Место Хэмилтона в Mercedes займет Расселл?

12 ЯНВАРЯ 2021, 15:27
mesto-hemiltona-v-mercedes-zaymet-rassell?

Льюис Хэмилтон все еще не подписал контракт с Mercedes на сезон 2021-го года. Ходят слухи, что британец не может согласовать с немецкой командой не только сумму контракта, но и срок. На этой неделе руководитель Mercedes Тото Вольфф даже намекнул, что Хэмилтон может покинуть Формулу 1.

Сегодня представители букмекерской компании Oddschecker сообщили, что переговоры Льюиса с Mercedes полностью провалились, и в немецкой команде приняли решение пригласить на место семикратного чемпиона молодого и перспективного Джорджа Расселла. Конечно, это достаточно сомнительный источник, но не нужно исключать вариант, при котором это действительно произойдет.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Что означают термины во время радиопереговоров

Дорогие читатели, сегодня мы хотели бы рассказать Вам о специфических терминах, которые используют команды...

18 Мар 2024
 4
Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из Mercedes в Ferrari в 2025 году

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из “Mercedes”...

18 Мар 2024
 1
Ландо Норрис считает, что болиды должны стать более комфортными

Пилот “McLaren” Ландо Норрис считает, что FIA нужно задуматься о комфортности болидов ради безопасности...

18 Мар 2024
 4
Оскар Пиастри: Если у вас медленная машина, вы не выиграете ни гонку, ни чемпионат

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри понимает, что в Формуле-1 успех во многом зависит от возможностей машины. “Я...

18 Мар 2024
 3
Нико Хюлькенберг: Аяо Комацу ищет кратчайший путь к результату

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг рассказал о первых месяцах работы нового руководителя Аяо Комацу, который...

18 Мар 2024
Лоран Мекис: Мы стараемся как можно больше продвигать карьеру Лоусона

Руководитель “Visa Cash App” Лоран Мекис заявил, что команда использует все возможности, чтобы поддерживать...

18 Мар 2024
Перес высказался по поводу продления контракта с Red Bull

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес считает, что обсуждение его нового контракта с командой не займёт...

18 Мар 2024
 1
Глава VCARB: Мы довольны прогрессом Цуноды

Глава коллектива Visa Cash App RB Лоран Мекис заявил, что они довольны прогрессом пилота Юки Цуноды. Лоран...

18 Мар 2024
Алан Джонс: Возможно, лучшие дни Риккардо уже прошли

Чемпион мира 1980 года Алан Джонс считает, что пилоту Даниэлю Риккардо нужно проявить себя в этом сезоне. Алан...

18 Мар 2024
Лиам Лоусон: Тяжело принять, что тебе нет места в Формуле 1

Пилот Лиам Лоусон, который по ходу прошлого сезона заменял травмированного Даниэля Риккардо, заявил...

18 Мар 2024
 11

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #41 17 Янв 2021, 12:50 Цитировать
Ксения, 16 Янв 2021, 20:37 сказал:
Интересно , взял бы Шумахер хоть один титул в команде с Уитмаршем во главе ? Очень сомневаюсь
История не терпит сослагательного наклонения. Если бы.... А зачем? Шуми взял два титула в Бенеттоне, когда не был явным фаворитом и не влиял на выбор напарника. Это потом статусная красная команда и работа на лидера.
Очевидно, что в Мерсе все делается под Хама, каждый год продлевают послушного Боттаса, а не берут Макса, Чеко или Рассела. Сколько титулов было бы у Хама в команде с Уитмаршем во главе? Кажется сезон 2007 года был не в пользу Льюиса, не так ли?

Сообщение от cruiniaforkerm (17 Янв 2021, 04:07) было удалено модератором.

Сообщение опубликованное 17 Янв 2021, 04:07 проверяется модератором.


(гость)
Репутация: -77
Ксения #39 16 Янв 2021, 20:37 Цитировать
Майк, 16 Янв 2021, 19:34 сказал:
Команда - это не просто пара гонщиков, а еще и механики, мотористы, работники фабрики и менеджеры. Заметьте, Шуми выигрывал в Бенеттоне с Россом Брауном, потом в Феррари с ним же, а в 2009-м загадочным образом команда имени Брауна привела к титулу Баттона, когда Шуми уже ушел из Ф1. В 2010-м чемпионская команда сменила название на Мерседес и там снова соединились Шуми и Браун, правда лавры их работы достаются другим гонщикам.
Что до успехов команды после ухода Хама, то здесь у вас пробелы в памяти - Маки держались на 2-5 местах до того времени, когда сменили мотор на "NoPower". Если случится чудо и Хама не будет на старте в сезоне 2021, то на такой машине найдется, кому штамповать титулы, тот же Рассел или Макс. Не стоит переоценивать роль одного из пилотов Мерса.
Интересно , взял бы Шумахер хоть один титул в команде с Уитмаршем во главе ? Очень сомневаюсь


(гость)
Майк #38 16 Янв 2021, 19:34 Цитировать
Ксения, 16 Янв 2021, 14:31 сказал:
Легко быть командным игроком , когда все напарники уровня первенства водокачки И что-то не припоминаю ни одной команды , которая от ухода Льюиса стала сильнее или хотя бы не стала слабее
Команда - это не просто пара гонщиков, а еще и механики, мотористы, работники фабрики и менеджеры. Заметьте, Шуми выигрывал в Бенеттоне с Россом Брауном, потом в Феррари с ним же, а в 2009-м загадочным образом команда имени Брауна привела к титулу Баттона, когда Шуми уже ушел из Ф1. В 2010-м чемпионская команда сменила название на Мерседес и там снова соединились Шуми и Браун, правда лавры их работы достаются другим гонщикам.
Что до успехов команды после ухода Хама, то здесь у вас пробелы в памяти - Маки держались на 2-5 местах до того времени, когда сменили мотор на "NoPower". Если случится чудо и Хама не будет на старте в сезоне 2021, то на такой машине найдется, кому штамповать титулы, тот же Рассел или Макс. Не стоит переоценивать роль одного из пилотов Мерса.
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 920
Репутация: 2223
Дней: 2187
Leave me alone...
noname #37 16 Янв 2021, 15:50 Цитировать
Народ вы тут спорите, копья ломаете, а почему никто не обратил внимание КТО вбросил новость? Букмекерская контора. Дальше объяснять?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -77
Ксения #36 16 Янв 2021, 14:31 Цитировать
Майк, 16 Янв 2021, 12:38 сказал:
Рекомендую посмотреть 1 серию 13 сезона ТопГир, там похожие темы с Михаэлем обсуждает Кларксон. Михаэль был командным игроком, все, кто работал с ним в те времена, это помнят.
Что до Берни и Мосли, то у вас есть факты, что своими действиями они помогали Шуми? Может именно они "простили" Шуми его столкновение с Вильневом в 1998-м?
Легко быть командным игроком , когда все напарники уровня первенства водокачки И что-то не припоминаю ни одной команды , которая от ухода Льюиса стала сильнее или хотя бы не стала слабее
-1


(гость)
Майк #35 16 Янв 2021, 12:38 Цитировать
Ксения, 15 Янв 2021, 20:52 сказал:
Ну конечно сам . Без Брауна , Бирна , Косты и Тодта , а также Берни и Мосли
Рекомендую посмотреть 1 серию 13 сезона ТопГир, там похожие темы с Михаэлем обсуждает Кларксон. Михаэль был командным игроком, все, кто работал с ним в те времена, это помнят.
Что до Берни и Мосли, то у вас есть факты, что своими действиями они помогали Шуми? Может именно они "простили" Шуми его столкновение с Вильневом в 1998-м?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -77
Ксения #34 15 Янв 2021, 21:29 Цитировать
Алексей Б., 15 Янв 2021, 21:16 сказал:
Вот именно, работа всей команды над улучшением болида и стратегии и Михаэль участвовал непосредственно в этом.
А Льюис тоже участвует...только в гламурных мероприятиях , моторного масла запаха не знает...любитель парфюмерии .
Сколько фамилий из этого списка было в вашем сообщении ? ! И то , что тесты отменили - не вина Льюиса . И обратная связь современным инженерам не нужна , они ее от призраков получают , так выходит ?
+1
Понравилось 1 пользователю (noname)


(гость)
Репутация: -306
to support Norris
Алексей Б. #33 15 Янв 2021, 21:16 Цитировать
Ксения, 15 Янв 2021, 20:52 сказал:
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1472
Репутация: 1887
Дней: 1311
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #32 15 Янв 2021, 20:59 Цитировать
Ксения, 15 Янв 2021, 20:52 сказал:
Ну конечно сам . Без Брауна , Бирна , Косты и Тодта , а также Берни и Мосли
а про их заслуги никто и не умалчивает, благодаря руководства того же Тодта Шумахер добился побед и своих титулов
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: -77
Ксения #31 15 Янв 2021, 20:52 Цитировать
Алексей Б., 15 Янв 2021, 20:25 сказал:
Вот именно эталон - победы трудовые были, рассказывать не надо, просто смотреть, учиться и любоваться. Команду сам поставил на ноги. А вне гонок вёл себя '
скромно и достойно.
Их даже сравнивать не надо - Льюису до Шуми, как до луны.
Ну конечно сам . Без Брауна , Бирна , Косты и Тодта , а также Берни и Мосли


(гость)
Репутация: -306
to support Norris
Алексей Б. #30 15 Янв 2021, 20:25 Цитировать
Ксения, 15 Янв 2021, 17:29 сказал:
Ага, расскажите как Шумахер вел себя на треке . Просто эталон !
Вот именно эталон - победы трудовые были, рассказывать не надо, просто смотреть, учиться и любоваться. Команду сам поставил на ноги. А вне гонок вёл себя скромно и достойно.
Их даже сравнивать не надо - Льюису до Шуми, как до луны.
+4
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Андрей1982) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: -77
Ксения #29 15 Янв 2021, 17:29 Цитировать
Андрей1982, 15 Янв 2021, 17:22 сказал:
а я не кричу а вполне нормально говорю, просто из за этого формула 1 превратилась неизвестно во что.....вы вспомните Шумахера, он вес себя так, как этот? ни разу ничего подобного не было, он работал на команду, а этот работает себе на пиар и на раскрутку, и скажите мне, что я не прав...........вот поэтому я его и терпеть не могу ни один гонщик в теперешнем пелетоне так себя не ведет
Ага, расскажите как Шумахер вел себя на треке . Просто эталон !

Сообщений: 1472
Репутация: 1887
Дней: 1311
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #28 15 Янв 2021, 17:22 Цитировать
ga23, 14 Янв 2021, 23:26
уже кричишь? зачем портить так нервы... Впрочем думаю что это уже неизлечимо ... Человек на некоем сайте из России пишет что-то ЛХ.
а я не кричу а вполне нормально говорю, просто из за этого формула 1 превратилась неизвестно во что.....вы вспомните Шумахера, он вес себя так, как этот? ни разу ничего подобного не было, он работал на команду, а этот работает себе на пиар и на раскрутку, и скажите мне, что я не прав...........вот поэтому я его и терпеть не могу ни один гонщик в теперешнем пелетоне так себя не ведет
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 110
Репутация: 87
Дней: 1279
не болею
ga23 #27 14 Янв 2021, 23:26 Цитировать
Андрей1982, 12 Янв 2021, 19:48 сказал:
КАКАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!!! ВАЛИ ТЫ НАФИГ ИЗ ФОРМУЛЫ 1 И НИКОГДА БОЛЬШЕ В НЕЕ НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ, КАК ТЫ УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛ СО СВОИМИ ФОКУСАМИ И ВЫГИБОНАМИ, ПИАРЩИК ХРЕНОВ!

уже кричишь? зачем портить так нервы... Впрочем думаю что это уже неизлечимо ... Человек на некоем сайте из России пишет что-то ЛХ.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #26 14 Янв 2021, 17:10 Цитировать
Тут слухи поползли, что в 2022-м в "серебряных стрелах" будут гоняться Макс и Рассел. Якобы именно поэтому Чеко взяли в РБ. Как интересно....
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщение от ИванИваныч (14 Янв 2021, 08:02) было удалено модератором.


Сообщений: 2
Репутация: 5
Дней: 1162
Батя #24 13 Янв 2021, 20:53 Цитировать
эта возня для пулбики, а замени Ботаса на Рассела, не факт что Хэм станет восьмикратным, и по этой причине не дали выиграть в Расселу.
+4
Понравилось 3 пользователям (махакала, Belousov, AGRAF) и ещё 2 гостям

Сообщений: 163
Репутация: 195
Дней: 1286
Toxen63 #23 13 Янв 2021, 15:10 Цитировать
Baksik, 13 Янв 2021, 14:27 сказал:
Может и согласится. И на десять и на год. Но мы надеемся, что будет щёки надувать и всех выбесит окончательно)
Хэм конечно понторез, но не дурак такой шанс войти в историю упустить. так что согласится на условия мерседеса
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, LouBrize) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 146
сима #22 13 Янв 2021, 14:52 Цитировать
это же понятно, что они хотят убрать его из-за того, что он негр, Мерседес еще с Гитлером работал, тут все белыми нитками сшито:)
+4
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 738 (антиспам)
Email (обязательно)