Йос Ферстаппен: Ничего не имею против того, чтобы мой сын выступал в одной команде с Хэмилтоном

10 ЯНВАРЯ 2021, 21:25
yos-ferstappen:-nichego-ne-imeyu-protiv-togo-chtobi-moy-sin-vistupal-v-odnoy-komande-s-hemiltonom

Йос Ферстаппен дал понять, что он хочет, чтобы его сын выступал в одной команде с Хэмилтоном.

"Я ничего не имею против того, чтобы мой сын выступал в одной команде с Хэмилтоном - говорит Йос. - Только в таком случае мы сможем понять, кто из них сильнее. В их распоряжении должны быть одинаковые болиды. Я бы приветствовал это, и я считаю, что в таком случае сезон стал бы очень интересный. Мне кажется, что весь мир ждет сражение Льюиса и Макса на одинаковых болидах".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 1
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 4
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 2
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 5
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 5
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 8
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Ветерок #28 11 Янв 2021, 20:19 Цитировать
Завсегдатые этого сайта лопаются от ненависти, что какой-то залетный тип затмил их великие умы и аналитику, смешно на таких смотреть, отец вместо с тапком прихлопнут чёрного таракана как пить дать, но вам этого не понять, живите с мыслью о величии это дутого чемпиона.
-2


(гость)
Репутация: 1037
Андрей83 #27 11 Янв 2021, 11:59 Цитировать
Андрей1982, 11 Янв 2021, 08:18 сказал:
Сомневаюсь я сильно, что Ферстаппен и Этот вместе сработаются, вспомните противостояние с Алонсо и поймете, про что я говорю, никто не будет друг другу уступать, потому как оба сильные гонщики, и никакая командная тактика тут не прокатит, как с Боттасом
Я вас не пойму , то вы хемильтона называете сильным гонщиком , то никаким.


(гость)
Репутация: 1037
Андрей83 #26 11 Янв 2021, 11:47 Цитировать
махакала, 11 Янв 2021, 05:46 сказал:
aндрей83, я уверен, что на autosport.ru есть любители и профессиональные фанаты, которые умеют излагать свои мысли корректно и при этом уважать собеседника, даже пусть он и топит за команду соперника.

льюис на своём пике находится и сколько он там пробудет я не знаю, но макс только в начале своего пути, так что даже когда они вероятно будут в одинаковых машинах, это будут два разных по возрасту пилота, а соответственно и амбиций у каждого будет разное количество в это время.
Судя по комментариям на autosport, там все фанаты и профессионалы разбежались давно остались такие как padre
+2
Понравилось 1 пользователю (махакала) и ещё 1 гостю

Сообщений: 147
Репутация: 209
Дней: 1325
Владимир-2-2 #25 11 Янв 2021, 09:27 Цитировать
Андрей83, 11 Янв 2021, 01:00 сказал:
Какой то недалекий провокатор просто чат перепутал, видимо с autospot.com
Андрей 83, это один и тот же приятель под разными никами. Это он так самовыражается. Бог с ним, модератору на порядок меньше усилий надо, нет?
Судя по времени возбуждения (после полуночи и в 6 утра), он работает примерно сторожем на автостоянке. Если так, ждём следующего сеанса в сутки через трое.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1516
Репутация: 1951
Дней: 1348
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #24 11 Янв 2021, 08:18 Цитировать
Сомневаюсь я сильно, что Ферстаппен и Этот вместе сработаются, вспомните противостояние с Алонсо и поймете, про что я говорю, никто не будет друг другу уступать, потому как оба сильные гонщики, и никакая командная тактика тут не прокатит, как с Боттасом
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, махакала) и ещё 2 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 11.01.2021 08:19

Сообщение от Padre (11 Янв 2021, 06:52) было удалено модератором.


Сообщение от Padre (11 Янв 2021, 06:46) было удалено модератором.


Сообщений: 2274
Репутация: 4432
Дней: 1834
1008
mahakal #21 11 Янв 2021, 05:46 Цитировать
aндрей83, я уверен, что на autosport.ru есть любители и профессиональные фанаты, которые умеют излагать свои мысли корректно и при этом уважать собеседника, даже пусть он и топит за команду соперника.

льюис на своём пике находится и сколько он там пробудет я не знаю, но макс только в начале своего пути, так что даже когда они вероятно будут в одинаковых машинах, это будут два разных по возрасту пилота, а соответственно и амбиций у каждого будет разное количество в это время.
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 11.01.2021 05:51


(гость)
Репутация: 1037
Андрей83 #20 11 Янв 2021, 01:00 Цитировать
Михаил Раевский, 11 Янв 2021, 00:14 сказал:
Ну и срач... пойду протру телефон после такого. А вот болельщики McLaren более вежливые и весёлые парни.
Какой то недалекий провокатор просто чат перепутал, видимо с autospot.com
+3
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, Belousov, махакала)

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1926
Но это не точно.
Михаил Раевский #19 11 Янв 2021, 00:14 Цитировать
Ну и срач... пойду протру телефон после такого. А вот болельщики McLaren более вежливые и весёлые парни.
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Лунь, vatnik_f1...) и ещё 2 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 11.01.2021 00:15


(гость)
Репутация: -124
Мэер #18 11 Янв 2021, 00:01 Цитировать
Хем в Ред булл не пойдет!
Вот и хоти чё хошь!
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь)


(гость)
Майк #17 10 Янв 2021, 23:56 Цитировать
"Йос Ферстаппен дал понять, что он хочет, чтобы его сын..." - дальше можно не читать, в Нидерланды хорошую траву завезли.
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Лунь, Good) и ещё 2 гостям

Сообщение от Good (10 Янв 2021, 23:55) было удалено модератором.


Сообщение от Padre (10 Янв 2021, 23:52) было удалено модератором.


Сообщений: 888
Репутация: 1690
Дней: 1328
Черный #14 10 Янв 2021, 23:49 Цитировать
Padre, 10 Янв 2021, 23:46 сказал:
Нормально у тебя трусы лопнули.

чулки подтяни , грамотей
-1
Понравилось 1 пользователю (Good)

Сообщение от Good (10 Янв 2021, 23:48) было удалено модератором.


Сообщение от Padre (10 Янв 2021, 23:46) было удалено модератором.


Сообщение от Good (10 Янв 2021, 23:44) было удалено модератором.


Сообщение от Good (10 Янв 2021, 23:42) было удалено модератором.


Сообщение от Padre (10 Янв 2021, 23:41) было удалено модератором.




Гость
Имя:

Введите число 401 (антиспам)
Email (обязательно)