Бывшая девушка Квята опубликовала фотографию с Ферстаппеном

02 ЯНВАРЯ 2021, 10:08

Бывшая девушка Даниила Квята Келли Пике опубликовала на своей странице в социальной сети две фотографии. На одной фотографии она обнимает пилота Red Bull Макса Ферстаппена, а на второй она вместе со своей семьей и дочерью Пенелопой, отцом которой считается Даниил Квят.

"Любовь заставляет мир вращаться - пишет Пике. - С Новым годом и большой любви".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

20 Апр 2024
Ландо Норрис: У меня хорошая позиция для старта гонки

Пилот “McLaren” Ландо Норрис доволен четвертым местом в квалификации Гран-при Китая. “Я очень рад. На...

20 Апр 2024
 1
Фернандо Алонсо прокомментировал третье место в квалификации Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал третий результат в квалификации...

20 Апр 2024
Серхио Перес: Очень напряженная квалификация

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял второе место в квалификации Гран-при Китая. “Это была очень напряженная...

20 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Очень плохой результат

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмитон стал 18-м в квалификации Гран-при Китая. “Перед...

20 Апр 2024
 1
Макс Ферстаппен: Я доволен квалификацией

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен завоевал поул на Гран-при Китая. Это 100-й...

20 Апр 2024
Гран При Китая: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

20 Апр 2024
Гран-При Китая: Квалификация

В Китае завершилась квалификация 5 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен...

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от ЛюсьенВетчинин (05 Янв 2021, 04:49) было удалено модератором.


Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1691
Евг #29 04 Янв 2021, 14:53 Цитировать
А на второй фотке кто? На Макса не похож ,на Квята тоже.. нельсиньо что ли?

Сообщений: 958
Репутация: 1131
Дней: 1788
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #28 04 Янв 2021, 14:18 Цитировать
махакала, дочь ей лет через десять - двадцать только всё выскажет, что думает по этому поводу. Все дети расставшихся родителей хотят, чтобы они снова жили вместе. Так что если не планируешь жить с человеком хотя бы следующие 15 лет, то не стоит заводить общих детей. И уж такие поступки точно сжигают все мосты.
-1

Сообщений: 2273
Репутация: 4559
Дней: 1829
16013
mahakal #27 03 Янв 2021, 10:50 Цитировать
всем интересно, что будет с ними,
но никто не заботиться о том, что будет с маленьким человеком, в особенности родители.
прежде чем делать такие заявления и совершать поступки, спросите у маленького человека, как он на это смотрит.

говорят устами младенца глаголет истина.
+2
Понравилось 3 пользователям (charlesleclerc16, automatic, LouBrize)
махакала отредактировал сообщение 03.01.2021 11:19

Сообщений: 23
Репутация: 71
Дней: 2575
Алексейsmol67 #26 02 Янв 2021, 22:32 Цитировать
Смех да и только, что тут сказать.) Даня бери Макса и в Россию езжайте. У нас тут девченок классных куча.) Вцепились в эту Пике.) Ещё делить её только не хватало.)
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 1097
Андрей83 #25 02 Янв 2021, 22:06 Цитировать
ИмяЕвгений, 02 Янв 2021, 21:33 сказал:
Может поэтому и поперли из редбулла. Полюбому внутри знали, ведь если они сейчас объявились, то замутили точно давно. Ситуация стремная. Нах структуре такой геморой. Это объясняет че так долго тянули с объявлением Цуноды и такое унылое прощание. Может надеялись как то уладить. Данька наверно выступить успел не хило.. А ради спокойствие тапка они и Марко.с Матешицом нах пошлют). Хотя не, просто Данька дно днищенское . И даже Келли это поняла)
Очень сильный анализ ситуации, а главное наверное самый осведомлённый писатель о внутренней жизни пилотов и команды. А мысль о том, что квят перекрестился и сейчас похихикивает вас не посещает? Такие варианты вы не рассматриваете
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2
Репутация: -3
Дней: 1226
ИмяЕвгений #24 02 Янв 2021, 21:33 Цитировать
Может поэтому и поперли из редбулла. Полюбому внутри знали, ведь если они сейчас объявились, то замутили точно давно. Ситуация стремная. Нах структуре такой геморой. Это объясняет че так долго тянули с объявлением Цуноды и такое унылое прощание. Может надеялись как то уладить. Данька наверно выступить успел не хило.. А ради спокойствие тапка они и Марко.с Матешицом нах пошлют). Хотя не, просто Данька дно днищенское . И даже Келли это поняла)
-3
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 958
Репутация: 1131
Дней: 1788
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #23 02 Янв 2021, 20:42 Цитировать
Milena, 02 Янв 2021, 20:29 сказал:
Понятное дело, что мысль "а, вдруг, это настоящая любовь?" в голову советских людей совершенно не может прийти. Как идеологически чуждая.
Советские люди как раз очень верят в истинность любви, а вот адепты капитализма и эгоизма не очень
+5
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Albor, махакала...) и ещё 1 гостю


