Трулли считает, что у Шумахера и Хэмилтона никогда не было сильных напарников

26 ДЕКАБРЯ 2020, 10:16
trulli-schitaet-chto-u-shumahera-i-hemiltona-nikogda-ne-bilo-silnih-naparnikov

Бывший пилот Формулы 1 Ярно Трулли говорил о доминировании Льюиса Хэмилтона и Михаэля Шумахера. Он считает, что у этих пилотов никогда не было сильных напарников.

"У Хэмилтона никогда не было сильного напарника, и доказательством этого стал гран-при Сахира - говорит Трулли. - Там Льюиса заменил Джордж Расселл, и он сразу же имел превосходство над Валттери Боттасом. Настоящие фанаты это понимают. Михаэль Шумахер был в аналогичном положении. Также нужно учитывать, что Льюис и Михаэль доминировали благодаря тому, что в их распоряжении был лучший болид".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
 1
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 4
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 11
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
ЛюсьенВетчинин #14 29 Дек 2020, 11:02 Цитировать
Михаил Раевский, 26 Дек 2020, 13:13
А он их особо и не обыгрывал - там борьба была на равных. Хэмильтон того же уровня, что и эти пилоты.
Плюс Алонзыча в Маках конкретно в пользу баклажана сливали. Если бы он его боялся, он бы вряд ли просился в Мерсы в к нему в напарники.


(гость)
Репутация: 77
ЭмильС #13 27 Дек 2020, 18:16 Цитировать
Владимир33, 26 Дек 2020, 19:46 сказал:
Ах-хахахаха! Трулли, ну ты дал! Как же не было? А Росберг, который уделал Шумахера по самые "нихачу"? )) Которого в свое время уделал Хемильтон? Мозг включай! )

Наверное имеется ввиду в годы чемпионского доминирования. Надо оригинал смотреть. Шумахер возвращался, когда ему 40 было. Хэмильтон в 40 врядли на пике будет.

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1411
Чемпион квартиры #12 27 Дек 2020, 01:09 Цитировать
Михаил Раевский, 26 Дек 2020, 13:13
А он их особо и не обыгрывал - там борьба была на равных. Хэмильтон того же уровня, что и эти пилоты.
Но Трулли то якобы* говорит, что их вообще не было! Кроме того, как бы кто не относился к Алонсо, но в дебютном сезоне выступить с ним на равных. Это ведь совсем не ложится в тезис: "У него не было сильных напарников". А остальные Росберги и Баттоны - это уже до кучи, как говорится. Один Алонсо чего стоит.

* - якобы, потому что нужно смотреть первоисточник. Зная, как иногда трансформируются высказывания при выдергивании их из контекста и кривых переводах.
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)


(гость)
Владимир33 #11 26 Дек 2020, 19:46 Цитировать
Ах-хахахаха! Трулли, ну ты дал! Как же не было? А Росберг, который уделал Шумахера по самые "нихачу"? )) Которого в свое время уделал Хемильтон? Мозг включай! )
-7


(гость)
Ветерок #10 26 Дек 2020, 17:11 Цитировать
Трулли одержал одну победу на феррари, и рассуждает о чемпионах, хаха
-5
Понравилось 1 пользователю (noname)

Сообщений: 1876
Репутация: 7523
Дней: 1899
Но это не точно.
Михаил Раевский #9 26 Дек 2020, 16:00 Цитировать
noname, 26 Дек 2020, 15:15 сказал:
Чёто я не помню у Великого и Ужасного в напарниках Чемпионов.
У Люси, какбэ - трое.

Михаэль 5 гонок против Пике провёл в самом начале карьеры. Немного проиграл ему по очкам.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Александр Порфирио #8 26 Дек 2020, 15:54 Цитировать
Таки да.
-3

Сообщений: 924
Репутация: 2228
Дней: 2197
Leave me alone...
noname #7 26 Дек 2020, 15:15 Цитировать
Чёто я не помню у Великого и Ужасного в напарниках Чемпионов.
У Люси, какбэ - трое.
-2
Понравилось 1 гостю


(гость)
Александр Порфирио #6 26 Дек 2020, 13:54 Цитировать
Лично мне всё ровно кто побеждает я просто наслаждаюсь гонками и всё.
+4
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 997
Репутация: 989
Дней: 2751
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #5 26 Дек 2020, 13:25 Цитировать
Жаль, что Шуми и Хэм брали свои титуты с помощью более слабых напарников (Алонсо, Росберг, Баттон не в счёт), однако нужно учесть факт, что они подстраивали команду под себя к примеру Шуми смог наладить процесс в Феррари и затем пошло поехало, Хэмилтон тоже самое проделывал в Мерседес, однако ему мешал Росберг в 1-ые 3 года (с 2013 по 2016). Бенеттон Шумахера и Макларен Хэмилтона не беру в счёт, то есть их 1-ые чемпионства (Льюиса тянули за уши потому что он воспитанник академии Макларен, Шумахер подружился с Бриатторе).
-8


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #4 26 Дек 2020, 13:18 Цитировать
Михаил Раевский, 26 Дек 2020, 12:42 сказал:
Трулли прав. Основная часть титулов Шумахера и Хэмильтона была завоёвана в паре со вторикеллами.

Для сравнения Прост на пути к титулам обыгрывал напарников Лауду, Росберга, Сенну, Хилла. Прост явно лучше всех, ведь его титулы имеют вес.
Прост не обыграл лауду в 83г он проиграл чемпионат Лауде 1 очко, если я не прав то поправьте меня.
Прост также как и Сенна все свои титулы взял на самовозе, да иногда в борьбе с напарником, но на самовозе, ну а Шумахер да и хемильтон, для кучи, не все титулы взяли на самовозе. Поэтому я считаю что все чемпионские титулы равны, они просто так не даются
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7523
Дней: 1899
Но это не точно.
Михаил Раевский #3 26 Дек 2020, 13:13 Цитировать
Ксения, 26 Дек 2020, 11:38 сказал:
Алонсо , Баттон , Росберг конечно же , не в счет

А он их особо и не обыгрывал - там борьба была на равных. Хэмильтон того же уровня, что и эти пилоты.
-3
Понравилось 1 пользователю (Ramzez) и ещё 2 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 26.12.2020 13:30

Сообщений: 1876
Репутация: 7523
Дней: 1899
Но это не точно.
Михаил Раевский #2 26 Дек 2020, 12:42 Цитировать
Трулли прав. Основная часть титулов Шумахера и Хэмильтона была завоёвана в паре со вторикеллами.

Для сравнения Прост на пути к титулам обыгрывал напарников Лауду, Росберга, Сенну, Хилла. Прост обыграл в борьбе за чемпионство соперников у которых 8 титулов на четверых. Хэмильтон обыграл только Росберга, Шумахер все свои титулы взял в паре со вторикеллами.
-2
Понравилось 2 пользователям (Ole, Хуан-Пабло) и ещё 2 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 26.12.2020 13:10


(гость)
Репутация: -77
Ксения #1 26 Дек 2020, 11:38 Цитировать
Алонсо , Баттон , Росберг конечно же , не в счет
+5
Понравилось 5 пользователям (Чемпион квартиры, noname, Эрик...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 397 (антиспам)
Email (обязательно)