Бывшая девушка Квята опубликовала фотографию с Ферстаппеном

02 ЯНВАРЯ 2021, 10:08

Бывшая девушка Даниила Квята Келли Пике опубликовала на своей странице в социальной сети две фотографии. На одной фотографии она обнимает пилота Red Bull Макса Ферстаппена, а на второй она вместе со своей семьей и дочерью Пенелопой, отцом которой считается Даниил Квят.

"Любовь заставляет мир вращаться - пишет Пике. - С Новым годом и большой любви".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Почему в Великобритании болид Хэмилтона чинили с помощью скотча и клея?

Сотрудник Mercedes объяснил, почему в Великобритании после столкновения с Максом Ферстаппеном (Red Bull)...

23.07.2021
Босс Alfa Romeo косвенно подтвердил интерес к Боттасу

Недавно руководитель Alfa Romeo Фредерик Вассер заявил, что в следующем году они могут полностью изменить...

23.07.2021
Росберг: Авария Ферстаппена и Хэмилтона подлила масла в огонь

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг говорил о столкновении Макса Ферстаппена (Red Bull) и Льюиса Хэмилтона...

23.07.2021
Кими Райкконен: Мой сын действительно любит картинг

Кими Райкконен (Alfa Romeo) рассказал, чем увлекается его шестилетний сын на данный момент. Кими Райкконен:...

23.07.2021
Джеймс Эллисон: Мы обновили аэродинамический обвес и заметили улучшение наших показателей

Джеймс Эллисон (главный технический директор Mercedes) рассказал, как обновление машины отразилось на...

23.07.2021
Риккардо: В Сильверстоуне я вышел из зоны комфорта

Даниэль Риккардо (McLaren) признался, что борьба с Карлосом Сайнсом (Ferrari) в Сильверстоуне помогла...

23.07.2021
Борьба Переса и Райкконена в гонке в Великобритании

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали на своей странице в социальной сети запись борьбы Кими...

23.07.2021
Зайдль: Будет хорошо, если мы будем проводить несколько спринтов за сезон

Руководитель McLaren Андреас Зайдль говорил о новом формате гоночного уик-энда со спринтерской гонкой. “Я...

23.07.2021
Фиттипальди: Формула 1 движется в правильном направлении

Бывший пилот Формулы 1 Эмерсон Фиттипальди заявил, что ему понравился новый формат гоночного уик-энда. “Спринт...

23.07.2021
Шумахер: Своим отношением друг к другу Хэмилтон и Ферстаппен напоминают мне Сенну и Проста

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер прокомментировал борьбу Макса Ферстаппена (Red Bull) и Льюиса Хэмилтона...

23.07.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от ЛюсьенВетчинин (05 Янв 2021, 04:49) было удалено модератором.


Сообщений: 867
Репутация: 965
Дней: 689
Евг #29 04 Янв 2021, 14:53 Цитировать
А на второй фотке кто? На Макса не похож ,на Квята тоже.. нельсиньо что ли?

Сообщений: 731
Репутация: 856
Дней: 786
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #28 04 Янв 2021, 14:18 Цитировать
махакала, дочь ей лет через десять - двадцать только всё выскажет, что думает по этому поводу. Все дети расставшихся родителей хотят, чтобы они снова жили вместе. Так что если не планируешь жить с человеком хотя бы следующие 15 лет, то не стоит заводить общих детей. И уж такие поступки точно сжигают все мосты.
-1

Сообщений: 1595
Репутация: 1223
Дней: 827
hare hare mahadev
mahakal #27 03 Янв 2021, 10:50 Цитировать
всем интересно, что будет с ними,
но никто не заботиться о том, что будет с маленьким человеком, в особенности родители.
прежде чем делать такие заявления и совершать поступки, спросите у маленького человека, как он на это смотрит.

говорят устами младенца глаголет истина.
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)
махакала отредактировал сообщение 03.01.2021 11:19

Сообщений: 23
Репутация: 77
Дней: 1573
Алексейsmol67 #26 02 Янв 2021, 22:32 Цитировать
Смех да и только, что тут сказать.) Даня бери Макса и в Россию езжайте. У нас тут девченок классных куча.) Вцепились в эту Пике.) Ещё делить её только не хватало.)
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 332
Андрей83 #25 02 Янв 2021, 22:06 Цитировать
ИмяЕвгений, 02 Янв 2021, 21:33 сказал:
Может поэтому и поперли из редбулла. Полюбому внутри знали, ведь если они сейчас объявились, то замутили точно давно. Ситуация стремная. Нах структуре такой геморой. Это объясняет че так долго тянули с объявлением Цуноды и такое унылое прощание. Может надеялись как то уладить. Данька наверно выступить успел не хило.. А ради спокойствие тапка они и Марко.с Матешицом нах пошлют). Хотя не, просто Данька дно днищенское . И даже Келли это поняла)
Очень сильный анализ ситуации, а главное наверное самый осведомлённый писатель о внутренней жизни пилотов и команды. А мысль о том, что квят перекрестился и сейчас похихикивает вас не посещает? Такие варианты вы не рассматриваете
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2
Репутация: -3
Дней: 224
ИмяЕвгений #24 02 Янв 2021, 21:33 Цитировать
Может поэтому и поперли из редбулла. Полюбому внутри знали, ведь если они сейчас объявились, то замутили точно давно. Ситуация стремная. Нах структуре такой геморой. Это объясняет че так долго тянули с объявлением Цуноды и такое унылое прощание. Может надеялись как то уладить. Данька наверно выступить успел не хило.. А ради спокойствие тапка они и Марко.с Матешицом нах пошлют). Хотя не, просто Данька дно днищенское . И даже Келли это поняла)
-3
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 731
Репутация: 856
Дней: 786
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #23 02 Янв 2021, 20:42 Цитировать
Milena, 02 Янв 2021, 20:29 сказал:
Понятное дело, что мысль "а, вдруг, это настоящая любовь?" в голову советских людей совершенно не может прийти. Как идеологически чуждая.
Советские люди как раз очень верят в истинность любви, а вот адепты капитализма и эгоизма не очень
+5
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, Albor, махакала...) и ещё 1 гостю


(гость)
Milena #22 02 Янв 2021, 20:29 Цитировать
LouBrize, 02 Янв 2021, 15:32 сказал:
Макс вполне комфортно свою личную жизнь устроил. Живёт она в Монте Карло, т.е. пришла - ушла. Ему о совсем серьёзных отношениях ещё есть время не задумываться. Вот только зачем ей на эту малолетку остатки своей молодости тратить. Бабла он ей особо не отсыпет, потому что у него весь его менеджмент и дорогие игрушки на содержании, плюс в Европе так не принято. Другое дело, что она блоггерша и ей для продвижения своих соц.сетей нужен громкий роман. Так что ей эти отношения тоже вполне удобны. Ну а потом - "суп с котом"
Понятное дело, что мысль "а, вдруг, это настоящая любовь?" в голову советских людей совершенно не может прийти. Как идеологически чуждая.


(гость)
Имя #21 02 Янв 2021, 19:59 Цитировать
Имя, 02 Янв 2021, 19:56 сказал:
Всякое конечно может быть, но глядя на это фото с Ферстаппеном кажется, что это больше игра на публику, чем что-то реальное. Она как буд-то левой рукой от него защищается ))
Хотя может это мне просто кажется, поживем увидим.

Хотя нет, плохо посмотрел..., она там его за руку держит ))


(гость)
Имя #20 02 Янв 2021, 19:56 Цитировать
Всякое конечно может быть, но глядя на это фото с Ферстаппеном кажется, что это больше игра на публику, чем что-то реальное. Она как буд-то левой рукой от него защищается ))
Хотя может это мне просто кажется, поживем увидим.

Сообщений: 635
Репутация: 1703
Дней: 499
Albor #19 02 Янв 2021, 19:03 Цитировать
ArtGP, 02 Янв 2021, 18:21 сказал:
Занимать место Квята - это теперь карма такая у Тапка
Одно место занял, потом другое.... Теперь на очереди операция "на выход" из Ред Булл.

Сообщений: 635
Репутация: 1703
Дней: 499
Albor #18 02 Янв 2021, 19:00 Цитировать
Руслан, 02 Янв 2021, 17:22 сказал:
А Квят уверен что это его дочка ?
Думаю уверен. Иначе он бы не гулял с ней. Сам разберется, что тут чьё.... Не маленький уже.... Келли ему даже не жена. Захотела ребенка - мужик сделал. Захотела уйти - ушла. Её проблемы

+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 100
Репутация: 172
Дней: 318
Владимир-2-2 #17 02 Янв 2021, 18:31 Цитировать
Похоже, на сайт пора звать Малахова...
+4
Понравилось 3 пользователям (Ole, Olegan, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю


(гость)
ArtGP #16 02 Янв 2021, 18:21 Цитировать
Занимать место Квята - это теперь карма такая у Тапка
+2
Понравилось 1 пользователю (Smp_GT) и ещё 1 гостю

Сообщений: 65
Репутация: 275
Дней: 635
bingo #15 02 Янв 2021, 18:07 Цитировать
"На одной фотографии она обнимает пилота..." какой рукой она его обнимает ? Вот совсем что ли не получается не привирать в стиле жёлтой прессы

Сообщений: 731
Репутация: 856
Дней: 786
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #14 02 Янв 2021, 17:37 Цитировать
Скорее всего, до Квята уже никому никакого дела нет. Он в прошлом.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Руслан #13 02 Янв 2021, 17:22 Цитировать
А Квят уверен что это его дочка ?
+5
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Анатолий18) и ещё 4 гостям

Сообщений: 635
Репутация: 1703
Дней: 499
Albor #12 02 Янв 2021, 16:11 Цитировать
Штатные психологи Ред Булла безусловно знали о складывающейся ситуации. Поэтому Квята не поставили бы в Ред Булл , даже если бы он шесть раз подряд приехал на подиум.....
+6
Понравилось 4 пользователям (ИмяЕвгений, bingo, Анатолий18...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 731
Репутация: 856
Дней: 786
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #11 02 Янв 2021, 15:32 Цитировать
Макс вполне комфортно свою личную жизнь устроил. Живёт она в Монте Карло, т.е. пришла - ушла. Ему о совсем серьёзных отношениях ещё есть время не задумываться. Вот только зачем ей на эту малолетку остатки своей молодости тратить. Бабла он ей особо не отсыпет, потому что у него весь его менеджмент и дорогие игрушки на содержании, плюс в Европе так не принято. Другое дело, что она блоггерша и ей для продвижения своих соц.сетей нужен громкий роман. Так что ей эти отношения тоже вполне удобны. Ну а потом - "суп с котом"
+7
Понравилось 3 пользователям (Karela, Андрей1982, Михаил Раевский) и ещё 5 гостям
LouBrize отредактировал сообщение 02.01.2021 17:00



Гость
Имя:

Введите число 363 (антиспам)
Email (обязательно)