После отказа Red Bull Хюлькенберг показал свой план Б

19 ДЕКАБРЯ 2020, 15:48

Нико Хюлькенберг претендовал на место в Red Bull, но в итоге в австрийской команде выбрали Серхио Переса. После отказа Red Bull немец показал свой план Б. Немец опубликовал фотографию, на которой он стоит на пляже, опершись на вилы. Рядом с Нико тележка с водорослями.

"План Б", - написал Нико под фотографией.

Даниил Квят уже отреагировал на пост Хюлькенберга - под сообщением Нико россиянин оставил несколько заливающихся смехом эмодзи.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 2
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 1
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 6
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 373
Репутация: 682
Дней: 1510
Дед #12 21 Дек 2020, 10:46 Цитировать
ShadowMaxim, 19 Дек 2020, 16:43 сказал:
Жалко Нико Хюлькенберга. Он был отличным пилотом, только невезучим (у него ни одного подиума и нет победы, но есть поул-позиция).
Нико очень быстрый пилот, он проигрывал только Риккардо и боролся на равных с Сайнсом и Пересом, про остальных напарников не говорю, так как "Халк" (прозвище Хюлькенберга) размазывал всех напарников.
Будем скучать по нему.
наверное мы его к сожалению не увидим.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 52
Репутация: 91
Дней: 1695
Sasha04Ru #11 20 Дек 2020, 06:29 Цитировать
ZloyDemon, 19 Дек 2020, 17:45 сказал:
У Стролла был чемпионский болид 2019 года, и при этом лучший результат всего 3 место, и то благодаря везению. Он допускал кучу ошибок почти во всех гран при, стоивших ему более высоких мест.
Ну каммон.Он мб и чемпионский но 1.команда первое время не умела с ним работать. 2.Это уже далеко не чемпионский болид,RP внесла свои изменения у него и 3.Команды прогрессировали и если взять стоковый чемпионский болид 2019 года ,то он наверное в феррари будет тягаться
Sasha04Ru отредактировал сообщение 20.12.2020 06:30


(гость)
злой дед #10 19 Дек 2020, 23:28 Цитировать
В любом случае Нико правильный и честный гонщик..
+2
Понравилось 1 пользователю (махакала) и ещё 1 гостю

Сообщений: 68
Репутация: 179
Дней: 1872
ZR1 #9 19 Дек 2020, 20:01 Цитировать
ZloyDemon, 19 Дек 2020, 15:58 сказал:
Очень жаль, что в следующем сезоне на стартовой решетке будут такие сомнительные персонажи, как Стролл, Латифи, Цунода и Мазепин, а такой сильный и опытный гонщик, как Нико - нет. Ну проиграл такому топу, как Рикьярдо, и что? Рикьярдо одного уровня с Ферстаппеном, а всех остальных партнеров он уничтожал. Не зазорно ему проиграть, причем разница была невелика. Но в современной Ф1 рулят деньги, а не талант.
А чем вам так Цунода с Мазепиным не угодили? Они еще даже на старт не выходили, а о них уже судете с высока? И почему в этом списке младшего Шуми нет? Нет я не против него, но справедливости ради, добавьте, в отличии от японца он поулы не брал, а это о многом говорит, пологаю Роберт по этому вопросу проиграл "титул" Новичка)... Ваш "Халк" Почти 10 лет выступает и что? , а ничего, среднечек, каких много, и от которых избавились в этом сезоне, ради молодых.
+9
Понравилось 5 пользователям (troy, AGRAF, McDuckF1...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 961
Репутация: 2162
Дней: 1682
ARION #8 19 Дек 2020, 18:52 Цитировать
Зря покупал газонокосилку с мотором хонда.
+3
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Servolale, pepsivovik)

Сообщений: 961
Репутация: 2162
Дней: 1682
ARION #7 19 Дек 2020, 18:52 Цитировать
Газонокосилка, вилы - фермер
+3
Понравилось 3 пользователям (Лунь, pepsivovik, махакала)

Сообщений: 2274
Репутация: 4366
Дней: 1835
1008
mahakal #6 19 Дек 2020, 18:51 Цитировать
переквалифицировался из гонщика ф1 в нептуна с одним колесом.
arion, план с это либо вильямс или альфа таури.

на рынке пилотов, пока все вакансии заняты, а там посмотрим, что сезон грядущий приготовил ..
+2
Понравилось 3 пользователям (charlesleclerc16, Лунь, pepsivovik)
махакала отредактировал сообщение 19.12.2020 19:02

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2225
Leave me alone...
noname #5 19 Дек 2020, 18:22 Цитировать
Rut, 19 Дек 2020, 16:39
Стролл лишний в этом списке. Несмотря на деньги он и ездить умеет.
Недолго. В смысле не в течении всей гонки. Ботас тоже квалы у Люси выигрывает, а на гонку его не хватает, а уж тем более на две подряд.
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 362
Репутация: 747
Дней: 1393
ZloyDemon #4 19 Дек 2020, 17:45 Цитировать
Rut, 19 Дек 2020, 16:39
Стролл лишний в этом списке. Несмотря на деньги он и ездить умеет.
У Стролла был чемпионский болид 2019 года, и при этом лучший результат всего 3 место, и то благодаря везению. Он допускал кучу ошибок почти во всех гран при, стоивших ему более высоких мест.
+4
Понравилось 3 пользователям (LouBrize, Ramzez, noname) и ещё 2 гостям
ZloyDemon отредактировал сообщение 19.12.2020 18:18

Сообщений: 1001
Репутация: 994
Дней: 2779
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #3 19 Дек 2020, 16:43 Цитировать
Жалко Нико Хюлькенберга. Он был отличным пилотом, только невезучим (у него ни одного подиума и нет победы, но есть поул-позиция).
Нико очень быстрый пилот, он проигрывал только Риккардо и боролся на равных с Сайнсом и Пересом, про остальных напарников не говорю, так как "Халк" (прозвище Хюлькенберга) размазывал всех напарников.
Будем скучать по нему.
+8
Понравилось 7 пользователям (Дед, LouBrize, McDuckF1...) и ещё 1 гостю


(гость)
Rut #2 19 Дек 2020, 16:39 Цитировать
ZloyDemon, 19 Дек 2020, 15:58 сказал:
Очень жаль, что в следующем сезоне на стартовой решетке будут такие сомнительные персонажи, как Стролл, Латифи, Цунода и Мазепин, а такой сильный и опытный гонщик, как Нико - нет. Ну проиграл такому топу, как Рикьярдо, и что? Рикьярдо одного уровня с Ферстаппеном, а всех остальных партнеров он уничтожал. Не зазорно ему проиграть, причем разница была невелика. Но в современной Ф1 рулят деньги, а не талант.

Стролл лишний в этом списке. Несмотря на деньги он и ездить умеет.
+9
Понравилось 7 пользователям (troy, Servolale, Михаил Раевский...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 362
Репутация: 747
Дней: 1393
ZloyDemon #1 19 Дек 2020, 15:58 Цитировать
Очень жаль, что в следующем сезоне на стартовой решетке будут такие сомнительные персонажи, как Стролл, Латифи, Цунода и Мазепин, а такой сильный и опытный гонщик, как Нико - нет. Ну проиграл такому топу, как Рикьярдо, и что? Рикьярдо одного уровня с Ферстаппеном, а всех остальных партнеров он уничтожал. Не зазорно ему проиграть, причем разница была невелика. Но в современной Ф1 рулят деньги, а не талант.
+5
Понравилось 2 пользователям (Дед, pepsivovik) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 767 (антиспам)
Email (обязательно)