В Daimler не хотят подписывать с Хэмилтоном многолетний контракт

01 ЯНВАРЯ 2021, 12:19
v-daimler-ne-hotyat-podpisivat-s-hemiltonom-mnogoletniy-kontrakt

Льюис Хэмилтон все еще не подписал контракт с Mercedes на этот год. Появилась информация о том, с чем это связано. По информации источника, новый договор был готов уже во время гран-при Турции. Новый договор рассчитан на четыре года, и в нем прописано, что Хэмилтон будет зарабатывать 50 миллионов евро в год. По слухам, в последний момент представители Daimler дали понять, что они не готовы принимать такие условия.

В Daimler выступают в пользу менее длительного контракта, ведь в январе Льюису исполнится 36 лет. Они готовы предложить британцу двухлетний договор с опцией еще на один год. В Daimler хотят отслеживать форму Льюиса, а также перспективного Джорджа Расселла, у которого требования по зарплате гораздо ниже.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой Гран При Эмилии-Романьи?
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Ландо Норрис
Шарль Леклер
Карлос Сайнс
Даниэль Риккардо
Лэнс Стролл
Пьер Гасли
Кими Райкконен
Эстебан Окон
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 430 гостей и 89 пользователей (Suba38, THEHANGOVER, Анатолий18, zora, Helgo, Аэрокот, mahakal, mitus74, Андрей1982, storm, Catch, stass, Механик, TRENAT_TRADE, Сабира, Серг, ValeraRevolverov, pepsivovik, Александр М, Virus_F1Gr, LEGA, Vitaly Bezrukov, Михаил Раевский, Эрик, Caecar, Spayn, Roman, Grom, Minimal Shadows, Navarro_GT, Владимир20004, VladDon, Лунь, Konstantin, paco raterta, Ole, romang1405, Amorale, IL84, serega_k, Diplomat, mikhalich87, ВиталийS, Сергей 777, TheAleksandr, ALEXEY777, Ser_Denver, Alex85, AGRAF, aom, Andjen, Megelon, Стул, Gigabyte462, MechaniC, Алексей 037, DOBREZHA, Ramzez, alsait50, N1ck, DM, RomanBS, Pohilo, Mr.Gasanov, Slon165, Serebass, Albor, noname, Aeris, Eugene-Victor, Samkor, Driver_ff, PRYNICH, McDuckF1, Ncklovay, Бешанян, alrov(fw14b), MaxiHofmann, Владимир Иванович, zzsergeyzz, Gorec, Zhumash, SCHAPEL, Aleks 71, Илья, Kinokritik, мессси, Khan_Kotan, SepangF1)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Эмилии-Романьи: обновленные итоги конкурса прогнозов

Результаты конкурса прогнозов были пересчитаны с учётом штрафа Стролла и Райкконена....

19.04.2021
К результату Кими Райкконена прибавили 30 секунд. Алонсо заработал первые очки

Стюарды гран-при Эмилии-Романьи выписали пилоту Alfa Romeo Кими Райкконену штраф – к результату финна...

18.04.2021
Стролл получил штраф и переместился на восьмое место

Во время гонки в Имоле Лэнс Стролл обогнал Пьера Гасли и при этом выехал за пределы трассы. Лэнс должен...

18.04.2021
Мазепин: Я думаю, что Латифи не видел меня

Пилот Haas Никита Мазепин подвел итоги гонки в Имоле. Напомним, что россиянин финишировал 17-м. “В гонке...

18.04.2021
Столкновение Расселла и Боттаса в Имоле

Во время гонки в Имоле Джордж Расселл (Williams) столкнулся с Валттери Боттасом (Williams). Пилоты боролись...

18.04.2021
Строллу грозит штраф – он может потерять седьмое место

Стюарды гран-при Эмилии-Романьи вызвали к себе Пьера Гасли и Лэнса Стролла для объяснений по поводу инцидента...

18.04.2021
Стюарды не стали наказывать Расселла и Боттаса

Во время гонки в Имоле Джордж Расселл (Williams) столкнулся с Валттери Боттасом (Mercedes). Расселл полагал...

18.04.2021
Латифи заявил, что он не видел болид Мазепина

Пилот Williams Николас Латифи прокомментировал свой сход с дистанции в гонке в Имоле. Напомним, что после...

18.04.2021
Гасли: Перед стартом гонки мы сделали глупость

Пилот Alpha Tauri Пьер Гасли прокомментировал свою 8-ю позицию в гонке в Имоле. “Для нас гонка в Имоле...

18.04.2021
Леклер: Из-за дождя и красных флагов мы проиграли McLaren

Пилот Ferrari Шарль Леклер прокомментировал свое четвертое место в Имоле. “Мы неплохо провели гонку...

18.04.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 10
Репутация: 18
Дней: 131
Юрий Н #17 04 Янв 2021, 03:23 Цитировать
Андрей1982, 01 Янв 2021, 17:19 сказал:
Я лично вообще не хочу его видеть в Формуле 1!
А я очень хочу его видеть, но в Вильямсе.
+2
Понравилось 1 пользователю (махакала) и ещё 1 гостю


(гость)
Гость. #16 03 Янв 2021, 08:45 Цитировать
Нужно чтобы гонщик выиграл 2 или 3 чемпионата и покинул ф1.смысл в 6 или в 7 или 8 кратном чемпионстве??Розберг выиграл один чемпионат и покинул ф1 но он остался чемпионом ф1.Мерседес выгледел гораздо круче если бы привёл к чепионству за 10лет 4 или 5 гонщиков к чемпионству Да и ротация состава в ф1 была бы поживее интереснее смотреть было бы
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Maldini #15 02 Янв 2021, 23:25 Цитировать
Хем номер 1 Пускай завидуют молча
-1
Понравилось 1 пользователю (махакала)

Сообщений: 168
Репутация: 630
Дней: 246
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #14 01 Янв 2021, 19:54 Цитировать
Майк, 01 Янв 2021, 19:29 сказал:
Правильно, что не подписывают! Пусть Хам убедится в том, что он никому, кроме Мерса, не нужен за такие-то деньги. Дать ему по 2 млн за каждый титул или пусть ищет глупцов оплачивать его глупые выходки в черном цвете. Даешь серебристую ливрею Мерсу!!!
конечно, с его запросами и его гонором, и его выходками, он, кроме Тотика, никому и не нужен..... И возможно, и не будет нужен, если контракт с ним не будет подписан.....
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Майк #13 01 Янв 2021, 19:29 Цитировать
Правильно, что не подписывают! Пусть Хам убедится в том, что он никому, кроме Мерса, не нужен за такие-то деньги. Дать ему по 2 млн за каждый титул или пусть ищет глупцов оплачивать его глупые выходки в черном цвете. Даешь серебристую ливрею Мерсу!!!
+7
Понравилось 4 пользователям (pepsivovik, AGRAF, Андрей1982...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 168
Репутация: 630
Дней: 246
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #12 01 Янв 2021, 19:26 Цитировать
AGRAF, 01 Янв 2021, 17:17 сказал:
Джорджис Расселлтон....
ну да.... Что то подобное

Сообщений: 168
Репутация: 630
Дней: 246
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #11 01 Янв 2021, 19:24 Цитировать
Андрей83, 01 Янв 2021, 18:50 сказал:
И вас тоже никто не спрашивает. Здесь высказавают свое мнение и его можно обсудить
Андрей83,благодарю, с хамами лучше не общаться.....
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 168
Репутация: 630
Дней: 246
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #10 01 Янв 2021, 19:23 Цитировать
Владимир33, А ВАС УВАЖАЕМЫЙ,СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ,ТАКЖЕ ТУТ ВИДЕТЬ НЕ ХОТЯТ,ПОЭТОМУ ДЕРЖИТЕ СВОЕ ХАМСКОЕ МНЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИ СЕБЕ И СОПИТЕ СЕБЕ СПОКОЙНО В ДВЕ ДЫРОЧКИ,ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО Я ВАС НЕ ОСКОРБЛЯЛ И НЕ УНИЖАЛ.......
+2
Понравилось 2 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 01.01.2021 19:51


(гость)
Андрей83 #9 01 Янв 2021, 18:50 Цитировать
Владимир33, 01 Янв 2021, 17:54 сказал:
А вас никто и не спрашивает! Я может вас не хочу тут видеть! Живите себе спокойно. Никого не трогайте.
И вас тоже никто не спрашивает. Здесь высказавают свое мнение и его можно обсудить
+3
Понравилось 1 пользователю (Андрей1982) и ещё 2 гостям


(гость)
Андрей83 #8 01 Янв 2021, 18:46 Цитировать
Дмитрий К, 01 Янв 2021, 17:03 сказал:
Если новая фамилия не будет столько "якать " И рассказывать в какой неимоверно трудной борьбе он выигрывает гонки и титулы на моторе слабее чем у соперников, только за счет собственного скилла(я уж молчу про блм и прочую пропаганду меньшинств), то не будем тоже самое писать.
Спортивная составляющая ни как не поменяется, борьбы за первое место не будет, никакого скила не будет, соответственно ни чего нового не будет.
Я уже давно отделил спортивную составляющую от личной жизни , типа БЛМ, чего и вам советую. Так проще оценивать и сравнивать результаты
+3
Понравилось 2 пользователям (Бодя, Чемпион квартиры) и ещё 1 гостю


(гость)
Владимир33 #7 01 Янв 2021, 17:54 Цитировать
Андрей1982, 01 Янв 2021, 17:19 сказал:
Я лично вообще не хочу его видеть в Формуле 1!
А вас никто и не спрашивает! Я может вас не хочу тут видеть! Живите себе спокойно. Никого не трогайте.
-8
Понравилось 1 пользователю (Бодя) и ещё 1 гостю

Сообщений: 168
Репутация: 630
Дней: 246
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #6 01 Янв 2021, 17:19 Цитировать
Я лично вообще не хочу его видеть в Формуле 1!
+14
Понравилось 3 пользователям (pepsivovik, Кракар, Анатолий18) и ещё 11 гостям

Сообщений: 84
Репутация: 214
Дней: 158
БОЛЕЮ ЗА НАШИХ!!!
AGRAF #5 01 Янв 2021, 17:17 Цитировать
Джорджис Расселлтон....
+3
Понравилось 2 пользователям (Кракар, Андрей1982) и ещё 1 гостю

Сообщений: 872
Репутация: 1128
Дней: 1448
Дмитрий К #4 01 Янв 2021, 17:03 Цитировать
Если новая фамилия не будет столько "якать " И рассказывать в какой неимоверно трудной борьбе он выигрывает гонки и титулы на моторе слабее чем у соперников, только за счет собственного скилла(я уж молчу про блм и прочую пропаганду меньшинств), то не будем тоже самое писать.
+8
Понравилось 3 пользователям (Кракар, Андрей1982, Лунь) и ещё 5 гостям


(гость)
Андрей83 #3 01 Янв 2021, 14:33 Цитировать
Читатель, 01 Янв 2021, 14:03 сказал:
Мы тоже не хотим, чтобы подписывали Льюиса. Вообще.
А что поменяется если сменится фамилия в контракте? Интересней станет? Я думаю мы да и все остальные будут переписывать тексты с поправкой на фамилию
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям


(гость)
Читатель #2 01 Янв 2021, 14:03 Цитировать
Мы тоже не хотим, чтобы подписывали Льюиса. Вообще.
+17
Понравилось 8 пользователям (Кракар, Catch, Servolale...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 525
Репутация: 1385
Дней: 167
Лунь #1 01 Янв 2021, 13:04 Цитировать
Если это правда, то в Даймлер молодцы!
Действительно зачем переплачивать?
Да и здоровая конкуренция должна подстёгивать и явно не навредит самой команде!
+16
Понравилось 9 пользователям (pepsivovik, Кракар, Catch...) и ещё 8 гостям



Гость
Имя:

Введите число 182 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru