После отказа Red Bull Хюлькенберг показал свой план Б

19 ДЕКАБРЯ 2020, 15:48

Нико Хюлькенберг претендовал на место в Red Bull, но в итоге в австрийской команде выбрали Серхио Переса. После отказа Red Bull немец показал свой план Б. Немец опубликовал фотографию, на которой он стоит на пляже, опершись на вилы. Рядом с Нико тележка с водорослями.

"План Б", - написал Нико под фотографией.

Даниил Квят уже отреагировал на пост Хюлькенберга - под сообщением Нико россиянин оставил несколько заливающихся смехом эмодзи.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мазепин сел за руль раллийного грузовика

Никита Мазепин (пилот команды Haas) посетил базу раллийной команды Камаз-мастер, которая расположена...

24.07.2021
Леклер: Мы не рассчитываем на победу в Венгрии

Гонку в Великобритании Шарль Леклер завершил вторым. Пилот Ferrari дал понять, что он не завышает ожидания...

24.07.2021
В начале гонки в Великобритании у Риккардо началась аллергия

Даниэль Риккардо (McLaren) рассказал, с какой проблемой он столкнулся во время гонки в Великобритании....

24.07.2021
Победителя спринта больше не будут награждать поулом?

В Великобритании впервые был опробован новый формат гоночного уик-энда с субботним спринтом. Многим не...

24.07.2021
Алонсо смотрел гран-при только для того, чтобы посмотреть на выступления Ферстаппена

Пилот Alpine Фернандо Алонсо признался, что когда он не выступал в Формуле 1, то он смотрел гран-при...

24.07.2021
Ральф Шумахер: Ферстаппен не входит в число тех пилотов, которых можно напугать

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер уверен в том, что после аварии в Великобритании Макс Ферстаппен...

24.07.2021
Почему Вандорн не смог проявить себя в Формуле 1?

Стоффель Вандорн рассказал, почему он не смог проявить себя в Формуле 1. Напомним, что Вандорн выступал...

24.07.2021
В Honda назвали столкновение Ферстаппена и Хэмилтона гоночным инцидентом

Масаши Ямамото (глава автоспортивного подразделения Honda) назвал столкновение Макса Ферстаппена (Red...

24.07.2021
В McLaren рассчитывают на то, что в 2024-м году они будут бороться за титул

Босс McLaren Зак Браун рассчитывает на то, что в 2024-м году они будут в числе претендентов на чемпионский...

24.07.2021
Алонсо: Если бы я вернулся в McLaren, то мне было бы легче

Пилот Alpine Фернандо Алонсо считает, что если бы он вернулся в команду McLaren, то он бы быстрее адаптировался. “Мне...

24.07.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 88
Репутация: 138
Дней: 503
Дед #12 21 Дек 2020, 10:46 Цитировать
ShadowMaxim, 19 Дек 2020, 16:43 сказал:
Жалко Нико Хюлькенберга. Он был отличным пилотом, только невезучим (у него ни одного подиума и нет победы, но есть поул-позиция).
Нико очень быстрый пилот, он проигрывал только Риккардо и боролся на равных с Сайнсом и Пересом, про остальных напарников не говорю, так как "Халк" (прозвище Хюлькенберга) размазывал всех напарников.
Будем скучать по нему.
наверное мы его к сожалению не увидим.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 43
Репутация: 78
Дней: 688
Sasha04Ru #11 20 Дек 2020, 06:29 Цитировать
ZloyDemon, 19 Дек 2020, 17:45 сказал:
У Стролла был чемпионский болид 2019 года, и при этом лучший результат всего 3 место, и то благодаря везению. Он допускал кучу ошибок почти во всех гран при, стоивших ему более высоких мест.
Ну каммон.Он мб и чемпионский но 1.команда первое время не умела с ним работать. 2.Это уже далеко не чемпионский болид,RP внесла свои изменения у него и 3.Команды прогрессировали и если взять стоковый чемпионский болид 2019 года ,то он наверное в феррари будет тягаться
Sasha04Ru отредактировал сообщение 20.12.2020 06:30


(гость)
злой дед #10 19 Дек 2020, 23:28 Цитировать
В любом случае Нико правильный и честный гонщик..
+2
Понравилось 1 пользователю (махакала) и ещё 1 гостю

Сообщений: 51
Репутация: 95
Дней: 865
ZR1 #9 19 Дек 2020, 20:01 Цитировать
ZloyDemon, 19 Дек 2020, 15:58 сказал:
Очень жаль, что в следующем сезоне на стартовой решетке будут такие сомнительные персонажи, как Стролл, Латифи, Цунода и Мазепин, а такой сильный и опытный гонщик, как Нико - нет. Ну проиграл такому топу, как Рикьярдо, и что? Рикьярдо одного уровня с Ферстаппеном, а всех остальных партнеров он уничтожал. Не зазорно ему проиграть, причем разница была невелика. Но в современной Ф1 рулят деньги, а не талант.
А чем вам так Цунода с Мазепиным не угодили? Они еще даже на старт не выходили, а о них уже судете с высока? И почему в этом списке младшего Шуми нет? Нет я не против него, но справедливости ради, добавьте, в отличии от японца он поулы не брал, а это о многом говорит, пологаю Роберт по этому вопросу проиграл "титул" Новичка)... Ваш "Халк" Почти 10 лет выступает и что? , а ничего, среднечек, каких много, и от которых избавились в этом сезоне, ради молодых.
+9
Понравилось 5 пользователям (troy, AGRAF, McDuckF1...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 569
Репутация: 1244
Дней: 675
ARION #8 19 Дек 2020, 18:52 Цитировать
Зря покупал газонокосилку с мотором хонда.
+3
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Servolale, pepsivovik)

Сообщений: 569
Репутация: 1244
Дней: 675
ARION #7 19 Дек 2020, 18:52 Цитировать
Газонокосилка, вилы - фермер
+3
Понравилось 3 пользователям (Лунь, pepsivovik, махакала)

Сообщений: 1597
Репутация: 1223
Дней: 828
hare hare mahadev
mahakal #6 19 Дек 2020, 18:51 Цитировать
переквалифицировался из гонщика ф1 в нептуна с одним колесом.
arion, план с это либо вильямс или альфа таури.

на рынке пилотов, пока все вакансии заняты, а там посмотрим, что сезон грядущий приготовил ..
+1
Понравилось 2 пользователям (Лунь, pepsivovik)
махакала отредактировал сообщение 19.12.2020 19:02

Сообщений: 373
Репутация: 877
Дней: 1218
Подпись под аватаром
noname #5 19 Дек 2020, 18:22 Цитировать
Rut, 19 Дек 2020, 16:39
Стролл лишний в этом списке. Несмотря на деньги он и ездить умеет.
Недолго. В смысле не в течении всей гонки. Ботас тоже квалы у Люси выигрывает, а на гонку его не хватает, а уж тем более на две подряд.
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 250
Репутация: 543
Дней: 386
ZloyDemon #4 19 Дек 2020, 17:45 Цитировать
Rut, 19 Дек 2020, 16:39
Стролл лишний в этом списке. Несмотря на деньги он и ездить умеет.
У Стролла был чемпионский болид 2019 года, и при этом лучший результат всего 3 место, и то благодаря везению. Он допускал кучу ошибок почти во всех гран при, стоивших ему более высоких мест.
+4
Понравилось 3 пользователям (LouBrize, Ramzez, noname) и ещё 2 гостям
ZloyDemon отредактировал сообщение 19.12.2020 18:18

Сообщений: 869
Репутация: 1022
Дней: 1772
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #3 19 Дек 2020, 16:43 Цитировать
Жалко Нико Хюлькенберга. Он был отличным пилотом, только невезучим (у него ни одного подиума и нет победы, но есть поул-позиция).
Нико очень быстрый пилот, он проигрывал только Риккардо и боролся на равных с Сайнсом и Пересом, про остальных напарников не говорю, так как "Халк" (прозвище Хюлькенберга) размазывал всех напарников.
Будем скучать по нему.
+8
Понравилось 7 пользователям (Дед, LouBrize, McDuckF1...) и ещё 1 гостю


(гость)
Rut #2 19 Дек 2020, 16:39 Цитировать
ZloyDemon, 19 Дек 2020, 15:58 сказал:
Очень жаль, что в следующем сезоне на стартовой решетке будут такие сомнительные персонажи, как Стролл, Латифи, Цунода и Мазепин, а такой сильный и опытный гонщик, как Нико - нет. Ну проиграл такому топу, как Рикьярдо, и что? Рикьярдо одного уровня с Ферстаппеном, а всех остальных партнеров он уничтожал. Не зазорно ему проиграть, причем разница была невелика. Но в современной Ф1 рулят деньги, а не талант.

Стролл лишний в этом списке. Несмотря на деньги он и ездить умеет.
+9
Понравилось 7 пользователям (troy, Servolale, Михаил Раевский...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 250
Репутация: 543
Дней: 386
ZloyDemon #1 19 Дек 2020, 15:58 Цитировать
Очень жаль, что в следующем сезоне на стартовой решетке будут такие сомнительные персонажи, как Стролл, Латифи, Цунода и Мазепин, а такой сильный и опытный гонщик, как Нико - нет. Ну проиграл такому топу, как Рикьярдо, и что? Рикьярдо одного уровня с Ферстаппеном, а всех остальных партнеров он уничтожал. Не зазорно ему проиграть, причем разница была невелика. Но в современной Ф1 рулят деньги, а не талант.
+5
Понравилось 2 пользователям (Дед, pepsivovik) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 769 (антиспам)
Email (обязательно)