(гость)
Milena #22 02 Янв 2021, 20:29 Цитировать
LouBrize, 02 Янв 2021, 15:32 сказал:
Макс вполне комфортно свою личную жизнь устроил. Живёт она в Монте Карло, т.е. пришла - ушла. Ему о совсем серьёзных отношениях ещё есть время не задумываться. Вот только зачем ей на эту малолетку остатки своей молодости тратить. Бабла он ей особо не отсыпет, потому что у него весь его менеджмент и дорогие игрушки на содержании, плюс в Европе так не принято. Другое дело, что она блоггерша и ей для продвижения своих соц.сетей нужен громкий роман. Так что ей эти отношения тоже вполне удобны. Ну а потом - "суп с котом"
Понятное дело, что мысль "а, вдруг, это настоящая любовь?" в голову советских людей совершенно не может прийти. Как идеологически чуждая.


(гость)
Имя #21 02 Янв 2021, 19:59 Цитировать
Имя, 02 Янв 2021, 19:56 сказал:
Всякое конечно может быть, но глядя на это фото с Ферстаппеном кажется, что это больше игра на публику, чем что-то реальное. Она как буд-то левой рукой от него защищается ))
Хотя может это мне просто кажется, поживем увидим.

Хотя нет, плохо посмотрел..., она там его за руку держит ))


(гость)
Имя #20 02 Янв 2021, 19:56 Цитировать
Всякое конечно может быть, но глядя на это фото с Ферстаппеном кажется, что это больше игра на публику, чем что-то реальное. Она как буд-то левой рукой от него защищается ))
Хотя может это мне просто кажется, поживем увидим.

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1501
Albor #19 02 Янв 2021, 19:03 Цитировать
ArtGP, 02 Янв 2021, 18:21 сказал:
Занимать место Квята - это теперь карма такая у Тапка
Одно место занял, потом другое.... Теперь на очереди операция "на выход" из Ред Булл.

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1501
Albor #18 02 Янв 2021, 19:00 Цитировать
Руслан, 02 Янв 2021, 17:22 сказал:
А Квят уверен что это его дочка ?
Думаю уверен. Иначе он бы не гулял с ней. Сам разберется, что тут чьё.... Не маленький уже.... Келли ему даже не жена. Захотела ребенка - мужик сделал. Захотела уйти - ушла. Её проблемы

+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1320
Владимир-2-2 #17 02 Янв 2021, 18:31 Цитировать
Похоже, на сайт пора звать Малахова...
+4
Понравилось 3 пользователям (Ole, Olegan, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю


(гость)
ArtGP #16 02 Янв 2021, 18:21 Цитировать
Занимать место Квята - это теперь карма такая у Тапка
+2
Понравилось 1 пользователю (Smp_GT) и ещё 1 гостю

Сообщений: 81
Репутация: 314
Дней: 1637
bingo #15 02 Янв 2021, 18:07 Цитировать
"На одной фотографии она обнимает пилота..." какой рукой она его обнимает ? Вот совсем что ли не получается не привирать в стиле жёлтой прессы

Сообщений: 958
Репутация: 1131
Дней: 1788
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #14 02 Янв 2021, 17:37 Цитировать
Скорее всего, до Квята уже никому никакого дела нет. Он в прошлом.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Руслан #13 02 Янв 2021, 17:22 Цитировать
А Квят уверен что это его дочка ?
+5
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Анатолий18) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1501
Albor #12 02 Янв 2021, 16:11 Цитировать
Штатные психологи Ред Булла безусловно знали о складывающейся ситуации. Поэтому Квята не поставили бы в Ред Булл , даже если бы он шесть раз подряд приехал на подиум.....
+6
Понравилось 4 пользователям (ИмяЕвгений, bingo, Анатолий18...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 958
Репутация: 1131
Дней: 1788
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #11 02 Янв 2021, 15:32 Цитировать
Макс вполне комфортно свою личную жизнь устроил. Живёт она в Монте Карло, т.е. пришла - ушла. Ему о совсем серьёзных отношениях ещё есть время не задумываться. Вот только зачем ей на эту малолетку остатки своей молодости тратить. Бабла он ей особо не отсыпет, потому что у него весь его менеджмент и дорогие игрушки на содержании, плюс в Европе так не принято. Другое дело, что она блоггерша и ей для продвижения своих соц.сетей нужен громкий роман. Так что ей эти отношения тоже вполне удобны. Ну а потом - "суп с котом"
+7
Понравилось 3 пользователям (Karela, Андрей1982, Михаил Раевский) и ещё 5 гостям
LouBrize отредактировал сообщение 02.01.2021 17:00



Гость
Имя:

Введите число 769 (антиспам)
Email (обязательно)