Официально: Серхио Перес подписал контракт с командой Red Bull

18 ДЕКАБРЯ 2020, 17:32
ofitsialno:-serhio-peres-podpisal-kontrakt-s-komandoy-red-bull

Ходили слухи о том, что в следующем году Серхио Перес будет выступать в составе Red Bull, и сегодня эта информация подтвердилась. Руководители Red Bull сообщили, что они подписали контракт с Пересом. В следующем году Серхио станет новым напарником Макса Ферстаппена. Что касается Александера Албона, то он станет резервным пилотом Red Bull.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мазепин: В Бахрейне неплохая тестовая трасса

Пилот Haas Никита Мазепин говорил о предсезонных тестах. “В этом году предсезонные тесты будут проходить...

08.03.2021
Баттон вспомнил свои первые предсезонные тесты в Формуле 1

Дженсон Баттон решил вспомнить свои первые предсезонные тесты в Формуле 1, которые проходили в составе...

08.03.2021
Мазепин: Я буду пилотировать лучшие болиды в окружении лучших пилотов

Пилот Haas Никита Мазепин рассказал, что он чувствует накануне дебюта в Формуле 1. “Я всю свою жизнь...

08.03.2021
Расселл: В Williams начали происходить серьезные изменения

Пилот Williams Джордж Расселл говорил о перспективах своей команды. Британец уверен в том, что они смогут...

08.03.2021
Лоран Росси: Алонсо полностью здоров

Лоран Росси (генеральный директор Alpine) говорил о Фернандо Алонсо, который несколько недель назад попал...

08.03.2021
Феттель: Я не думаю о переходе в Mercedes

Пилот Aston Martin Себастьян Феттель дал понять, что пока что он не думает о переходе в команду Mercedes....

08.03.2021
Расселл: Будущее Williams выглядит многообещающе

Пилот Williams Джордж Расселл уверен в том, что в будущем британская команда сможет добиться успехов. “В...

08.03.2021
В Mercedes уверены в том, что Хэмилтон не сменит команду

Руководитель Mercedes Тото Вольфф уверен в том, что их пилот Льюис Хэмилтон не сменит команду. “Если...

08.03.2021
Президент Ferrari: У меня оптимистичный настрой

Президент Ferrari Джон Элканн заявил, что его дед Джанни Аньелли был бы разочарован нынешними результатами...

08.03.2021
Команда Haas опубликовала график работы своих гонщиков на тестах

Haas представила график работы своих гонщиков на время предсезонных тестов, которые состоятся в Бахрейне. Утром...

08.03.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 23
Репутация: 50
Дней: 135
Navarro_GT #25 19 Дек 2020, 13:27 Цитировать
Бутылка _Царской_, 18 Дек 2020, 22:02
Я Перцу припоминаю всегда удар в борт болида Сироткина. Бог простит?

Но когда он взял гран-при Сахира, даже я такой:

Ну и правильно Есть русская пословица - "Кто старое помянет, тому глаз вон"
А за РБ в следующем году надо следить в оба глаза

Ола, Чеко! (ох уж эта автозамена )


(гость)
Дмитрий Б #24 19 Дек 2020, 05:11 Цитировать
vatnik_f1, 18 Дек 2020, 17:46 сказал:
т.е. расписались, то что их кадровая политика "растим своих" - не более чем одно из "громких" заявлений - фуфло.
Ладно если бы 7ми красного "переманили" со всеми "секретами" и ослабили конкурентов, а то Рик, Саинс, Даня (по мне не хуже Перца) необоснованно сплавлены и ради чего? В угоду общественному мнению?
Чеко удачи и хорошего сезона.
Их программа не была бы фуфлом, если бы они всем своим пилотам давали такой шанс как Максу!
Как то Марко, высказался о Маркелове, что им не нужен гонщик, которому нужно несколько лет для того что бы начинать выигрывать гонки! В таком случае, почему тогда Перес???, которому понадобилось десять лет, что бы начать выигрывать!
В начале карьеры Перес был средненьким пилотом программы Феррари, в итоге в Феррари его не взяли, а в первых гонках он проигрывал напарникам. Будь он изначально в системе РБ, его бы карьера быстро закончилась! За десять лет Перес вкатился, набрался опыта и вот он в топ команде!
У того же Дани, такого шанса не было, хотя с первых же гонок у него была скорость и он ехал не хуже напарников, но системе РБ этого было недостаточно и его выплюнули. Совершенно очевидно, что Даня стал заметно прибавлять по ходу сезона, и будь у него возможность продолжать гонки, то через год-два он явно был бы не хуже Перца! Еще не факт, что Пересу вообще машина подойдет, может еще и медленней Албона поедет!)
Ну что ж пожелаем Пересу удачи и посмотрим на Макса с Перцем!
+3
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав1111) и ещё 3 гостям


(гость)
Андрей83 #23 19 Дек 2020, 00:13 Цитировать
Гость, 18 Дек 2020, 22:14 сказал:
Ред Булл и Альфа Таури, что тянули кота за одно место. Уже 3-4 месяца назад все догадывались или знали, что вы возьмёте Цуноду и Переса. Объявили заранее, а вы засранцы тянули не понятно чего. Квят мог заранее себе место искать. А то объявили, когда места резервных пилотов в других командах уже заняты. А может вы специально так сделали, чтоб Квят в Альфа Ромео не ушел как пример и зная слабые места Альфа Таури не отработал их с инженерами другой команды. А на счёт Переса посмотрим. Но мое мнение он не мега гонщик. Он на прошлогоднем Мерседесе набрал 115 очков, а тот же Албон 105. Желаю Альфа Таури бороться за последнее место в кубке конструкторов, а Макларену и Феррари за второе. У меня все больше отвращения от системы Ред Булл.
Только перец 2 гонки пропустил из за коронатрипера
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 64
Репутация: 104
Дней: 182
Владимир-2-2 #22 18 Дек 2020, 23:11 Цитировать
Бутылка _Царской_, 18 Дек 2020, 21:54
Дэн и Карлос просто чуток оказались чуток умнее, чем о них думали в РБ-системе. Посмотрели на Даню - и сделали разумные выводы.

Перцу может и удачи, но...
Это просто обстоятельства. Когда Дэн и Карлос сменили команды, у Переса ещё был твердый многолетний контракт...
-1


(гость)
Ъъ #21 18 Дек 2020, 22:56 Цитировать
Др. Марко всё просрал
+4
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав1111) и ещё 4 гостям


(гость)
Гость #20 18 Дек 2020, 22:14 Цитировать
Ред Булл и Альфа Таури, что тянули кота за одно место. Уже 3-4 месяца назад все догадывались или знали, что вы возьмёте Цуноду и Переса. Объявили заранее, а вы засранцы тянули не понятно чего. Квят мог заранее себе место искать. А то объявили, когда места резервных пилотов в других командах уже заняты. А может вы специально так сделали, чтоб Квят в Альфа Ромео не ушел как пример и зная слабые места Альфа Таури не отработал их с инженерами другой команды. А на счёт Переса посмотрим. Но мое мнение он не мега гонщик. Он на прошлогоднем Мерседесе набрал 115 очков, а тот же Албон 105. Желаю Альфа Таури бороться за последнее место в кубке конструкторов, а Макларену и Феррари за второе. У меня все больше отвращения от системы Ред Булл.
+6
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав1111, 1587, Бутылка _Царской_) и ещё 5 гостям

Сообщений: 248
Репутация: 525
Дней: 762
Бутылка _Царской_ #19 18 Дек 2020, 22:02 Цитировать
Navarro_GT, 18 Дек 2020, 18:19 сказал:
Парни, достаём текилу!

Я Перцу припоминаю всегда удар в борт болида Сироткина. Бог простит?

Но когда он взял гран-при Сахира, даже я такой:
+2
Понравилось 1 пользователю (Navarro_GT) и ещё 2 гостям

Сообщений: 248
Репутация: 525
Дней: 762
Бутылка _Царской_ #18 18 Дек 2020, 21:54 Цитировать
vatnik_f1, 18 Дек 2020, 17:46 сказал:
т.е. расписались...

Чеко удачи и хорошего сезона.

Дэн и Карлос просто чуток оказались чуток умнее, чем о них думали в РБ-системе. Посмотрели на Даню - и сделали разумные выводы.

Перцу может и удачи, но...
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 248
Репутация: 525
Дней: 762
Бутылка _Царской_ #17 18 Дек 2020, 21:49 Цитировать
Amorale, 18 Дек 2020, 17:36 сказал:
Вот это хорошая новость.

Мне б интересней было, если б руководство РБ не выставило в очередной раз себя идиотами (хотя о чём это я - у них фишка такая, традиция, стиль), приняв пилота "со стороны", а не глядя на возражения ферзьтапкина, вернули в топ-конюшню Квята. Квят сильнее Перца. Хоть одноглазый старый хрен и не способен это понять.
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 387
Репутация: 1044
Дней: 363
Albor #16 18 Дек 2020, 20:55 Цитировать
Заке, 18 Дек 2020, 20:00 сказал:
Процитировал....своих слов не нашлось.... Нахер тогда писать?
+4
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 4 гостям


(гость)
Заке #15 18 Дек 2020, 20:00 Цитировать
За нормальных пилотов, 18 Дек 2020, 18:04
Даня, как слова Рогозина о ракетах Илона маска.
vatnik_f1, 18 Дек 2020, 17:46 сказал:
т.е. расписались, то что их кадровая политика "растим своих" - не более чем одно из "громких" заявлений - фуфло.
Ладно если бы 7ми красного "переманили" со всеми "секретами" и ослабили конкурентов, а то Рик, Саинс, Даня (по мне не хуже Перца) необоснованно сплавлены и ради чего? В угоду общественному мнению?
Чеко удачи и хорошего сезона.


(гость)
Заке #14 18 Дек 2020, 19:57 Цитировать
Гость., 18 Дек 2020, 19:15 сказал:
Разве кто то позволит обогнать голанца,там папаня такой визг понимет,слюнями всех забрыжет.Жаль мексиканца.


(гость)
Андрей83 #13 18 Дек 2020, 19:34 Цитировать
Надеюсь они будут друг у друга отбирать очки и борьба в КК обостриться, так можно и не занять 2е место, да и личном зачёте борьба за 3е место тоже будет интересней , учитывая что Феррари должны подтянутся
+2
Понравилось 2 пользователям (KB9ITCKuu Bac, Михаил Раевский)


(гость)
Гость. #12 18 Дек 2020, 19:15 Цитировать
Amorale, 18 Дек 2020, 17:36 сказал:
Вот это хорошая новость. Я рад что Сергей Мексиканович остается. Будет интересно.
Разве кто то позволит обогнать голанца,там папаня такой визг понимет,слюнями всех забрыжет.Жаль мексиканца.
+2
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 585
Репутация: 1997
Дней: 783
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #11 18 Дек 2020, 18:48 Цитировать
В Мексике уже выпустили текилу "Слёзы Макса" настоянную на красном перце.
+6
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Бутылка _Царской_, махакала) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 18.12.2020 18:57

Сообщений: 23
Репутация: 50
Дней: 135
Navarro_GT #10 18 Дек 2020, 18:19 Цитировать
Парни, достаём текилу!
Ола, Четко!
+5
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, pepsivovik, 1587) и ещё 3 гостям


(гость)
Name #9 18 Дек 2020, 18:14 Цитировать
1587, 18 Дек 2020, 18:05 сказал:
Вот и сработали формульные пятнашки. Приход Алонсо запустил цепь Алонсо - Рикьярдо - Сайнс - Феттель - Перес - Албон на выход.
Всё логично, Алонсо в пелетоне интереснее Албона, остальное детали.

Логическая цепочка притянута за уши. Разве есть какая-то связь между Алонсо и бизнес-проектами Стролла? Ответ: Нет.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 183
Репутация: 513
Дней: 191
1587 #8 18 Дек 2020, 18:05 Цитировать
Вот и сработали формульные пятнашки. Приход Алонсо запустил цепь Алонсо - Рикьярдо - Сайнс - Феттель - Перес - Албон на выход.
Всё логично, Алонсо в пелетоне интереснее Албона, остальное детали.
+12
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, bingo, pepsivovik...) и ещё 8 гостям


(гость)
За нормальных пилотов #7 18 Дек 2020, 18:04 Цитировать
vatnik_f1, 18 Дек 2020, 17:46 сказал:
т.е. расписались, то что их кадровая политика "растим своих" - не более чем одно из "громких" заявлений - фуфло.
Ладно если бы 7ми красного "переманили" со всеми "секретами" и ослабили конкурентов, а то Рик, Саинс, Даня (по мне не хуже Перца) необоснованно сплавлены и ради чего? В угоду общественному мнению?
Чеко удачи и хорошего сезона.

Даня, как слова Рогозина о ракетах Илона маска.
-6
Понравилось 1 гостю


(гость)
За нормальных пилотов #6 18 Дек 2020, 17:57 Цитировать
Нраица!
+3
Понравилось 1 пользователю (Artur) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 227 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru