Новые совладельцы Mercedes готовы удовлетворить финансовые амбиции Хэмилтона?

07 ЯНВАРЯ 2021, 16:44
novie-sovladeltsi-mercedes-gotovi-udovletvorit-finansovie-ambitsii-hemiltona?

Ходят слухи, что в Daimler не хотят подписывать с Льюисом Хэмилтоном новый контракт потому, что они не готовы удовлетворить финансовые амбиции британца. Появилась информация о том, что новые совладельцы Mercedes (компания INEOS) готова взять на себя разницу между требованиями Хэмилтона и возможностями Mercedes. В INEOS хотят, чтобы семикратный чемпион остался в Mercedes, ведь в таком случае у них будет возможность использовать британца в своих маркетинговых целях.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 10
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 3
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 1
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 1
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #42 08 Янв 2021, 15:20 Цитировать
Андрей83, 08 Янв 2021, 12:07 сказал:
А то что ОИ проходят раз в 4 года и фэлпс побеждал на 4 или 3 олимпиадах
Гонки Ф1 тоже раз в 4 года проходят?


(гость)
Guest #41 08 Янв 2021, 12:58 Цитировать
Андрей83, 08 Янв 2021, 00:05 сказал:
пример пловец Майкл Фелпс 22 или 23 золотые олимпийские медали хрен знает сколько медалей ЧМ и ни от кого я не слышал , что он надоел
Очень плохой пример. Майкл же не за счёт ткани плавок свои медали получал.
+1
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2014
Дней: 2594
Не минусую другие мнения
aom #40 08 Янв 2021, 12:27 Цитировать
Андрей83, 08 Янв 2021, 12:11 сказал:
И что, что идёт сокращение расходов. Это что повод дарить свои наработки конкурентам? Ну да рассуждать о чужиш затраченных миллионах легко.
Если будут знать, что информация конкурентам уйдёт, то и тратить будут меньше. А про рассуждение о чужих затраченных миллионах расскажите тем, кто расходы хочет сократить, чтобы хоть кто-то кроме Феррари и Мерседеса в чемпионате остался.
+1
Понравилось 1 гостю
aom отредактировал сообщение 08.01.2021 12:38


(гость)
Репутация: 1039
Андрей83 #39 08 Янв 2021, 12:11 Цитировать
aom, 08 Янв 2021, 12:03 сказал:
Сейчас как раз пытаются придумать, как сократить расходы. Человек придумал, а вам всё смешно. Смех без причины - такое себе.
И что, что идёт сокращение расходов. Это что повод дарить свои наработки конкурентам? Ну да рассуждать о чужиш затраченных миллионах легко.


(гость)
Репутация: 1039
Андрей83 #38 08 Янв 2021, 12:07 Цитировать
Майк, 08 Янв 2021, 11:55 сказал:
Пример так себе. один спортсмен на разных дистанциях и в эстафете за пару недель может пять-шесть медалей взять и рекорды обновить. В Ф1 титул присуждается по итогам сезона, поэтому правильнее сравнивать с Кубком Стэнли. Кто там выиграл кубок 8 раз подряд?
А то что ОИ проходят раз в 4 года и фэлпс побеждал на 4 или 3 олимпиадах

Сообщений: 1031
Репутация: 2014
Дней: 2594
Не минусую другие мнения
aom #37 08 Янв 2021, 12:03 Цитировать
Андрей83, 07 Янв 2021, 23:01 сказал:
Люди миллионы тратят на разработку лучшей машины, а вам ее в открытый доступ? Смешно
Сейчас как раз пытаются придумать, как сократить расходы. Человек придумал, а вам всё смешно. Смех без причины - такое себе.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #36 08 Янв 2021, 11:55 Цитировать
Андрей83, 08 Янв 2021, 00:05 сказал:
... пример пловец Майкл Фелпс 22 или 23 золотые олимпийские медали хрен знает сколько медалей ЧМ и ни от кого я не слышал , что он надоел
Пример так себе. один спортсмен на разных дистанциях и в эстафете за пару недель может пять-шесть медалей взять и рекорды обновить. В Ф1 титул присуждается по итогам сезона, поэтому правильнее сравнивать с Кубком Стэнли. Кто там выиграл кубок 8 раз подряд?


(гость)
11 #35 08 Янв 2021, 11:11 Цитировать
Андрей1982, 07 Янв 2021, 17:11 сказал:
Вообще гнать надо таких пиарщиков....Одни панты... Не пилот, а пустое место.... в 50-60 е года в Формуле 1 таких не было, там гонщики пытались показать свое мастерство и умение, а не выделываться, как вошь на гребешке...А он на самом деле никто и звать его никак, и как только он свалит, про него забудут, это не Шумахер.....
Сказал человек с фоткой Шумахера и фразой "Болею за Феррари!!!" )) Давно уже пора смириться, что Льюис вписал себя в историю на века, при чем уже по многим показателям он уже выше Михаэля, а в следующем может выйти на недосягаемую высоту. Все-таки уже не маленький, чтобы таким ребячеством заниматься

Сообщений: 597
Репутация: 1058
Дней: 1260
Alex5-6 #34 08 Янв 2021, 08:50 Цитировать
Alex5-6,
Alex5-6, 08 Янв 2021, 08:48 сказал:
Не было такого, максимум было 5
Вру 6, 1999 не посчитал
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 597
Репутация: 1058
Дней: 1260
Alex5-6 #33 08 Янв 2021, 08:48 Цитировать
Андрей83, 08 Янв 2021, 00:05 сказал:
Не вижу ни чего плохого если какая-то команда справляется лучше всех( Феррари 6 или 7 титулов взяли подряд),
Не было такого, максимум было 5
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)


