Тодт сравнил Шумахера и Хэмилтона

20 ДЕКАБРЯ 2020, 18:25
todt-sravnil-shumahera-i-hemiltona

Президент FIA Жан Тодт сравнил Михаэля Шумахера и Льюиса Хэмилтона.

"Льюис и Михаэль - это совершенно разные люди с разными составляющими - говорит Тодт. - Сейчас Хэмилтона и Шумахера объединяет только то, что каждый из них смог завоевать по семь титулов. Но я считаю, что доминирование и превосходство Хэмилтона больше, чем мы могли видеть с Ferrari и Шумахером. Нынешняя Формула 1 более надежна".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Леклер показал свой новый шлем

Шарль Леклер (Ferrari) представил болельщикам свой новый шлем в Twitter. Цветовые решения заметно отличаются...

27.02.2021
Netflix продолжает работу над сериалом Drive to Survive?

Согласно информации обозревателя Джулианы Серасоли, Netflix работает над новым сезоном сериала Drive...

27.02.2021
Маттиа Бинотто: Более зрелищные и более непредсказуемые гонки – это здорово

Маттиа Бинотто (руководитель Ferrari) во время презентации команды, прошедшей накануне, коснулся темы...

27.02.2021
Мик Шумахер: Мне нужно научиться выбирать подходящий план в подходящий момент

Пилот Haas Мик Шумахер рассказал, чему ему нужно научиться в Формуле 1. "В Формуле 1 многое зависит...

27.02.2021
Перес: Я должен выжимать из своей машины максимум

Пилот Red Bull Серхио Перес говорил о своих целях на сезон 2021-го года. "Я должен выжимать из машины...

27.02.2021
Леклер: Я всегда сохраняю позитивный настрой

Пилот Ferrari Шарль Леклер считает, что сезон 2020-го года, который получился для Скудерии очень сложным...

27.02.2021
Хэмилтон: Я продолжу работу по созданию возможностей для цветных детей

В прошлом году пилот Mercedes Льюис Хэмилтон призывал к противодействию дискриминации и расизму. Британец...

27.02.2021
Сайнс: Я попробую опередить Леклера уже в этом году

Пилот Ferrari Карлос Сайнс надеется, что он сможет опередить Шарля Леклера уже в этом году. При этом...

27.02.2021
Перес: Я сразу понял, почему не все пилоты могут хорошо работать с болидом Red Bull

Пилот Red Bull Серхио Перес признался, что он уже понял, почему некоторые гонщики не смогли проявить...

27.02.2021
Шумахер отреагировал на критику в социальных сетях

Пилот Haas Мик Шумахер отказался комментировать борьбу с расизмом, и из-за этого его начали критиковать...

27.02.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Андрей83 #22 21 Дек 2020, 20:16 Цитировать
Владимир-2-2, 21 Дек 2020, 16:32 сказал:
Может, и получил. В Ф1 правды никто не говорит. А то, что Перес не возмущается публично может иметь и противоположное объяснение: увольнение строго по контракту, не оспоришь, а ругаться со Стполлом пока не стоит, кто знает, может, в 22-м возвращаться придется.
Не возмущается потому что нормально договорились. А когда речь идёт о больших бабках , там ни кто не шутит, в случае чего в суд и ещё больше получит, и это понимают все стороны. На мой взгляд это правильно

Сообщение от Заке (21 Дек 2020, 18:48) было удалено модератором.


Сообщений: 63
Репутация: 100
Дней: 172
Владимир-2-2 #20 21 Дек 2020, 16:32 Цитировать
Андрей83, 21 Дек 2020, 13:31 сказал:
На то тантракт и состовляется, чтоб ни кто ни кого просто так не кинул. Пилот в этом плане даже в лучшем положении, чем работадатель. Я думаю перец получил хорошее выходное пособие за досрочный разрыв контракта и совсем не жалуется, а ещё и плюсом бабки с РБ
Может, и получил. В Ф1 правды никто не говорит. А то, что Перес не возмущается публично может иметь и противоположное объяснение: увольнение строго по контракту, не оспоришь, а ругаться со Стполлом пока не стоит, кто знает, может, в 22-м возвращаться придется.
-2


(гость)
Андрей83 #19 21 Дек 2020, 15:03 Цитировать
Rock100, 21 Дек 2020, 13:42 сказал:
Ходили слухи, что в его контракте был пункт, что в случае проигрыша Строллу первой половины сезона -- никаких выходных пособий. Поэтому команда и не парилась успеть расторгнуть его контракт к определенной в нем дате -- все равно ничего платить не надо было по другому положению контракта.
Это всего лишь слухи, я также слышал что нет такого пункта
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Rock100 #18 21 Дек 2020, 13:42 Цитировать
Андрей83, 21 Дек 2020, 13:31 сказал:
На то тантракт и состовляется, чтоб ни кто ни кого просто так не кинул. Пилот в этом плане даже в лучшем положении, чем работадатель. Я думаю перец получил хорошее выходное пособие за досрочный разрыв контракта и совсем не жалуется, а ещё и плюсом бабки с РБ
Ходили слухи, что в его контракте был пункт, что в случае проигрыша Строллу первой половины сезона -- никаких выходных пособий. Поэтому команда и не парилась успеть расторгнуть его контракт к определенной в нем дате -- все равно ничего платить не надо было по другому положению контракта.
-1


