Цунода: Когда я подписывал контракт с Alpha Tauri, то я вспотел

22 ДЕКАБРЯ 2020, 19:27
tsunoda:-kogda-ya-podpisival-kontrakt-s-alpha-tauri-to-ya-vspotel

Юки Цунода признался, что он сильно нервничал, когда подписывал контракт с Alpha Tauri. Напомним, что японец занял место Даниила Квята в итальянской команде.

"Мне пришлось долго выводить подпись, и при этом я пытался изо всех сил держать ручку - говорит Цунода. - Когда я подписывал контракт, то я вспотел - пот выступил даже на лбу.

Я думаю, что в Alpha Tauri оценили то, как я выступал в Формуле 2. Также они были довольны тем, как я умею работать с резиной и как я обгоняю".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Ferrari: Во время первых тестов все будут думать о надёжности

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что в условиях нового технического регламента все команды...

19 Дек 2025
 2
Ферстаппен не хочет, чтобы его дочь шла по стопам отца

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он, чтобы его дочь...

19 Дек 2025
Команда Ferrari проведёт презентацию болида 23 января

Под конец года всё больше команд чемпионата объявляют даты презентаций своих болидов на сезон 2026 года. В...

19 Дек 2025
 1
В следующем году судьи смогут пересмотреть свои решения после гонки

В следующем году произойдут изменения в Международном спортивном кодексе. Одно из положений позволит...

19 Дек 2025
 1
Зак Браун назвал Айртона Сенну величайшим гонщиком в истории Ф-1

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун поделился своим взглядом на лучших пилотов за всю историю...

19 Дек 2025
 1
Алексей Попов: «Феттель и рядом с Алонсо не стоял»

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о карьере Фернандо Алонсо. По его мнению, главной...

19 Дек 2025
 8
Кьялами возглавила рейтинг трасс, которые фанаты хотят вернуть в календарь Ф-1

Возвращение Гран-при Португалии в календарь Формулы-1 с 2027 года оживило дискуссии среди болельщиков...

19 Дек 2025
 1
Джанкарло Минарди посоветовал Фреду Вассёру выучить итальянский

Бывший владелец команды "Minardi" Джанкарло Минарди негативно высказался в адрес руководителя "Ferrari"...

19 Дек 2025
 3
Жак Вильнёв назвал тройку лучших новичков сезона-2025, обойдя вниманием Антонелли

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв определил для себя главных новичков текущего сезона Формулы-1, выделив...

19 Дек 2025
 1
Ферстаппен о трудном сезоне Хэмилтона в Ferrari: «Это неприятно видеть»

Макс Ферстаппен прокомментировал сложный для Льюиса Хэмилтона первый год в составе Ferrari. Пилот Red...

19 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 335
Репутация: 712
Дней: 2508
Бутылка _Царской_ #3 23 Дек 2020, 10:56 Цитировать
Жду донесений на тему "чё пожрал" и " как поср@л". Нам это очень важно знать о тебе, чемпиона кусок.


(гость)
Репутация: 13
Гостья #2 22 Дек 2020, 22:03 Цитировать
Чтож с тобой будет когда тебя Марко начнет прессовать в медиа... 🤦🏼‍♀️
+2
Понравилось 1 пользователю (Ramzez) и ещё 1 гостю

Сообщений: 69
Репутация: 182
Дней: 2474
ZR1 #1 22 Дек 2020, 21:12 Цитировать
Как много "Я"
+2
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 300 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.79 сек.)