Букмекеры начали принимать ставки на уход Хэмилтона из Формулы 1

13 ЯНВАРЯ 2021, 14:26
bukmekeri-nachali-prinimat-stavki-na-uhod-hemiltona-iz-formuli-1

У Льюиса Хэмилтона все еще нет контракта с Mercedes на сезон 2021-го года. Долгое время Льюис и представители немецкой команды говорили о том, что они уверены в том, что новый договор будет подписан, однако на этой неделе Тото Вольфф (руководитель Mercedes) впервые намекнул, что они не исключают вариант, при котором Хэмилтон покинет их команду.

Букмекеры некоторых контор отреагировали на это, и начали принимать ставки на уход Хэмилтона из Формулы 1. Вероятность того, что Льюис уйдет, оценивается в 5.00, а вероятность того, что останется – в 1.14.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Если не Red Bull, я буду искать другие варианты

В 2023 году Лиам Лоусон успешно дебютировал в Формуле-1, когда заменил Даниэля Риккардо за рулем болида...

29 Мар 2024
Шарль Леклер: Я буду учиться у Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящего сотрудничества с семикратным чемпионом...

29 Мар 2024
 5
Джолион Палмер: Зачем Williams продлили контракт с Сарджентом, если не доверяют ему?

Пилот “Williams” Алекс Албон разбил свой болид в первой практике Гран-при Австралии, и команда приняла...

29 Мар 2024
 2
Джеймс Эллисон: Мы до сих пор не знаем причину схода Хэмилтона в Мельбурне

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон заявил, что команда до сих пор не знает, что привело к...

29 Мар 2024
 4
Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 3
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
 1
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Milena #19 14 Янв 2021, 12:37 Цитировать
Майк, 14 Янв 2021, 11:55 сказал:

Хам же ничем не проявил себя, кроме как устраивал акции в пользу черных. ИМХО он оставит после себя просто запись в списках рекордов Ф1, но не более того. Когда этот хайп вокруг БЛМ и прочей шелухи сойдет на нет, то и значимость Хама растворится, будут новые герои, новые достижения.
Типа, как Ленин?..
-1


(гость)
Майк #18 14 Янв 2021, 11:55 Цитировать
Андрей83, 13 Янв 2021, 17:27 сказал:
Не обязательно иметь какое-то прозвище. Его запомнят как Лауду, фанхио (какие у них были прозвище? я даже не знаю).
....
Прозвище просто отражало сущность гонщика. Например Прост был очень расчетлив и потому его звали "Профессор". Сенна творил чудеса как в пилотаже (особенно в дождь), так и в тактике, отсюда его прозвище "Волшебник". Про Шуми и так понятно. У Лауды было прозвище "Крыса", которое дал ему Хант. У Фанхио - "Маэстро", Мэнселл - "Лев", Кими - "Айсмен" и так далее.
Хам же ничем не проявил себя, кроме как устраивал акции в пользу черных. ИМХО он оставит после себя просто запись в списках рекордов Ф1, но не более того. Когда этот хайп вокруг БЛМ и прочей шелухи сойдет на нет, то и значимость Хама растворится, будут новые герои, новые достижения.
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, махакала) и ещё 3 гостям

Сообщение опубликованное 14 Янв 2021, 06:25 проверяется модератором.


(гость)
Дальнобойщик #16 14 Янв 2021, 06:15 Цитировать
Евг, 13 Янв 2021, 18:55 сказал:
Фишка в деталях. Немцы могут себе позволить много, а что не могут, Инеос доплатит. НО! Мерсы провозгласили программу урезания расходов (типа вирус и блаблабла) а Льюис им тупо портит имидж своими запросами. И послать его они не могут, т.к. в США блм послала Президента
Геша, а шо разве у Инеоса бабок больше чем у немцев? Откуда инфа? Конфиденциальная? Если они провозгласили, а инеос заплатит, то всё же ровно с имиджем!?
Давай, не дуркуй. Обнял!
-1


(гость)
AlexZ #15 14 Янв 2021, 00:19 Цитировать
Да как то фиолетово будет Зем или нет, это пилот одной команды и чего стоят его титулы понятно всем, без мерса он 0 , если мерч не даст то что хем хочет он уйдет, иначе признает что он 0. Так что решение за мерсом, хем уже ничего не оешает
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1669
Евг #14 13 Янв 2021, 18:55 Цитировать
Дмитрий Б, 13 Янв 2021, 16:58 сказал:

Не могу понять, что за проблемы могут быть в этих переговорах??
Мерсы все никак не могу определиться с суммой, которую запросил Хэм. Блин, ну если Вы можете себе позволить, так платите!! Если нет, так и скажите - «Вот 30 млн и всё!!!
Фишка в деталях. Немцы могут себе позволить много, а что не могут, Инеос доплатит. НО! Мерсы провозгласили программу урезания расходов (типа вирус и блаблабла) а Льюис им тупо портит имидж своими запросами. И послать его они не могут, т.к. в США блм послала Президента
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Сергей 777) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1085
Репутация: 2747
Дней: 1607
Belousov #13 13 Янв 2021, 18:37 Цитировать
Да никуда Хемилтон не уйдет! По титулам он наравне с Шумахером (про их ценность и место Хемилтона в истории водителей самовозов как-нибудь в следующий раз поговорим), а учитывая его самолюбование он не упустит возможности немца опередить. И кроме Мерседеса ему никто в этом не поможет. А вот насколько Мерседесу нужен Хемилтон мы увидели в Бахрейне, когда Рассел рвал всех подряд на британский флаг за рулем топ-машины.
+6
Понравилось 2 пользователям (Andjen, Toxen63) и ещё 5 гостям

Сообщений: 958
Репутация: 2223
Дней: 1654
ARION #12 13 Янв 2021, 18:00 Цитировать
Майк, 13 Янв 2021, 15:23 сказал:
5,00 - маловато, через неделю может 20,00 дадут....
Льюису надо ставить на свой уход свое состояние и уходить.
+3
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1411
Чемпион квартиры #11 13 Янв 2021, 17:54 Цитировать
Майк, 13 Янв 2021, 16:48 сказал:
Титулы есть титулы, их точно впишут в историю. Но с каким подтекстом. Что вспомнят при упоминании Хама в связи с его титулами? Прост - "профессор", Сенна - "волшебник", Шумахер - "Красный барон", а Хам кто? Борец за права нeгpов?
В смысле кто? Хэм - Черный Властелин! Команду перекрасил, большую часть барашков заставил на коленках ползать, еще и побед с титулами по дороге наковырял. Страшный человек!

Человек и самокат! Не путать с человеком и пароходом.

А букмекеры - красавцы! Сами вбросили, сами заработают))
+9
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Belousov, Mocco) и ещё 6 гостям


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #10 13 Янв 2021, 17:27 Цитировать
Майк, 13 Янв 2021, 16:48 сказал:
Титулы есть титулы, их точно впишут в историю. Но с каким подтекстом. Что вспомнят при упоминании Хама в связи с его титулами? Прост - "профессор", Сенна - "волшебник", Шумахер - "Красный барон", а Хам кто? Борец за права нeгpов?
Не обязательно иметь какое-то прозвище. Его запомнят как Лауду, фанхио (какие у них были прозвище? я даже не знаю).
Я прекрасно понимаю , что он многим не нравится, как и мне, но он 7ми кратный и не признавать это, все равно что говорить на белое черным
Понравилось 2 пользователям (Бодя, ARION)


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #9 13 Янв 2021, 16:58 Цитировать
Замусолили уже эту историю с контрактом, мягко говоря уже слегка поднапрягает!
Не могу понять, что за проблемы могут быть в этих переговорах??
Мерсы все никак не могу определиться с суммой, которую запросил Хэм. Блин, ну если Вы можете себе позволить, так платите!! Если нет, так и скажите - «Вот 30 млн и всё!! Устраивает - дальше гоняйся, если нет - так скатертью дорожка! Там за дверями уже очередь скопилась»!!!!
А вот у Льюиса, какие аргументы - Я один такой супермен, и лучше меня никого нет!!??? Как то слабовато(. Или у него компромат есть на кого то из Мерсов??
Единственно, чем может брать Льюис, так это то что у них в планах совместно, обогнать Шумахера и сделать Льюиса восьмикратным!
+5
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, pepsivovik, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 50
Репутация: -147
Дней: 1172
Сергей 777 #8 13 Янв 2021, 16:57 Цитировать
Сенна и Льюис, вот лучшие!
-9
Понравилось 1 пользователю (махакала)

Сообщений: 50
Репутация: -147
Дней: 1172
Сергей 777 #7 13 Янв 2021, 16:54 Цитировать
Завистники
-6


(гость)
Майк #6 13 Янв 2021, 16:48 Цитировать
Андрей83, 13 Янв 2021, 16:18 сказал:
Не важно свалит он сейчас или позже, но его не забудут, он вписал свое имя в историю Ф1, также как не забыли Шумахера, Сенну, Проста, Лауду и тд. А коленоприклонения их точно забудут как только они закончатся, надеюсь скоро закончатся
Титулы есть титулы, их точно впишут в историю. Но с каким подтекстом. Что вспомнят при упоминании Хама в связи с его титулами? Прост - "профессор", Сенна - "волшебник", Шумахер - "Красный барон", а Хам кто? Борец за права нeгpов?
+10
Понравилось 5 пользователям (AGRAF, pepsivovik, Belousov...) и ещё 6 гостям


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #5 13 Янв 2021, 16:18 Цитировать
Андрей1982, 13 Янв 2021, 15:59 сказал:
Люся свалит, и забудут про него, прекратятся идиотские колено преклонения, это не Шумахер
Не важно свалит он сейчас или позже, но его не забудут, он вписал свое имя в историю Ф1, также как не забыли Шумахера, Сенну, Проста, Лауду и тд. А коленоприклонения их точно забудут как только они закончатся, надеюсь скоро закончатся
-3
Понравилось 3 пользователям (Бодя, pepsivovik, Olegan)

Сообщений: 1489
Репутация: 1914
Дней: 1321
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #4 13 Янв 2021, 15:59 Цитировать
Люся свалит, и забудут про него, прекратятся идиотские колено преклонения, это не Шумахер
+8
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, pepsivovik, Belousov...) и ещё 7 гостям


(гость)
Репутация: -147
Сергей 777 #3 13 Янв 2021, 15:49 Цитировать
Льюис, Лучший!!!
-10


(гость)
Павлик #2 13 Янв 2021, 15:27 Цитировать
Люся поставил на то что он уйдет и ушел, отбив контракт 2021 года...
-1
Понравилось 2 пользователям (pepsivovik, Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #1 13 Янв 2021, 15:23 Цитировать
5,00 - маловато, через неделю может 20,00 дадут....
Понравилось 2 пользователям (pepsivovik, Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 543 (антиспам)
Email (обязательно)