СМИ: Квят заслужил гораздо большего

17 ДЕКАБРЯ 2020, 14:37
smi:-kvyat-zaslugil-gorazdo-bolshego

Портал PlanetF1 выпустил статью, в которой жёстко раскритиковал поведение руководства команд Alpha Tauri и Red Bull в отношении российского пилота Даниила Квята.

"У Red Bull было достаточно времени, чтобы корректно отреагировать на увольнение Квята, изменить первоначальную реакцию. Но ничего не произошло.

Ferrari подарила Себастьяну Феттелю огромный кубок, когда прощалась с ним. Команда Renault сделала маски с лицом Даниэля Риккардо и вручила их всем членам команды. Карлос Сайнс получил в подарок от McLaren целую часть болида с автографами сотрудников и их пожеланиями. Команда Haas также воздала должное своим уходящим пилотам.

Даниил являлся частью семьи Red Bull дольше, чем кто-либо из гонщиков, перечисленных выше, и что же он получил? Слова Франца Тоста в одном твите. Всё. Квят заслужил гораздо большего за то, что дал Alpha Tauri и Red Bull за семь лет работы.

Хельмут Марко и компания безжалостные управленцы. Такая репутация возникла не на пустом месте, а благодаря тому, как они вели себя с Квятом ещё в 2016 году", — отмечается в материале.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 11
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
 1
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 9
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 4
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 7
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 14
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 8
Репутация: 51
Дней: 1277
Sean Connery #22 19 Дек 2020, 00:37 Цитировать
Pohilo, 18 Дек 2020, 15:36 сказал:
Я с 16 года не пью их пойло)))
Я даже и не пробовал.
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)


(гость)
RDV #21 18 Дек 2020, 15:58 Цитировать
Марко пора на отдых,причём желательно на тот свет...К нему-...
+3
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Вячеслав1111) и ещё 1 гостю

Сообщений: 129
Репутация: 100
Дней: 2227
Pohilo #20 18 Дек 2020, 15:36 Цитировать
Sean Connery , 18 Дек 2020, 04:03 сказал:
Объявляю бойкот газировки Red Bull и одежде от Alpha Tauri!!!
Я с 16 года не пью их пойло)))
+3
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Sean Connery ) и ещё 3 гостям

Сообщений: 930
Репутация: 2243
Дней: 2222
Leave me alone...
noname #19 18 Дек 2020, 13:55 Цитировать
Дюха, 18 Дек 2020, 13:46 сказал:
неглупее тебя. Ты сюда зачем эашёл? Поборзеть? Борзеть на расстоянии - много ума ненадо. Твой маргарин в голове пахнет тухлым, проходи мимо.
Тебе пора лечиться электрическим током.
Нервишки ни к чёрту.
Я просто обратил твоё внимание на то, что в статье ни слова про спортивные заслуги (на якобы отсутствие которых ты упираешь) не было.
Кста, "не глупее" пишется раздельно. Умник. )

Можешь в предыдущем моём посте читать "Не пытайся казаться умнее, чем ты есть."
+4
Понравилось 3 пользователям (Good, Вячеслав1111, Pohilo) и ещё 1 гостю
noname отредактировал сообщение 18.12.2020 13:59

Сообщений: 29
Репутация: -19
Дней: 1437
Y223ot55
Дюха #18 18 Дек 2020, 13:46 Цитировать
noname, 18 Дек 2020, 12:51 сказал:
Не пытайся казаться глупее, чем ты есть.
Разговор идёт не о спортивных достижениях, а о простых человеческих отношениях.
неглупее тебя. Ты сюда зачем эашёл? Поборзеть? Борзеть на расстоянии - много ума ненадо. Твой маргарин в голове пахнет тухлым, проходи мимо.
-5


(гость)
Репутация: 33
Гость #17 18 Дек 2020, 12:58 Цитировать
noname, 18 Дек 2020, 12:51 сказал:
Не пытайся казаться глупее, чем ты есть.
Разговор идёт не о спортивных достижениях, а о простых человеческих отношениях.
Тут еще надо добавить что Даня по видимому был всегда связан какими то адскими ограничениями системы RB отсюда почти ноль интересных интервью и всякой полезной информации. Если бы он мог жечь как Риккьярдо, отношение болельщиков было бы сильно другое...
+5
Понравилось 5 пользователям (Good, AGRAF, Вячеслав1111...)

Сообщений: 930
Репутация: 2243
Дней: 2222
Leave me alone...
noname #16 18 Дек 2020, 12:51 Цитировать
Дюха, 18 Дек 2020, 11:32 сказал:
Большего? Чего? В спорте что заслужил, то и получи. На данный момент он никого незаинтересовал. Интересно почему.
Не пытайся казаться глупее, чем ты есть.
Разговор идёт не о спортивных достижениях, а о простых человеческих отношениях.
+4
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав1111, Pohilo) и ещё 2 гостям

Сообщений: 29
Репутация: -19
Дней: 1437
Y223ot55
Дюха #15 18 Дек 2020, 11:35 Цитировать
Саша764, 18 Дек 2020, 09:42 сказал:
Квят в инстаграме под постом в АТ написал "увидимся в 2022"
наверное
в комментаторы пойдёт.
-3

Сообщений: 29
Репутация: -19
Дней: 1437
Y223ot55
Дюха #14 18 Дек 2020, 11:32 Цитировать
Большего? Чего? В спорте что заслужил, то и получи. На данный момент он никого незаинтересовал. Интересно почему.
-8


(гость)
Саша764 #13 18 Дек 2020, 09:42 Цитировать
Квят в инстаграме под постом в АТ написал "увидимся в 2022"


(гость)
Alex224257 #12 18 Дек 2020, 08:15 Цитировать
Просто Даня из России, а к русским как известно отношение особое. Политика, мать её за ногу,
+9
Понравилось 3 пользователям (Good, AGRAF, Вячеслав1111) и ещё 7 гостям

Сообщений: 8
Репутация: 51
Дней: 1277
Sean Connery #11 18 Дек 2020, 04:03 Цитировать
Объявляю бойкот газировки Red Bull и одежде от Alpha Tauri!!!
+10
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав1111, Pohilo, McDuckF1...) и ещё 6 гостям


(гость)
Ol17 #10 17 Дек 2020, 22:01 Цитировать
И Албона также выплюнули и не подавились. Переса подпишут в РБ.
Понравилось 1 пользователю (Sean Connery )

Сообщений: 93
Репутация: 693
Дней: 1231
Josef_Svejk #9 17 Дек 2020, 20:01 Цитировать
Прочитал оригинал статьи. Очень своеобразное ощущение. Автор на англоязычном сайте отнёсся к нашему гонщику гораздо более человечно и увидел в нём куда больше, чем многие соотечественники Квята. В том числе и те, кто глумился над Даней в комментах здесь.
+22
Понравилось 8 пользователям (AGRAF, Good, Вячеслав1111...) и ещё 14 гостям

Сообщений: 144
Репутация: 177
Дней: 1285
Good #8 17 Дек 2020, 19:26 Цитировать
ShadowMaxim, 17 Дек 2020, 18:10 сказал:
Мдаа. Руководство РБ (за исключением Тоста и гонщика Гасли) не умеет правильно прощаться со своими пилотами. Думаю ,что Доктору Марко уже пора на пенсию.
За исключением Тоста? Типа твит это нормальное прощание???
+11
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, McDuckF1, Sean Connery ...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 1001
Репутация: 997
Дней: 2776
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #7 17 Дек 2020, 18:10 Цитировать
Мдаа. Руководство РБ (за исключением Тоста и гонщика Гасли) не умеет правильно прощаться со своими пилотами. Думаю ,что Доктору Марко уже пора на пенсию.
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав1111) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 146
сима #6 17 Дек 2020, 17:59 Цитировать
может у них пати на эти выхи запланировано, нам просто не сказали заранее
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 7263
Репутация: 6187
Дней: 2395
Механик #5 17 Дек 2020, 17:34 Цитировать
vatnik_f1, 17 Дек 2020, 17:11 сказал:
Вот мне тоже интересно, что все высказавшиеся скажут если Даню в РБ подпишут?
Все будут в шоке
+3
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Бутылка _Царской_, Лунь)

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1799
Он же !!!
vatnik_f1 #4 17 Дек 2020, 17:11 Цитировать
noname, 17 Дек 2020, 16:23 сказал:
...
В порядке бреда, а может с Даней не прощаются потому, что вместо Албона планируют?
Вот мне тоже интересно, что все высказавшиеся скажут если Даню в РБ подпишут?
И вообще, прощание может и будет ( и с Алексом за одно), но после того как они с последней вакансий определятся.
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)
vatnik_f1 отредактировал сообщение 17.12.2020 17:12

Сообщений: 930
Репутация: 2243
Дней: 2222
Leave me alone...
noname #3 17 Дек 2020, 16:23 Цитировать
Дык, Быки, точнее их руководство, гонщиков за людей не считают - перемещения по ходу сезона только это подтверждают.
Та же "таинственность" с назначением вторых пилотов.
Ну уходит Квят - скажи об этом за месяц, назови того, кто будет.
Уже все знают про ипонца, - нет Марко как девушка на выдане - "мы подумаем, мы оценим".
С Албоном и его (может быть) сменщиком та же хня.
Детский сад.
В порядке бреда, а может с Даней не прощаются потому, что вместо Албона планируют?
+7
Понравилось 5 пользователям (AGRAF, McDuckF1, Servolale...) и ещё 2 гостям
noname отредактировал сообщение 17.12.2020 16:24



Гость
Имя:

Введите число 761 (антиспам)
Email (обязательно)