Боттас считает, что в этом году он будет бороться за чемпионский титул

07 ЯНВАРЯ 2021, 09:28
bottas-schitaet-chto-v-etom-godu-on-budet-borotsya-za-chempionskiy-titul

Пилот Mercedes Валттери Боттас считает, что в этом году он будет бороться за чемпионский титул.

"К сожалению, в 2020-м году в некоторых гонках я остался без очков, и это серьезно повлияло на ситуацию в личном зачете - говорит Боттас. - А в остальных гран-при я был примерно на одном уровне со своим напарником Хэмилтоном, и это касается не только квалификаций, но и гонок. Мне кажется, что с каждым годом я постоянно прибавляю, и с каждым годом у меня все больше шансов на то, чтобы завоевать титул.

Мне нужно постоянно выкладываться по максимуму. Если я буду много работать, то я смогу добиться поставленных целей и я понимаю это. В прошлом году я смог улучшить свой гоночный темп, но в этом аспекте я все еще могу прибавить. Хэмилтон завоевал больше поулов, чем я, но если я и проигрывал британцу, то совсем немного. Нужно учитывать, что Льюис тоже не стоит на одном месте - он тоже постоянно прогрессирует. Но если я хочу оказаться впереди, то мне нужно добиться большего прогресса. Я надеюсь, что я смогу сделать это уже в этом году".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
БТ #8 08 Янв 2021, 22:08 Цитировать
Good, 07 Янв 2021, 11:53 сказал:
Это уже 4:0
Скорее, 0,4


(гость)
Гурген #7 07 Янв 2021, 17:23 Цитировать
Звонит Марко Боттасу и говорит: "А давай вместе пофантазируем."


(гость)
Репутация: 33
Гость #6 07 Янв 2021, 16:08 Цитировать
Уже пора Росбергу звонить и просить его стать личным консультантом по психологической подготовке. Наплевав на запреты.

Сообщений: 169
Репутация: 378
Дней: 2229
Toxen63 #5 07 Янв 2021, 13:20 Цитировать
первые 3 гонки покажут расклад сил. Лишь бы Льюис не растоптал его...


(гость)
К-Вирус #4 07 Янв 2021, 12:56 Цитировать
И повториться всё как вечно здесь:
Боттас первый едет, но "Вальтери, итс Джеймс"
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 318
Дней: 2193
Good #3 07 Янв 2021, 11:53 Цитировать
Андрей83, 07 Янв 2021, 11:17 сказал:
Ботас 3:0
Это уже 4:0
+1
Понравилось 1 пользователю (махакала)


(гость)
Репутация: 3747
Андрей83 #2 07 Янв 2021, 11:17 Цитировать
Ботас 3:0
+1
Понравилось 1 пользователю (махакала)

Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2832
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #1 07 Янв 2021, 10:30 Цитировать
Забавно, когда пилот N2 говорит о борьбе за титул. Это как если бы в Alpha Tauri сказали, что они обгонят Red Bull. На трассе они борются, но лучшие инженеры и стратеги работают с лидером.
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 413 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.08 сек.)