Тодт сравнил Шумахера и Хэмилтона

20 ДЕКАБРЯ 2020, 18:25
todt-sravnil-shumahera-i-hemiltona

Президент FIA Жан Тодт сравнил Михаэля Шумахера и Льюиса Хэмилтона.

"Льюис и Михаэль - это совершенно разные люди с разными составляющими - говорит Тодт. - Сейчас Хэмилтона и Шумахера объединяет только то, что каждый из них смог завоевать по семь титулов. Но я считаю, что доминирование и превосходство Хэмилтона больше, чем мы могли видеть с Ferrari и Шумахером. Нынешняя Формула 1 более надежна".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Mercedes: В Red Bull пытались очернить доброе имя Хэмилтона

Представители Mercedes объяснили, почему в Red Bull хотели, чтобы стюарды пересмотрели штраф Льюиса Хэмилтона...

30.07.2021
В Williams не уверены в том, что в Венгрии они смогут бороться за проход в Q3

В Австрии впервые Джордж Расселл (Williams) смог пройти в финальный сегмент квалификации, а затем в Великобритании...

30.07.2021
Хилл: Ферстаппен сделает все для того, чтобы остановить Хэмилтона

Бывший пилот Формулы 1 Деймон Хилл говорил о борьбе Льюиса Хэмилтона (Mercedes) и Макса Ферстаппена (Red...

30.07.2021
Вурц: Стюардов всегда критикуют

Бывший пилот Формулы 1 Алекс Вурц уверен в том, что стюардов всегда будут критиковать. Это связано с...

30.07.2021
Вассер: Мотор Ferrari находится на одном уровне с Renault, но он уступает моторам Honda и Mercedes

Фредерик Вассер (руководитель Alfa Romeo) говорил о сотрудничестве с Ferrari. Напомним, что швейцарская...

30.07.2021
Риккардо назвал столкновение Хэмилтона и Ферстаппена гоночным инцидентом

В Венгрии пилот McLaren Даниэль Риккардо говорил о столкновении Льюиса Хэмилтона (Mercedes) и Макса Ферстаппена...

30.07.2021
Леклер: Я не думал, что в этом году мы будем так хорошо выступать

Пилот Ferrari Шарль Леклер говорил о том, как для него складывается сезон 2021-го года. “В этом году...

30.07.2021
Гонщиков Формулы 1 предупредили, что они должны соблюдать границы трассы

В Венгрии пилотов Формулы 1 предупредили, что они должны соблюдать границы трассы. Пилотам запретили...

30.07.2021
Хэмилтон ничего бы не стал менять в своих действиях в Великобритании

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что он бы не стал ничего менять в своих действиях в Великобритании....

30.07.2021
Гасли доволен своими выступлениями в этом году

Пилот Alpha Tauri Пьер Гасли дал понять, что он доволен своими выступлениями в этом году. “Я считаю...

30.07.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 348
Андрей83 #22 21 Дек 2020, 20:16 Цитировать
Владимир-2-2, 21 Дек 2020, 16:32 сказал:
Может, и получил. В Ф1 правды никто не говорит. А то, что Перес не возмущается публично может иметь и противоположное объяснение: увольнение строго по контракту, не оспоришь, а ругаться со Стполлом пока не стоит, кто знает, может, в 22-м возвращаться придется.
Не возмущается потому что нормально договорились. А когда речь идёт о больших бабках , там ни кто не шутит, в случае чего в суд и ещё больше получит, и это понимают все стороны. На мой взгляд это правильно

Сообщение от Заке (21 Дек 2020, 18:48) было удалено модератором.


Сообщений: 100
Репутация: 173
Дней: 325
Владимир-2-2 #20 21 Дек 2020, 16:32 Цитировать
Андрей83, 21 Дек 2020, 13:31 сказал:
На то тантракт и состовляется, чтоб ни кто ни кого просто так не кинул. Пилот в этом плане даже в лучшем положении, чем работадатель. Я думаю перец получил хорошее выходное пособие за досрочный разрыв контракта и совсем не жалуется, а ещё и плюсом бабки с РБ
Может, и получил. В Ф1 правды никто не говорит. А то, что Перес не возмущается публично может иметь и противоположное объяснение: увольнение строго по контракту, не оспоришь, а ругаться со Стполлом пока не стоит, кто знает, может, в 22-м возвращаться придется.
-2


(гость)
Репутация: 348
Андрей83 #19 21 Дек 2020, 15:03 Цитировать
Rock100, 21 Дек 2020, 13:42 сказал:
Ходили слухи, что в его контракте был пункт, что в случае проигрыша Строллу первой половины сезона -- никаких выходных пособий. Поэтому команда и не парилась успеть расторгнуть его контракт к определенной в нем дате -- все равно ничего платить не надо было по другому положению контракта.
Это всего лишь слухи, я также слышал что нет такого пункта
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Rock100 #18 21 Дек 2020, 13:42 Цитировать
Андрей83, 21 Дек 2020, 13:31 сказал:
На то тантракт и состовляется, чтоб ни кто ни кого просто так не кинул. Пилот в этом плане даже в лучшем положении, чем работадатель. Я думаю перец получил хорошее выходное пособие за досрочный разрыв контракта и совсем не жалуется, а ещё и плюсом бабки с РБ
Ходили слухи, что в его контракте был пункт, что в случае проигрыша Строллу первой половины сезона -- никаких выходных пособий. Поэтому команда и не парилась успеть расторгнуть его контракт к определенной в нем дате -- все равно ничего платить не надо было по другому положению контракта.
-1


(гость)
Репутация: 348
Андрей83 #17 21 Дек 2020, 13:31 Цитировать
Владимир-2-2, 21 Дек 2020, 12:50 сказал:
Это да. Человек 7 лет неплохо ездил, поднял команду, потом спас от банкротства, сохранил рабочие места - и выгнали взашей за ворота без выходного пособия...
На то тантракт и состовляется, чтоб ни кто ни кого просто так не кинул. Пилот в этом плане даже в лучшем положении, чем работадатель. Я думаю перец получил хорошее выходное пособие за досрочный разрыв контракта и совсем не жалуется, а ещё и плюсом бабки с РБ
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 100
Репутация: 173
Дней: 325
Владимир-2-2 #16 21 Дек 2020, 12:50 Цитировать
Майк, 21 Дек 2020, 11:17 сказал:
Да никто никуда не пойдет! Уже много раз были похожие ситуации типа "мульти 2-1", гонщик - это тот человек, который использует малейший шанс для победы, а не "боттас", который старательно прикрывает задницу чемпиона.
Контракт - это формальность, выгнать гонщика из команды также легко, как и самому гонщику уйти из одной команды в другую (Себ в 2015-м, Росберг в 2016-м), никого эти бумажки не останавливали. Все решают устные договоренности.
Это да. Человек 7 лет неплохо ездил, поднял команду, потом спас от банкротства, сохранил рабочие места - и выгнали взашей за ворота без выходного пособия...
+4
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #15 21 Дек 2020, 11:17 Цитировать
Андрей83, 21 Дек 2020, 10:53 сказал:
Вот у меня возник вопрос. В случае нарушения такого контракта кто на кого пойдет в суд подавать? Шумахер на Феррари, на Ирвайна или Феррари на Ирвайна, или Феррари на Шумахера, за то что позволил себе обогнать?
....
Да никто никуда не пойдет! Уже много раз были похожие ситуации типа "мульти 2-1", гонщик - это тот человек, который использует малейший шанс для победы, а не "боттас", который старательно прикрывает задницу чемпиона.
Контракт - это формальность, выгнать гонщика из команды также легко, как и самому гонщику уйти из одной команды в другую (Себ в 2015-м, Росберг в 2016-м), никого эти бумажки не останавливали. Все решают устные договоренности.
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 348
Андрей83 #14 21 Дек 2020, 10:53 Цитировать
Майк, 21 Дек 2020, 09:44 сказал:
Даже если Эдди Джордан не выдумал это, то причем тут контракт Шумахера? Речь-то о его напарниках, а тут пишут:
Эдди Ирвайн (кстати соотечественник Эдди Джордана и весьма честный парень) уже давно показал бы эту страницу, где написано про "had to play second-fiddle". Но парадокс в том, что все эти басни вылезли сейчас, когда Хам стал семикратным, а не год или 3 года назад. Кое-кому выгодно покопаться в прошлом, чтобы выглядеть сейчас "самым-самым".
Вот у меня возник вопрос. В случае нарушения такого контракта кто на кого пойдет в суд подавать? Шумахер на Феррари, на Ирвайна или Феррари на Ирвайна, или Феррари на Шумахера, за то что позволил себе обогнать?
Прежде чем писать всякую чушь ну надо же хоть немножко подумать и смоделировать ситуацию
+4
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 3 гостям

Сообщений: 69
Репутация: 123
Дней: 2665
Scuderia Ferrari (с 1992)
Alesi95 #13 21 Дек 2020, 10:43 Цитировать
Владимир33, Я всегда стараюсь быть терпеливым,но как же меня достало то, что все ссылаются на победу Росберга над Шумахером в Мерседес. А ничего,что Шумахер пришел туда после 3-х летнего перерыва и годов ему было совсем не 20 !!!!!! Росберг быстрый и молодой пилот на тот момент, с постоянной практикой, а Шуми уже можно сказать пенсионер, да еще без практики. Какого результата Вы ждали? Если разгрома в пользу Шуми,то я Вам сочувствую.... Вы плохо разбираетесь в Ф 1 !
+9
Понравилось 4 пользователям (Алексей84, Catch, махакала...) и ещё 7 гостям


