Боттас считает, что в Mercedes довольны его работой

07 ЯНВАРЯ 2021, 17:20
bottas-schitaet-chto-v-mercedes-dovolni-ego-rabotoy

После отличного выступления Джорджа Расселла в Бахрейне появились слухи, что британец может заменить Валттери Боттаса в Mercedes. Но финн уверен, что в немецкой команде довольны его работой.

Mercedes ценят мою работу, и я считаю, что руководители довольны моими выступлениями", - заявил Боттас.

Напомним, что во время гран-при Сахира Джордж Расселл заменил Льюиса Хэмилтона, и молодому британцу удалось себя отлично проявить на фоне Боттаса.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 14
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 6
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 4
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 1044
Андрей83 #12 07 Янв 2021, 23:56 Цитировать
Евг, 07 Янв 2021, 23:46 сказал:
чота у него много видео стало слишком, какое смотреть? Если не трудно название плиз..
Сахир20 - итоги гонки (это видео)
Эпизод 82 - залив слёз (это аудио)
+1
Понравилось 1 пользователю (махакала)


(гость)
Репутация: 1044
Андрей83 #11 07 Янв 2021, 23:53 Цитировать
Евг, 07 Янв 2021, 23:46 сказал:
чота у него много видео стало слишком, какое смотреть? Если не трудно название плиз..
На Ютубе на его канале разбор этого ГП, по-моему в аудио формате (идёт около часа) но и в коротком видео там вроде этот эпизод тоже разбирает, но так поверхностно. Найти легко

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1698
Евг #10 07 Янв 2021, 23:46 Цитировать
Андрей83, 07 Янв 2021, 23:25 сказал:
Послушайте Попова он подробно разобрал этот инцидент с питстопом, там все предельно понятно
чота у него много видео стало слишком, какое смотреть? Если не трудно название плиз..


(гость)
Репутация: 1044
Андрей83 #9 07 Янв 2021, 23:25 Цитировать
Андрей1982, 07 Янв 2021, 20:00 сказал:
фор-1, я, если честно, тоже думаю, что, все это на пит стопе было специально подстроено, а потом Тотик, надув щеки, прокоментировал ситуацию, что, якобы рация у них не работала... Я лично в его отговорку не верю
За чем тогда было сажать Рассела? Всем и так понятно что он быстрый и мог спокойно приехать на тумбочку. Посадили бы резирвиста и все. Послушайте Попова он подробно разобрал этот инцидент с питстопом, там все предельно понятно
-1

Сообщений: 888
Репутация: 1689
Дней: 1330
Черный #8 07 Янв 2021, 22:08 Цитировать
Андрей1982, 07 Янв 2021, 18:25 сказал:
кстати, хочу напомнить, что если бы не было этого ляпа на пит стопе с шинами, то Рассел, возможно, приехал бы на подиум.
А Боттаса жалко, он в меринах как мальчик для битья, ему и выиграть толком не дают, работают на сами знаете кого....

мальчик Боттас получает 15 000 000 баксов, пожалей его еще
+1
Понравилось 1 пользователю (махакала)

Сообщений: 381
Репутация: 963
Дней: 1957
Болею за Феррари
усы феттеля #7 07 Янв 2021, 21:30 Цитировать
Андрей1982, 07 Янв 2021, 18:25 сказал:
кстати, хочу напомнить, что если бы не было этого ляпа на пит стопе с шинами, то Рассел, возможно, приехал бы на подиум.
А Боттаса жалко, он в меринах как мальчик для битья, ему и выиграть толком не дают, работают на сами знаете кого....
А как же по другому то.Ну не станет подмахивать его быстро заБЛМят или того хуже заЛГБТсят. А если серьезно то я думаю что у Ботана все это в контракте прописано. Дают ему пару гонок выиграть,что бы уж совсем не опускать в глазах болельщиков и все.Он честно отрабатывает то что должен делать.Ну а для таких как мы каждый год одни и те же сопли и новые версии Ботана то с бородой то с усами.Интересно что будет в этом году.Думаю пейсы.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю
усы феттеля отредактировал сообщение 07.01.2021 21:31

Сообщений: 1520
Репутация: 1969
Дней: 1350
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #6 07 Янв 2021, 20:00 Цитировать
фор-1, я, если честно, тоже думаю, что, все это на пит стопе было специально подстроено, а потом Тотик, надув щеки, прокоментировал ситуацию, что, якобы рация у них не работала... Я лично в его отговорку не верю
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1327
Владимир-2-2 #5 07 Янв 2021, 19:53 Цитировать
фор-1, 07 Янв 2021, 18:57 сказал:
Это был не ляп, а осознанные действия, иначе в секунду бы рухнул имидж "великого". Не понимать этого могут только те, кто "всегда за тех, кто побеждает".
В этих "осознанных действиях" нет никакого смысла. Конечно, победить Расселу было бы приятно, но это просто формальность. И без этой несостоявшейся победы все ясно. Победы ещё будут.
Более того, если какой-то план и был, то такой, какой был на пользу Рассела. Он мог совершить на последних кругах какую-нибудь глупую ошибку (это бывает даже с чемпионами, что уж говорить о молодом), но "ляп на пит-стопе" его подстраховал.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -356
to support Norris
Алексей Б. #4 07 Янв 2021, 19:16 Цитировать
фор-1, 07 Янв 2021, 18:57 сказал:
Это был не ляп, а осознанные действия, иначе в секунду бы рухнул имидж "великого". Не понимать этого могут только те, кто "всегда за тех, кто побеждает".
Я тоже думаю "ляп с шинами " это был План "W".
Иначе не будь Wolff волком.
+6
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Андрей1982, AGRAF) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 88
фор-1 #3 07 Янв 2021, 18:57 Цитировать
Андрей1982, 07 Янв 2021, 18:25 сказал:
+9
Понравилось 5 пользователям (Лунь, усы феттеля, ZloyDemon...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1520
Репутация: 1969
Дней: 1350
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #2 07 Янв 2021, 18:25 Цитировать
Алексей Б., 07 Янв 2021, 17:36 сказал:
"Напомним, что во время гран-при Сахира Джордж Расселл заменил Льюиса Хэмилтона, и молодому британцу удалось себя отлично проявить на фоне Боттаса."
Правильно Вальтери, не верь, гонево это. Статистика вещь!
Боттас - 8,
Рассел - 9.
А выйграл Перес!
Рассел вообще лошара .
кстати, хочу напомнить, что если бы не было этого ляпа на пит стопе с шинами, то Рассел, возможно, приехал бы на подиум.
А Боттаса жалко, он в меринах как мальчик для битья, ему и выиграть толком не дают, работают на сами знаете кого....
+4
Понравилось 2 пользователям (Лунь, AGRAF) и ещё 4 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 07.01.2021 18:28


(гость)
Репутация: -356
to support Norris
Алексей Б. #1 07 Янв 2021, 17:36 Цитировать
"Напомним, что во время гран-при Сахира Джордж Расселл заменил Льюиса Хэмилтона, и молодому британцу удалось себя отлично проявить на фоне Боттаса."
Правильно Вальтери, не верь, гонево это. Статистика вещь!
Боттас - 8,
Рассел - 9.
А выйграл Перес!
Рассел вообще лошара .
-1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 352 (антиспам)
Email (обязательно)