Риккардо рассказал, как он подарил Хэмилтону свой ботинок

09 ЯНВАРЯ 2021, 09:53
rikkardo-rasskazal-kak-on-podaril-hemiltonu-svoy-botinok

В Имоле Даниэль Риккардо смог подняться на подиум, и там он пил шампанское из своего ботинка. Австралиец вспомнил тот момент и рассказал, что после той гонки он подарил Льюису Хэмилтону свой ботинок.

"В Имоле я поднялся на подиум, и там я решил выпить шампанское из своего ботинка - говорит Риккардо. - После гонки я вернулся в Монако и поставил ботинок на террасу, чтобы он проветрился. Обычно я оставляю ботинок как трофей. Но другой ботинок я подарил Хэмилтону, ведь он впервые выпил из него. Я думаю, что этот подарок немного разнообразит коллекцию чемпионских кубков британца".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 23
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
 2
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 10
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 4
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 8
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 14
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Padre (11 Янв 2021, 07:08) было удалено модератором.


Сообщений: 1001
Репутация: 994
Дней: 2777
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #16 10 Янв 2021, 09:06 Цитировать
Ох уж этот Дэн. Находит повод, как повеселить болельщиков на подиуме с помощью ботинка. До этого журналисты пили из ботинка, теперь Льюис. Кто следующий из ботинка будет пить?
-1

Сообщение от Владимир-2-2 (10 Янв 2021, 01:57) было удалено модератором.


Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1324
Владимир-2-2 #14 10 Янв 2021, 01:35 Цитировать
Adds, 09 Янв 2021, 12:40 сказал:
"Наступить на пятку" - это как??? В каком колхозе такие крылатые выражения используют?
https://phraseology.academic.ru/7120/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D...

Сообщение от Adds (10 Янв 2021, 01:11) было удалено модератором.


Сообщение от Adds (10 Янв 2021, 01:05) было удалено модератором.


Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1695
Евг #11 10 Янв 2021, 00:38 Цитировать
Adds, 09 Янв 2021, 12:40 сказал:
"Наступить на пятку" - это как??? В каком колхозе такие крылатые выражения используют?
ну вообще конечно "наступить на больную мозоль", но как правило они на пятке, так что фактически это идентично
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1505
Albor #10 10 Янв 2021, 00:20 Цитировать
Adds, 09 Янв 2021, 12:40 сказал:
"Наступить на пятку" - это как??? В каком колхозе такие крылатые выражения используют?
Это просто! Поездите в общественном транспорте, и узнаете как это.....
И да, этот колхоз Москва, если что....
....Да и другие города тоже
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -355
to support Norris
Алексей Б. #9 09 Янв 2021, 16:06 Цитировать
Лунь, 09 Янв 2021, 14:52 сказал:
Все знали, что самому Хэмильтону пить из ботинка Риккардо не понравилось ибо было противно!
Если не ошибаюсь, Росберг сразу Рика "послал" , а Хэму противно, но пьёт - типа слабохарактерный.
Вывод: кто не хочет пить напиток "рикфрэш" не пущайте его на подиум...

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1268
Лунь #8 09 Янв 2021, 14:52 Цитировать
А я считаю, что это показывает то что Риккардо не такой уж и добрый весельчак!
Все знали, что самому Хэмильтону пить из ботинка Риккардо не понравилось ибо было противно!
И при этом Даниэль дарит этот ботинок на долгую память Льюису, неужели хотел чтобы Хэмильтон всегда помнил об этом глупом поступке?
А вообще лет через 10 или даже 5 этот ботинок уйдёт за миллион евро, как ботинок одной легенды формулы1 подаренный другой легенде формулы1 в момент когда возраждалась легендарная Рено!
-1
Лунь отредактировал сообщение 09.01.2021 14:52

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1925
Но это не точно.
Михаил Раевский #7 09 Янв 2021, 13:44 Цитировать
Андрей1982, 09 Янв 2021, 10:26 сказал:
Не ботинок, а ботинком под одно место ему надо было подарить, я думаю, много кто обрадовался этому

Андрей, так нельзя. Можно посмеяться над тем, как Льюис Мерседес прётся от своего величия дегустируя лучшие французские вина из ботинка Даниеля, определяя на вкус провинцию Китая в которой был выращен хлопок для носков Риккардо. Но желать ему неприятностей... это перебор.
+5
Понравилось 3 пользователям (Кракар, Лунь, Olegan) и ещё 2 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 09.01.2021 13:52

Михаил Раевский удалил собственное сообщение от 09 Янв 2021, 13:38


(гость)
Майк #5 09 Янв 2021, 13:37 Цитировать
Дэну надо еще пять раз приехать на подиум, в таком случае у Хама будет полный набор из 6 "фужеров" для шампанского
+5
Понравилось 5 пользователям (Кракар, AGRAF, Лунь...)


(гость)
Репутация: -355
to support Norris
Алексей Б. #4 09 Янв 2021, 13:12 Цитировать
Нужен ты Хэму со своим подарком, как его собаке мясо. Подарил бы губную помаду, серёжки, бусинки или что там ещё эти гламурные товарищи любят (их у нас несколько), тогда да!
А так..... этот ботинок в мусорном баке уже давно...крысы от вони сдохли.
+1
Понравилось 4 гостям


(гость)
Adds #3 09 Янв 2021, 12:40 Цитировать
Андрей83, 09 Янв 2021, 12:35 сказал:
Да что же вы его так ненавидите, аж желочью брызжите в каждом сообщении про него. Он вым лично на пятку наступил что-ли?
"Наступить на пятку" - это как??? В каком колхозе такие крылатые выражения используют?
-3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Репутация: 1097
Андрей83 #2 09 Янв 2021, 12:35 Цитировать
Андрей1982, 09 Янв 2021, 10:26 сказал:
Не ботинок, а ботинком под одно место ему надо было подарить, я думаю, много кто обрадовался этому
Да что же вы его так ненавидите, аж желочью брызжите в каждом сообщении про него. Он вым лично на пятку наступил что-ли?
+3
Понравилось 5 пользователям (0 sec, Бодя, Кракар...)

Сообщений: 1515
Репутация: 1940
Дней: 1347
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 09 Янв 2021, 10:26 Цитировать
Не ботинок, а ботинком под одно место ему надо было подарить, я думаю, много кто обрадовался этому
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 192 (антиспам)
Email (обязательно)