Штайнер: Шумахер показал себя как настоящий профессионал

10 ЯНВАРЯ 2021, 09:02
shtayner-shumaher-pokazal-sebya-kak-nastoyashchiy-professional

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер говорил о Мике Шумахере, который принимал участие в молодежных тестах в составе их команды. Напомним, что в этом году Мик будет выступать в составе Haas, и его напарником будет Никита Мазепин.

"В прошлом году мы работали на тестах с Миком Шумахером - говорит Штайнер. - Шумахер очень хорошо справился со своей работой и показал себя как настоящий профессионал. Мы сразу увидели, что этот парень рос в семье, в которой очень хорошо знают, что такое гонки. Мик - очень приятный парень, при этом его техническая подготовка находится на очень высоком уровне. Для нас также важно то, что Мик реально оценивает свои возможности и он открыто называет аспекты, в которых ему все еще нужно прибавить.

В этом году мы будем делать все для того, чтобы помочь Мику стать лучше. Для Шумахера все будет в новинку, но его задача осложняется еще и тем, что его напарником будет дебютант. Однако Мик с самого начала знал это. В любом случае я рад, что мы будем работать с Шумахером, несмотря на то, что нам придется решать очень непростые задачи. Но я думаю, что вместе мы справимся".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 178 гостей и 54 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #6 10 Янв 2021, 16:12 Цитировать
Семья - да, но отец чем ему помочь сможет... Разве что увидев сына в болиде Ф1 случится чудо и Михаэль вернется?
Конечно Мику будут помогать привыкнуть к более мощной и сложной машине, но в гонке все будет зависеть только от него, Хам и не подумает пропускать Мика вперед.
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, махакала) и ещё 1 гостю


(гость)
Milena #5 10 Янв 2021, 12:38 Цитировать
Гость., 10 Янв 2021, 09:34 сказал:
Профессионал...не смешите мои подковы. как зауши его тянули на первое место в Ф2 это просто смешно.
Человек, за то, что он делает, будет получать 600 тысяч евро. При этом его напарнику фактически пришлось купить себе место. По мне, так Шумахер -- профессионал (человек, зарабатывающий тем, чем он занимается). И лично меня смешат именно Ваши рассуждения, а не этот парень.
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, махакала) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: -1745
to support Norris
Алексей Б. #4 10 Янв 2021, 11:50 Цитировать
Karela, 10 Янв 2021, 11:15 сказал:
Тянули, конечно.
Тяжело ему под бременем такой фамилии.
Хороший парень, будет на приличном болиде крепким середняком.
Не думаю, что фамилия давит, тем более до того у него была фамилия мамы, сменил осознанно - а это уверенность, а не давление.
Кем он будет, это не от Karela. а от Мика зависит.
Сейчас Мик №1 (в своей лиге) он выиграл F2. Он не середняк - он лучший. Это факт.
Или есть чудики, которые скажут про самовозку ?
Что будет в F1 зависит сначала от него...посмотрим.
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, махакала) и ещё 1 гостю

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 4459
KIMI!
Karela #3 10 Янв 2021, 11:15 Цитировать
Тянули, конечно.
Особенно это было заметно во второй части сезона.
Но и Мик максимально проявил свои гонщицкие качества, не сдался после провального начала.
Тяжело ему под бременем такой фамилии.
Хороший парень, будет на приличном болиде крепким середняком.
+3
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: -1745
to support Norris
Алексей Б. #2 10 Янв 2021, 10:42 Цитировать
Гость., 10 Янв 2021, 09:34 сказал:
Профессионал...не смешите мои подковы. как зауши его тянули на первое место в Ф2 это просто смешно.
Зря вы так. Я следил за Миком и скажу, что за уши его никто не тянул. В начале Мик выступал неудачно, но потом step by step и был явный прогресс, и главный показатель - стабильность.
+6
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, махакала) и ещё 4 гостям


(гость)
Гость. #1 10 Янв 2021, 09:34 Цитировать
Профессионал...не смешите мои подковы. как зауши его тянули на первое место в Ф2 это просто смешно.
-2
Понравилось 1 пользователю (noname)



Гость
Имя:

Введите число 707 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.97 сек.)