Марко: Когда началось сотрудничество Red Bull с Honda, стало очевидно, что нам нужен японский гонщик

16 ДЕКАБРЯ 2020, 17:30
marko:-kogda-nachalos-sotrudnichestvo-red-bull-s-honda-stalo-ochevidno-chto-nam-nugen-yaponskiy-gonshchik

Хельмут Марко рассказал, как команда Red Bull выбирала Цуноду.

Хельмут Марко: "Когда началось сотрудничество Honda и Red Bull, стало очевидно, что нам нужен японский гонщик. Я сразу же обратился к ответственному за автоспорт человеку и спросил у него, кого из быстрых японских гонщиков он может назвать. В его списке оказались трое пилотов. Я сравнил их результаты и выбрал Цуноду.

Мы пригласили его на тесты в Будапеште. Там он управлял болидом Формулы 3. Юки сразу произвёл хорошее впечатление, показал отличную скорость. Мы удостоверились в мысли, что он именно тот, кто нам нужен.

Цунода умный молодой гонщик, обладающий великолепной скоростью. Но его красит не только это, но и харизма, которая может многое дать Формуле 1 и Японии".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Почему в Великобритании болид Хэмилтона чинили с помощью скотча и клея?

Сотрудник Mercedes объяснил, почему в Великобритании после столкновения с Максом Ферстаппеном (Red Bull)...

23.07.2021
Босс Alfa Romeo косвенно подтвердил интерес к Боттасу

Недавно руководитель Alfa Romeo Фредерик Вассер заявил, что в следующем году они могут полностью изменить...

23.07.2021
Росберг: Авария Ферстаппена и Хэмилтона подлила масла в огонь

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг говорил о столкновении Макса Ферстаппена (Red Bull) и Льюиса Хэмилтона...

23.07.2021
Кими Райкконен: Мой сын действительно любит картинг

Кими Райкконен (Alfa Romeo) рассказал, чем увлекается его шестилетний сын на данный момент. Кими Райкконен:...

23.07.2021
Джеймс Эллисон: Мы обновили аэродинамический обвес и заметили улучшение наших показателей

Джеймс Эллисон (главный технический директор Mercedes) рассказал, как обновление машины отразилось на...

23.07.2021
Риккардо: В Сильверстоуне я вышел из зоны комфорта

Даниэль Риккардо (McLaren) признался, что борьба с Карлосом Сайнсом (Ferrari) в Сильверстоуне помогла...

23.07.2021
Борьба Переса и Райкконена в гонке в Великобритании

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали на своей странице в социальной сети запись борьбы Кими...

23.07.2021
Зайдль: Будет хорошо, если мы будем проводить несколько спринтов за сезон

Руководитель McLaren Андреас Зайдль говорил о новом формате гоночного уик-энда со спринтерской гонкой. “Я...

23.07.2021
Фиттипальди: Формула 1 движется в правильном направлении

Бывший пилот Формулы 1 Эмерсон Фиттипальди заявил, что ему понравился новый формат гоночного уик-энда. “Спринт...

23.07.2021
Шумахер: Своим отношением друг к другу Хэмилтон и Ферстаппен напоминают мне Сенну и Проста

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер прокомментировал борьбу Макса Ферстаппена (Red Bull) и Льюиса Хэмилтона...

23.07.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 566
Репутация: 1239
Дней: 674
ARION #19 17 Дек 2020, 07:42 Цитировать
Михаил Раевский, 16 Дек 2020, 17:43 сказал:
Оно и понятно, что Цуноду не за талант взяли, а за то, что он той же национальности, что и мотор.
Так то оно так, но он не плохо сезон проехал в ф2, с учетом того что он первогодка, вообще неплохо.
+2
Понравилось 2 пользователям (Good, махакала)

Сообщений: 566
Репутация: 1239
Дней: 674
ARION #18 17 Дек 2020, 07:41 Цитировать
Name, 16 Дек 2020, 19:07 сказал:
Цунода - третий,
HighTechDriver - пятый

Вот вам и разница, одному платят зарплату, другой платит 20млн денег налогоплательщиков в год, чтобы кататься в свое удовольствие.
Какие 20 млн. налогоплатильщиков, проснись, за него что, гос-во платит из казны, налоговая.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 276
Репутация: 707
Дней: 327
1587 #17 16 Дек 2020, 22:18 Цитировать
Надо будет, ради моторов и Сато в пару возьмут вместо Гасли. Без движка и Марко с Хорнером не нужны будут системе. А кто у них там гоняет за АТ им вообще все равно.


(гость)
Ъъ #16 16 Дек 2020, 22:12 Цитировать
По поводу ХАРИзмы это он в точку - Юки Луноликий
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #15 16 Дек 2020, 21:44 Цитировать
Кто-нибудь, отправьте этого Марко камин топить в его избушке на склонах Альп! Надоел его треп, такую дичь втирает, что нормальному человеку в голову не придет.
+4
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 3 гостям

Сообщений: 635
Репутация: 1703
Дней: 499
Albor #14 16 Дек 2020, 21:39 Цитировать
Блииин, как РБ и АТ поднялись, ужас просто!
Теперь у них есть целых ДВА "умных молодых гонщика, обладающих великолепной скоростью", да еще и бонусом в виде харизмы. Зря Хэм остался на следующий сезон.... с таким раскладом не быть ему чемпионом
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)


(гость)
Меэр #13 16 Дек 2020, 21:32 Цитировать
Подлизать хочет старик!
Смотри не обосрись!
Одноглазый!
С цунодой!
+2
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, AGRAF)


(гость)
Трололо #12 16 Дек 2020, 21:13 Цитировать
Мои лучи поноса РБ и АТ. Чтоб вы с треском прогорели в следующем и будущем годах!
+3
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, AGRAF) и ещё 2 гостям


(гость)
Кар Бюратор #11 16 Дек 2020, 20:29 Цитировать
Формула 1 и японский гонщик - две вещи несовместных. Не было у них никого выдающегося в Ф1. И Цунода ничем не лучше. Гонщик - приложение к мотору.
+8
Понравилось 5 пользователям (Good, Андрей1982, AGRAF...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1595
Репутация: 1223
Дней: 827
hare hare mahadev
mahakal #10 16 Дек 2020, 19:41 Цитировать
всё честно и понятно, так что даниилу его менеджер с французскими корнями, сразу объяснил на какой путь он встаёт, когда подписывал контракт сателлитом рб и его замена в случае удовлетворительных результатов вполне очевидна на японского гонщика, который вырос быстрей, чем квят прибавил в настройках и пилотировании болида ат.

квяту суждено было пройти через систему рб, главное теперь не оглядываться назад, а двигаться вперёд, ведь опыта и мастерства у него теперь в избытке.

осталось одно место на следующий год и всё возможно ...
+7
Понравилось 4 пользователям (Андрей1982, AGRAF, Лунь...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 75
Репутация: 209
Дней: 669
Алексей 037 #9 16 Дек 2020, 19:39 Цитировать
Name, 16 Дек 2020, 19:07 сказал:
Цунода - третий,
HighTechDriver - пятый

Вот вам и разница, одному платят зарплату, другой платит 20млн денег налогоплательщиков в год, чтобы кататься в свое удовольствие.
А ты уверен что за него не занесли да ещё и побольше и третий он потомучто у пятого лишили из за него подиума он плакался как баба то-же мне самурай (тряпка)
+8
Понравилось 4 пользователям (Good, AGRAF, Лунь...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 111
Репутация: 320
Дней: 229
SlyshaLow #8 16 Дек 2020, 19:14 Цитировать
Тот случай в истории, когда дядьки из Австрии и Японии всё-таки выдавили Россию


(гость)
Name #7 16 Дек 2020, 19:07 Цитировать
Цунода - третий,
HighTechDriver - пятый

Вот вам и разница, одному платят зарплату, другой платит 20млн денег налогоплательщиков в год, чтобы кататься в свое удовольствие.
-1


(гость)
Гурген #6 16 Дек 2020, 18:01 Цитировать
Посотрудничайте с УМЗ (Ульяновский моторный завод)
+3
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 1
Гость. #5 16 Дек 2020, 17:55 Цитировать
Забыл добавть,великолепный гонщик))На следующий год РБ и АТ сдадут свои позиции.Квят вовремя ушёл из этой системы.
+7
Понравилось 5 пользователям (Good, AGRAF, pepsivovik...) и ещё 2 гостям


(гость)
Ты могуч #4 16 Дек 2020, 17:55 Цитировать
Цунода синшен карлик 159 роста, взяли мальчика себе, харизма никакая
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)

Сообщений: 660
Репутация: 1918
Дней: 262
Лунь #3 16 Дек 2020, 17:53 Цитировать
Ага, так и поверил, что он для продвижения формулы1 в Японии старался!
+3
Понравилось 2 пользователям (Good, AGRAF) и ещё 1 гостю
Лунь отредактировал сообщение 16.12.2020 17:53

Сообщений: 884
Репутация: 3109
Дней: 919
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #2 16 Дек 2020, 17:43 Цитировать
Оно и понятно, что Цуноду не за талант взяли, а за то, что он той же национальности, что и мотор.
+12
Понравилось 4 пользователям (Good, AGRAF, Лунь...) и ещё 8 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 16.12.2020 17:57

Сообщений: 115
Репутация: 271
Дней: 253
БОЛЕЮ ЗА НАШИХ!!!
AGRAF #1 16 Дек 2020, 17:37 Цитировать
Маразматик....если движок будет китайским то и пилот хань? Цунода...это начало большого минуса для рб....
+9
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Marina) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 182 (антиспам)
Email (обязательно)