(гость)
Майк #12 21 Дек 2020, 09:44 Цитировать
Анонимус, 20 Дек 2020, 22:00 сказал:
Пожалуйста:
....
"That one area was that in every contract, whether I signed with (Eddie) Irvine or (Rubens) Barrichello or whoever they were – there was a clause there that they always had to play second-fiddle to Michael Schumacher," Jordan said.
Даже если Эдди Джордан не выдумал это, то причем тут контракт Шумахера? Речь-то о его напарниках, а тут пишут:
Romchelik, 20 Дек 2020, 19:25 сказал:
У Шумахера в контракте было прописано, что напарник не мог его побеждать....
Эдди Ирвайн (кстати соотечественник Эдди Джордана и весьма честный парень) уже давно показал бы эту страницу, где написано про "had to play second-fiddle". Но парадокс в том, что все эти басни вылезли сейчас, когда Хам стал семикратным, а не год или 3 года назад. Кое-кому выгодно покопаться в прошлом, чтобы выглядеть сейчас "самым-самым".
+5
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: 348
Андрей83 #11 21 Дек 2020, 00:09 Цитировать
Анонимус, 20 Дек 2020, 22:00 сказал:
Пожалуйста:

https: // wwos. nine.com.au/ motorsport/f1-great-says-michael-schumacher-isnt-the-goat/65c7765f-9c55-4e43-830d-b9f431e9fae6
Конечно лучше бы перевод. Но я правильно понимаю, что вы ссылаетесь на интервью Джордана, в котором он говорит, о контракте между Шумахером и Феррари? Если так, то кто дал ему в руки контракт для ознакомления сам Шумахер или Феррари?
+7
Понравилось 2 пользователям (Алексей84, Karela) и ещё 5 гостям


(гость)
Репутация: -2
Анонимус #10 20 Дек 2020, 22:00 Цитировать
Майк, 20 Дек 2020, 20:18 сказал:
У Майкла Джордана не было такого интервью! Ссылка будет?
Пожалуйста:

https: // wwos. nine.com.au/ motorsport/f1-great-says-michael-schumacher-isnt-the-goat/65c7765f-9c55-4e43-830d-b9f431e9fae6
Speaking on Irish talk radio Off The Ball, Jordan said he rated Alain Prost as the best F1 driver, describing him as "a team player". Additionally, he explained there was "a little issue with Michael" that gave the Ferrari star an added advantage.
"That one area was that in every contract, whether I signed with (Eddie) Irvine or (Rubens) Barrichello or whoever they were – there was a clause there that they always had to play second-fiddle to Michael Schumacher," Jordan said.
-5
Понравилось 2 пользователям (noname, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #9 20 Дек 2020, 20:18 Цитировать
Владимир33, 20 Дек 2020, 19:48 сказал:
Это говорил сам Джордан! В интернете есть его интервью.
У Майкла Джордана не было такого интервью! Ссылка будет?
+5
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 6 гостям


(гость)
Репутация: 348
Андрей83 #8 20 Дек 2020, 20:04 Цитировать
Владимир33, 20 Дек 2020, 19:48 сказал:
Это говорил сам Джордан! В интернете есть его интервью.
Джордан много чего болтает, на то он и Джордан. Джордан не подписывал контракт с Шумахером в бенетоне и Феррари. Документальные подтверждения есть? Или как обычно кто-то болтает?
+6
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 7 гостям


(гость)
Репутация: -1
Владимир33 #7 20 Дек 2020, 19:51 Цитировать
Читатель, 20 Дек 2020, 19:12 сказал:
Шумахер никогда не проигрывал титул напарнику.
А напарники у него какие были знаете? )) Хем проиграл Росбергу 1 раз из 4 -ех лет совместной работы. Да и то, только потому, что двигатель сгорел. Но вот этот самый Росберг, уделал Шумахера в ноль, в мерседесе когда они оба были. Делайте вывод.
-7
Понравилось 2 пользователям (Pohilo, noname)


(гость)
Репутация: -1
Владимир33 #6 20 Дек 2020, 19:48 Цитировать
Майк, 20 Дек 2020, 19:30 сказал:
Пруфы есть? Или как всегда контракты гонщиков Ф1 на торрентах лежат, но нет ни одного сида
Это говорил сам Джордан! В интернете есть его интервью.
-4
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, noname)


(гость)
Майк #5 20 Дек 2020, 19:30 Цитировать
Romchelik, 20 Дек 2020, 19:25 сказал:
У Шумахера в контракте было прописано, что напарник не мог его побеждать.... давно уже не секрет....
Пруфы есть? Или как всегда контракты гонщиков Ф1 на торрентах лежат, но нет ни одного сида
+7
Понравилось 2 пользователям (Алексей84, Михаил Раевский) и ещё 6 гостям


(гость)
Romchelik #4 20 Дек 2020, 19:25 Цитировать
Читатель, 20 Дек 2020, 19:12 сказал:
Шумахер никогда не проигрывал титул напарнику.
У Шумахера в контракте было прописано, что напарник не мог его побеждать.... давно уже не секрет.... прежде чем писать читайте историю или изучите по лучше формальное время того или иного пилота!!!!одна ерунда от вас только.... Шумахер Шумахер.... изучите сначала его время....
-4
Понравилось 3 пользователям (Pohilo, Михаил Раевский, noname) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: -2
Анонимус #3 20 Дек 2020, 19:24 Цитировать
Шуминский - грязный гонщик, такие чемпионы позорят любой спорт. К спортивной репутации Хэма претензий нет от слова совсем.
-6
Понравилось 3 пользователям (Pohilo, noname, pepsivovik) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 657 (антиспам)
Email (обязательно)