Марко: Когда началось сотрудничество Red Bull с Honda, стало очевидно, что нам нужен японский гонщик

16 ДЕКАБРЯ 2020, 17:30
marko:-kogda-nachalos-sotrudnichestvo-red-bull-s-honda-stalo-ochevidno-chto-nam-nugen-yaponskiy-gonshchik

Хельмут Марко рассказал, как команда Red Bull выбирала Цуноду.

Хельмут Марко: "Когда началось сотрудничество Honda и Red Bull, стало очевидно, что нам нужен японский гонщик. Я сразу же обратился к ответственному за автоспорт человеку и спросил у него, кого из быстрых японских гонщиков он может назвать. В его списке оказались трое пилотов. Я сравнил их результаты и выбрал Цуноду.

Мы пригласили его на тесты в Будапеште. Там он управлял болидом Формулы 3. Юки сразу произвёл хорошее впечатление, показал отличную скорость. Мы удостоверились в мысли, что он именно тот, кто нам нужен.

Цунода умный молодой гонщик, обладающий великолепной скоростью. Но его красит не только это, но и харизма, которая может многое дать Формуле 1 и Японии".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 2
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 9
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 961
Репутация: 2162
Дней: 1682
ARION #19 17 Дек 2020, 07:42 Цитировать
Михаил Раевский, 16 Дек 2020, 17:43 сказал:
Оно и понятно, что Цуноду не за талант взяли, а за то, что он той же национальности, что и мотор.
Так то оно так, но он не плохо сезон проехал в ф2, с учетом того что он первогодка, вообще неплохо.
+1
Понравилось 2 пользователям (Good, махакала)

Сообщений: 961
Репутация: 2162
Дней: 1682
ARION #18 17 Дек 2020, 07:41 Цитировать
Name, 16 Дек 2020, 19:07 сказал:
Цунода - третий,
HighTechDriver - пятый

Вот вам и разница, одному платят зарплату, другой платит 20млн денег налогоплательщиков в год, чтобы кататься в свое удовольствие.
Какие 20 млн. налогоплатильщиков, проснись, за него что, гос-во платит из казны, налоговая.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1335
1587 #17 16 Дек 2020, 22:18 Цитировать
Надо будет, ради моторов и Сато в пару возьмут вместо Гасли. Без движка и Марко с Хорнером не нужны будут системе. А кто у них там гоняет за АТ им вообще все равно.


(гость)
Ъъ #16 16 Дек 2020, 22:12 Цитировать
По поводу ХАРИзмы это он в точку - Юки Луноликий
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #15 16 Дек 2020, 21:44 Цитировать
Кто-нибудь, отправьте этого Марко камин топить в его избушке на склонах Альп! Надоел его треп, такую дичь втирает, что нормальному человеку в голову не придет.
+4
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1148
Репутация: 2654
Дней: 1507
Albor #14 16 Дек 2020, 21:39 Цитировать
Блииин, как РБ и АТ поднялись, ужас просто!
Теперь у них есть целых ДВА "умных молодых гонщика, обладающих великолепной скоростью", да еще и бонусом в виде харизмы. Зря Хэм остался на следующий сезон.... с таким раскладом не быть ему чемпионом
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)


(гость)
Меэр #13 16 Дек 2020, 21:32 Цитировать
Подлизать хочет старик!
Смотри не обосрись!
Одноглазый!
С цунодой!
+2
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, AGRAF)


(гость)
Трололо #12 16 Дек 2020, 21:13 Цитировать
Мои лучи поноса РБ и АТ. Чтоб вы с треском прогорели в следующем и будущем годах!
+3
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, AGRAF) и ещё 2 гостям


(гость)
Кар Бюратор #11 16 Дек 2020, 20:29 Цитировать
Формула 1 и японский гонщик - две вещи несовместных. Не было у них никого выдающегося в Ф1. И Цунода ничем не лучше. Гонщик - приложение к мотору.
+8
Понравилось 5 пользователям (Good, Андрей1982, AGRAF...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2274
Репутация: 4366
Дней: 1835
1008
mahakal #10 16 Дек 2020, 19:41 Цитировать
всё честно и понятно, так что даниилу его менеджер с французскими корнями, сразу объяснил на какой путь он встаёт, когда подписывал контракт сателлитом рб и его замена в случае удовлетворительных результатов вполне очевидна на японского гонщика, который вырос быстрей, чем квят прибавил в настройках и пилотировании болида ат.

квяту суждено было пройти через систему рб, главное теперь не оглядываться назад, а двигаться вперёд, ведь опыта и мастерства у него теперь в избытке.

осталось одно место на следующий год и всё возможно ...
+6
Понравилось 4 пользователям (Андрей1982, AGRAF, Лунь...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 87
Репутация: 231
Дней: 1677
Алексей 037 #9 16 Дек 2020, 19:39 Цитировать
Name, 16 Дек 2020, 19:07 сказал:
Цунода - третий,
HighTechDriver - пятый

Вот вам и разница, одному платят зарплату, другой платит 20млн денег налогоплательщиков в год, чтобы кататься в свое удовольствие.
А ты уверен что за него не занесли да ещё и побольше и третий он потомучто у пятого лишили из за него подиума он плакался как баба то-же мне самурай (тряпка)
+8
Понравилось 4 пользователям (Good, AGRAF, Лунь...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 559
Репутация: 1132
Дней: 1237
SlyshaLow #8 16 Дек 2020, 19:14 Цитировать
Тот случай в истории, когда дядьки из Австрии и Японии всё-таки выдавили Россию
-1


(гость)
Name #7 16 Дек 2020, 19:07 Цитировать
Цунода - третий,
HighTechDriver - пятый

Вот вам и разница, одному платят зарплату, другой платит 20млн денег налогоплательщиков в год, чтобы кататься в свое удовольствие.
-1


(гость)
Гурген #6 16 Дек 2020, 18:01 Цитировать
Посотрудничайте с УМЗ (Ульяновский моторный завод)
+3
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 2 гостям


(гость)
Гость. #5 16 Дек 2020, 17:55 Цитировать
Забыл добавть,великолепный гонщик))На следующий год РБ и АТ сдадут свои позиции.Квят вовремя ушёл из этой системы.
+7
Понравилось 5 пользователям (Good, AGRAF, pepsivovik...) и ещё 2 гостям


(гость)
Ты могуч #4 16 Дек 2020, 17:55 Цитировать
Цунода синшен карлик 159 роста, взяли мальчика себе, харизма никакая
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)

Сообщений: 1242
Репутация: 2494
Дней: 1270
Лунь #3 16 Дек 2020, 17:53 Цитировать
Ага, так и поверил, что он для продвижения формулы1 в Японии старался!
+2
Понравилось 2 пользователям (Good, AGRAF) и ещё 1 гостю
Лунь отредактировал сообщение 16.12.2020 17:53

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1927
Но это не точно.
Михаил Раевский #2 16 Дек 2020, 17:43 Цитировать
Оно и понятно, что Цуноду не за талант взяли, а за то, что он той же национальности, что и мотор.
+11
Понравилось 4 пользователям (Good, AGRAF, Лунь...) и ещё 8 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 16.12.2020 17:57

Сообщений: 527
Репутация: 526
Дней: 1261
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #1 16 Дек 2020, 17:37 Цитировать
Маразматик....если движок будет китайским то и пилот хань? Цунода...это начало большого минуса для рб....
+8
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Marina) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 419 (антиспам)
Email (обязательно)