Йос Ферстаппен: Ничего не имею против того, чтобы мой сын выступал в одной команде с Хэмилтоном

10 ЯНВАРЯ 2021, 21:25
yos-ferstappen:-nichego-ne-imeyu-protiv-togo-chtobi-moy-sin-vistupal-v-odnoy-komande-s-hemiltonom

Йос Ферстаппен дал понять, что он хочет, чтобы его сын выступал в одной команде с Хэмилтоном.

"Я ничего не имею против того, чтобы мой сын выступал в одной команде с Хэмилтоном - говорит Йос. - Только в таком случае мы сможем понять, кто из них сильнее. В их распоряжении должны быть одинаковые болиды. Я бы приветствовал это, и я считаю, что в таком случае сезон стал бы очень интересный. Мне кажется, что весь мир ждет сражение Льюиса и Макса на одинаковых болидах".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вольфф: В этом году у Red Bull будет очень сильный состав

Руководитель Mercedes Тото Вольфф считает, что в этом году Red Bull станет более грозным соперником. “Я...

25.01.2021
Квят: Я в очередной раз продемонстрировал, что я никогда не сдаюсь

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят заявил, что если бы болид итальянской команды подходил ему, то для него...

25.01.2021
Команда Ferrari начала свои 5-дневные тесты

Сегодня на трассе во Фьорано Ferrari начала свои пятидневные тесты. Напомним, что на эти тесты Скудерия...

25.01.2021
Перес: Мне будет достаточно пяти гонок, чтобы сравнить себя с Ферстаппеном

Пилот Red Bull Серхио Перес говорил о предстоящей борьбе с напарником Максом Ферстаппеном. “Я считаю...

25.01.2021
Тото Вольфф ответил на слова Кристиана Хорнера о том, что Ферстаппен быстрее Хэмилтона

Глава команды Mercedes Тото Вольфф отреагировал на слова Кристиана Хорнера (руководитель Red Bull), который...

25.01.2021
Доменикали: Пилоты будут в центре будущего Формулы 1

Стефано Доменикали (новый генеральный директор Формулы 1) заявил, что собирается заняться новым направлением...

25.01.2021
Кевин Магнуссен: У меня был шанс остаться в Формуле 1

Кевин Магнуссен (бывший гонщик Формулы 1) рассказал, что одна команда чемпионата интересовалась им и...

25.01.2021
Вольфф о переговорах с Хэмилтоном: До тестов в Бахрейне мы что-то подпишем

Руководитель Mercedes Тото Вольфф рассказал, как проходят переговоры с Льюисом Хэмилтоном. “У нас с...

25.01.2021
Феттель: Я никогда не говорил, что мой подход считается единственно верным

Себастьян Феттель (Aston Martin) заявил, что он готов к работе в новой команде. “В этом году я буду...

25.01.2021
Вольфф: Мы никогда не разыгрывали карту Расселла

Руководитель Mercedes Тото Вольфф пошутил, что если они не смогут договориться с Льюисом Хэмилтоном...

25.01.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Ветерок #28 11 Янв 2021, 20:19 Цитировать
Завсегдатые этого сайта лопаются от ненависти, что какой-то залетный тип затмил их великие умы и аналитику, смешно на таких смотреть, отец вместо с тапком прихлопнут чёрного таракана как пить дать, но вам этого не понять, живите с мыслью о величии это дутого чемпиона.
-2


(гость)
Андрей83 #27 11 Янв 2021, 11:59 Цитировать
Андрей1982, 11 Янв 2021, 08:18 сказал:
Сомневаюсь я сильно, что Ферстаппен и Этот вместе сработаются, вспомните противостояние с Алонсо и поймете, про что я говорю, никто не будет друг другу уступать, потому как оба сильные гонщики, и никакая командная тактика тут не прокатит, как с Боттасом
Я вас не пойму , то вы хемильтона называете сильным гонщиком , то никаким.


(гость)
Андрей83 #26 11 Янв 2021, 11:47 Цитировать
махакала, 11 Янв 2021, 05:46 сказал:
aндрей83, я уверен, что на autosport.ru есть любители и профессиональные фанаты, которые умеют излагать свои мысли корректно и при этом уважать собеседника, даже пусть он и топит за команду соперника.

льюис на своём пике находится и сколько он там пробудет я не знаю, но макс только в начале своего пути, так что даже когда они вероятно будут в одинаковых машинах, это будут два разных по возрасту пилота, а соответственно и амбиций у каждого будет разное количество в это время.
Судя по комментариям на autosport, там все фанаты и профессионалы разбежались давно остались такие как padre
+2
Понравилось 1 пользователю (махакала) и ещё 1 гостю

Сообщений: 62
Репутация: 100
Дней: 139
Владимир-2-2 #25 11 Янв 2021, 09:27 Цитировать
Андрей83, 11 Янв 2021, 01:00 сказал:
Какой то недалекий провокатор просто чат перепутал, видимо с autospot.com
Андрей 83, это один и тот же приятель под разными никами. Это он так самовыражается. Бог с ним, модератору на порядок меньше усилий надо, нет?
Судя по времени возбуждения (после полуночи и в 6 утра), он работает примерно сторожем на автостоянке. Если так, ждём следующего сеанса в сутки через трое.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 121
Репутация: 526
Дней: 162
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #24 11 Янв 2021, 08:18 Цитировать
Сомневаюсь я сильно, что Ферстаппен и Этот вместе сработаются, вспомните противостояние с Алонсо и поймете, про что я говорю, никто не будет друг другу уступать, потому как оба сильные гонщики, и никакая командная тактика тут не прокатит, как с Боттасом
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, махакала) и ещё 2 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 11.01.2021 08:19

Сообщение от Padre (11 Янв 2021, 06:52) было удалено модератором.


Сообщение от Padre (11 Янв 2021, 06:46) было удалено модератором.


Сообщений: 1347
Репутация: 953
Дней: 648
kali ma crew
махакала #21 11 Янв 2021, 05:46 Цитировать
aндрей83, я уверен, что на autosport.ru есть любители и профессиональные фанаты, которые умеют излагать свои мысли корректно и при этом уважать собеседника, даже пусть он и топит за команду соперника.

льюис на своём пике находится и сколько он там пробудет я не знаю, но макс только в начале своего пути, так что даже когда они вероятно будут в одинаковых машинах, это будут два разных по возрасту пилота, а соответственно и амбиций у каждого будет разное количество в это время.
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 11.01.2021 05:51


(гость)
Андрей83 #20 11 Янв 2021, 01:00 Цитировать
Михаил Раевский, 11 Янв 2021, 00:14 сказал:
Ну и срач... пойду протру телефон после такого. А вот болельщики McLaren более вежливые и весёлые парни.
Какой то недалекий провокатор просто чат перепутал, видимо с autospot.com
+3
Понравилось 3 пользователям (Михаил Раевский, Belousov, махакала)

Сообщений: 555
Репутация: 1898
Дней: 740
McLaren - чемпион!
Михаил Раевский #19 11 Янв 2021, 00:14 Цитировать
Ну и срач... пойду протру телефон после такого. А вот болельщики McLaren более вежливые и весёлые парни.
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Лунь, vatnik_f1...) и ещё 2 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 11.01.2021 00:15


(гость)
Мэер #18 11 Янв 2021, 00:01 Цитировать
Хем в Ред булл не пойдет!
Вот и хоти чё хошь!
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Лунь)


(гость)
Майк #17 10 Янв 2021, 23:56 Цитировать
"Йос Ферстаппен дал понять, что он хочет, чтобы его сын..." - дальше можно не читать, в Нидерланды хорошую траву завезли.
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Лунь, Good) и ещё 2 гостям

Сообщение от Good (10 Янв 2021, 23:55) было удалено модератором.


Сообщение от Padre (10 Янв 2021, 23:52) было удалено модератором.


Сообщений: 96
Репутация: 235
Дней: 142
Черный #14 10 Янв 2021, 23:49 Цитировать
Padre, 10 Янв 2021, 23:46 сказал:
Нормально у тебя трусы лопнули.

чулки подтяни , грамотей
-1
Понравилось 1 пользователю (Good)

Сообщение от Good (10 Янв 2021, 23:48) было удалено модератором.


Сообщение от Padre (10 Янв 2021, 23:46) было удалено модератором.


Сообщение от Good (10 Янв 2021, 23:44) было удалено модератором.


Сообщение от Good (10 Янв 2021, 23:42) было удалено модератором.


Сообщение от Padre (10 Янв 2021, 23:41) было удалено модератором.




Гость
Имя:

Введите число 896 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru