Уэббер: Хэмилтон - безумно быстрый гонщик

27 ДЕКАБРЯ 2020, 09:29
uebber:-hemilton--bezumno-bistriy-gonshchik

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер говорил о Льюисе Хэмилтоне, который в этом году стал семикратным чемпионом мира.

"Я выступал в Формуле 1 в одно время с Михаэлем Шумахером, и тогда мы садились за руль настоящих монстров - говорит Уэббер. - Когда я следил за Шумахером, то его работа на трассе впечатляла меня - он действовал расчетливо и профессионально, при этом он стабильно добивался высоких результатов.

Когда Шумахер стал семикратным чемпионом мира, то никто даже не думал о том, что кто-то сможет повторить это достижение. Но потом в Формуле 1 дебютировал Льюис Хэмилтон. У британца было мало опыта, но, несмотря на это, он отлично пилотировал.

Я думаю, что теперь все поняли, что Льюис - особенный парень. Хэмилтон умеет бороться колесо в колесо, он не допускает ошибок и всегда действует достаточно корректно - в этом плане к Шумахеру были вопросы. Михаэль слишком часто переходил черту, хотя ему было совершенно необязательно делать это.

Хэмилтон - безумно быстрый гонщик, и в этом году он много раз демонстрировал это. Льюис отлично справляется со своей машиной. В этом году британец выиграл гонку в Турции, где была не трасса, а настоящий каток. Это было невероятно".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 4
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Ты случаем не брат (маха) (29 Дек 2020, 10:52) было удалено модератором.


Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1433
Чемпион квартиры #11 28 Дек 2020, 01:14 Цитировать
Владимир33, 27 Дек 2020, 23:34 сказал:
А когда пришел в Ф1 в одну команду с Алонсо, уже на тот момент двукратного чемпиона, дал ему бой и уделал Ала
Уделал - это когда равный счет? Интересно, почему всякие неадекваты называют это ничьей?


(гость)
Владимир33 #10 27 Дек 2020, 23:34 Цитировать
А, что тут собственно обсуждать? давно известно, что Хем один из самых сильных пилотов Ф1 за всю историю. Это факт, который признают практически все пилоты и эксперты Ф1. Только наши диванники все еще несут какую-то чушь, полностью игнорируя реальные факты.
Хем был быстр и до Ф1 в моносериях. А когда пришел в Ф1 в одну команду с Алонсо, уже на тот момент двукратного чемпиона, дал ему бой и уделал Ала, что тот решил бежать из Маков, чтобы совсем не потерять свой статус.
Одно это говорит, что Хем выдающийся гонщик. Он уделал Росберга, который уделал Шумахера. Этот факт говорит сам за себя! Если Росберг смог побить в чистую великого Шумахера, то кто тот, который побил обидчика великого и ужасного Шумахера? Вот и вся арифметика. А, то, что у Льюиса сегодня самая быстрая машина, не делает его недочемпионом.
-2

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1433
Чемпион квартиры #9 27 Дек 2020, 21:48 Цитировать
Эрик, 27 Дек 2020, 21:32 сказал:
Алонсо ,конечно быстрый пилот, говорят у него скверный характер, поэтому он и не стал многократным чемпионом, имею ввиду больше двух титулов.А как пилот он конечно хорош.
Конечно! Все дело в характере! Чем лучше характер - тем больше титулов! В принципе, достаточно знать про гонщика всего две вещи: его характер, и продаются ли наклейки с его именем на авторынках. Вот у Алонсо ни характера, ни наклеек... Прям неудачник какой-то ))
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2070
Эрик #8 27 Дек 2020, 21:32 Цитировать
Ramzez, 27 Дек 2020, 15:30 сказал:
Уважаю Хэмилтона как пилота (быстр чертовски), но просто считаю, что допустим Алонсо ничуть не хуже в пилотировании, а цифры - это уже кому как повезло. Хэмилтону очень повезло с машиной - вот и побед дофига. Алонсо гонял на ведре макларен хонда - побед мало.
Алонсо ,конечно быстрый пилот, говорят у него скверный характер, поэтому он и не стал многократным чемпионом, имею ввиду больше двух титулов.А как пилот он конечно хорош.
Понравилось 1 пользователю (махакала)


(гость)
Репутация: -77
Ксения #7 27 Дек 2020, 18:59 Цитировать
Алексей Б., 27 Дек 2020, 18:52 сказал:
Я считаю Хемильтона хорошим пилотом, но не более того. Тем более он проигрывал Баттону, Росбергу и с Алонсо на равных.
Они тоже Льюису проигрывали . Стало быть , их уровень ничем не выше
+1
Понравилось 2 пользователям (Эрик, ignoro) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -341
to support Norris
Алексей Б. #6 27 Дек 2020, 18:52 Цитировать
Я считаю Хемильтона хорошим пилотом, но не более того. Тем более он проигрывал Баттону, Росбергу и с Алонсо на равных.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 793
Репутация: 1408
Дней: 2944
Ramzez #5 27 Дек 2020, 15:30 Цитировать
Уважаю Хэмилтона как пилота (быстр чертовски), но просто считаю, что допустим Алонсо ничуть не хуже в пилотировании, а цифры - это уже кому как повезло. Хэмилтону очень повезло с машиной - вот и побед дофига. Алонсо гонял на ведре макларен хонда - побед мало.
+3
Понравилось 1 пользователю (махакала) и ещё 2 гостям

Сообщений: 929
Репутация: 2242
Дней: 2219
Leave me alone...
noname #4 27 Дек 2020, 13:39 Цитировать
ЭмильС, 27 Дек 2020, 12:10
Не на самовозке он тоже был быстр, он был быстрее Алонсо и Росберга, Баттона и Ковылайнена, и Боттсаса, два из них чемпионы мира если че так. хоть я и болела МШ, очевидные факты нельзя обесценивать.
Три! Алонсо, Баттон, Росберг.
+2
Понравилось 3 гостям


(гость)
Репутация: 77
ЭмильС #3 27 Дек 2020, 12:10 Цитировать
Андрей1982, 27 Дек 2020, 10:51 сказал:
Называйте вещи своими именами быстр не он, а самовозка, на которой он едет, а это две большие разницы

Не на самовозке он тоже был быстр, он был быстрее Алонсо и Росберга, Баттона и Ковылайнена, и Боттсаса, два из них чемпионы мира если че так. хоть я и болела МШ, очевидные факты нельзя обесценивать.
+1
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 1096
Андрей83 #2 27 Дек 2020, 11:38 Цитировать
Андрей1982, 27 Дек 2020, 10:51 сказал:
Называйте вещи своими именами быстр не он, а самовозка, на которой он едет, а это две большие разницы
Сенна, Прост, Фарина, Фанхио тоже были быстры и тоже на самовозах, но почему-то ни у кого , ну или почти ни у кого, нет сомнений что они великие и быстрые чемпионы и что их заслуги это не только их безумно быстрые машины.
P.S. я не являюсь поклонником или фанатом хемильтона
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1512
Репутация: 1951
Дней: 1343
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 27 Дек 2020, 10:51 Цитировать
Называйте вещи своими именами быстр не он, а самовозка, на которой он едет, а это две большие разницы
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 739 (антиспам)
Email (обязательно)