Бакстон прокомментировал уход Квята из Формулы 1

16 ДЕКАБРЯ 2020, 15:00
bakston-prokommentiroval-uhod-kvyata-iz-formuli-1

Журналист Уилл Бакстон прокомментировал уход Даниила Квята из Формулы 1.

“В этом году Квят выдал очень сильную концовку сезона, при этом он всегда держался с достоинством – говорит Бакстон. – Даниил не знал, что его ждет в будущем, и даже после того, как стало понятно, что он не сможет остаться в Alpha Tauri, россиянин отдал все. Я думаю, что многие команды будут счастливы, если смогут заполучить такого гонщика”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Карлос Сайнс: Сейчас Расселлу очень непросто

Пилот команды Williams Карлос Сайнс рассказал о давлении, которое оказывается на гонщика без контракта...

14 Июл 2025
Глава Mercedes: Президент FIA все держит в своих руках

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф считает, что президент FIA Мохаммед бен Сулайем держит всю организацию...

14 Июл 2025
Комацу: Джин не собирается продавать команду Haas

Руководитель Haas Аяо Комацу заявил, что несмотря на многочисленные предложения о покупке, владелец команды...

14 Июл 2025
Дженсон Баттон: Если Ферстаппен и Рассел станут напарниками - это будет фантастическое шоу для болельщиков

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red...

14 Июл 2025
 3
Сайнс: Я всегда считал Хюлькенберга одним их пяти лучших гонщиков чемпионата

Нико Хюлькенберг начал карьеру в Формуле 1 в 2010 году, имея за плечами впечатляющие успехи в младших...

14 Июл 2025
 1
Шарль Леклер о сложном старте Ferrari в сезоне-2025 и планах на борьбу

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от первой половины сезона-2025. Монегаск отметил...

14 Июл 2025
 1
Мохаммед Бен Сулайем высказался о возможном появлении 12-й команды в Формуле-1

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем прокомментировал перспективы расширения сетки Формулы-1 до 12 команд....

14 Июл 2025
 4
Джереми Кларксон спрогнозировал будущее Кристиана Хорнера в Формуле 1

Британский телеведущий Джереми Кларксон считает, что Кристиан Хорнер вскоре объявит о своих дальнейших...

14 Июл 2025
 1
Лэнс Стролл: Мне не нравится новый регламент

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл заявил, что ему не нравится новый технический регламент, который...

13 Июл 2025
 8
Бергер: Мекис является неплохим специалистом

Бывший гонщик Формулы 1 Герхард Бергер считает, что в команде Red Bull поступили правильно когда выбрали...

13 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2524
Репутация: 6187
Дней: 2279
mahakal #19 19 Дек 2020, 18:48 Цитировать
даниилу важно сейчас перезагрузить свою внутреннюю систему взглядов на жизнь и постараться как можно лучше подойти к возможному возвращению и как верно было здесь замечено, желательно вне системы рб.

грабли те же самые уже пройденный этап.

давать советы дурное занятие, так что это всего лишь наблюдение.
махакала отредактировал сообщение 19.12.2020 21:05


(гость)
Александр Скориков #18 19 Дек 2020, 17:48 Цитировать
IQ777, 16 Дек 2020, 16:45 сказал:
Не так обидно, что в "Альфа Таури" расстались с Квятом, а как расстались! Человек шесть сезонов провёл в команде, не считая двух годичных перерывов, а у них не нашлось даже элементарных добрых слов, в сторону уходящего пилота! Дежурная заметка, и всё! "Хонда", и то попрощалась с Даниилом по человечески!
Так хамы же, что с них взять
+1
Понравилось 1 пользователю (IQ777)


(гость)
Alex224257 #17 17 Дек 2020, 22:34 Цитировать
ARION, Квят живёт в Монако, а не в Москве, а таксовать ему вряд ли понадобится с его зарплатой. Там лаванды хватит на долго, да на всю жизнь пожалуй хватит.


(гость)
Фернандо А. #16 16 Дек 2020, 18:23 Цитировать
Ramzez, 16 Дек 2020, 15:28 сказал:
Ведущий и репортер от формулы 1. То есть не от ска спортс и тд, а чисто от формулы 1. Интервьюшки у всех берет (не на подиуме, а уже после).
Дёрганный он какой-то этот Бакстон, особенно, когда перед гонкой стартовое поле представляет. Как-будто это его последний выход в эфир
-1

Сообщений: 537
Репутация: 908
Дней: 1705
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #15 16 Дек 2020, 17:41 Цитировать
ARION, 16 Дек 2020, 17:24 сказал:
Не волнуйся ты так, не займет он твое рабочее место, он уж точно не пропадет.

