Пьяный Ферстаппен в самолете

24 ДЕКАБРЯ 2020, 23:06

Две недели назад был выпущен документальный фильм о Максе Ферстаппене. В этом фильме оказалось много подробностей из жизни пилота Red Bull. В одном из эпизодов показали, как голландец праздновал свой день рождения в 2019-м году после гран-при России. В самолете Макс вместе с Нико Хюлькенбергом и Даниэлем Риккардо утроили вечеринку с большим количеством алкоголя.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
 1
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 3
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 8
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
ЛюсьенВетчинин #20 29 Дек 2020, 11:14 Цитировать
махакала, 24 Дек 2020, 23:08 сказал:
Калыч, пояснись нормально. Ты вообще в адеквате?


(гость)
Ridd #19 27 Дек 2020, 23:50 Цитировать
И что здесь? Неужели пьяные выходки. Все абсолютно нормально. Немного дурачатся парни. Имеют полное право.


(гость)
Жмых Пожилой #18 27 Дек 2020, 21:20 Цитировать
Вопрос в другом, за что ему ее дали эту супер лицензию.
-1


(гость)
Жмых Пожилой #17 27 Дек 2020, 21:18 Цитировать
Да было про кого там снимать. Лучше сняли бы про Льюиса, про реально великого пилота. А не про вот это!!!
-3

Сообщений: 1144
Репутация: 2809
Дней: 1478
Albor #16 25 Дек 2020, 19:36 Цитировать
Мазепин с бабами празднует, Ферстаппен с мужиками.... Ну кому что...
+4
Понравилось 5 гостям

Сообщений: 335
Репутация: 711
Дней: 1877
Бутылка _Царской_ #15 25 Дек 2020, 18:31 Цитировать
Это Квят видосы сливает?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Гость. #14 25 Дек 2020, 12:32 Цитировать
Да он ещё алкаш!!!

Сообщений: 554
Репутация: 1201
Дней: 1208
SlyshaLow #13 25 Дек 2020, 08:38 Цитировать
ShadowMaxim, 25 Дек 2020, 08:33 сказал:
Ай-ай-ай Макс. Как тебе не стыдно пьянствовать в самолёте брат. Нарушение режима, как бы)
Хотя с другой стороны - это День Рождения, а праздновать круто надо вот так, как показал Макс.
Так це прошлый год. Ну, помните, когда ещё масок не было, социальной дистанции, ковида, все дела. Помните эти времена? Помянем же их
ShadowMaxim, 25 Дек 2020, 08:33 сказал:
Ай-ай-ай Макс. Как тебе не стыдно пьянствовать в самолёте брат. Нарушение режима, как бы)
Хотя с другой стороны - это День Рождения, а праздновать круто надо вот так, как показал Макс.

Сообщений: 554
Репутация: 1201
Дней: 1208
SlyshaLow #12 25 Дек 2020, 08:34 Цитировать
Господа, какой выберем хэштег? #Maxgetuot или #MaxLivesDoesntMattwr
Выбираем и бежим постить на реддит
+4
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, AGRAF, Karela) и ещё 3 гостям

Сообщений: 997
Репутация: 989
Дней: 2750
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #11 25 Дек 2020, 08:33 Цитировать
Ай-ай-ай Макс. Как тебе не стыдно пьянствовать в самолёте брат. Нарушение режима, как бы)
Хотя с другой стороны - это День Рождения, а праздновать круто надо вот так, как показал Макс.
-2


(гость)
Васисуалий #10 25 Дек 2020, 08:28 Цитировать
А что Кими не позвали?
+2
Понравилось 1 пользователю (Кракар) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
Гость #9 25 Дек 2020, 08:03 Цитировать
А этой трубочкой может кокс нюхал. Срочно петицию. Чтоб Айлот подписал. Что на это скажут британские журналисты? Заменить Ферстаппена на Албона или Квята))))))))))
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 958
Репутация: 2223
Дней: 1653
ARION #8 25 Дек 2020, 07:34 Цитировать
Андрей83, 25 Дек 2020, 00:04 сказал:
Ужас, кошмар! сильно урезанный ролик, по-любому кого-нибудь за грудь хватал. Срочно выгнать из РБ и супер лицензию отобрать
Там есть жесть ку-ни, срочно петицию на отстранение от гонок.
+3
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 3 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1410
Чемпион квартиры #7 25 Дек 2020, 07:25 Цитировать
Андрей83, 25 Дек 2020, 00:04 сказал:
Ужас, кошмар! сильно урезанный ролик, по-любому кого-нибудь за грудь хватал. Срочно выгнать из РБ и супер лицензию отобрать
Так Дэна и хватал! А потом еще и пальцы облизывал))
+6
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, AGRAF, Karela) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #6 25 Дек 2020, 02:08 Цитировать
Так, ну и где же петиции? #WeSayNoToVerstappen Ждём реакцию прогрессивной общественности. И, кстати, у этого перса тоже далеко не первая выходка. Были и стычки с Оконом и оскорбления монголов, угрозы журналистам и много-много всего прочего. Если реакции не будет, то значит это стопроцентные двойные стандарты и русофобия в чистом виде. А то там некоторые упоротые твиттеряне на полном серьёзе не могут нормально отметить своё католическое Рождество, потому что постоянно думают о Мазепине. Полное убожество
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 924
Репутация: 2228
Дней: 2196
Leave me alone...
noname #5 25 Дек 2020, 00:40 Цитировать
Так вот вместо кого Хюлькенберг будет!
Ща побырому флешмоб #ферстапенготузебенимазер и Халк с Пересом в Быках, а Тапинена папа на весь 21-й год в угол поставит!
Ибо - нех!
+4
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #4 25 Дек 2020, 00:04 Цитировать
Ужас, кошмар! сильно урезанный ролик, по-любому кого-нибудь за грудь хватал. Срочно выгнать из РБ и супер лицензию отобрать
+18
Понравилось 10 пользователям (Spayn, Кракар, Karela...) и ещё 11 гостям

Сообщений: 1487
Репутация: 1914
Дней: 1320
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 24 Дек 2020, 23:35 Цитировать
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #2 24 Дек 2020, 23:15 Цитировать
Наш человек
+1
Понравилось 1 пользователю (pepsivovik) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2266
Репутация: 5335
Дней: 1806
16013
mahakal #1 24 Дек 2020, 23:08 Цитировать
+2
Понравилось 2 пользователям (charlesleclerc16, Михаил Раевский)



Гость
Имя:

Введите число 611 (антиспам)
Email (обязательно)