Семья Сайнсов угодила в скандал на расовой почве

05 ЯНВАРЯ 2021, 18:59
semya-saynsov-ugodila-v-skandal-na-rasovoy-pochve

Пресс-служба картинг-клуба, который принадлежит семье Сайнсов, опубликовала на своей странице в социальной сети видео, которое посвящается Празднику трех королей. Суть этого праздника заключается в том, что три короля, которые представляют разные континенты, одаривают испанцев подарками.

Один из королей представляет Африку, и он - темнокожий. Но в картинг-клубе решили пригласить на эту роль белого артиста, которого загримировали под темнокожего короля. В сети это вызвало резонанс. В итоге это видео удалили, но пользователи успели сделать скрины.

В США все еще считают, что если белокожий актер играет чернокожего, то это проявление расизма.

На фоне этого даже вспомнили то, что в прошлом году Карлос Сайнс (Ferrari) не преклонял колено перед стартом гран-при.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
 1
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 5
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 13
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от serega s (06 Янв 2021, 19:58) было удалено модератором.


Сообщений: 1031
Репутация: 2068
Дней: 2566
Не минусую другие мнения
aom #13 06 Янв 2021, 17:39 Цитировать
три короля, которые представляют разные континенты, одаривают испанцев подарками. [...] Один из королей представляет Африку, и он - темнокожий. [...] если белокожий актер играет чернокожего, то это проявление [цензура].
Если бы в постановке чернокожий король (уже тут смешно) должен был одаривать подарками нечернокожего испанца, это не сочли бы проявлением [цензура]?

На фоне этого даже вспомнили то, что в прошлом году Карлос Сайнс (Ferrari) не преклонял колено перед стартом гран-при.
Лицоладонь.
+1
Понравилось 1 гостю
aom отредактировал сообщение 06.01.2021 17:59

Сообщений: 348
Репутация: 461
Дней: 1346
казнить нельзя помиловать
Evgen #12 06 Янв 2021, 12:07 Цитировать
Вот уж не подумал бы, что "Операция Ы и другие приключения Шурика" является проявлением рассизма. Дичь какая то.
+7
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6) и ещё 6 гостям


(гость)
Ъъ #11 05 Янв 2021, 23:12 Цитировать
Milena, 05 Янв 2021, 20:45 сказал:
Но лично я жду черную английскую королеву.
Недолго осталось. Прынцеса-смуглянка там уже есть
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1487
Репутация: 1914
Дней: 1321
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #10 05 Янв 2021, 22:17 Цитировать
И правильно Сайнс делал, нечего перед этим идиотом стелиться,может,он в новом сезоне придумает,чтобы его в задницу перед стартом все пилоты по очереди целовали? А че,круто,может,кому-то понравится.....
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7523
Дней: 1899
Но это не точно.
Михаил Раевский #9 05 Янв 2021, 21:07 Цитировать
Согласно Библейскому сюжету волхвы пришли с Востока (там находилась Персия, она же Иран-Ирак), потому сказать, что один волхв пришёл из Африки... это немного необычно. Ну у католиков всяко бывает.

А на фото снизу - самое древнее изображение этих волхвов (конец 5 века) - базилика в Риме. Вот интересно - там нет ни одного африканца... и никто до сих пор не решился переложить мозаику.
+9
Понравилось 4 пользователям (vatnik_f1, Alex5-6, AGRAF...) и ещё 5 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 05.01.2021 21:15


(гость)
Milena #8 05 Янв 2021, 20:45 Цитировать
Майк, 05 Янв 2021, 19:35 сказал:
А если Анну Каренину в США играет нeгpитянка, то это как назвать? Еще лет десять тому назад никто не парился на эту тему, но последнее время в "демократическом мире" творится невероятная дичь, в том числе и по поводу цвета кожи.
Да, уже много лет, как известный прикол. Но лично я жду черную английскую королеву.
+11
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, Андрей1982, AGRAF) и ещё 8 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7523
Дней: 1899
Но это не точно.
Михаил Раевский #7 05 Янв 2021, 20:41 Цитировать
А то, что роль французов на ЧМ по футболу играют темнокожие это нормально?
+12
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, AGRAF) и ещё 10 гостям


(гость)
Скорпион #6 05 Янв 2021, 20:23 Цитировать
Майк, 05 Янв 2021, 19:35 сказал:
А если Анну Каренину в США играет нeгpитянка, то это как назвать? Еще лет десять тому назад никто не парился на эту тему, но последнее время в "демократическом мире" творится невероятная дичь, в том числе и по поводу цвета кожи.




+3
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю


(гость)
Заке #5 05 Янв 2021, 20:22 Цитировать
ShadowMaxim, 05 Янв 2021, 19:41 сказал:
Просто цирк с этим раcизмом. Достали уже. Тем более и остальных (у кого не было рабства с темнoкoжими) заставляют преклоняться перед тем, у кого другая раса.
+1
Понравилось 1 пользователю (Андрей1982)

Сообщений: 997
Репутация: 989
Дней: 2751
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #4 05 Янв 2021, 19:41 Цитировать
Просто цирк с этим раcизмом. Достали уже. Тем более и остальных (у кого не было рабства с темнoкoжими) заставляют преклоняться перед тем, у кого другая раса.
+11
Понравилось 3 пользователям (Marina, AGRAF, Михаил Раевский) и ещё 8 гостям
ShadowMaxim отредактировал сообщение 05.01.2021 19:43


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #3 05 Янв 2021, 19:36 Цитировать
То что праздник сделали, наверняка для детей, уже молодцы, а им все не нравится
+6
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Михаил Раевский) и ещё 4 гостям


(гость)
Майк #2 05 Янв 2021, 19:35 Цитировать
В США все еще считают, что если белокожий актер играет чернокожего, то это проявление рacизма.
А если Анну Каренину в США играет нeгpитянка, то это как назвать? Еще лет десять тому назад никто не парился на эту тему, но последнее время в "демократическом мире" творится невероятная дичь, в том числе и по поводу цвета кожи.
+12
Понравилось 6 пользователям (Evgen, Marina, AGRAF...) и ещё 6 гостям


(гость)
Гром #1 05 Янв 2021, 19:12 Цитировать
Ждем очередной "блевотины" от главного БЛМщика)
+13
Понравилось 5 пользователям (Андрей1982, AGRAF, Анатолий18...) и ещё 8 гостям



Гость
Имя:

Введите число 783 (антиспам)
Email (обязательно)