Брандл считает, что Хэмилтон может стать 10-кратным чемпионом

30 ДЕКАБРЯ 2020, 14:59
brandl-schitaet-chto-hemilton-moget-stat-10-kratnim-chempionom

Комментатор Мартин Брандл считает, что Льюис Хэмилтон (Mercedes) может стать 10-кратным чемпионом Формулы 1.

“В этом году Хэмилтон стал семикратным чемпионом, но я считаю, что он может стать 10-кратным чемпионом – говорит Брандл. – Также я считаю, что Льюис может преодолеть отметку в 150 побед в Формуле 1.

Когда Льюис покинет Формулу 1? Я не знаю, но я уверен, что он не будет оставаться в чемпионате только для того, чтобы заработать еще несколько долларов, ведь его интересуют только результаты. В ближайшие три года Хэмилтон точно не покинет Формулу 1”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
 1
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 4
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 8
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 18
Репутация: -44
Дней: 1192
Алиса #33 06 Янв 2021, 15:34 Цитировать
Майк- это гламурный напудренный Миша со стразиком в ушке и атрофированным бицепсом или нижнее мужское бельё, времён ненавистного тебе, дорогого Леонида Ильича, написанное с ашипкой?
-2

Сообщений: 18
Репутация: -44
Дней: 1192
Алиса #32 06 Янв 2021, 15:30 Цитировать
Майк, процитировать, что про тебя в энциклопедии писано?
-2

Сообщений: 18
Репутация: -44
Дней: 1192
Алиса #31 06 Янв 2021, 15:27 Цитировать
Майк, 31 Дек 2020, 00:32 сказал:
В энциклопедии написано: "Брежнев Леонид Ильич - мелкий политический деятель, жил во времена Высоцкого." Правильно?
Кстати, читал, что в конце 70-х обсуждалась возможность проведения гонки Ф1 в СССР и Брежнев отнесся положительно, но в Политбюро КПСС идею не поддержали.
В какой энциклопедии прочесть ,насколько он мелкий?
-2

Сообщений: 591
Репутация: 1167
Дней: 1231
Alex5-6 #30 31 Дек 2020, 08:42 Цитировать
Майк, 31 Дек 2020, 00:32 сказал:
В энциклопедии написано:
Кстати, читал, что в конце 70-х обсуждалась возможность проведения гонки Ф1 в СССР и Брежнев отнесся положительно, но в Политбюро КПСС идею не поддержали.
Не в 70-е, а в 83-м была идея провести городской этап на Ленинских горах, Берни был за, Брежнев очень хотел, но умер в ноябре 82, печалька
Понравилось 1 пользователю (shummy)


(гость)
Milena #29 31 Дек 2020, 00:39 Цитировать
Майк, 31 Дек 2020, 00:32 сказал:
В энциклопедии написано: "Брежнев Леонид Ильич - мелкий политический деятель, жил во времена Высоцкого." Правильно?
Конечно, нет. В оригинале -- эпохи Аллы Пугачевой.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #28 31 Дек 2020, 00:32 Цитировать
Алиса, 30 Дек 2020, 17:14 сказал:
Хорошо... Я переведу на твой. доступный язык. Кто такой Л.И. Брежнев?
В энциклопедии написано: "Брежнев Леонид Ильич - мелкий политический деятель, жил во времена Высоцкого." Правильно?
Кстати, читал, что в конце 70-х обсуждалась возможность проведения гонки Ф1 в СССР и Брежнев отнесся положительно, но в Политбюро КПСС идею не поддержали.
-1

Сообщений: 1876
Репутация: 7523
Дней: 1898
Но это не точно.
Михаил Раевский #27 30 Дек 2020, 19:14 Цитировать
Адмиииииинн!!! Они тут друг друга обижают... и Брежнева...
+3
Понравилось 3 пользователям (300zol, усы феттеля, Ramzez) и ещё 2 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 30.12.2020 19:16


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #26 30 Дек 2020, 18:10 Цитировать
noname, 30 Дек 2020, 18:04 сказал:
Владимир-2-2, мой косяк. Жаль девушка слилась, а так хотелось узнать связь между Леонидом Ильичем и Расселом. Может он внебрачный правнук?
А вы ожидали ответы на вопросы? Опрометчиво с вашей стороны
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 924
Репутация: 2228
Дней: 2196
Leave me alone...
noname #25 30 Дек 2020, 18:04 Цитировать
Владимир-2-2, мой косяк. Жаль девушка слилась, а так хотелось узнать связь между Леонидом Ильичем и Расселом. Может он внебрачный правнук?
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1297
Владимир-2-2 #24 30 Дек 2020, 17:53 Цитировать
noname, 30 Дек 2020, 17:22 сказал:
Сказать, что я фаломорфировал (правила сайта не позволяют выразится точнее), значит ничего не сказать.
Тебе биографию, цитату из "Малой земли", или как?
Хорошо, это автор известной цитаты "Есть хлеб - будет и песня".
Или "Экономика должна быть экономной". Единственный в мире кавалер двух орденов "Победа". Выбирай.
Два ордена "Победа" были у Сталина, Жукова и Василевского. А Брежнев был чемпионом по звёздам героев - 5. Это так, если интересно.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 924
Репутация: 2228
Дней: 2196
Leave me alone...
noname #23 30 Дек 2020, 17:39 Цитировать
Алиса, 30 Дек 2020, 17:34 сказал:
Модераторы, не сносите тему. Поможем парнише вернуться в реальность
Ну в маске, зимой, на практически пустой улице это конечно не зомбирование, нет! Причём маске ниразу не медицинской, а полугламурной тканевой. Ога, вирусы от смеха дохнут!
Давай лучше вернёмся к Расселу. Огласите, пожалуйста, доказательства.
Ну то, что ты красную кнопку научилась нажимать - это я понял. И это всё?
-1
Понравилось 1 пользователю (VaSaBi) и ещё 2 гостям
noname отредактировал сообщение 30.12.2020 17:48

Сообщений: 18
Репутация: -44
Дней: 1192
Алиса #22 30 Дек 2020, 17:34 Цитировать
noname, 30 Дек 2020, 17:31 сказал:
Модеры - не сносите тему!
Я дал тебе массу вариантов на выбор. "Ты не отвечаешь на мой ответ!" (С)
Модераторы, не сносите тему. Поможем парнише вернуться в реальность
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 924
Репутация: 2228
Дней: 2196
Leave me alone...
noname #21 30 Дек 2020, 17:31 Цитировать
Алиса, 30 Дек 2020, 17:28 сказал:
ты настолько немощен (правила сайта не позволяют выразится точнее), что не можешь ответить на наипростейший вопрос?
Модеры - не сносите тему!
Я дал тебе массу вариантов на выбор. "Ты не отвечаешь на мой ответ!" (С)
-1
Понравилось 1 гостю
noname отредактировал сообщение 30.12.2020 17:31

Сообщений: 18
Репутация: -44
Дней: 1192
Алиса #20 30 Дек 2020, 17:30 Цитировать
Андрей83, 30 Дек 2020, 17:22 сказал:
Алиса, вы в матрице в какой-то живёте
Я живу в реальной, незомбированной жизни...
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 18
Репутация: -44
Дней: 1192
Алиса #19 30 Дек 2020, 17:28 Цитировать
noname, 30 Дек 2020, 17:22 сказал:
-3
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #18 30 Дек 2020, 17:22 Цитировать
Алиса, вы в матрице в какой-то живёте
-1
Понравилось 1 пользователю (noname)

Сообщений: 924
Репутация: 2228
Дней: 2196
Leave me alone...
noname #17 30 Дек 2020, 17:22 Цитировать
Алиса, 30 Дек 2020, 17:14 сказал:
+1
Понравилось 3 гостям
noname отредактировал сообщение 30.12.2020 17:22

Сообщений: 18
Репутация: -44
Дней: 1192
Алиса #16 30 Дек 2020, 17:17 Цитировать


Да снизойдут слепому очки...
Владимир-2-2, 30 Дек 2020, 17:09 сказал:
Рассел пока что ничего не доказал.
Из несостоявшейся чисто случайно победы Рассела не вытекает, что Леклер, Перес или Ферстаппен станут чемпионами, сядь они в машину Хэма, или сумеют ли те же пилоты выйти в Q2 в Уильямсе.
В следующем сезоне, после перетасовки пилотов у нас будет больше информации, какой вклад вносит машина, а какой - пилот.
Да снизойдут слепому очки
-4
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 18
Репутация: -44
Дней: 1192
Алиса #15 30 Дек 2020, 17:14 Цитировать
noname, 30 Дек 2020, 17:11 сказал:
А хамить - не хорошо. Если бы мне было понятно, что ты имеешь ввиду рассуждая о "доказательстве Рассела", я бы и не спрашивал.
Судя по всему отвечать тебе не чего.

Хорошо... Я переведу на твой. доступный язык. Кто такой Л.И. Брежнев?
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 924
Репутация: 2228
Дней: 2196
Leave me alone...
noname #14 30 Дек 2020, 17:11 Цитировать
Алиса, 30 Дек 2020, 16:58 сказал:
Если тебе действительно не понятно, что доказал Рассел, то с тобой, женщина, действительно разговаривать не о чем
А хамить - не хорошо. Если бы мне было понятно, что ты имеешь ввиду рассуждая о "доказательстве Рассела", я бы и не спрашивал.
Судя по всему отвечать тебе не чего.
Андрей83, целиком потдерживаю!

-3
Понравилось 1 гостю
noname отредактировал сообщение 30.12.2020 17:13



Гость
Имя:

Введите число 965 (антиспам)
Email (обязательно)