В Red Bull считают, что в 2021-м году они смогут победить Mercedes

17 ДЕКАБРЯ 2020, 08:50
v-red-bull-schitayut-chto-v-2021-m-godu-oni-smogut-pobedit-mercedes

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер считает, что в следующем году они смогут победить Mercedes.

“У Mercedes очень хорошая команда, и я уверен, что в 2021-м году у них будет конкурентоспособный болид – говори Хорнер. – Но всех можно обыграть. Я думаю, что в 2021-м году мы сможем победить действующих чемпионов”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США

Заместитель технического директора "Mercedes" Симоне Реста...

18 Окт 2026
Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 5
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3368
Репутация: 7224
Дней: 2740
властелин колец
mahakal #9 19 Дек 2020, 19:49 Цитировать
выиграть хочет каждый, а то какие они принимают решения для этого, говорит лишь о том, что они готовы на кардинальные меры.

другие пока только говорят о том как бы подтянуться к лидерам.

все ругают стрелы, но при этом никто не говорит о тех, кто способен выиграть у них титул, а это ведь как известно мужской голос погромче женского.

я буду только за когда стрелы будут сильнее напрягаться, чтобы отстоять свой титул хоть в личном, хоть в кк.
махакала отредактировал сообщение 19.12.2020 19:58


(гость)
Гость. #8 17 Дек 2020, 14:01 Цитировать
Это он сейчас с кем разговаривал???Хорнеру пора сказки писать,детям сказки нравятся!Ааа он Марко с Матешицем решил порадовать очередной сказкой
+4
Понравилось 1 пользователю (Good) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: 3746
Андрей83 #7 17 Дек 2020, 12:35 Цитировать
РБ стали походить на ботаса, вот в следующем году я точно добедю. В общем РБ 2.0, да нет 3.0 уже
+5
Понравилось 2 пользователям (Бодя, Karela) и ещё 3 гостям

Сообщений: 539
Репутация: 908
Дней: 2166
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #6 17 Дек 2020, 10:55 Цитировать
Поржал.... :-)
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Майк #5 17 Дек 2020, 10:28 Цитировать
У РБ какая-то ошибка в формуле расчета, считают уже который год, но промахиваются. Им надо калькулятор новый купить
Вон, Рассел поехал в черной машине и, если бы не дурдом на питстопе, то победил бы, а без него Чеко объехал бравых бычков и не только их, и взял первое место. Стоило Максу в АбуДаби опередить пару задушенных по мощности Мерсов с балластом в 13 кг лишнего топлива, как шеф РБ затянул "старую песню о главном".
+4
Понравилось 4 пользователям (Hunt-, Karela, Михаил Раевский...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 52
Репутация: 91
Дней: 2600
Sasha04Ru #4 17 Дек 2020, 10:21 Цитировать
Гость, 17 Дек 2020, 09:37 сказал:
Надеюсь и желаю, чтоб никто им моторы не давал на 2022 год. Они весь сезон следующий будут не гонками заниматься, а будущих мотористов искать. Поэтому запасаемся попкорном.
Не думаю ,по регламенту им дадут движок рено и Рено готова поставлять движки но РБ не хочет становиться снова клиентской командой)))Так что рб как ты и говорил ,в одном месте
+4
Понравилось 4 пользователям (Ильдарик , Механик, Михаил Раевский...)


(гость)
Репутация: 33
Гость #3 17 Дек 2020, 09:37 Цитировать
Ред Бул и Альфа Таури ждут тяжёлые времена. Марко кричит мы набрали много очков в этом сезоне. Но в 2019 Торо Россо стала шестой в кубке конструкторов. Сейчас Альфа Таури седьмая. Цунода весь следующий год будет привыкать к болиду. Много очков от него можно не ждать. Гасли я думаю следующий сезон будет работать на то, чтоб француза Окона поменять в Рено. Я думаю Хаас, Альфа Ромео, Вильямс прибавят в следующем сезоне. По Ред Буллу тоже много вопросов. Феррари, Астон Мартин, Макларен, Рено хорошую конкуренцию составят. Я думаю следующий сезон Макса в Ред Булл последний. Он не будет чемпионом и плюнет и будет искать новую команду. С моторами Хонда))), сама Хонда уходит в 2022 ничего нового в разработки она вкладывать не будет. Ред Булл со всеми посрались. Надеюсь и желаю, чтоб никто им моторы не давал на 2022 год. Они весь сезон следующий будут не гонками заниматься, а будущих мотористов искать. Поэтому запасаемся попкорном. А может эти команды после 2021 умрут или переменуются с другими владельцами, продадут контрольные пакеты акций.
+5
Понравилось 3 пользователям (Good, Михаил Раевский, AGRAF) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 2175
Лунь #2 17 Дек 2020, 08:55 Цитировать
И какой это у Вас козырь в рукаве?
Или надеяться, что в следующем году с двигателями Мерседес будет такая же проблема какая была в этом у Феррари?
+2
Понравилось 3 пользователям (Ильдарик , Pohilo, AGRAF)

Сообщений: 936
Репутация: 1751
Дней: 3855
Ramzez #1 17 Дек 2020, 08:54 Цитировать
+5
Понравилось 4 пользователям (Good, Ильдарик , Pohilo...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 563 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.34 сек.)