В Haas хотят заменить Мазепина на другого пилота?

21 ДЕКАБРЯ 2020, 21:19
v-haas-hotyat-zamenit-mazepina-na-drugogo-pilota?

Марко Росси (журналист) сообщил, что руководители Haas хотят заменить Никиту Мазепина на другого пилота из-за публикации скандального видео.

"Руководители Haas и спонсоры американской команды не хотят, чтобы пострадала их репутация - говорит Росси. - Они видели, как журналисты и фанаты отреагировали на скандальное видео. Они уже хотят заменить Мазепина на другого пилота".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи пришло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 2
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 1
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 6
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Заке #24 22 Дек 2020, 10:24 Цитировать
Rock100, 22 Дек 2020, 01:27 сказал:
Ну ведь прикольно же! У Вустера был Дживс, у Шумахера -- Сабина Кем, у Ферстаппена -- отец, потом Марко, даже у Хэмильтона есть кто-то, кто следит за имиджем и т.п. социальными вещами. А тут маленький человечек совсем один, никто не поможет, никто не подскажет, что, будучи публичной фигурой, выкладывать видео, где ты лапаешь даже свою жену -- не комильфо. Ну, да ладно, дал повод -- теперь сожрут.
Мне, вот, интересно, почему нигде нет ни единого намека на истинную причину, почему привязались к человеку? Неужели никому не интересно почему? Вот лично мне кажется, что до американцев дошло, что российские деньги -- токсичные и иметь с ними дело лучше не надо. Возможно, действительно, пытаются соскочить. Пусть даже с потерями.
Как всегда тупят
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1326
Владимир-2-2 #23 22 Дек 2020, 09:07 Цитировать
Ветерок, 22 Дек 2020, 00:06 сказал:
Владимир-2-2, Надеюсь и в Россию когда-то цивилазция и понимание придёт, я если что либерал
Было уже в СССР, и даже впереди планеты всей, почитайте про общество "долой стыд".
Не стоит принимать моду, конъюнктуру и тактические ходы рвущихся в парламенты политиков за магистральный путь человечества. Разных зигзагов было много.

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1326
Владимир-2-2 #22 22 Дек 2020, 08:57 Цитировать
Ветерок, 22 Дек 2020, 00:09 сказал:
Владимир-2-2, Иди плешивому Володьке подлижи с его семейными ценностями
Тот-Сами-Знаете-Кто, кстати, вступился за Дзюбу (может, Мазепин попросил?).
А вообще, Ваши претензии ко мне мне непонятны.
-1


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #21 22 Дек 2020, 07:08 Цитировать
Дыма без огня не бывает, думаю, что возможен такой вариант! Если они разорвут контракт с Никитой, то тогда потеряют деньги, российских болельщиков, и на них обрушится шквал негатива с со стороны российских болельщиков! Если оставят, все как есть, тогда на них обрушаться американские, английские болельщики и журналисты, а чем это заканчивается, мы все знаем, против них могут санкции какие-нибудь ввести, плюс предвзятое отношение судей к Никите и команда, которая итак сейчас не в лучшей форме, будет в полной ж..!
По-этому они сейчас и взвешивают все риски, все за и против! И вполне вероятно что большинство плюсов, не на стороне Никиты!

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1927
Но это не точно.
Михаил Раевский #20 22 Дек 2020, 01:33 Цитировать
Эй, парни! Этот сайт про автоспорт. Давайте не будем тут обсуждать Путина, либералов, геев и религию, а также не будем оскорблять друг друга.
+12
Понравилось 7 пользователям (Ole, Особь-46, Лунь...) и ещё 6 гостям


(гость)
Rock100 #19 22 Дек 2020, 01:27 Цитировать
Albor, 22 Дек 2020, 01:12 сказал:
Ох, ну и развели же вы тут срач на ровном месте. Эта типа "новость" прошла изначально по всем желтушным интернет-ресурсам.... Но нормальных сайтах ее не было! Это однозначный вброс говна на вентилятор, и не стоит реагировать на этот развод ....
Ну ведь прикольно же! У Вустера был Дживс, у Шумахера -- Сабина Кем, у Ферстаппена -- отец, потом Марко, даже у Хэмильтона есть кто-то, кто следит за имиджем и т.п. социальными вещами. А тут маленький человечек совсем один, никто не поможет, никто не подскажет, что, будучи публичной фигурой, выкладывать видео, где ты лапаешь даже свою жену -- не комильфо. Ну, да ладно, дал повод -- теперь сожрут.
Мне, вот, интересно, почему нигде нет ни единого намека на истинную причину, почему привязались к человеку? Неужели никому не интересно почему? Вот лично мне кажется, что до американцев дошло, что российские деньги -- токсичные и иметь с ними дело лучше не надо. Возможно, действительно, пытаются соскочить. Пусть даже с потерями.
+3
Понравилось 1 пользователю (Владимир-2-2) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1148
Репутация: 2654
Дней: 1507
Albor #18 22 Дек 2020, 01:12 Цитировать
Ох, ну и развели же вы тут срач на ровном месте. Эта типа "новость" прошла изначально по всем желтушным интернет-ресурсам.... Но нормальных сайтах ее не было! Это однозначный вброс говна на вентилятор, и не стоит реагировать на этот развод ....
+9
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Alex5-6, Михаил Раевский) и ещё 6 гостям


(гость)
Репутация: 1041
Андрей83 #17 22 Дек 2020, 00:42 Цитировать
Ветерок, 22 Дек 2020, 00:31 сказал:
Андрей83, Верю в бога, а как вера влияет на выбор человека?
Я религией не увлекаюсь, но не слышал , чтоб какая-то религия приветствовало однополые браки, связи однополые или координатные изменения организма. Поэтому вы либо не верующий , либо себя и остальных обманыввете
+11
Понравилось 5 пользователям (Лунь, Владимир-2-2, Alex5-6...) и ещё 6 гостям


(гость)
Ветерок #16 22 Дек 2020, 00:31 Цитировать
Андрей83, Верю в бога, а как вера влияет на выбор человека?
-6


(гость)
Репутация: 1041
Андрей83 #15 22 Дек 2020, 00:29 Цитировать
Ветерок, 22 Дек 2020, 00:27 сказал:
Андрей83, Естественно, какая разница вообще эти предрассудки, продолжение рода? Ребёнок сам решает каким ему быть, самое главное не заставлять и не принуждать к чему либо
Я просто пытаюсь понять вас. А вы верующий?
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю


(гость)
Ветерок #14 22 Дек 2020, 00:27 Цитировать
Андрей83, Естественно, какая разница вообще эти предрассудки, продолжение рода? Ребёнок сам решает каким ему быть, самое главное не заставлять и не принуждать к чему либо
-9
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 1041
Андрей83 #13 22 Дек 2020, 00:24 Цитировать
Ветерок, 22 Дек 2020, 00:05 сказал:
Владимир-2-2, Ваше какое дело, до популизации спорта, в этом нет ничего плохого, поступки Мазепки правильно расцениои гнать в шею, если запад так относится, значит имеет причины не бесспочвенно, когда в России станут уважаться другой взгляд на жизнь, геев, трансгендер, притеснять инакомысляших, 21 век а пещерное мышление у людей, запад весь развитый и цивилизованный, давно пора уйти от совковых стереотипов
Я правильно вас понимаю? То есть если ваш сын гей или ваша дочь трансгендер, вы к этому нормально отнесётесь?
+7
Понравилось 4 пользователям (Дюха, Лунь, AGRAF...) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #12 22 Дек 2020, 00:19 Цитировать
Он, кстати, удалил пост с извинениями и отписался от этой Андреи в инстаграме. Вообще, не думаю, что Никиту уволят, уж слишком большие деньги он с собой приносит. Но если уберут, то это, конечно, будет полнейшее безобразие и торжество лицемерия. За чемпионатом в 2013 году, когда Петров потерял место я, кстати, вообще не следил. Может и сейчас будет также. Неинтересно за интуристов переживать. Кстати, Россия может надолго потерять своего представителя в Ф1, ибо по поводу Шварцмана у меня огромные сомнения, что он вообще попадёт в Формулу-1. Складывается ощущения, что итальянцы его недолюбливают что ли, не делают на него ставку. Его вполне может ждать участь условных Фуоко и Айлотта. Ну, если только Романыч не поскупится. А кто после Никиты и Роба? Смоляр? Едва ли он будет в Формуле-1, довольно посредственен как по мне. Белов из той же оперы. Смаль ещё слишком юн, неизвестно, что из него получится. Вот и получится, что Россия надолго, лет на 10-15 потеряет своё представительство. Нельзя исключать такой вариант
+5
Понравилось 3 пользователям (Лунь, AGRAF, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1927
Но это не точно.
Михаил Раевский #11 22 Дек 2020, 00:18 Цитировать
Владимир-2-2, 21 Дек 2020, 23:50 сказал:
Но если не выгонят - значит, папаша занёс ещё.сколько-то лимонов. В этом случае, по логике вещей Вы тоже откажетесь смотреть Ф1... Нет уж, оставайтесь с нами, Ваши комменты нам всем интересны.
В других видах спорта все то же самое. Остался ли вообще спорт? Нынешний спорт - это явно не то, что задумывалось Кубертеном.
Это дивный новый мир. Все коррумпировано и политизировано. Скоро и до науки доберутся. Начало уже положено - американский геологических журнал отказался принимать статью российских авторов из-за санкций. Потом, правда, дал задний ход, но...

Владимир, а Вы, пожалуй, правы. Если вспомнить ту же Формулу-Е с её аварией между Н.Простом и Б.Сенной в первой гонке и с увольнением гонщика за то, что он сжульничал в игре на симуляторе, то скорее всего чистого спорта уже нет - везде вставляют элементы постановочного шоу и продвигают идеологически верных людей - всё как в голливудских фильмах...

Спасибо за комплимент, я действительно погорячился, просто я познакомился с Формулой-1 в 1993 году и тогда она была попроще. Видимо хочется , чтобы она оставалась такой же, но мир меняется и надо к нему приспосабливаться и привыкать.
+3
Понравилось 2 пользователям (Ole, Лунь) и ещё 1 гостю
Михаил Раевский отредактировал сообщение 22.12.2020 00:20


(гость)
Ветерок #10 22 Дек 2020, 00:09 Цитировать
Владимир-2-2, Иди плешивому Володьке подлижи с его семейными ценностями
-14
Понравилось 1 гостю


(гость)
Ветерок #9 22 Дек 2020, 00:06 Цитировать
Владимир-2-2, Надеюсь и в Россию когда-то цивилазция и понимание придёт, я если что либерал
-14
Понравилось 1 гостю


(гость)
Ветерок #8 22 Дек 2020, 00:05 Цитировать
Владимир-2-2, Ваше какое дело, до популизации спорта, в этом нет ничего плохого, поступки Мазепки правильно расцениои гнать в шею, если запад так относится, значит имеет причины не бесспочвенно, когда в России станут уважаться другой взгляд на жизнь, геев, трансгендер, притеснять инакомысляших, 21 век а пещерное мышление у людей, запад весь развитый и цивилизованный, давно пора уйти от совковых стереотипов
-16

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1326
Владимир-2-2 #7 21 Дек 2020, 23:50 Цитировать
Михаил Раевский, 21 Дек 2020, 22:57 сказал:
По тому, как это выстроено, - это информационная аттака на Мазепина. И не важно какие тут цели - политические или борьба за контракт. Ферстаппен оскорбил монголов на весь мир, гонки проводят в Эмиратах, где всем наплевать на европейские принципы поведения, а на Мазепина никто из участников видео не в обиде...

Я не фанат Мазепина и не считаю, что в Формуле-1 он многого добьётся, но если его выгонят из команды - то Формулу-1 я смотреть больше не буду. Формула-1 изначально международный вид спорта, в котором встречаются люди разных стран, разных взглядов. А если начинаются такие сюжеты, то это уже шоу рестлеров, где побеждает не тот, кто сильней, а тот кому по сюжету положено.
+4
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям


(гость)
001 #6 21 Дек 2020, 23:08 Цитировать
Мазепин весьма не плохо и проблема не в том, что он русский, а в том, что в Ф1 уже есть сорви голова - Макс Ферстаппен. Есть потенциальный камикадзе - Юка Цунода. Стиль Мазепина - нечто среднее и потому просто не будет выделяться на фоне первых двух. Он вряд ли привлечëт спонсоров Ферстапена или Цуноды, а теперь и спонсоров США. Его спонсором будет лишь Уралхим. А хоть Мазепин старший развивает классные и прибыльные проекты. Его компания не бездонная бочка и слишком много он не даст. Да и возможные санкции против него никто не отменял. Поэтому возможно 2 варианта. 1- доплата за участие со стороны Мазепина и выступление в Ф1. 2- временное отстранение Мазепина от гонок - выдача ему ненадëжного боллида и после пары провальных гран при - отстранение как профнепригодного. (Соответственно в этом случае деньги, полученные за место Мазепина - можно будет не возвращать.) А на остаток сезона - посадят Хюлькенберга или Квята. Если это будет до Сочи - то Квята. Если после - то Хюлькенберга.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1927
Но это не точно.
Михаил Раевский #5 21 Дек 2020, 22:57 Цитировать
По тому, как это выстроено, - это информационная аттака на Мазепина. И не важно какие тут цели - политические или борьба за контракт. Ферстаппен оскорбил монголов на весь мир, гонки проводят в Эмиратах, где всем наплевать на европейские принципы поведения, а на Мазепина никто из участников видео не в обиде...

Я не фанат Мазепина и не считаю, что в Формуле-1 он многого добьётся, но если его выгонят из команды - то Формулу-1 я смотреть больше не буду. Формула-1 изначально международный вид спорта, в котором встречаются люди разных стран, разных взглядов. А если начинаются такие сюжеты, то это уже шоу рестлеров, где побеждает не тот, кто сильней, а тот кому по сюжету положено.
+18
Понравилось 5 пользователям (Juve-ole, Лунь, SepangF1...) и ещё 13 гостям



Гость
Имя:

Введите число 113 (антиспам)
Email (обязательно)