Хюлькенберг, Айлотт и Фиттипальди претендуют на место Мазепина в Haas?

22 ДЕКАБРЯ 2020, 09:14
hyulkenberg-aylott-i-fittipaldi-pretenduyut-na-mesto-mazepina-v-haas?

Известный британский портал (Formula1News) провел опрос фанатов Формулы 1, который показал, что 88% респондентов проголосовали за то, чтобы руководители Haas расторгли соглашение с Никитой Мазепиным.

По информации издания, на место россиянина претендуют Каллум Айлотт и Пьетро Фиттипальди. Также британское издание пишет, что Нико Хюлькенберг тоже входит в число претендентов, но у немецкого пилота меньше шансов, чем у Айлотта и Фиттипальди.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 3
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 9
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 4
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 4
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 12
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 67
Репутация: 193
Дней: 3084
jaanq #33 23 Дек 2020, 09:46 Цитировать
Серг, 22 Дек 2020, 21:35 сказал:
Сдается мне вся эта буча была поднята англосаксами из за возникновении угрозы Расселу, т.к. тот может попасть мимо Мерсов, если Никита хорошо поедет в Хасе, еще помнят видать "эффект Мазепина" показанный им на тестах на Мерсе...
Слушайте, ну полный же бред.
Уровень Мазепина точно не ясен конечно, но он совершенно очевидно очень далёк от сватанья в мерсы.

И за 1.5 сезона в Ф-2 он так и не научился нормально работать с шинами, что в современной Ф-1 (к сожалению) краеугольный вопрос.

Кстати, для Шварцмана тоже следующий сезон будет определяющим - если он научится работать с шинами, то будет в топ-3 и начнет сезон 2022 в Хаасе или АР, если нет - пойдет в лучшем случае в тестеры
+4
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 3 гостям

Сообщений: 18
Репутация: -44
Дней: 1218
Алиса #32 23 Дек 2020, 08:03 Цитировать
молодой сосунок вора и крахобора обгадился, ещё не вступив в должность
-4
Понравилось 2 пользователям (jaanq, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщение от Алиса (23 Дек 2020, 07:34) было удалено модератором.



(гость)
dab #30 22 Дек 2020, 22:15 Цитировать
Pohilo, 22 Дек 2020, 22:04 сказал:
И тест-пилотом не был?
разве что в Форс-Индии, года 3 назад
официально он не был ни тест-пилотом ни каким-либо еще пилотом развития и т. п. в Мерседес.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 129
Репутация: 100
Дней: 2227
Pohilo #29 22 Дек 2020, 22:04 Цитировать
dab, 22 Дек 2020, 21:49 сказал:
не был он в их программе.
просто оплатил частные тесты на машине 18го года. три раза.
И тест-пилотом не был?
-1

Сообщений: 129
Репутация: 100
Дней: 2227
Pohilo #28 22 Дек 2020, 22:02 Цитировать
Albor, 22 Дек 2020, 21:27 сказал:
А Алонсо что делал в тестах "от Феррари"? Моторы Рено рекламировал?
Это отдельная песня, там давно запрошены все разрешения, феррари видимо так не могут))
-2


(гость)
dab #27 22 Дек 2020, 21:49 Цитировать
Pohilo, 22 Дек 2020, 21:01 сказал:
Ъъ, видимо кто то не в курсе что Мазепин в молодежной программе Мерседес был))) !
не был он в их программе.
просто оплатил частные тесты на машине 18го года. три раза.
+3
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 174
Серг #26 22 Дек 2020, 21:35 Цитировать
Сдается мне вся эта буча была поднята англосаксами из за возникновении угрозы Расселу, т.к. тот может попасть мимо Мерсов, если Никита хорошо поедет в Хасе, еще помнят видать "эффект Мазепина" показанный им на тестах на Мерсе...

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1504
Albor #25 22 Дек 2020, 21:27 Цитировать
Pohilo, 22 Дек 2020, 21:01 сказал:
Ъъ, видимо кто то не в курсе что Мазепин в молодежной программе Мерседес был))) каким образом он будет участвовать в молодежных тестах от феррари??? Это не предсезонные тесты где участвуют действующие пилоты, так то и Racing Point (Aston Martin) вместе с McLaren с удовольствием бы думаю покатались со своими пилотами!
А Алонсо что делал в тестах "от Феррари"? Моторы Рено рекламировал?
-1

Сообщений: 129
Репутация: 100
Дней: 2227
Pohilo #24 22 Дек 2020, 21:01 Цитировать
Ъъ, видимо кто то не в курсе что Мазепин в молодежной программе Мерседес был))) каким образом он будет участвовать в молодежных тестах от феррари??? Это не предсезонные тесты где участвуют действующие пилоты, так то и Racing Point (Aston Martin) вместе с McLaren с удовольствием бы думаю покатались со своими пилотами!
-1


(гость)
Ветерок #23 22 Дек 2020, 19:21 Цитировать
Андрей83, Дело не в национальности, а в поведении, никто из Стролов, Латифи, и прочих мажориков такое себе не позволял, в ком тогда проблема?
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 3 гостям


(гость)
Ветерок #22 22 Дек 2020, 19:17 Цитировать
Андрей83, Ответить прост нечего, признаться себе не можете, что чувак облажался конкретно, а там другой мир с иными людьми, это полюбому от импереалистических замашек, все должны быть как вы.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщение от Ветерок (22 Дек 2020, 19:16) было удалено модератором.



(гость)
Репутация: 1094
Андрей83 #20 22 Дек 2020, 19:12 Цитировать
Olegan, 22 Дек 2020, 18:38 сказал:
[quote=Ветерок, 22 Дек 2020, 18:04]
[/quote]
Не обращайте на него внимания и ему надоест и станет не интересно писать сюда всякие гадости
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 1094
Андрей83 #19 22 Дек 2020, 19:11 Цитировать
Olegan, 22 Дек 2020, 18:38 сказал:
[quote=Ветерок, 22 Дек 2020, 18:04]
[/quote]
Это тот кто ненавидит русских и молится на американцев, душевно бальной человек, который свои мысли не может корректно высказать
-1

Сообщений: 168
Репутация: -2
Дней: 2525
Olegan #18 22 Дек 2020, 18:38 Цитировать
[quote=Ветерок, 22 Дек 2020, 18:04][/quote]
Понравилось 1 гостю


(гость)
Ъъ #17 22 Дек 2020, 18:13 Цитировать
Pohilo, что не в курсе того, что Haas мог выставить на тесты молодых пилотов 2 (две) машины, а выставил только одну


(гость)
Ветерок #16 22 Дек 2020, 18:04 Цитировать
Алоиз, Тебя уже изнасиловали видимо, раз такие познания, зоопарк в голове, у них все цивилицованно и демократично, а эти быдло поступки им не понятны, поэтому Калийное удобрение теперь только в земелюшку
-2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 3 гостям


(гость)
Алоиз #15 22 Дек 2020, 17:31 Цитировать
Двуличные гейропейские твари, у которых насиловать детей в порядке вещей "возмущены". Я уею в этом зоопаре.
+6
Понравилось 4 пользователям (ZR1, AGRAF, Вячеслав1111...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 958
Репутация: 1121
Дней: 1791
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #14 22 Дек 2020, 16:55 Цитировать
Гость, 22 Дек 2020, 16:07 сказал:
Имиджевые потери стоить будут дороже. Кто в америке будет покупать сувенирку с пилотом - насильником, коим его теперь будут считать
Ну какой он насильник... Маленькие мальчики за косички дёргают, немного подросшие - за сиськи... Имиджевая потеря в том, что он вообще в команде будет. Если бы Трампа из белого дома не выгнали, то было бы всё ровно, а так, могут отказаться от сотрудничества и взять какого-нибудь никакого, но "политически корректного".
+1
Понравилось 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 855 (антиспам)
Email (обязательно)