Основателя Williams выписали из госпиталя

24 ДЕКАБРЯ 2020, 20:22
osnovatelya-williams-vypisali-iz-gospitalya

В середине декабря стало известно, что основатель Williams Фрэнк Уильямс находится в госпитале. Сегодня стало известно, что Фрэнка выписали.

"Фрэнка выписали из госпиталя, и сейчас он находится дома. Семья Уильямс благодарит всех за поддержку в это трудное время. Мы желаем всем счастливого Рождества и Нового года", - говорится в заявлении Williams.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1001
Репутация: 1340
Дней: 3548
ShadowMaxim #3 25 Дек 2020, 08:31 Цитировать
Владимир-2-2, 24 Дек 2020, 21:15 сказал:
Подиум Хюлькенберга?
Извиняюсь. Я просто промахнулся. Хотел сказать поул-позиции.

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 2095
Владимир-2-2 #2 24 Дек 2020, 21:15 Цитировать
ShadowMaxim, 24 Дек 2020, 20:44 сказал:
Здоровья, Фрэнку. Много лет он руководил командой Williams, однако в нулевые пошёл на спад (Подиум Росберга (2-е место) - сказка и просто повезло, что тут Нельсон Пике младший устроил эту заварушку в Сингапуре 2008, Масса уехал со шлангом, Хэмилтон 3-ий, Алонсо - выиграл).
В десятые Williams в сезоне 2014-2017 выглядел ещё более менее достойно (сезон 2010 и 2012 не учитывал, так как это просто везение на счёт подиума Хюлькенберга в 2010 и победы Мальдонадо в 2012), ну а дальше - кризис и провал от дочери Фрэнка.
Подиум Хюлькенберга?
+2
Понравилось 1 пользователю (ShadowMaxim) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1001
Репутация: 1340
Дней: 3548
ShadowMaxim #1 24 Дек 2020, 20:44 Цитировать
Здоровья, Фрэнку. Много лет он руководил командой Williams, однако в нулевые пошёл на спад (Подиум Росберга (2-е место) - сказка и просто повезло, что тут Нельсон Пике младший устроил эту заварушку в Сингапуре 2008, Масса уехал со шлангом, Хэмилтон 3-ий, Алонсо - выиграл).
В десятые Williams в сезоне 2014-2017 выглядел ещё более менее достойно (сезон 2010 и 2012 не учитывал, так как это просто везение на счёт подиума Хюлькенберга в 2010 и победы Мальдонадо в 2012), ну а дальше - кризис и провал от дочери Фрэнка.
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 141 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)