(гость)
Андрей83 #17 21 Дек 2020, 13:31 Цитировать
Владимир-2-2, 21 Дек 2020, 12:50 сказал:
Это да. Человек 7 лет неплохо ездил, поднял команду, потом спас от банкротства, сохранил рабочие места - и выгнали взашей за ворота без выходного пособия...
На то тантракт и состовляется, чтоб ни кто ни кого просто так не кинул. Пилот в этом плане даже в лучшем положении, чем работадатель. Я думаю перец получил хорошее выходное пособие за досрочный разрыв контракта и совсем не жалуется, а ещё и плюсом бабки с РБ
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 63
Репутация: 100
Дней: 172
Владимир-2-2 #16 21 Дек 2020, 12:50 Цитировать
Майк, 21 Дек 2020, 11:17 сказал:
Да никто никуда не пойдет! Уже много раз были похожие ситуации типа "мульти 2-1", гонщик - это тот человек, который использует малейший шанс для победы, а не "боттас", который старательно прикрывает задницу чемпиона.
Контракт - это формальность, выгнать гонщика из команды также легко, как и самому гонщику уйти из одной команды в другую (Себ в 2015-м, Росберг в 2016-м), никого эти бумажки не останавливали. Все решают устные договоренности.
Это да. Человек 7 лет неплохо ездил, поднял команду, потом спас от банкротства, сохранил рабочие места - и выгнали взашей за ворота без выходного пособия...
+4
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #15 21 Дек 2020, 11:17 Цитировать
Андрей83, 21 Дек 2020, 10:53 сказал:
Вот у меня возник вопрос. В случае нарушения такого контракта кто на кого пойдет в суд подавать? Шумахер на Феррари, на Ирвайна или Феррари на Ирвайна, или Феррари на Шумахера, за то что позволил себе обогнать?
....
Да никто никуда не пойдет! Уже много раз были похожие ситуации типа "мульти 2-1", гонщик - это тот человек, который использует малейший шанс для победы, а не "боттас", который старательно прикрывает задницу чемпиона.
Контракт - это формальность, выгнать гонщика из команды также легко, как и самому гонщику уйти из одной команды в другую (Себ в 2015-м, Росберг в 2016-м), никого эти бумажки не останавливали. Все решают устные договоренности.
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 1 гостю


(гость)
Андрей83 #14 21 Дек 2020, 10:53 Цитировать
Майк, 21 Дек 2020, 09:44 сказал:
Даже если Эдди Джордан не выдумал это, то причем тут контракт Шумахера? Речь-то о его напарниках, а тут пишут:
Эдди Ирвайн (кстати соотечественник Эдди Джордана и весьма честный парень) уже давно показал бы эту страницу, где написано про "had to play second-fiddle". Но парадокс в том, что все эти басни вылезли сейчас, когда Хам стал семикратным, а не год или 3 года назад. Кое-кому выгодно покопаться в прошлом, чтобы выглядеть сейчас "самым-самым".
Вот у меня возник вопрос. В случае нарушения такого контракта кто на кого пойдет в суд подавать? Шумахер на Феррари, на Ирвайна или Феррари на Ирвайна, или Феррари на Шумахера, за то что позволил себе обогнать?
Прежде чем писать всякую чушь ну надо же хоть немножко подумать и смоделировать ситуацию
+4
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 3 гостям

Сообщений: 59
Репутация: 54
Дней: 2512
Scuderia Ferrari (с 1992)
Alesi95 #13 21 Дек 2020, 10:43 Цитировать
Владимир33, Я всегда стараюсь быть терпеливым,но как же меня достало то, что все ссылаются на победу Росберга над Шумахером в Мерседес. А ничего,что Шумахер пришел туда после 3-х летнего перерыва и годов ему было совсем не 20 !!!!!! Росберг быстрый и молодой пилот на тот момент, с постоянной практикой, а Шуми уже можно сказать пенсионер, да еще без практики. Какого результата Вы ждали? Если разгрома в пользу Шуми,то я Вам сочувствую.... Вы плохо разбираетесь в Ф 1 !
+9
Понравилось 4 пользователям (Алексей84, Catch, махакала...) и ещё 7 гостям


(гость)
Майк #12 21 Дек 2020, 09:44 Цитировать
Анонимус, 20 Дек 2020, 22:00 сказал:
Пожалуйста:
....
"That one area was that in every contract, whether I signed with (Eddie) Irvine or (Rubens) Barrichello or whoever they were – there was a clause there that they always had to play second-fiddle to Michael Schumacher," Jordan said.
Даже если Эдди Джордан не выдумал это, то причем тут контракт Шумахера? Речь-то о его напарниках, а тут пишут:
Romchelik, 20 Дек 2020, 19:25 сказал:
У Шумахера в контракте было прописано, что напарник не мог его побеждать....
Эдди Ирвайн (кстати соотечественник Эдди Джордана и весьма честный парень) уже давно показал бы эту страницу, где написано про "had to play second-fiddle". Но парадокс в том, что все эти басни вылезли сейчас, когда Хам стал семикратным, а не год или 3 года назад. Кое-кому выгодно покопаться в прошлом, чтобы выглядеть сейчас "самым-самым".
+5
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 4 гостям


(гость)
Андрей83 #11 21 Дек 2020, 00:09 Цитировать
Анонимус, 20 Дек 2020, 22:00 сказал:
Пожалуйста:

https: // wwos. nine.com.au/ motorsport/f1-great-says-michael-schumacher-isnt-the-goat/65c7765f-9c55-4e43-830d-b9f431e9fae6
Конечно лучше бы перевод. Но я правильно понимаю, что вы ссылаетесь на интервью Джордана, в котором он говорит, о контракте между Шумахером и Феррари? Если так, то кто дал ему в руки контракт для ознакомления сам Шумахер или Феррари?
+7
Понравилось 2 пользователям (Алексей84, Karela) и ещё 5 гостям


(гость)
Анонимус #10 20 Дек 2020, 22:00 Цитировать
Майк, 20 Дек 2020, 20:18 сказал:
У Майкла Джордана не было такого интервью! Ссылка будет?
Пожалуйста:

https: // wwos. nine.com.au/ motorsport/f1-great-says-michael-schumacher-isnt-the-goat/65c7765f-9c55-4e43-830d-b9f431e9fae6
Speaking on Irish talk radio Off The Ball, Jordan said he rated Alain Prost as the best F1 driver, describing him as "a team player". Additionally, he explained there was "a little issue with Michael" that gave the Ferrari star an added advantage.
"That one area was that in every contract, whether I signed with (Eddie) Irvine or (Rubens) Barrichello or whoever they were – there was a clause there that they always had to play second-fiddle to Michael Schumacher," Jordan said.
-5
Понравилось 2 пользователям (noname, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #9 20 Дек 2020, 20:18 Цитировать
Владимир33, 20 Дек 2020, 19:48 сказал:
Это говорил сам Джордан! В интернете есть его интервью.
У Майкла Джордана не было такого интервью! Ссылка будет?
+5
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 6 гостям


(гость)
Андрей83 #8 20 Дек 2020, 20:04 Цитировать
Владимир33, 20 Дек 2020, 19:48 сказал:
Это говорил сам Джордан! В интернете есть его интервью.
Джордан много чего болтает, на то он и Джордан. Джордан не подписывал контракт с Шумахером в бенетоне и Феррари. Документальные подтверждения есть? Или как обычно кто-то болтает?
+6
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 7 гостям


(гость)
Владимир33 #7 20 Дек 2020, 19:51 Цитировать
Читатель, 20 Дек 2020, 19:12 сказал:
Шумахер никогда не проигрывал титул напарнику.
А напарники у него какие были знаете? )) Хем проиграл Росбергу 1 раз из 4 -ех лет совместной работы. Да и то, только потому, что двигатель сгорел. Но вот этот самый Росберг, уделал Шумахера в ноль, в мерседесе когда они оба были. Делайте вывод.
-7
Понравилось 2 пользователям (Pohilo, noname)


(гость)
Владимир33 #6 20 Дек 2020, 19:48 Цитировать
Майк, 20 Дек 2020, 19:30 сказал:
Пруфы есть? Или как всегда контракты гонщиков Ф1 на торрентах лежат, но нет ни одного сида
Это говорил сам Джордан! В интернете есть его интервью.
-4
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, noname)


(гость)
Майк #5 20 Дек 2020, 19:30 Цитировать
Romchelik, 20 Дек 2020, 19:25 сказал:
У Шумахера в контракте было прописано, что напарник не мог его побеждать.... давно уже не секрет....
Пруфы есть? Или как всегда контракты гонщиков Ф1 на торрентах лежат, но нет ни одного сида
+7
Понравилось 2 пользователям (Алексей84, Михаил Раевский) и ещё 6 гостям


(гость)
Romchelik #4 20 Дек 2020, 19:25 Цитировать
Читатель, 20 Дек 2020, 19:12 сказал:
Шумахер никогда не проигрывал титул напарнику.
У Шумахера в контракте было прописано, что напарник не мог его побеждать.... давно уже не секрет.... прежде чем писать читайте историю или изучите по лучше формальное время того или иного пилота!!!!одна ерунда от вас только.... Шумахер Шумахер.... изучите сначала его время....
-4
Понравилось 3 пользователям (Pohilo, Михаил Раевский, noname) и ещё 2 гостям


(гость)
Анонимус #3 20 Дек 2020, 19:24 Цитировать
Шуминский - грязный гонщик, такие чемпионы позорят любой спорт. К спортивной репутации Хэма претензий нет от слова совсем.
-6
Понравилось 3 пользователям (Pohilo, noname, pepsivovik) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 449 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru