Место Хэмилтона в Mercedes займет Расселл?

12 ЯНВАРЯ 2021, 15:27
mesto-hemiltona-v-mercedes-zaymet-rassell?

Льюис Хэмилтон все еще не подписал контракт с Mercedes на сезон 2021-го года. Ходят слухи, что британец не может согласовать с немецкой командой не только сумму контракта, но и срок. На этой неделе руководитель Mercedes Тото Вольфф даже намекнул, что Хэмилтон может покинуть Формулу 1.

Сегодня представители букмекерской компании Oddschecker сообщили, что переговоры Льюиса с Mercedes полностью провалились, и в немецкой команде приняли решение пригласить на место семикратного чемпиона молодого и перспективного Джорджа Расселла. Конечно, это достаточно сомнительный источник, но не нужно исключать вариант, при котором это действительно произойдет.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Себастьян Феттель облысел

В среду на базе команды Aston Martin Себастьян Феттель проходил подгонку сиденья и пресс-служба команды...

28.01.2021
Риккардо: В Renault я сделал то, что должен был

В прошлом году Даниэль Риккардо выступал в составе Renault. Австралиец считает, что он справился со всеми...

27.01.2021
Британские фанаты хотят, чтобы место Хэмилтона в Mercedes занял Расселл

Представители известного британского издания провели очень интересное голосование среди фанатов Великобритании....

27.01.2021
Риккардо: Мы с Норрисом не превратимся в парочку из мемов

В этом году в составе McLaren будут выступать Ландо Норрис и Даниэль Риккардо. Стоит отметить, что эти...

27.01.2021
На болиде McLaren впервые запустили мотор Mercedes

Представители пресс-службы McLaren опубликовали на своей странице в социальной сети короткое видео, на...

27.01.2021
Шварцман: На тестах во Фьорано я улучшил свое время на 1,1 секунды

Слушатель Гоночной академии Ferrari Роберт Шварцман заявил, что во время тестов во Фьорано ему удалось...

27.01.2021
Эдди Джордан: Aston Martin в состоянии завоевать третье место в чемпионате

Эдди Джордан рассказал, что верит в успех команды Aston Martin в 2021 году. Эдди Джордан: "Я уверен...

27.01.2021
Эдди Джордан: Льюис Хэмилтон представляет ценность для меня, для вас и для всех остальных

Эдди Джордан рассказал некоторые подробности о причине затянувшихся переговоров между Mercedes и Льюисом...

27.01.2021
Латифи и Расселл выступят за Williams в виртуальном Гран-При

В ближайшие выходные запланировано проведение виртуального Гран-При Австрии. Гонка пройдёт на трассе...

27.01.2021
Боттасу все равно, кто в этом году будет его напарником

Льюис Хэмилтон все еще не подписал контракт с Mercedes на 2021-й год. Сегодня Валттери Боттас заявил...

27.01.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #41 17 Янв 2021, 12:50 Цитировать
Ксения, 16 Янв 2021, 20:37 сказал:
Интересно , взял бы Шумахер хоть один титул в команде с Уитмаршем во главе ? Очень сомневаюсь
История не терпит сослагательного наклонения. Если бы.... А зачем? Шуми взял два титула в Бенеттоне, когда не был явным фаворитом и не влиял на выбор напарника. Это потом статусная красная команда и работа на лидера.
Очевидно, что в Мерсе все делается под Хама, каждый год продлевают послушного Боттаса, а не берут Макса, Чеко или Рассела. Сколько титулов было бы у Хама в команде с Уитмаршем во главе? Кажется сезон 2007 года был не в пользу Льюиса, не так ли?

Сообщение от cruiniaforkerm (17 Янв 2021, 04:07) было удалено модератором.

Сообщение опубликованное 17 Янв 2021, 04:07 проверяется модератором.


(гость)
Ксения #39 16 Янв 2021, 20:37 Цитировать
Майк, 16 Янв 2021, 19:34 сказал:
Команда - это не просто пара гонщиков, а еще и механики, мотористы, работники фабрики и менеджеры. Заметьте, Шуми выигрывал в Бенеттоне с Россом Брауном, потом в Феррари с ним же, а в 2009-м загадочным образом команда имени Брауна привела к титулу Баттона, когда Шуми уже ушел из Ф1. В 2010-м чемпионская команда сменила название на Мерседес и там снова соединились Шуми и Браун, правда лавры их работы достаются другим гонщикам.
Что до успехов команды после ухода Хама, то здесь у вас пробелы в памяти - Маки держались на 2-5 местах до того времени, когда сменили мотор на "NoPower". Если случится чудо и Хама не будет на старте в сезоне 2021, то на такой машине найдется, кому штамповать титулы, тот же Рассел или Макс. Не стоит переоценивать роль одного из пилотов Мерса.
Интересно , взял бы Шумахер хоть один титул в команде с Уитмаршем во главе ? Очень сомневаюсь


(гость)
Майк #38 16 Янв 2021, 19:34 Цитировать
Ксения, 16 Янв 2021, 14:31 сказал:
Легко быть командным игроком , когда все напарники уровня первенства водокачки И что-то не припоминаю ни одной команды , которая от ухода Льюиса стала сильнее или хотя бы не стала слабее
Команда - это не просто пара гонщиков, а еще и механики, мотористы, работники фабрики и менеджеры. Заметьте, Шуми выигрывал в Бенеттоне с Россом Брауном, потом в Феррари с ним же, а в 2009-м загадочным образом команда имени Брауна привела к титулу Баттона, когда Шуми уже ушел из Ф1. В 2010-м чемпионская команда сменила название на Мерседес и там снова соединились Шуми и Браун, правда лавры их работы достаются другим гонщикам.
Что до успехов команды после ухода Хама, то здесь у вас пробелы в памяти - Маки держались на 2-5 местах до того времени, когда сменили мотор на "NoPower". Если случится чудо и Хама не будет на старте в сезоне 2021, то на такой машине найдется, кому штамповать титулы, тот же Рассел или Макс. Не стоит переоценивать роль одного из пилотов Мерса.
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 206
Репутация: 495
Дней: 1041
noname #37 16 Янв 2021, 15:50 Цитировать
Народ вы тут спорите, копья ломаете, а почему никто не обратил внимание КТО вбросил новость? Букмекерская контора. Дальше объяснять?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Ксения #36 16 Янв 2021, 14:31 Цитировать
Майк, 16 Янв 2021, 12:38 сказал:
Рекомендую посмотреть 1 серию 13 сезона ТопГир, там похожие темы с Михаэлем обсуждает Кларксон. Михаэль был командным игроком, все, кто работал с ним в те времена, это помнят.
Что до Берни и Мосли, то у вас есть факты, что своими действиями они помогали Шуми? Может именно они "простили" Шуми его столкновение с Вильневом в 1998-м?
Легко быть командным игроком , когда все напарники уровня первенства водокачки И что-то не припоминаю ни одной команды , которая от ухода Льюиса стала сильнее или хотя бы не стала слабее
-1


(гость)
Майк #35 16 Янв 2021, 12:38 Цитировать
Ксения, 15 Янв 2021, 20:52 сказал:
Ну конечно сам . Без Брауна , Бирна , Косты и Тодта , а также Берни и Мосли
Рекомендую посмотреть 1 серию 13 сезона ТопГир, там похожие темы с Михаэлем обсуждает Кларксон. Михаэль был командным игроком, все, кто работал с ним в те времена, это помнят.
Что до Берни и Мосли, то у вас есть факты, что своими действиями они помогали Шуми? Может именно они "простили" Шуми его столкновение с Вильневом в 1998-м?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Ксения #34 15 Янв 2021, 21:29 Цитировать
Алексей Б., 15 Янв 2021, 21:16 сказал:
Вот именно, работа всей команды над улучшением болида и стратегии и Михаэль участвовал непосредственно в этом.
А Льюис тоже участвует...только в гламурных мероприятиях , моторного масла запаха не знает...любитель парфюмерии .
Сколько фамилий из этого списка было в вашем сообщении ? ! И то , что тесты отменили - не вина Льюиса . И обратная связь современным инженерам не нужна , они ее от призраков получают , так выходит ?
+1
Понравилось 1 пользователю (noname)


(гость)
Алексей Б. #33 15 Янв 2021, 21:16 Цитировать
Ксения, 15 Янв 2021, 20:52 сказал:
Ну конечно сам . Без Брауна , Бирна , Косты и Тодта , а также Берни и Мосли
Вот именно, работа всей команды над улучшением болида и стратегии и Михаэль участвовал непосредственно в этом.
А Льюис тоже участвует...только в гламурных мероприятиях , моторного масла запаха не знает...любитель парфюмерии .
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 128
Репутация: 546
Дней: 165
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #32 15 Янв 2021, 20:59 Цитировать
Ксения, 15 Янв 2021, 20:52 сказал:
Ну конечно сам . Без Брауна , Бирна , Косты и Тодта , а также Берни и Мосли
а про их заслуги никто и не умалчивает, благодаря руководства того же Тодта Шумахер добился побед и своих титулов
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям


(гость)
Ксения #31 15 Янв 2021, 20:52 Цитировать
Алексей Б., 15 Янв 2021, 20:25 сказал:
Вот именно эталон - победы трудовые были, рассказывать не надо, просто смотреть, учиться и любоваться. Команду сам поставил на ноги. А вне гонок вёл себя '
скромно и достойно.
Их даже сравнивать не надо - Льюису до Шуми, как до луны.
Ну конечно сам . Без Брауна , Бирна , Косты и Тодта , а также Берни и Мосли


(гость)
Алексей Б. #30 15 Янв 2021, 20:25 Цитировать
Ксения, 15 Янв 2021, 17:29 сказал:
Ага, расскажите как Шумахер вел себя на треке . Просто эталон !
Вот именно эталон - победы трудовые были, рассказывать не надо, просто смотреть, учиться и любоваться. Команду сам поставил на ноги. А вне гонок вёл себя скромно и достойно.
Их даже сравнивать не надо - Льюису до Шуми, как до луны.
+4
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Андрей1982) и ещё 2 гостям


(гость)
Ксения #29 15 Янв 2021, 17:29 Цитировать
Андрей1982, 15 Янв 2021, 17:22 сказал:
а я не кричу а вполне нормально говорю, просто из за этого формула 1 превратилась неизвестно во что.....вы вспомните Шумахера, он вес себя так, как этот? ни разу ничего подобного не было, он работал на команду, а этот работает себе на пиар и на раскрутку, и скажите мне, что я не прав...........вот поэтому я его и терпеть не могу ни один гонщик в теперешнем пелетоне так себя не ведет
Ага, расскажите как Шумахер вел себя на треке . Просто эталон !

Сообщений: 128
Репутация: 546
Дней: 165
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #28 15 Янв 2021, 17:22 Цитировать
ga23, 14 Янв 2021, 23:26
уже кричишь? зачем портить так нервы... Впрочем думаю что это уже неизлечимо ... Человек на некоем сайте из России пишет что-то ЛХ.
а я не кричу а вполне нормально говорю, просто из за этого формула 1 превратилась неизвестно во что.....вы вспомните Шумахера, он вес себя так, как этот? ни разу ничего подобного не было, он работал на команду, а этот работает себе на пиар и на раскрутку, и скажите мне, что я не прав...........вот поэтому я его и терпеть не могу ни один гонщик в теперешнем пелетоне так себя не ведет
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 23
Репутация: 21
Дней: 133
не болею
ga23 #27 14 Янв 2021, 23:26 Цитировать
Андрей1982, 12 Янв 2021, 19:48 сказал:
КАКАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!!! ВАЛИ ТЫ НАФИГ ИЗ ФОРМУЛЫ 1 И НИКОГДА БОЛЬШЕ В НЕЕ НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ, КАК ТЫ УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛ СО СВОИМИ ФОКУСАМИ И ВЫГИБОНАМИ, ПИАРЩИК ХРЕНОВ!

уже кричишь? зачем портить так нервы... Впрочем думаю что это уже неизлечимо ... Человек на некоем сайте из России пишет что-то ЛХ.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #26 14 Янв 2021, 17:10 Цитировать
Тут слухи поползли, что в 2022-м в "серебряных стрелах" будут гоняться Макс и Рассел. Якобы именно поэтому Чеко взяли в РБ. Как интересно....
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщение от ИванИваныч (14 Янв 2021, 08:02) было удалено модератором.


Сообщений: 2
Репутация: 5
Дней: 16
Батя #24 13 Янв 2021, 20:53 Цитировать
эта возня для пулбики, а замени Ботаса на Рассела, не факт что Хэм станет восьмикратным, и по этой причине не дали выиграть в Расселу.
+4
Понравилось 3 пользователям (махакала, Belousov, AGRAF) и ещё 2 гостям

Сообщений: 48
Репутация: 122
Дней: 140
Toxen63 #23 13 Янв 2021, 15:10 Цитировать
Baksik, 13 Янв 2021, 14:27 сказал:
Может и согласится. И на десять и на год. Но мы надеемся, что будет щёки надувать и всех выбесит окончательно)
Хэм конечно понторез, но не дурак такой шанс войти в историю упустить. так что согласится на условия мерседеса
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, LouBrize) и ещё 2 гостям


(гость)
сима #22 13 Янв 2021, 14:52 Цитировать
это же понятно, что они хотят убрать его из-за того, что он негр, Мерседес еще с Гитлером работал, тут все белыми нитками сшито:)
+4
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 775 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru