэмилтон (Mercedes) заставил замедлиться пилотов Red Bull....

31.07.2021
Хэмилтон: Для меня сюрприз, что гонщики Red Bull стартуют на шинах soft

Льюис Хэмилтон завоевал поул позицию в венгерской квалификации. Гонщик прошёл в финал квалификации на...

31.07.2021
Перес: Хэмилтон добился своего, ведь я не успел начать свой быстрый круг

Пилот Red Bull Серхио Перес прокомментировал свое четвертое время в квалификации в Венгрии. “Из-за...

31.07.2021
Ферстаппен вышел из себя после того, как его спросили о возможном столкновении с Хэмилтоном

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен вышел из себя после того, как его спросили о возможном столкновении с...

31.07.2021
Хэмилтон опроверг информацию о том, что он намеренно блокировал пилотов Red Bull

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон опроверг информацию о том, что он намеренно блокировал пилотов Red Bull...

31.07.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1597
Репутация: 1224
Дней: 836
hare hare mahadev
mahakal #19 19 Дек 2020, 18:48 Цитировать
даниилу важно сейчас перезагрузить свою внутреннюю систему взглядов на жизнь и постараться как можно лучше подойти к возможному возвращению и как верно было здесь замечено, желательно вне системы рб.

грабли те же самые уже пройденный этап.

давать советы дурное занятие, так что это всего лишь наблюдение.
махакала отредактировал сообщение 19.12.2020 21:05


(гость)
Александр Скориков #18 19 Дек 2020, 17:48 Цитировать
IQ777, 16 Дек 2020, 16:45 сказал:
Не так обидно, что в "Альфа Таури" расстались с Квятом, а как расстались! Человек шесть сезонов провёл в команде, не считая двух годичных перерывов, а у них не нашлось даже элементарных добрых слов, в сторону уходящего пилота! Дежурная заметка, и всё! "Хонда", и то попрощалась с Даниилом по человечески!
Так хамы же, что с них взять
+1
Понравилось 1 пользователю (IQ777)


(гость)
Alex224257 #17 17 Дек 2020, 22:34 Цитировать
ARION, Квят живёт в Монако, а не в Москве, а таксовать ему вряд ли понадобится с его зарплатой. Там лаванды хватит на долго, да на всю жизнь пожалуй хватит.


(гость)
Фернандо А. #16 16 Дек 2020, 18:23 Цитировать
Ramzez, 16 Дек 2020, 15:28 сказал:
Ведущий и репортер от формулы 1. То есть не от ска спортс и тд, а чисто от формулы 1. Интервьюшки у всех берет (не на подиуме, а уже после).
Дёрганный он какой-то этот Бакстон, особенно, когда перед гонкой стартовое поле представляет. Как-будто это его последний выход в эфир
-1

Сообщений: 115
Репутация: 271
Дней: 262
БОЛЕЮ ЗА НАШИХ!!!
AGRAF #15 16 Дек 2020, 17:41 Цитировать
ARION, 16 Дек 2020, 17:24 сказал:
Не волнуйся ты так, не займет он твое рабочее место, он уж точно не пропадет.

Сообщений: 578
Репутация: 1279
Дней: 683
ARION #14 16 Дек 2020, 17:24 Цитировать
Amorale, 16 Дек 2020, 16:22 сказал:
Не думаю, что у Квята будет еще шанс. Скорее всего, как я говорил раньше, он вернется в Москву таксовать.
Не волнуйся ты так, не займет он твое рабочее место, он уж точно не пропадет.
+7
Понравилось 3 пользователям (ZR1, Вячеслав1111, AGRAF) и ещё 5 гостям


(гость)
Иван1283 #13 16 Дек 2020, 17:11 Цитировать
Надеюсь когда нибудь одноглазому воздастся

+6
Понравилось 3 пользователям (noname, Вячеслав1111, AGRAF) и ещё 3 гостям

Сообщений: 115
Репутация: 201
Дней: 509
Болею за Даню Квята.
IQ777 #12 16 Дек 2020, 16:45 Цитировать
Не так обидно, что в "Альфа Таури" расстались с Квятом, а как расстались! Человек шесть сезонов провёл в команде, не считая двух годичных перерывов, а у них не нашлось даже элементарных добрых слов, в сторону уходящего пилота! Дежурная заметка, и всё! "Хонда", и то попрощалась с Даниилом по человечески!
+16
Понравилось 6 пользователям (noname, Servolale, ZR1...) и ещё 11 гостям

Сообщений: 667
Репутация: 1786
Дней: 508
Albor #11 16 Дек 2020, 16:43 Цитировать
Amorale, 16 Дек 2020, 16:22 сказал:
Не думаю, что у Квята будет еще шанс. Скорее всего, как я говорил раньше, он вернется в Москву таксовать.
Ты бы вернулся в Москву, если бы жил в Монако??? Думаю нет. Поэтому "таксовать" он будет в другом месте.
+5
Понравилось 3 пользователям (Servolale, AGRAF, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 667
Репутация: 1786
Дней: 508
Albor #10 16 Дек 2020, 16:40 Цитировать
Гонщик, 16 Дек 2020, 16:18 сказал:
Цунода после 160 кругов в Абу-Даби показал время на 2 секунды медленнее Квята в квалификации там же
Квалификация и свободные покатушки - это не одно и то же, и в техническом плане, и в моральном.... Если бы Квяту давали проехать 160 кругов и потом по лучшему кругу квалифицировали, то он бы из топ-10 не вылезал....
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 1 гостю

Сообщений: 401
Репутация: 420
Дней: 854
Amorale #9 16 Дек 2020, 16:22 Цитировать
Не думаю, что у Квята будет еще шанс. Скорее всего, как я говорил раньше, он вернется в Москву таксовать.
-17
Понравилось 1 пользователю (0 sec) и ещё 1 гостю


(гость)
Гонщик #8 16 Дек 2020, 16:18 Цитировать
Цунода после 160 кругов в Абу-Даби показал время на 2 секунды медленнее Квята в квалификации там же
+6
Понравилось 2 пользователям (ZR1, amkar) и ещё 5 гостям

Сообщений: 669
Репутация: 1949
Дней: 271
Лунь #7 16 Дек 2020, 16:05 Цитировать
Согласен! Плюс у Даниила в конце концов менеджер есть, должен пристроить! Так что ждём возвращения через год!
+5
Понравилось 3 пользователям (ZR1, amkar, AGRAF) и ещё 3 гостям

Сообщений: 570
Репутация: 932
Дней: 1951
Ramzez #6 16 Дек 2020, 15:28 Цитировать
Мастер, 16 Дек 2020, 15:15 сказал:
А кто такой Бакстон?
Ведущий и репортер от формулы 1. То есть не от ска спортс и тд, а чисто от формулы 1. Интервьюшки у всех берет (не на подиуме, а уже после).
+11
Понравилось 5 пользователям (ZR1, amkar, AGRAF...) и ещё 6 гостям

Сообщение опубликованное 16 Дек 2020, 15:23 проверяется модератором.

Сообщений: 869
Репутация: 1022
Дней: 1780
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #4 16 Дек 2020, 15:21 Цитировать
Даниил Вячеславович опытный, быстрый и агрессивный пилот (в плане обгонов).
Он может вернуться в Формулу 1, но главное чтобы он не вернулся в Альфа Таури или в Ред Булл.
+12
Понравилось 6 пользователям (махакала, amkar, AGRAF...) и ещё 7 гостям

Сообщение от Мастер (16 Дек 2020, 15:16) было удалено модератором.



(гость)
Мастер #2 16 Дек 2020, 15:15 Цитировать
А кто такой Бакстон?
Понравилось 3 пользователям (Бодя, Лунь, Михаил Раевский)

Сообщений: 240
Репутация: 570
Дней: 330
Черный #1 16 Дек 2020, 15:02 Цитировать
Если уж Переца слили, что говорить про Квята.
+7
Понравилось 3 пользователям (0 sec, IQ777, Михаил Раевский) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 602 (антиспам)
Email (обязательно)