Сообщений: 981
Репутация: 2398
Дней: 2126
ARION #14 16 Дек 2020, 17:24 Цитировать
Amorale, 16 Дек 2020, 16:22 сказал:
Не думаю, что у Квята будет еще шанс. Скорее всего, как я говорил раньше, он вернется в Москву таксовать.
Не волнуйся ты так, не займет он твое рабочее место, он уж точно не пропадет.
+7
Понравилось 3 пользователям (ZR1, Вячеслав1111, AGRAF) и ещё 5 гостям


(гость)
Иван1283 #13 16 Дек 2020, 17:11 Цитировать
Надеюсь когда нибудь одноглазому воздастся

+6
Понравилось 3 пользователям (noname, Вячеслав1111, AGRAF) и ещё 3 гостям

Сообщений: 115
Репутация: 201
Дней: 1952
Болею за Даню Квята.
IQ777 #12 16 Дек 2020, 16:45 Цитировать
Не так обидно, что в "Альфа Таури" расстались с Квятом, а как расстались! Человек шесть сезонов провёл в команде, не считая двух годичных перерывов, а у них не нашлось даже элементарных добрых слов, в сторону уходящего пилота! Дежурная заметка, и всё! "Хонда", и то попрощалась с Даниилом по человечески!
+16
Понравилось 6 пользователям (noname, Servolale, ZR1...) и ещё 11 гостям

Сообщений: 1242
Репутация: 3393
Дней: 1951
Albor #11 16 Дек 2020, 16:43 Цитировать
Amorale, 16 Дек 2020, 16:22 сказал:
Не думаю, что у Квята будет еще шанс. Скорее всего, как я говорил раньше, он вернется в Москву таксовать.
Ты бы вернулся в Москву, если бы жил в Монако??? Думаю нет. Поэтому "таксовать" он будет в другом месте.
+5
Понравилось 3 пользователям (Servolale, AGRAF, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1242
Репутация: 3393
Дней: 1951
Albor #10 16 Дек 2020, 16:40 Цитировать
Гонщик, 16 Дек 2020, 16:18 сказал:
Цунода после 160 кругов в Абу-Даби показал время на 2 секунды медленнее Квята в квалификации там же
Квалификация и свободные покатушки - это не одно и то же, и в техническом плане, и в моральном.... Если бы Квяту давали проехать 160 кругов и потом по лучшему кругу квалифицировали, то он бы из топ-10 не вылезал....
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 1 гостю

Сообщений: 530
Репутация: 626
Дней: 2297
Amorale #9 16 Дек 2020, 16:22 Цитировать
Не думаю, что у Квята будет еще шанс. Скорее всего, как я говорил раньше, он вернется в Москву таксовать.
-17
Понравилось 1 пользователю (0 sec) и ещё 1 гостю


(гость)
Гонщик #8 16 Дек 2020, 16:18 Цитировать
Цунода после 160 кругов в Абу-Даби показал время на 2 секунды медленнее Квята в квалификации там же
+6
Понравилось 2 пользователям (ZR1, amkar) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1344
Репутация: 3933
Дней: 1714
Лунь #7 16 Дек 2020, 16:05 Цитировать
Согласен! Плюс у Даниила в конце концов менеджер есть, должен пристроить! Так что ждём возвращения через год!
+5
Понравилось 3 пользователям (ZR1, amkar, AGRAF) и ещё 3 гостям

Сообщений: 894
Репутация: 1648
Дней: 3394
Ramzez #6 16 Дек 2020, 15:28 Цитировать
Мастер, 16 Дек 2020, 15:15 сказал:
А кто такой Бакстон?
Ведущий и репортер от формулы 1. То есть не от ска спортс и тд, а чисто от формулы 1. Интервьюшки у всех берет (не на подиуме, а уже после).
+11
Понравилось 5 пользователям (ZR1, amkar, AGRAF...) и ещё 6 гостям

Сообщение опубликованное 16 Дек 2020, 15:23 проверяется модератором.

Сообщений: 1001
Репутация: 1340
Дней: 3223
ShadowMaxim #4 16 Дек 2020, 15:21 Цитировать
Даниил Вячеславович опытный, быстрый и агрессивный пилот (в плане обгонов).
Он может вернуться в Формулу 1, но главное чтобы он не вернулся в Альфа Таури или в Ред Булл.
+12
Понравилось 6 пользователям (махакала, amkar, AGRAF...) и ещё 7 гостям

Сообщение от Мастер (16 Дек 2020, 15:16) было удалено модератором.



(гость)
Мастер #2 16 Дек 2020, 15:15 Цитировать
А кто такой Бакстон?
Понравилось 3 пользователям (Бодя, Лунь, Михаил Раевский)

Сообщений: 991
Репутация: 1875
Дней: 1773
Черный #1 16 Дек 2020, 15:02 Цитировать
Если уж Переца слили, что говорить про Квята.
+7
Понравилось 3 пользователям (0 sec, IQ777, Михаил Раевский) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 312 (антиспам)
Email (обязательно)