Хэмилтон выдвинул команде Mercedes новое требование?

14 ЯНВАРЯ 2021, 18:10
hemilton-vidvinul-komande-mercedes-novoe-trebovanie?

Уже давно ходят слухи о том, что Льюис Хэмилтон не может согласовать с Mercedes новый контракт. По слухам, стороны не могут согласовать не только сумму, но и срок контракта. Сегодня появились предположения, что британец выдвинул еще одно условие.

"Хэмилтон хочет принимать активное участие в выборе второго гонщика Mercedes. Но, судя по всему, руководители немецкой команды пока что не готовы пойти на это", - говорится в заявлении источника.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мазепин: В Бахрейне неплохая тестовая трасса

Пилот Haas Никита Мазепин говорил о предсезонных тестах. “В этом году предсезонные тесты будут проходить...

08.03.2021
Баттон вспомнил свои первые предсезонные тесты в Формуле 1

Дженсон Баттон решил вспомнить свои первые предсезонные тесты в Формуле 1, которые проходили в составе...

08.03.2021
Мазепин: Я буду пилотировать лучшие болиды в окружении лучших пилотов

Пилот Haas Никита Мазепин рассказал, что он чувствует накануне дебюта в Формуле 1. “Я всю свою жизнь...

08.03.2021
Расселл: В Williams начали происходить серьезные изменения

Пилот Williams Джордж Расселл говорил о перспективах своей команды. Британец уверен в том, что они смогут...

08.03.2021
Лоран Росси: Алонсо полностью здоров

Лоран Росси (генеральный директор Alpine) говорил о Фернандо Алонсо, который несколько недель назад попал...

08.03.2021
Феттель: Я не думаю о переходе в Mercedes

Пилот Aston Martin Себастьян Феттель дал понять, что пока что он не думает о переходе в команду Mercedes....

08.03.2021
Расселл: Будущее Williams выглядит многообещающе

Пилот Williams Джордж Расселл уверен в том, что в будущем британская команда сможет добиться успехов. “В...

08.03.2021
В Mercedes уверены в том, что Хэмилтон не сменит команду

Руководитель Mercedes Тото Вольфф уверен в том, что их пилот Льюис Хэмилтон не сменит команду. “Если...

08.03.2021
Президент Ferrari: У меня оптимистичный настрой

Президент Ferrari Джон Элканн заявил, что его дед Джанни Аньелли был бы разочарован нынешними результатами...

08.03.2021
Команда Haas опубликовала график работы своих гонщиков на тестах

Haas представила график работы своих гонщиков на время предсезонных тестов, которые состоятся в Бахрейне. Утром...

08.03.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
ВадимXL #24 16 Янв 2021, 09:29 Цитировать
держу кулаки, чтобы это лицемерное и жадное говно не увидеть вообще в Ф-1 в целом, и в новом сезоне в частности.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 112
Репутация: 166
Дней: 614
Иван063 #23 15 Янв 2021, 18:28 Цитировать
Belousov, 15 Янв 2021, 13:36 сказал:
В Бахрейне видели каков Рассел за рулем хорошей машины. Что-то Боттасом там и не пахло.
Скажу так: за рулем хорошей машины половина нынешнего пелетона будет не хуже Боттаса, как минимум. Скорее, даже лучше. Почти все из нынешних пилотов будут готовы разорвать контракт прямо сейчас, даже несмотря на потери денег, лишь бы попасть в Мерседес. Это вторая сторона ситуации. С другой жадный Льюис. Ну всему же мера должна быть?
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 112
Репутация: 166
Дней: 614
Иван063 #22 15 Янв 2021, 18:24 Цитировать
Rockit, 15 Янв 2021, 01:26 сказал:
Похоже Тото, как и Льюис, тоже стал "шататься" у боссов в Штутгарте и под него кто-то копает. А это уже интересно)
Скажу так: где большие деньги, там начинаются "копания" друг под друга. Здесь не исключение!
Вангую, что все-таки на год его подпишут. Может с опционом продления. Через год будет еще больший торг!
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, LouBrize)

Сообщений: 731
Репутация: 854
Дней: 650
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #21 15 Янв 2021, 15:18 Цитировать
Belousov, трасса была достаточно простой конфигурации, плюс Боттас как-то слабо ехал в Бахрейне в принципе. Скорее всего, не нашёл правильный подход в работе с шинами. Поэтому, нельзя сказать, что информации для принятия решения в пользу Расселла достаточно для того, чтобы "спать спокойно".
В Абу-Даби, приглушив двигатели, специально в виде эксперимента или по совокупности многих причин, Мерседес увидели результат. Сомневаюсь, что он им очень понравился.
Но они, по большому счёту, сами поставили себя в ситуацию, когда Хемилтон может диктовать им свои практически любые условия, вот и пусть "хлебают полной ложкой".
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 496
Репутация: 1377
Дней: 491
Belousov #20 15 Янв 2021, 13:36 Цитировать
LouBrize, 15 Янв 2021, 10:00 сказал:
То, что с новым контрактом Хемилтона есть вопросы - это понятно, иначе он был заключен ещё в середине прошлого года. Если кому-то в Даймлер очень не хочется видеть его в команде, то им "поздно пить Боржоми". Взяв на место Льюиса Расселла, они могут получить двух Боттасов,
В Бахрейне видели каков Рассел за рулем хорошей машины. Что-то Боттасом там и не пахло.
Ясно что в следующем сезоне титул будет у пилота МВ, поэтому немцы сейчас выбирают из двух вариантов.
1) распиаренный, но дорогой Хемилтон, а еще в нагрузку идут куча скандалов и неудобств от его альтернативно-одаренных соплеменников.
2) существенно более дешевый Рассел, но без оголтелых фанатов из соцсетей, а шумиха в сегодняшнем мире, к сожалению, слишком важна.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1437
Репутация: 1059
Дней: 691
kali ma crew
mahakal #19 15 Янв 2021, 13:14 Цитировать
афоризм из услышанного: самое пустое в жизни занятие очернить человека, который уже чёрный, в данном случае темнокожий.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
махакала отредактировал сообщение 15.01.2021 13:15

Сообщений: 1437
Репутация: 1059
Дней: 691
kali ma crew
mahakal #18 15 Янв 2021, 10:23 Цитировать
я бы тоже хотел бы выбирать себе напарника, а то подсунут какого нибудь леклера и тогда какие могут быть титулы. чёрный юмор

влияние же это в первую очередь планка того на что опирается эго, а уже потом собственная самооценка как способность стать на голову выше соперников и это относится к каждому пилоту выходящему на старт.

льюис задаёт новые правила игры, а они как и любые изменения сложно даются уму, когда он не отличается гибкостью в принятии быстрых решений на скорости под 300 км/ч.


p.s. и кстати ведро иногда бывает пустое, а иногда полное. уточняйте в следующий раз. это для тех кто уважает трудности.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
махакала отредактировал сообщение 15.01.2021 10:47

Сообщений: 731
Репутация: 854
Дней: 650
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #17 15 Янв 2021, 10:00 Цитировать
Конечно, журналисты хотят кушать и поэтому постоянно публикуются новые версии происходящего. То, что с новым контрактом Хемилтона есть вопросы - это понятно, иначе он был заключен ещё в середине прошлого года. Если кому-то в Даймлер очень не хочется видеть его в команде, то им "поздно пить Боржоми". Взяв на место Льюиса Расселла, они могут получить двух Боттасов, а такой вариант не гарантирует кубков даже при сохранении некоторого технического превосходства.
Ферстаппена забрать легко только на словах журналистов. По факту, они упустили то золотое время. РБ так старательно проталкивали ограничение зарплат пилотов и ключевых сотрудников совсем не случайно. Им есть за кого драться, иначе весь проект теряет для них смысл. Новые люди в руководстве Ф1 и ФИА скорее всего будут менее лояльны к Мерседес. Поэтому, вероятность бегства к ним Макса ради возможных титулов всё более снижается, а при невозможности перекупить его и вовсе.
Так что пусть подписывают своего "дорогого Леонида Ильича" и живут дальше.
Понравилось 1 пользователю (махакала)


(гость)
Rockit #16 15 Янв 2021, 01:26 Цитировать
Ну нового в этом ничего нет. Многие чемпионы выбирали себе напарников. Из последних примеров - Шумми и Сэб в Феррари. Это нормальная ситуация НА ПРАКТИКЕ. На практике, подчёркиваю. Для зрителей этой зашквар, конечно, но такова жизнь. Сейчас, когда есть Макс, Шарль и возможно Джордж, т.е. пилоты топ-уровня, Льюис врубает что именно эти ребята могут помешать закончить ему карьеру на топ-уровне. Слишком уж памятно, как Михаэль, вернувшись, ничего не смог сделать с новым поколением и каким выдался его закат карьеры. Поэтому Хэм всё правильно делает. Это логично. Возможно это конечно слухи, но опять же - это логичное и естественное желание с его стороны.
Вот что вызывает вопрос - при всей "обычности" этой внутренней кухни, почему это просочилось в прессу. Тут явно не обошлось без самих Мерсов на фоне тёрок по контракту, а это не айс, честно говоря.
Тото топит за Льюиса, они друзья, он на его стороне, плюс в лице боссов МВ он "работает в поле", поэтому так скорее всего и будет. Но опять же - эта утечка, она не спроста. Мы же помним что были слухи, что якобы Тото вёл переговоры со Строллом старшим и, якобы, готов был возглавить Астон Мартин. Похоже Тото, как и Льюис, тоже стал "шататься" у боссов в Штутгарте и под него кто-то копает. А это уже интересно)
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 98
Репутация: 204
Дней: 640
Шуми #15 14 Янв 2021, 23:19 Цитировать
Читай ниже

Сообщение опубликованное 14 Янв 2021, 22:17 проверяется модератором.


(гость)
Директор Пивзавода #13 14 Янв 2021, 22:16 Цитировать
Следующий шаг - переименовать чемпионат в Формулу-ХЭ и соревноваться пилоты будут за то, кто ближе к эфиопу приедет
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, AGRAF) и ещё 1 гостю


(гость)
Шмайсер #12 14 Янв 2021, 22:14 Цитировать
Шуми, 14 Янв 2021, 21:50 сказал:
Хему повезло с болидом одной команды, но ни одну он не поднял сам как другие чемпионы.
Ну что за чушь! Команду поднимает грамотный руководитель, который умеет правильно выбрать гонщиков и мотивировать коллектив.
Хэмо-хейтеры уже что только не придумывают. Случайно 7 раз стал чемпионом, но не знал, чтобы стать заслуженным чемпионом, надо было оказывается "команду поднять"
+3
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 3 гостям


(гость)
Алекс000000 #11 14 Янв 2021, 22:09 Цитировать
Почитал коменты и прослезился😂 как все воспринимают слухи за действительность! Народ не может понять что все эти слухи специально для вас чтобы вы поднимали рейтинг сайта и чтобы на ваших тупых мозгах денежку они заработали
+2
Понравилось 1 пользователю (Бодя) и ещё 3 гостям

Сообщений: 98
Репутация: 204
Дней: 640
Шуми #10 14 Янв 2021, 21:50 Цитировать
В общем, Формуле1 нужны хотябы 2 команды равных, чтобы борьба была интересна, Хему повезло с болидом одной команды, но ни одну он не поднял сам как другие чемпионы. Судя по всему он ни кому не нравиться(колено) статуса заслуженного чемпиона все равно не будет, как ни крути.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, AGRAF) и ещё 3 гостям


(гость)
Delilah #9 14 Янв 2021, 21:47 Цитировать
ShadowMaxim, 14 Янв 2021, 18:43 сказал:
Бедная команда. Никак не могут согласовать контракт с Льюисом. Хэмилтону не надо быть жадным и капризным (это не поведение чемпиона). Лучше просто иди на однолетний, а потом стать директором команды Mclaren или того же Mercedes после окончания карьеры пилота.
А у него от этого что-то все таки треснет. А если станет диоектором все члены команды будут вставать на колено по его указке.
+1
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Belousov)

Сообщений: 143
Репутация: 610
Дней: 205
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #8 14 Янв 2021, 19:56 Цитировать
Меэр, 14 Янв 2021, 19:53 сказал:
Просто зассал хем!
Уберут через год!
пусть убирают нафиг сейчас, нечего этого ещё целый год терпеть!
+9
Понравилось 4 пользователям (Catch, Belousov, AGRAF...) и ещё 6 гостям


(гость)
Меэр #7 14 Янв 2021, 19:53 Цитировать
Просто зассал хем!
Уберут через год!
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Андрей1982) и ещё 1 гостю


(гость)
Александр Порфирио #6 14 Янв 2021, 18:56 Цитировать
В команде вильямс в своё время не любили это. Три пилота став чемпионами на следующий год покидали команду.
+7
Понравилось 4 пользователям (Belousov, AGRAF, aom...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 333
Репутация: 827
Дней: 295
Чемпион квартиры #5 14 Янв 2021, 18:47 Цитировать
Андрей1982, 14 Янв 2021, 18:19 сказал:
А может ЭТОМУ еще возможность дать не только пилота второго выбирать, но и руководство самой команды? А че, не понравился Тотик, перестал нормально платить, и все, ногой под одно место, другого давай. Не сильно ЭТОТ много хочет???? Пусть губенку свою закатает, не в его компетенции диктовать условия команде, яйцо курицу еще учить будет....... УБИРАТЬ ТАКИХ НАДО К ЧЕРТЯМ!
Хэма недолюбливаю, мягко говоря. Но то, как он (или слухи о нем) умеет пердаки поджигать, меня начинает веселить последнее время.
+8
Понравилось 6 пользователям (AGRAF, Бодя, noname...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 867 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru