Букмекеры начали принимать ставки на уход Хэмилтона из Формулы 1

13 ЯНВАРЯ 2021, 14:26
bukmekeri-nachali-prinimat-stavki-na-uhod-hemiltona-iz-formuli-1

У Льюиса Хэмилтона все еще нет контракта с Mercedes на сезон 2021-го года. Долгое время Льюис и представители немецкой команды говорили о том, что они уверены в том, что новый договор будет подписан, однако на этой неделе Тото Вольфф (руководитель Mercedes) впервые намекнул, что они не исключают вариант, при котором Хэмилтон покинет их команду.

Букмекеры некоторых контор отреагировали на это, и начали принимать ставки на уход Хэмилтона из Формулы 1. Вероятность того, что Льюис уйдет, оценивается в 5.00, а вероятность того, что останется – в 1.14.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Риккардо: В Renault я сделал то, что должен был

В прошлом году Даниэль Риккардо выступал в составе Renault. Австралиец считает, что он справился со всеми...

27.01.2021
Британские фанаты хотят, чтобы место Хэмилтона в Mercedes занял Расселл

Представители известного британского издания провели очень интересное голосование среди фанатов Великобритании....

27.01.2021
Риккардо: Мы с Норрисом не превратимся в парочку из мемов

В этом году в составе McLaren будут выступать Ландо Норрис и Даниэль Риккардо. Стоит отметить, что эти...

27.01.2021
На болиде McLaren впервые запустили мотор Mercedes

Представители пресс-службы McLaren опубликовали на своей странице в социальной сети короткое видео, на...

27.01.2021
Шварцман: На тестах во Фьорано я улучшил свое время на 1,1 секунды

Слушатель Гоночной академии Ferrari Роберт Шварцман заявил, что во время тестов во Фьорано ему удалось...

27.01.2021
Эдди Джордан: Aston Martin в состоянии завоевать третье место в чемпионате

Эдди Джордан рассказал, что верит в успех команды Aston Martin в 2021 году. Эдди Джордан: "Я уверен...

27.01.2021
Эдди Джордан: Льюис Хэмилтон представляет ценность для меня, для вас и для всех остальных

Эдди Джордан рассказал некоторые подробности о причине затянувшихся переговоров между Mercedes и Льюисом...

27.01.2021
Латифи и Расселл выступят за Williams в виртуальном Гран-При

В ближайшие выходные запланировано проведение виртуального Гран-При Австрии. Гонка пройдёт на трассе...

27.01.2021
Боттасу все равно, кто в этом году будет его напарником

Льюис Хэмилтон все еще не подписал контракт с Mercedes на 2021-й год. Сегодня Валттери Боттас заявил...

27.01.2021
Цунода участвует в тестах Alpha Tauri

Сегодня Alpha Tauri проводит тестовые заезды на трассе в Имоле – в этих тестах принимает участие дебютант...

27.01.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Milena #19 14 Янв 2021, 12:37 Цитировать
Майк, 14 Янв 2021, 11:55 сказал:

Хам же ничем не проявил себя, кроме как устраивал акции в пользу черных. ИМХО он оставит после себя просто запись в списках рекордов Ф1, но не более того. Когда этот хайп вокруг БЛМ и прочей шелухи сойдет на нет, то и значимость Хама растворится, будут новые герои, новые достижения.
Типа, как Ленин?..
-1


(гость)
Майк #18 14 Янв 2021, 11:55 Цитировать
Андрей83, 13 Янв 2021, 17:27 сказал:
Не обязательно иметь какое-то прозвище. Его запомнят как Лауду, фанхио (какие у них были прозвище? я даже не знаю).
....
Прозвище просто отражало сущность гонщика. Например Прост был очень расчетлив и потому его звали "Профессор". Сенна творил чудеса как в пилотаже (особенно в дождь), так и в тактике, отсюда его прозвище "Волшебник". Про Шуми и так понятно. У Лауды было прозвище "Крыса", которое дал ему Хант. У Фанхио - "Маэстро", Мэнселл - "Лев", Кими - "Айсмен" и так далее.
Хам же ничем не проявил себя, кроме как устраивал акции в пользу черных. ИМХО он оставит после себя просто запись в списках рекордов Ф1, но не более того. Когда этот хайп вокруг БЛМ и прочей шелухи сойдет на нет, то и значимость Хама растворится, будут новые герои, новые достижения.
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, махакала) и ещё 3 гостям

Сообщение опубликованное 14 Янв 2021, 06:25 проверяется модератором.


(гость)
Дальнобойщик #16 14 Янв 2021, 06:15 Цитировать
Евг, 13 Янв 2021, 18:55 сказал:
Фишка в деталях. Немцы могут себе позволить много, а что не могут, Инеос доплатит. НО! Мерсы провозгласили программу урезания расходов (типа вирус и блаблабла) а Льюис им тупо портит имидж своими запросами. И послать его они не могут, т.к. в США блм послала Президента
Геша, а шо разве у Инеоса бабок больше чем у немцев? Откуда инфа? Конфиденциальная? Если они провозгласили, а инеос заплатит, то всё же ровно с имиджем!?
Давай, не дуркуй. Обнял!
-1


(гость)
AlexZ #15 14 Янв 2021, 00:19 Цитировать
Да как то фиолетово будет Зем или нет, это пилот одной команды и чего стоят его титулы понятно всем, без мерса он 0 , если мерч не даст то что хем хочет он уйдет, иначе признает что он 0. Так что решение за мерсом, хем уже ничего не оешает
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 764
Репутация: 884
Дней: 513
Евг #14 13 Янв 2021, 18:55 Цитировать
Дмитрий Б, 13 Янв 2021, 16:58 сказал:

Не могу понять, что за проблемы могут быть в этих переговорах??
Мерсы все никак не могу определиться с суммой, которую запросил Хэм. Блин, ну если Вы можете себе позволить, так платите!! Если нет, так и скажите - «Вот 30 млн и всё!!!
Фишка в деталях. Немцы могут себе позволить много, а что не могут, Инеос доплатит. НО! Мерсы провозгласили программу урезания расходов (типа вирус и блаблабла) а Льюис им тупо портит имидж своими запросами. И послать его они не могут, т.к. в США блм послала Президента
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Сергей 777) и ещё 2 гостям

Сообщений: 455
Репутация: 1249
Дней: 451
Belousov #13 13 Янв 2021, 18:37 Цитировать
Да никуда Хемилтон не уйдет! По титулам он наравне с Шумахером (про их ценность и место Хемилтона в истории водителей самовозов как-нибудь в следующий раз поговорим), а учитывая его самолюбование он не упустит возможности немца опередить. И кроме Мерседеса ему никто в этом не поможет. А вот насколько Мерседесу нужен Хемилтон мы увидели в Бахрейне, когда Рассел рвал всех подряд на британский флаг за рулем топ-машины.
+6
Понравилось 2 пользователям (Andjen, Toxen63) и ещё 5 гостям

Сообщений: 259
Репутация: 579
Дней: 498
ARION #12 13 Янв 2021, 18:00 Цитировать
Майк, 13 Янв 2021, 15:23 сказал:
5,00 - маловато, через неделю может 20,00 дадут....
Льюису надо ставить на свой уход свое состояние и уходить.
+3
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 234
Репутация: 617
Дней: 255
Чемпион квартиры #11 13 Янв 2021, 17:54 Цитировать
Майк, 13 Янв 2021, 16:48 сказал:
Титулы есть титулы, их точно впишут в историю. Но с каким подтекстом. Что вспомнят при упоминании Хама в связи с его титулами? Прост - "профессор", Сенна - "волшебник", Шумахер - "Красный барон", а Хам кто? Борец за права нeгpов?
В смысле кто? Хэм - Черный Властелин! Команду перекрасил, большую часть барашков заставил на коленках ползать, еще и побед с титулами по дороге наковырял. Страшный человек!

Человек и самокат! Не путать с человеком и пароходом.

А букмекеры - красавцы! Сами вбросили, сами заработают))
+9
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Belousov, Mocco) и ещё 6 гостям


(гость)
Андрей83 #10 13 Янв 2021, 17:27 Цитировать
Майк, 13 Янв 2021, 16:48 сказал:
Титулы есть титулы, их точно впишут в историю. Но с каким подтекстом. Что вспомнят при упоминании Хама в связи с его титулами? Прост - "профессор", Сенна - "волшебник", Шумахер - "Красный барон", а Хам кто? Борец за права нeгpов?
Не обязательно иметь какое-то прозвище. Его запомнят как Лауду, фанхио (какие у них были прозвище? я даже не знаю).
Я прекрасно понимаю , что он многим не нравится, как и мне, но он 7ми кратный и не признавать это, все равно что говорить на белое черным
Понравилось 2 пользователям (Бодя, ARION)


(гость)
Дмитрий Б #9 13 Янв 2021, 16:58 Цитировать
Замусолили уже эту историю с контрактом, мягко говоря уже слегка поднапрягает!
Не могу понять, что за проблемы могут быть в этих переговорах??
Мерсы все никак не могу определиться с суммой, которую запросил Хэм. Блин, ну если Вы можете себе позволить, так платите!! Если нет, так и скажите - «Вот 30 млн и всё!! Устраивает - дальше гоняйся, если нет - так скатертью дорожка! Там за дверями уже очередь скопилась»!!!!
А вот у Льюиса, какие аргументы - Я один такой супермен, и лучше меня никого нет!!??? Как то слабовато(. Или у него компромат есть на кого то из Мерсов??
Единственно, чем может брать Льюис, так это то что у них в планах совместно, обогнать Шумахера и сделать Льюиса восьмикратным!
+5
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, pepsivovik, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 12
Репутация: -60
Дней: 16
Сергей 777 #8 13 Янв 2021, 16:57 Цитировать
Сенна и Льюис, вот лучшие!
-9
Понравилось 1 пользователю (махакала)

Сообщений: 12
Репутация: -60
Дней: 16
Сергей 777 #7 13 Янв 2021, 16:54 Цитировать
Завистники 😁
-6


(гость)
Майк #6 13 Янв 2021, 16:48 Цитировать
Андрей83, 13 Янв 2021, 16:18 сказал:
Не важно свалит он сейчас или позже, но его не забудут, он вписал свое имя в историю Ф1, также как не забыли Шумахера, Сенну, Проста, Лауду и тд. А коленоприклонения их точно забудут как только они закончатся, надеюсь скоро закончатся
Титулы есть титулы, их точно впишут в историю. Но с каким подтекстом. Что вспомнят при упоминании Хама в связи с его титулами? Прост - "профессор", Сенна - "волшебник", Шумахер - "Красный барон", а Хам кто? Борец за права нeгpов?
+10
Понравилось 5 пользователям (AGRAF, pepsivovik, Belousov...) и ещё 6 гостям


(гость)
Андрей83 #5 13 Янв 2021, 16:18 Цитировать
Андрей1982, 13 Янв 2021, 15:59 сказал:
Люся свалит, и забудут про него, прекратятся идиотские колено преклонения, это не Шумахер
Не важно свалит он сейчас или позже, но его не забудут, он вписал свое имя в историю Ф1, также как не забыли Шумахера, Сенну, Проста, Лауду и тд. А коленоприклонения их точно забудут как только они закончатся, надеюсь скоро закончатся
-3
Понравилось 3 пользователям (Бодя, pepsivovik, Olegan)

Сообщений: 128
Репутация: 546
Дней: 165
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #4 13 Янв 2021, 15:59 Цитировать
Люся свалит, и забудут про него, прекратятся идиотские колено преклонения, это не Шумахер
+9
Понравилось 4 пользователям (AGRAF, pepsivovik, Belousov...) и ещё 7 гостям


(гость)
Репутация: -60
Сергей 777 #3 13 Янв 2021, 15:49 Цитировать
Льюис, Лучший!!!
-10


(гость)
Павлик #2 13 Янв 2021, 15:27 Цитировать
Люся поставил на то что он уйдет и ушел, отбив контракт 2021 года...
-1
Понравилось 2 пользователям (pepsivovik, Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #1 13 Янв 2021, 15:23 Цитировать
5,00 - маловато, через неделю может 20,00 дадут....
Понравилось 2 пользователям (pepsivovik, Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 712 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru