Уэббер: Хэмилтон - безумно быстрый гонщик

27 ДЕКАБРЯ 2020, 09:29
uebber:-hemilton--bezumno-bistriy-gonshchik

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер говорил о Льюисе Хэмилтоне, который в этом году стал семикратным чемпионом мира.

"Я выступал в Формуле 1 в одно время с Михаэлем Шумахером, и тогда мы садились за руль настоящих монстров - говорит Уэббер. - Когда я следил за Шумахером, то его работа на трассе впечатляла меня - он действовал расчетливо и профессионально, при этом он стабильно добивался высоких результатов.

Когда Шумахер стал семикратным чемпионом мира, то никто даже не думал о том, что кто-то сможет повторить это достижение. Но потом в Формуле 1 дебютировал Льюис Хэмилтон. У британца было мало опыта, но, несмотря на это, он отлично пилотировал.

Я думаю, что теперь все поняли, что Льюис - особенный парень. Хэмилтон умеет бороться колесо в колесо, он не допускает ошибок и всегда действует достаточно корректно - в этом плане к Шумахеру были вопросы. Михаэль слишком часто переходил черту, хотя ему было совершенно необязательно делать это.

Хэмилтон - безумно быстрый гонщик, и в этом году он много раз демонстрировал это. Льюис отлично справляется со своей машиной. В этом году британец выиграл гонку в Турции, где была не трасса, а настоящий каток. Это было невероятно".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В этом году Mercedes вернется к своим традиционным цветам?

Через две недели стартуют предсезонные тестовые заезды, и сейчас все активно готовятся к ним. Представители...

26.02.2021
Ravenol получила статус глобального поставщика смазочных материалов команды Aston Martin

Появилась информация о том, что руководители Aston Martin подписали контракт с компанией Ravenol, которая...

26.02.2021
Титульным спонсором этапа в Имоле станет компания Pirelli

В этом году в середине апреля на трассе в Имоле состоится этап Формулы 1 с оригинальным названием – Сделано...

26.02.2021
Ferrari готовится к первой презентации

Сегодня команда Ferrari проведет первую презентацию, где познакомит зрителей с новым составом и новой...

26.02.2021
Видео: Команда Alfa Romeo проводит обкатку нового болида C41

Для команды Alfa Romeo на трассе в Барселоне стартовал съёмочный день. Коллектив проводит обкатку нового...

26.02.2021
Лоуренс Стролл уверен, что его сын Лэнс может многого добиться в Формуле 1

Владелец Aston Martin Лоуренс Стролл считает, что его сын Лэнс может многого добиться в Формуле 1. “К...

26.02.2021
Ферстаппен: Нет смысла менять формат гоночного уик-энда

Руководители Формулы 1 хотят изменить формат гоночного уик-энда – они хотят проводить субботние спринтерские...

26.02.2021
Команда Alfa Romeo и итальянская компания Adler Group объявили о продолжении сотрудничества

Alfa Romeo и компания Adler Group (проектирование и создание компонентов для авиакосмической, автомобильной...

26.02.2021
Перес предоставил Red Bull важную информацию, которая касается мотора Mercedes

Консультант Red Bull Хельмут Марко сообщил, что Серхио Перес уже предоставил им важную информацию, которая...

26.02.2021
Перес: Я не могу дождаться начала совместной работы с Ферстаппеном

В этом году Серхио Перес будет выступать в составе Red Bull, где его напарником будет Макс Ферстаппен....

26.02.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Ты случаем не брат (маха) (29 Дек 2020, 10:52) было удалено модератором.


Сообщений: 306
Репутация: 729
Дней: 284
Чемпион квартиры #11 28 Дек 2020, 01:14 Цитировать
Владимир33, 27 Дек 2020, 23:34 сказал:
А когда пришел в Ф1 в одну команду с Алонсо, уже на тот момент двукратного чемпиона, дал ему бой и уделал Ала
Уделал - это когда равный счет? Интересно, почему всякие неадекваты называют это ничьей?


(гость)
Владимир33 #10 27 Дек 2020, 23:34 Цитировать
А, что тут собственно обсуждать? давно известно, что Хем один из самых сильных пилотов Ф1 за всю историю. Это факт, который признают практически все пилоты и эксперты Ф1. Только наши диванники все еще несут какую-то чушь, полностью игнорируя реальные факты.
Хем был быстр и до Ф1 в моносериях. А когда пришел в Ф1 в одну команду с Алонсо, уже на тот момент двукратного чемпиона, дал ему бой и уделал Ала, что тот решил бежать из Маков, чтобы совсем не потерять свой статус.
Одно это говорит, что Хем выдающийся гонщик. Он уделал Росберга, который уделал Шумахера. Этот факт говорит сам за себя! Если Росберг смог побить в чистую великого Шумахера, то кто тот, который побил обидчика великого и ужасного Шумахера? Вот и вся арифметика. А, то, что у Льюиса сегодня самая быстрая машина, не делает его недочемпионом.
-2

Сообщений: 306
Репутация: 729
Дней: 284
Чемпион квартиры #9 27 Дек 2020, 21:48 Цитировать
Эрик, 27 Дек 2020, 21:32 сказал:
Алонсо ,конечно быстрый пилот, говорят у него скверный характер, поэтому он и не стал многократным чемпионом, имею ввиду больше двух титулов.А как пилот он конечно хорош.
Конечно! Все дело в характере! Чем лучше характер - тем больше титулов! В принципе, достаточно знать про гонщика всего две вещи: его характер, и продаются ли наклейки с его именем на авторынках. Вот у Алонсо ни характера, ни наклеек... Прям неудачник какой-то ))
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 597
Репутация: 278
Дней: 921
Эрик #8 27 Дек 2020, 21:32 Цитировать
Ramzez, 27 Дек 2020, 15:30 сказал:
Уважаю Хэмилтона как пилота (быстр чертовски), но просто считаю, что допустим Алонсо ничуть не хуже в пилотировании, а цифры - это уже кому как повезло. Хэмилтону очень повезло с машиной - вот и побед дофига. Алонсо гонял на ведре макларен хонда - побед мало.
Алонсо ,конечно быстрый пилот, говорят у него скверный характер, поэтому он и не стал многократным чемпионом, имею ввиду больше двух титулов.А как пилот он конечно хорош.
Понравилось 1 пользователю (махакала)


(гость)
Ксения #7 27 Дек 2020, 18:59 Цитировать
Алексей Б., 27 Дек 2020, 18:52 сказал:
Я считаю Хемильтона хорошим пилотом, но не более того. Тем более он проигрывал Баттону, Росбергу и с Алонсо на равных.
Они тоже Льюису проигрывали . Стало быть , их уровень ничем не выше
+1
Понравилось 2 пользователям (Эрик, ignoro) и ещё 1 гостю


(гость)
Алексей Б. #6 27 Дек 2020, 18:52 Цитировать
Я считаю Хемильтона хорошим пилотом, но не более того. Тем более он проигрывал Баттону, Росбергу и с Алонсо на равных.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 496
Репутация: 753
Дней: 1795
Ramzez #5 27 Дек 2020, 15:30 Цитировать
Уважаю Хэмилтона как пилота (быстр чертовски), но просто считаю, что допустим Алонсо ничуть не хуже в пилотировании, а цифры - это уже кому как повезло. Хэмилтону очень повезло с машиной - вот и побед дофига. Алонсо гонял на ведре макларен хонда - побед мало.
+3
Понравилось 1 пользователю (махакала) и ещё 2 гостям

Сообщений: 243
Репутация: 577
Дней: 1070
noname #4 27 Дек 2020, 13:39 Цитировать
ЭмильС, 27 Дек 2020, 12:10
Не на самовозке он тоже был быстр, он был быстрее Алонсо и Росберга, Баттона и Ковылайнена, и Боттсаса, два из них чемпионы мира если че так. хоть я и болела МШ, очевидные факты нельзя обесценивать.
Три! Алонсо, Баттон, Росберг.
+2
Понравилось 3 гостям


(гость)
ЭмильС #3 27 Дек 2020, 12:10 Цитировать
Андрей1982, 27 Дек 2020, 10:51 сказал:
Называйте вещи своими именами быстр не он, а самовозка, на которой он едет, а это две большие разницы

Не на самовозке он тоже был быстр, он был быстрее Алонсо и Росберга, Баттона и Ковылайнена, и Боттсаса, два из них чемпионы мира если че так. хоть я и болела МШ, очевидные факты нельзя обесценивать.
+1
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 3 гостям


(гость)
Андрей83 #2 27 Дек 2020, 11:38 Цитировать
Андрей1982, 27 Дек 2020, 10:51 сказал:
Называйте вещи своими именами быстр не он, а самовозка, на которой он едет, а это две большие разницы
Сенна, Прост, Фарина, Фанхио тоже были быстры и тоже на самовозах, но почему-то ни у кого , ну или почти ни у кого, нет сомнений что они великие и быстрые чемпионы и что их заслуги это не только их безумно быстрые машины.
P.S. я не являюсь поклонником или фанатом хемильтона
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 2 гостям

Сообщений: 143
Репутация: 609
Дней: 194
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #1 27 Дек 2020, 10:51 Цитировать
Называйте вещи своими именами быстр не он, а самовозка, на которой он едет, а это две большие разницы
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 480 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru