Франц Тост: Мы приложим все усилия, чтобы максимально подготовить Юки

16 ДЕКАБРЯ 2020, 17:02
frants-tost-my-prilozhim-vse-usiliya-chtoby-maksimalno-podgotovit-yuki

Франц Тост (руководитель Alpha Tauri) рассказал, что команда планирует провести с Цунодой большую подготовительную работу к старту сезона 2021 года.

Франц Тост: "Мы приложим все усилия, чтобы максимально подготовить Юки. Незнакомые ему трассы он сможет изучить на симуляторе Red Bull. Мы стремимся подготовить его, чтобы с самого старта сезона он смог выступать успешно. Что это означает? Что Цунода должен бороться в третьем сегменте квалификации и регулярно набирать очки в гонках. Мы надеемся, что на незнакомых трассах Юки сразу сможет конкурировать с Пьером или быть достаточно близко к нему".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 317 гостей и 78 пользователей (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Festival #5 18 Дек 2020, 08:39 Цитировать
Вполне можно допустить что расстались с Данилом на хорошей ноте, возможно с определёнными договорённостями на будущее, и об этом мы конечно не узнаем. И всем понятно-ничего личного это просто бизнес! Двигатели Honda важнее, потому Цунода в составе. Но проводить хотя бы достойно могли.


(гость)
Beyvkost #4 18 Дек 2020, 08:24 Цитировать
Буду рад когда вы обделаетесь со своими альфа таури и рэд булом с мерзким типом ферстапеном. Два конченых старпёра и голландская ябида-карябида. Только у вас было такое позорное отношение к Квяту. Никакого уважения и благодарности к лояльному пилоту что был с вами долгое время.
-1


(гость)
Гость. #3 16 Дек 2020, 21:22 Цитировать
Я не злопамятный но буду очень рад в следующем году,когда будут гореть моторы Хонда.Будет настоящий праздник!
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)

Сообщений: 87
Репутация: 231
Дней: 2492
Алексей 037 #2 16 Дек 2020, 19:34 Цитировать
Да потомучто он на колени не встаёт и неподлизывает)))
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)

Сообщений: 539
Репутация: 908
Дней: 2076
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #1 16 Дек 2020, 17:40 Цитировать
А почему Квяту не было такого внимания? Лицемеры вы все.....
+6
Понравилось 2 пользователям (Алексей 037, Good) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 273 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.04 сек.)