Пьер Гасли: Цунода забавный парень

17 ДЕКАБРЯ 2020, 14:56
per-gasli:-tsunoda-zabavniy-paren

Пьер Гасли (Alpha Tauri) поделился мнением о своём новом напарнике по команде Юки Цуноде.

Пьер Гасли: "Цунода забавный парень. Я смотрел некоторые гонки с его участием, он проводил их хорошо, добивался поул-позиций в квалификациях. Иногда, наоборот, допускал ошибки и терял очки в чемпионате. Но не всегда потеря важных очков случалось по его вине".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Михаил Алёшин раскритиковал Pirelli за нерабочие дождевые шины

Первый российский гонщик IndyCar Михаил Алёшин выразил недоумение по поводу дождевых шин в Формуле 1....

11 Авг 2025
 3
Джонни Херберт объяснил неудачи Хэмилтона в текущем сезоне

Бывший пилот Формулы 1 Джонни Херберт связал неуверенные результаты Льюиса Хэмилтона в текущем сезоне...

11 Авг 2025
Монтойя считает, что место второго пилота Red Bull в 2026-м достанется Хаджару

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя поделился мнением о возможных кандидатах на...

11 Авг 2025
McLaren может гипотетически выиграть Кубок конструкторов уже через 3 этапа

На текущий момент на счету команды McLaren 559 очков в Кубке конструкторов, тогда как ближайший преследователь...

10 Авг 2025
 7
Жак Вильнёв советует Шарлю Леклеру задуматься о смене команды

Шарль Леклер выступает за "Ferrari" седьмой сезон, но, несмотря на преданность команде, его результаты...

10 Авг 2025
 5
Гюнтер Штайнер высказался о противостоянии гонщиков McLaren Норриса и Пиастри

Экс-руководитель "Haas", эксперт Гюнтер Штайнер поделился мнением о противостоянии пилотов "McLaren"...

10 Авг 2025
Лиам Лоусон сожалеет, что провел мало времени в Red Bull в роли напарника Макса Ферстаппена

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон сожалеет, что не успел в полной мере перенять опыт Макса Ферстаппена...

10 Авг 2025
 1
Штайнер о словах Хэмилтона: Как можно говорить о своей бесполезности, будучи семикратным чемпионом?

После неутешительного 12-го места в квалификации Гран При Венгрии Льюис Хэмилтон (пилот "Ferrari") резко...

10 Авг 2025
 1
Тото Вольфф надеется на возвращение Валттери Боттаса в Формулу-1

Глава "Mercedes" Тото Вольфф надеется, что резервный пилот команды Валттери Боттас сможет вернуться в...

10 Авг 2025
 1
По слухам в Ferrari провели тесты переднего крыла под новый регламент

В 2026 году вступит в силу новый технический регламент, согласно которому на болидах Формулы 1 будут...

10 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Гость. #5 17 Дек 2020, 22:29 Цитировать
Забавный парень Гасли,скажет Цунода в конце 2021г.что то мне проиграл в одну колитку. Дохтур подпилит болид Гасли,теперь он не в фаворе.


(гость)
Репутация: 33
Гость #4 17 Дек 2020, 18:47 Цитировать
ARION, 17 Дек 2020, 16:55 сказал:
Умный ты, там контракт на рабство РБ, пока сами не отпустят ни куда он не уйдет.
Хороший менеджер, группа хороших юристов, специалисты по белому и черному PR - и Марко лично зелезет на Эйфелеву башню что бы вывесить на ней белый флаг. Но это надо верить в себя до конца, чем Гасли видимо не отличается.

Сообщений: 981
Репутация: 2398
Дней: 2154
ARION #3 17 Дек 2020, 16:55 Цитировать
Гость, 17 Дек 2020, 16:52 сказал:
Беги, глупец, из прогнившего болота доктора Марко, пока не поздно.
Умный ты, там контракт на рабство РБ, пока сами не отпустят ни куда он не уйдет.


(гость)
Репутация: 33
Гость #2 17 Дек 2020, 16:52 Цитировать
Беги, глупец, из прогнившего болота доктора Марко, пока не поздно.
+3
Понравилось 1 пользователю (pepsivovik) и ещё 2 гостям


(гость)
Ъъ #1 17 Дек 2020, 15:29 Цитировать
Ага, забавный, ХАРИзматичный, Юки Луноликий
+3
Понравилось 1 пользователю (pepsivovik) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 741 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.98 сек.)