Официально: Серхио Перес подписал контракт с командой Red Bull

18 ДЕКАБРЯ 2020, 17:32
ofitsialno:-serhio-peres-podpisal-kontrakt-s-komandoy-red-bull

Ходили слухи о том, что в следующем году Серхио Перес будет выступать в составе Red Bull, и сегодня эта информация подтвердилась. Руководители Red Bull сообщили, что они подписали контракт с Пересом. В следующем году Серхио станет новым напарником Макса Ферстаппена. Что касается Александера Албона, то он станет резервным пилотом Red Bull.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Бергер: В трех последних этапах мы видели на подиуме восемь разных пилотов

Бывший пилот Формулы 1 Герхард Бергер говорил о борьбе в Формуле 1 в этом году. “Под давлением со стороны...

12.06.2021
Pirelli не виновата в проблемах, которые возникли в Баку?

Итальянские журналисты утверждают, что компания Pirelli не виновата в проблемах, которые возникли в Баку....

12.06.2021
Хэмилтон: Болиды сейчас настолько велики, что езда на них — то ещё испытание

Льюис Хэмилтон (Mercedes) считает, что современные болиды Формулы 1 слишком тяжёлые. Напомним, сейчас...

12.06.2021
Тремейн: Баланс сил начал смещаться в сторону Red Bull

Дэвид Тремейн (журналист) считает, что с приходом Серхио Переса в Red Bull у австрийской команды появилось...

12.06.2021
Леклер рад за Гасли и Феттеля

Пилот Ferrari Шарль Леклер признался, что он рад за Себастьяна Феттеля и Пьера Гасли, которые в Баку...

12.06.2021
Расселл: Я полностью доверяю FIA

В Баку после аварии Макса Ферстаппена (Red Bull) было принято решение остановить гонку красными флагами....

12.06.2021
Алонсо признался, что он еще не вернулся в былую форму

Пилот Alpine Фернандо Алонсо признался, что он еще не вернулся в былую форму. "Между гонками в Монако...

12.06.2021
Босс McLaren: Мы изучаем возможность участия в Формуле Е и WEC

Босс McLaren Зак Браун рассказал, в каких чемпионатах они могут выставить свои команды. "Мы изучаем...

12.06.2021
Леклер и Паркер стали владельцами скаковой лошади

Появилась информация о том, что Шарль Леклер (Ferrari) и Тони Паркер (бывший баскетболист) стали владельцами...

12.06.2021
Бергер: Люди забыли, что Феттель входит в число лучших пилотов в истории Формулы 1

Бывший пилот Формулы 1 Герхард Бергер говорил о Себастьяне Феттеле (Aston Martin). "На счету Феттеля...

12.06.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 31
Репутация: 58
Дней: 230
Navarro_GT #25 19 Дек 2020, 13:27 Цитировать
Бутылка _Царской_, 18 Дек 2020, 22:02
Я Перцу припоминаю всегда удар в борт болида Сироткина. Бог простит?

Но когда он взял гран-при Сахира, даже я такой:

Ну и правильно Есть русская пословица - "Кто старое помянет, тому глаз вон"
А за РБ в следующем году надо следить в оба глаза

Ола, Чеко! (ох уж эта автозамена )


(гость)
Дмитрий Б #24 19 Дек 2020, 05:11 Цитировать
vatnik_f1, 18 Дек 2020, 17:46 сказал:
т.е. расписались, то что их кадровая политика "растим своих" - не более чем одно из "громких" заявлений - фуфло.
Ладно если бы 7ми красного "переманили" со всеми "секретами" и ослабили конкурентов, а то Рик, Саинс, Даня (по мне не хуже Перца) необоснованно сплавлены и ради чего? В угоду общественному мнению?
Чеко удачи и хорошего сезона.
Их программа не была бы фуфлом, если бы они всем своим пилотам давали такой шанс как Максу!
Как то Марко, высказался о Маркелове, что им не нужен гонщик, которому нужно несколько лет для того что бы начинать выигрывать гонки! В таком случае, почему тогда Перес???, которому понадобилось десять лет, что бы начать выигрывать!
В начале карьеры Перес был средненьким пилотом программы Феррари, в итоге в Феррари его не взяли, а в первых гонках он проигрывал напарникам. Будь он изначально в системе РБ, его бы карьера быстро закончилась! За десять лет Перес вкатился, набрался опыта и вот он в топ команде!
У того же Дани, такого шанса не было, хотя с первых же гонок у него была скорость и он ехал не хуже напарников, но системе РБ этого было недостаточно и его выплюнули. Совершенно очевидно, что Даня стал заметно прибавлять по ходу сезона, и будь у него возможность продолжать гонки, то через год-два он явно был бы не хуже Перца! Еще не факт, что Пересу вообще машина подойдет, может еще и медленней Албона поедет!)
Ну что ж пожелаем Пересу удачи и посмотрим на Макса с Перцем!
+3
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав1111) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 69
Андрей83 #23 19 Дек 2020, 00:13 Цитировать
Гость, 18 Дек 2020, 22:14 сказал:
Ред Булл и Альфа Таури, что тянули кота за одно место. Уже 3-4 месяца назад все догадывались или знали, что вы возьмёте Цуноду и Переса. Объявили заранее, а вы засранцы тянули не понятно чего. Квят мог заранее себе место искать. А то объявили, когда места резервных пилотов в других командах уже заняты. А может вы специально так сделали, чтоб Квят в Альфа Ромео не ушел как пример и зная слабые места Альфа Таури не отработал их с инженерами другой команды. А на счёт Переса посмотрим. Но мое мнение он не мега гонщик. Он на прошлогоднем Мерседесе набрал 115 очков, а тот же Албон 105. Желаю Альфа Таури бороться за последнее место в кубке конструкторов, а Макларену и Феррари за второе. У меня все больше отвращения от системы Ред Булл.
Только перец 2 гонки пропустил из за коронатрипера
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 90
Репутация: 152
Дней: 277
Владимир-2-2 #22 18 Дек 2020, 23:11 Цитировать
Бутылка _Царской_, 18 Дек 2020, 21:54
Дэн и Карлос просто чуток оказались чуток умнее, чем о них думали в РБ-системе. Посмотрели на Даню - и сделали разумные выводы.

Перцу может и удачи, но...
Это просто обстоятельства. Когда Дэн и Карлос сменили команды, у Переса ещё был твердый многолетний контракт...
-1


(гость)
Ъъ #21 18 Дек 2020, 22:56 Цитировать
Др. Марко всё просрал
+4
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав1111) и ещё 4 гостям


(гость)
Гость #20 18 Дек 2020, 22:14 Цитировать
Ред Булл и Альфа Таури, что тянули кота за одно место. Уже 3-4 месяца назад все догадывались или знали, что вы возьмёте Цуноду и Переса. Объявили заранее, а вы засранцы тянули не понятно чего. Квят мог заранее себе место искать. А то объявили, когда места резервных пилотов в других командах уже заняты. А может вы специально так сделали, чтоб Квят в Альфа Ромео не ушел как пример и зная слабые места Альфа Таури не отработал их с инженерами другой команды. А на счёт Переса посмотрим. Но мое мнение он не мега гонщик. Он на прошлогоднем Мерседесе набрал 115 очков, а тот же Албон 105. Желаю Альфа Таури бороться за последнее место в кубке конструкторов, а Макларену и Феррари за второе. У меня все больше отвращения от системы Ред Булл.
+6
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав1111, 1587, Бутылка _Царской_) и ещё 5 гостям

Сообщений: 287
Репутация: 643
Дней: 857
Бутылка _Царской_ #19 18 Дек 2020, 22:02 Цитировать
Navarro_GT, 18 Дек 2020, 18:19 сказал:
Парни, достаём текилу!

Я Перцу припоминаю всегда удар в борт болида Сироткина. Бог простит?

Но когда он взял гран-при Сахира, даже я такой:
+2
Понравилось 1 пользователю (Navarro_GT) и ещё 2 гостям

Сообщений: 287
Репутация: 643
Дней: 857
Бутылка _Царской_ #18 18 Дек 2020, 21:54 Цитировать
vatnik_f1, 18 Дек 2020, 17:46 сказал:
т.е. расписались...

Чеко удачи и хорошего сезона.

Дэн и Карлос просто чуток оказались чуток умнее, чем о них думали в РБ-системе. Посмотрели на Даню - и сделали разумные выводы.

Перцу может и удачи, но...
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 287
Репутация: 643
Дней: 857
Бутылка _Царской_ #17 18 Дек 2020, 21:49 Цитировать
Amorale, 18 Дек 2020, 17:36 сказал:
Вот это хорошая новость.

Мне б интересней было, если б руководство РБ не выставило в очередной раз себя идиотами (хотя о чём это я - у них фишка такая, традиция, стиль), приняв пилота "со стороны", а не глядя на возражения ферзьтапкина, вернули в топ-конюшню Квята. Квят сильнее Перца. Хоть одноглазый старый хрен и не способен это понять.
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 564
Репутация: 1443
Дней: 458
Albor #16 18 Дек 2020, 20:55 Цитировать
Заке, 18 Дек 2020, 20:00 сказал:
Процитировал....своих слов не нашлось.... Нахер тогда писать?
+4
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 4 гостям


(гость)
Заке #15 18 Дек 2020, 20:00 Цитировать
За нормальных пилотов, 18 Дек 2020, 18:04
Даня, как слова Рогозина о ракетах Илона маска.
vatnik_f1, 18 Дек 2020, 17:46 сказал:
т.е. расписались, то что их кадровая политика "растим своих" - не более чем одно из "громких" заявлений - фуфло.
Ладно если бы 7ми красного "переманили" со всеми "секретами" и ослабили конкурентов, а то Рик, Саинс, Даня (по мне не хуже Перца) необоснованно сплавлены и ради чего? В угоду общественному мнению?
Чеко удачи и хорошего сезона.


(гость)
Заке #14 18 Дек 2020, 19:57 Цитировать
Гость., 18 Дек 2020, 19:15 сказал:
Разве кто то позволит обогнать голанца,там папаня такой визг понимет,слюнями всех забрыжет.Жаль мексиканца.


(гость)
Репутация: 69
Андрей83 #13 18 Дек 2020, 19:34 Цитировать
Надеюсь они будут друг у друга отбирать очки и борьба в КК обостриться, так можно и не занять 2е место, да и личном зачёте борьба за 3е место тоже будет интересней , учитывая что Феррари должны подтянутся
+2
Понравилось 2 пользователям (KB9ITCKuu Bac, Михаил Раевский)


(гость)
Гость. #12 18 Дек 2020, 19:15 Цитировать
Amorale, 18 Дек 2020, 17:36 сказал:
Вот это хорошая новость. Я рад что Сергей Мексиканович остается. Будет интересно.
Разве кто то позволит обогнать голанца,там папаня такой визг понимет,слюнями всех забрыжет.Жаль мексиканца.
+2
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 810
Репутация: 2778
Дней: 878
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #11 18 Дек 2020, 18:48 Цитировать
В Мексике уже выпустили текилу "Слёзы Макса" настоянную на красном перце.
+6
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Бутылка _Царской_, махакала) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 18.12.2020 18:57

Сообщений: 31
Репутация: 58
Дней: 230
Navarro_GT #10 18 Дек 2020, 18:19 Цитировать
Парни, достаём текилу!
Ола, Четко!
+5
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, pepsivovik, 1587) и ещё 3 гостям


(гость)
Name #9 18 Дек 2020, 18:14 Цитировать
1587, 18 Дек 2020, 18:05 сказал:
Вот и сработали формульные пятнашки. Приход Алонсо запустил цепь Алонсо - Рикьярдо - Сайнс - Феттель - Перес - Албон на выход.
Всё логично, Алонсо в пелетоне интереснее Албона, остальное детали.

Логическая цепочка притянута за уши. Разве есть какая-то связь между Алонсо и бизнес-проектами Стролла? Ответ: Нет.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 263
Репутация: 690
Дней: 286
1587 #8 18 Дек 2020, 18:05 Цитировать
Вот и сработали формульные пятнашки. Приход Алонсо запустил цепь Алонсо - Рикьярдо - Сайнс - Феттель - Перес - Албон на выход.
Всё логично, Алонсо в пелетоне интереснее Албона, остальное детали.
+12
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, bingo, pepsivovik...) и ещё 8 гостям


(гость)
За нормальных пилотов #7 18 Дек 2020, 18:04 Цитировать
vatnik_f1, 18 Дек 2020, 17:46 сказал:
т.е. расписались, то что их кадровая политика "растим своих" - не более чем одно из "громких" заявлений - фуфло.
Ладно если бы 7ми красного "переманили" со всеми "секретами" и ослабили конкурентов, а то Рик, Саинс, Даня (по мне не хуже Перца) необоснованно сплавлены и ради чего? В угоду общественному мнению?
Чеко удачи и хорошего сезона.

Даня, как слова Рогозина о ракетах Илона маска.
-6
Понравилось 1 гостю


(гость)
За нормальных пилотов #6 18 Дек 2020, 17:57 Цитировать
Нраица!
+3
Понравилось 1 пользователю (Artur) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 931 (антиспам)
Email (обязательно)