(гость)
Репутация: 1039
Андрей83 #32 08 Янв 2021, 00:05 Цитировать
Евг, 07 Янв 2021, 23:55 сказал:
Проблема что разработки заморожены. Т.е. Мерс угадал на старте - ну молодец, возьми 3 титула, но не 8 лет же терпеть до следующей попытки?
Уверен и в фиа и в феррари этот казус с заморозкой доработок осознали и больше 8 титулов подряд ни одна команда никогда больше не возьмет
Не вижу ни чего плохого если какая-то команда справляется лучше всех( Феррари 6 или 7 титулов взяли подряд), пример пловец Майкл Фелпс 22 или 23 золотые олимпийские медали хрен знает сколько медалей ЧМ и ни от кого я не слышал , что он надоел
+2
Понравилось 1 пользователю (махакала) и ещё 1 гостю

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #31 07 Янв 2021, 23:55 Цитировать
Андрей83, 07 Янв 2021, 23:48 сказал:
Я во всяких таких тонких оспектов вообще ничего не понимаю, но я знаю точно , что регламент должен быть для всех один без исключений, это и есть феирплэй. Кто лучше справляется с регламентом тот молодец
Проблема что разработки заморожены. Т.е. Мерс угадал на старте - ну молодец, возьми 3 титула, но не 8 лет же терпеть до следующей попытки?
Уверен и в фиа и в феррари этот казус с заморозкой доработок осознали и больше 8 титулов подряд ни одна команда никогда больше не возьмет
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, махакала)


(гость)
Репутация: 1039
Андрей83 #30 07 Янв 2021, 23:48 Цитировать
Евг, 07 Янв 2021, 23:37 сказал:
фиа должна следить за файер плей, честной игрой.
Допустим в керс Мерса надо 12 и 37 виток обмотки сделать на 2% толще и никаким моделированием это не поймаешь. 3 титула на этом взять - нормально, но 8 ???
Я во всяких таких тонких оспектов вообще ничего не понимаю, но я знаю точно , что регламент должен быть для всех один без исключений, это и есть феирплэй. Кто лучше справляется с регламентом тот молодец

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #29 07 Янв 2021, 23:41 Цитировать
Андрей83, 07 Янв 2021, 23:30 сказал:
Если ФИА запрещает она запрещает всем. А отдавать свои разработки бесплатно это слишком
и аэродинамику видно и ее копируют! А керс глубоко! Даже двигатель по звуку можно койчего понять... Разновеликие трубы выпускного коллектора тоже не сразу появились, кто то поставил, остальные сперли..

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #28 07 Янв 2021, 23:37 Цитировать
Андрей83, 07 Янв 2021, 23:30 сказал:
Если ФИА запрещает она запрещает всем. А отдавать свои разработки бесплатно это слишком
фиа должна следить за файер плей, честной игрой.
Допустим в керс Мерса надо 12 и 37 виток обмотки сделать на 2% толще и никаким моделированием это не поймаешь. 3 титула на этом взять - нормально, но 8 ???
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)


(гость)
Репутация: 1039
Андрей83 #27 07 Янв 2021, 23:30 Цитировать
Евг, 07 Янв 2021, 23:23 сказал:
Для этого ФИА и есть. Чтобы дядя на одном ноухао не более 3 титулов брал

И у РБ не так давно кончился 50летний патент на газировку: появились всякие Адреналин Раш и т.п., ну и что, РБ не разорился же...
Если ФИА запрещает она запрещает всем. А отдавать свои разработки бесплатно это слишком
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #26 07 Янв 2021, 23:25 Цитировать
Алексей Б., 07 Янв 2021, 23:21 сказал:
Боттас? - я вас умоляю
"любой" - правильный ответ
ну насчет Латифи, Джови и Цуноды я сомневаюсь
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #25 07 Янв 2021, 23:23 Цитировать
Андрей83, 07 Янв 2021, 23:08 сказал:
Представьте себя на месте того дяди который даёт эти миллионы и честно себе ответьте, дали бы вы свои наработки конкурентам? Я думаю ответ очевиден
Для этого ФИА и есть. Чтобы дядя на одном ноухао не более 3 титулов брал

И у РБ не так давно кончился 50летний патент на газировку: появились всякие Адреналин Раш и т.п., ну и что, РБ не разорился же...
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)


(гость)
Репутация: -348
to support Norris
Алексей Б. #24 07 Янв 2021, 23:21 Цитировать
Евг, 07 Янв 2021, 23:14 сказал:
Я не против что лучший. Я против что великий.
вместо Хэма и чемпионом все равно стал бы пилот Мерседеса (т.е. Боттас или этот "любой")
Боттас? - я вас умоляю
"любой" - правильный ответ

Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #23 07 Янв 2021, 23:14 Цитировать
Андрей83, 07 Янв 2021, 23:05 сказал:
Не диванные эксперты все признают , что
Я не против что лучший. Я против что великий.
Ну и это не отменяет самовоз Мерса, уверен посади любого пилота Ф1 вместо Хэма и чемпионом все равно стал бы пилот Мерседеса (т.е. Боттас или этот "любой")
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Лунь) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 199 (антиспам)
Email (обязательно)