Алёшин: В прошлом году Шварцман мог стать чемпионом Формулы 2

03 ЯНВАРЯ 2021, 09:41
alyoshin-v-proshlom-godu-shvartsman-mog-stat-chempionom-formuly-2

Михаил Алёшин говорил о выступлении Роберта Шварцмана в Формуле 2 в прошлом году.

"В прошлом году в Формуле 2 Роберт неплохо выступал - говорит Алёшин. - Конечно, его результаты оказались не такими хорошими, как бы ему этого хотелось, но для этого были определенные причины. В автоспорте не всегда все складывается в пользу пилота, а для победы в чемпионате все должно сложиться.

Если более детально изучить ситуацию, то можно выделить несколько факторов. Были проблемы с пит-стопами, проблемы со стратегией, а иногда Шварцман сам допускал ошибки. Были факторы, которые в итоге повлияли на результат. Также нужно учитывать, что для россиянина 2020-й год получился сложным (в прошлом году умер отец Роберта Шварцмана).

Хотя я уверен, что Роберт - профессионал, поэтому личные проблемы никак не повлияли на его итоговый результат. В прошлом году Шварцман мог стать чемпионом Формулы 2, но были моменты, которые сработали не в пользу россиянина.

Я думаю, что все обратили внимание на то, что в прошлом году Роберт выступал очень ярко - он выиграл несколько гонок и совершил много ярких обгонов. Важно то, что Шварцман всегда боролся до конца".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Пермейн: Мы не торопимся определять состав пилотов на следующий сезон Пермейн: Мы не торопимся определять состав пилотов на следующий сезон

Глава коллектива Racing Bulls Алан Пермейн рассказал, что на...

18 Сен 2026
Превью новости: Глава Haas: Мы выберем самых быстрых пилотов Глава Haas: Мы выберем самых быстрых пилотов

Руководитель команды Haas Аяо Комацу сообщил, что при выборе...

18 Сен 2026
Превью новости: Нико Росберг предложил скорректировать правила при появлении виртуальной машины безопасности Нико Росберг предложил скорректировать правила при появлении виртуальной машины безопасности

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг предложил внести небольшие...

18 Сен 2026
Превью новости: Алекс Вурц встал на защиту проектировщиков «Мадринга» Алекс Вурц встал на защиту проектировщиков «Мадринга»

Гран-при Испании на новой трассе Мадринг вызвал шквал критики...

18 Сен 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон: Я никогда не просил о перестановках в команде Хэмилтон: Я никогда не просил о перестановках в команде

В своих социальных сетях пилот Ferrari Льюис Хэмилтон опроверг...

17 Сен 2026
Превью новости: Ferrari заключила многолетнее партнёрство с Rakuten Ferrari заключила многолетнее партнёрство с Rakuten

Ferrari объявила о многолетнем сотрудничестве с японской технологической...

17 Сен 2026
Превью новости: Будковски: Чеко нужно набраться терпения Будковски: Чеко нужно набраться терпения

В одном из недавних интервью Серхио Перес из Cadillac признался...

17 Сен 2026
 1
Превью новости: Ландо Норрис высказался о спринте в Монако в следующем году Ландо Норрис высказался о спринте в Монако в следующем году

Пилот команды McLaren Ландо Норрис прокомментировал решение...

17 Сен 2026
 5
Превью новости: Майк Эллиотт возглавил технический департамент Alpine Майк Эллиотт возглавил технический департамент Alpine

Alpine объявила о назначении Майка Эллиотта на пост технического...

17 Сен 2026
Превью новости: Руководитель трассы в Мельбурне: Мы не сможем провести этап раньше запланированной даты Руководитель трассы в Мельбурне: Мы не сможем провести этап раньше запланированной даты

На днях Формула 1 опубликовала календарь чемпионата на...

17 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 673 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.45 сек.)