Риккардо назвал пилотов, которые, по его мнению, лучше остальных провели сезон 2020-го года

08 ЯНВАРЯ 2021, 09:36
rikkardo-nazval-pilotov-kotorye-po-ego-mneniyu-luchshe-ostalnyh-proveli-sezon-2020-go-goda

Пилот McLaren Даниэль Риккардо решил назвать пилотов Формулы 1, которые, по его мнению, лучше остальных провели сезон 2020-го года.

"Кто лучше всего провел сезон 2020-го года? На самом деле мне сложно сделать окончательный выбор, ведь многие гонщики отлично проявили себя - говорит Риккардо. - Джордж Расселл очень хорошо справился со своей работой в Бахрейне, где он заменял Льюиса Хэмилтона. Пьер Гасли отлично выступал на протяжении всего года, при этом ему удалось выиграть гонку в Монце - это было невероятно. Шарль Леклер спас Ferrari в прошлом году, но при этом он часто ошибался. Также мне бы хотелось выделить Серхио Переса, который на протяжении всего сезона очень хорошо выступал в гонках. И не нужно забывать про Карлоса Сайнса, который сделал все возможное для того, чтобы вернуть McLaren в топ-3. Кандидатов очень много.

Но я все таки назову тройку лучших. Это Льюис Хэмилтон, который стал семикратным чемпионом, а также Макс Ферстаппен, который всегда был где-то рядом. Кто третий? Я. Почему? Потому что если я сам не включу себя в топ-3 пилотов сезона 2020-го года, то этого никто не сделает".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 2095
Владимир-2-2 #6 08 Янв 2021, 19:34 Цитировать
Лунь, 08 Янв 2021, 14:17
Так и смейтесь!


Только не забывайте, что Риккардо считаеться весёлым чудаком в формуле1 да и сам видимо свои шутки считает невероятно смешными!
Рассматривайте это как очередную его шутку, скорее всего это так и есть!
Добавлю: он же сам сказал, что на третье место его никто не поставит. Так что шутит он вполне адекватно, а если кто-то шуток не понимает - это не его проблемы.
И, кстати, он не так уж далек от истины: по итогам сезона я поставил бы его на 4-5 место.
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Анатолий18)


(гость)
Репутация: -1902
to support Norris
Алексей Б. #5 08 Янв 2021, 14:39 Цитировать
Лунь, 08 Янв 2021, 14:17
Рассматривайте это как очередную его шутку, скорее всего это так и есть!

Да будет так !
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 2039
Лунь #4 08 Янв 2021, 14:17 Цитировать
Алексей Б., 08 Янв 2021, 13:37 сказал:
Конечно был, в Red Bull. И бежал от туда, как трус, испугался Макса. А теперь рассказывает, что он входит в 3-ку. Смешно.


Так и смейтесь!


Только не забывайте, что Риккардо считаеться весёлым чудаком в формуле1 да и сам видимо свои шутки считает невероятно смешными!
Рассматривайте это как очередную его шутку, скорее всего это так и есть!
+2
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 2 гостям
Лунь отредактировал сообщение 08.01.2021 16:09


(гость)
Репутация: -1902
to support Norris
Алексей Б. #3 08 Янв 2021, 13:37 Цитировать
Baksik, 08 Янв 2021, 13:22 сказал:
Во-первых он уже там был, а во-вторых "воспитанные" дальше картинга не проходят)
Конечно был, в Red Bull. И бежал от туда, как трус, испугался Макса. А теперь рассказывает, что он входит в 3-ку. Смешно.

-8
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 75
Baksik #2 08 Янв 2021, 13:22 Цитировать
Во-первых он уже там был, а во-вторых "воспитанные" дальше картинга не проходят)
+5
Понравилось 5 пользователям (MaxiHofmann, Olegan, Лунь...) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -1902
to support Norris
Алексей Б. #1 08 Янв 2021, 13:01 Цитировать
"Кто третий? Я. Почему? Потому что если я сам не включу себя в топ-3 пилотов сезона 2020-го года, то этого никто не сделает"."
Вот так, ЯЯЯ!
Воспитание у товарища на низком уровне.
Не быть тебе в топ команде н и к о г д а.
-8
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 511 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)