Бакстон прокомментировал уход Квята из Формулы 1

16 ДЕКАБРЯ 2020, 15:00
bakston-prokommentiroval-uhod-kvyata-iz-formuli-1

Журналист Уилл Бакстон прокомментировал уход Даниила Квята из Формулы 1.

“В этом году Квят выдал очень сильную концовку сезона, при этом он всегда держался с достоинством – говорит Бакстон. – Даниил не знал, что его ждет в будущем, и даже после того, как стало понятно, что он не сможет остаться в Alpha Tauri, россиянин отдал все. Я думаю, что многие команды будут счастливы, если смогут заполучить такого гонщика”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
 1
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 3
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 8
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2266
Репутация: 5335
Дней: 1806
16013
mahakal #19 19 Дек 2020, 18:48 Цитировать
даниилу важно сейчас перезагрузить свою внутреннюю систему взглядов на жизнь и постараться как можно лучше подойти к возможному возвращению и как верно было здесь замечено, желательно вне системы рб.

грабли те же самые уже пройденный этап.

давать советы дурное занятие, так что это всего лишь наблюдение.
-1
махакала отредактировал сообщение 19.12.2020 21:05


(гость)
Александр Скориков #18 19 Дек 2020, 17:48 Цитировать
IQ777, 16 Дек 2020, 16:45 сказал:
Не так обидно, что в "Альфа Таури" расстались с Квятом, а как расстались! Человек шесть сезонов провёл в команде, не считая двух годичных перерывов, а у них не нашлось даже элементарных добрых слов, в сторону уходящего пилота! Дежурная заметка, и всё! "Хонда", и то попрощалась с Даниилом по человечески!
Так хамы же, что с них взять
+1
Понравилось 1 пользователю (IQ777)


(гость)
Alex224257 #17 17 Дек 2020, 22:34 Цитировать
ARION, Квят живёт в Монако, а не в Москве, а таксовать ему вряд ли понадобится с его зарплатой. Там лаванды хватит на долго, да на всю жизнь пожалуй хватит.


(гость)
Фернандо А. #16 16 Дек 2020, 18:23 Цитировать
Ramzez, 16 Дек 2020, 15:28 сказал:
Ведущий и репортер от формулы 1. То есть не от ска спортс и тд, а чисто от формулы 1. Интервьюшки у всех берет (не на подиуме, а уже после).
Дёрганный он какой-то этот Бакстон, особенно, когда перед гонкой стартовое поле представляет. Как-будто это его последний выход в эфир
-1

Сообщений: 527
Репутация: 609
Дней: 1232
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #15 16 Дек 2020, 17:41 Цитировать
ARION, 16 Дек 2020, 17:24 сказал:
Не волнуйся ты так, не займет он твое рабочее место, он уж точно не пропадет.
-1

Сообщений: 958
Репутация: 2223
Дней: 1653
ARION #14 16 Дек 2020, 17:24 Цитировать
Amorale, 16 Дек 2020, 16:22 сказал:
Не думаю, что у Квята будет еще шанс. Скорее всего, как я говорил раньше, он вернется в Москву таксовать.
Не волнуйся ты так, не займет он твое рабочее место, он уж точно не пропадет.
+6
Понравилось 3 пользователям (ZR1, Вячеслав1111, AGRAF) и ещё 5 гостям


(гость)
Иван1283 #13 16 Дек 2020, 17:11 Цитировать
Надеюсь когда нибудь одноглазому воздастся

+6
Понравилось 3 пользователям (noname, Вячеслав1111, AGRAF) и ещё 3 гостям

Сообщений: 115
Репутация: 201
Дней: 1479
Болею за Даню Квята.
IQ777 #12 16 Дек 2020, 16:45 Цитировать
Не так обидно, что в "Альфа Таури" расстались с Квятом, а как расстались! Человек шесть сезонов провёл в команде, не считая двух годичных перерывов, а у них не нашлось даже элементарных добрых слов, в сторону уходящего пилота! Дежурная заметка, и всё! "Хонда", и то попрощалась с Даниилом по человечески!
+16
Понравилось 6 пользователям (noname, Servolale, ZR1...) и ещё 11 гостям

Сообщений: 1144
Репутация: 2809
Дней: 1478
Albor #11 16 Дек 2020, 16:43 Цитировать
Amorale, 16 Дек 2020, 16:22 сказал:
Не думаю, что у Квята будет еще шанс. Скорее всего, как я говорил раньше, он вернется в Москву таксовать.
Ты бы вернулся в Москву, если бы жил в Монако??? Думаю нет. Поэтому "таксовать" он будет в другом месте.
+4
Понравилось 3 пользователям (Servolale, AGRAF, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1144
Репутация: 2809
Дней: 1478
Albor #10 16 Дек 2020, 16:40 Цитировать
Гонщик, 16 Дек 2020, 16:18 сказал:
Цунода после 160 кругов в Абу-Даби показал время на 2 секунды медленнее Квята в квалификации там же
Квалификация и свободные покатушки - это не одно и то же, и в техническом плане, и в моральном.... Если бы Квяту давали проехать 160 кругов и потом по лучшему кругу квалифицировали, то он бы из топ-10 не вылезал....
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 531
Дней: 1824
Amorale #9 16 Дек 2020, 16:22 Цитировать
Не думаю, что у Квята будет еще шанс. Скорее всего, как я говорил раньше, он вернется в Москву таксовать.
-18
Понравилось 1 пользователю (0 sec) и ещё 1 гостю


(гость)
Гонщик #8 16 Дек 2020, 16:18 Цитировать
Цунода после 160 кругов в Абу-Даби показал время на 2 секунды медленнее Квята в квалификации там же
+6
Понравилось 2 пользователям (ZR1, amkar) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1194
Репутация: 2441
Дней: 1241
Лунь #7 16 Дек 2020, 16:05 Цитировать
Согласен! Плюс у Даниила в конце концов менеджер есть, должен пристроить! Так что ждём возвращения через год!
+4
Понравилось 3 пользователям (ZR1, amkar, AGRAF) и ещё 3 гостям

Сообщений: 787
Репутация: 1405
Дней: 2921
Ramzez #6 16 Дек 2020, 15:28 Цитировать
Мастер, 16 Дек 2020, 15:15 сказал:
А кто такой Бакстон?
Ведущий и репортер от формулы 1. То есть не от ска спортс и тд, а чисто от формулы 1. Интервьюшки у всех берет (не на подиуме, а уже после).
+11
Понравилось 5 пользователям (ZR1, amkar, AGRAF...) и ещё 6 гостям

Сообщение опубликованное 16 Дек 2020, 15:23 проверяется модератором.

Сообщений: 997
Репутация: 989
Дней: 2750
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #4 16 Дек 2020, 15:21 Цитировать
Даниил Вячеславович опытный, быстрый и агрессивный пилот (в плане обгонов).
Он может вернуться в Формулу 1, но главное чтобы он не вернулся в Альфа Таури или в Ред Булл.
+11
Понравилось 6 пользователям (махакала, amkar, AGRAF...) и ещё 7 гостям

Сообщение от Мастер (16 Дек 2020, 15:16) было удалено модератором.



(гость)
Мастер #2 16 Дек 2020, 15:15 Цитировать
А кто такой Бакстон?
Понравилось 3 пользователям (Бодя, Лунь, Михаил Раевский)

Сообщений: 885
Репутация: 1682
Дней: 1300
Черный #1 16 Дек 2020, 15:02 Цитировать
Если уж Переца слили, что говорить про Квята.
+7
Понравилось 3 пользователям (0 sec, IQ777, Михаил Раевский) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 438 (антиспам)
Email (обязательно)