В этом году Mercedes не будет менять раскраску своей машины

14 ЯНВАРЯ 2021, 18:53
v-etom-godu-mercedes-ne-budet-menyat-raskrasku-svoey-mashini

После возвращения в Формулу 1 заводская команда Mercedes использовала серебряную ливрею, но в прошлом году болиды немецкой команды были окрашены в черный цвет. Напомним, что такое решение было принято буквально за одну неделю до старта сезона. Таким образом в Mercedes продемонстрировали, что они поддерживают борьбу с расизмом.

Сегодня стало известно, что в Mercedes не планирует менять ливрею - машины немецкой команды вновь будут окрашены в черный цвет.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Леклер показал свой новый шлем

Шарль Леклер (Ferrari) представил болельщикам свой новый шлем в Twitter. Цветовые решения заметно отличаются...

27.02.2021
Netflix продолжает работу над сериалом Drive to Survive?

Согласно информации обозревателя Джулианы Серасоли, Netflix работает над новым сезоном сериала Drive...

27.02.2021
Маттиа Бинотто: Более зрелищные и более непредсказуемые гонки – это здорово

Маттиа Бинотто (руководитель Ferrari) во время презентации команды, прошедшей накануне, коснулся темы...

27.02.2021
Мик Шумахер: Мне нужно научиться выбирать подходящий план в подходящий момент

Пилот Haas Мик Шумахер рассказал, чему ему нужно научиться в Формуле 1. "В Формуле 1 многое зависит...

27.02.2021
Перес: Я должен выжимать из своей машины максимум

Пилот Red Bull Серхио Перес говорил о своих целях на сезон 2021-го года. "Я должен выжимать из машины...

27.02.2021
Леклер: Я всегда сохраняю позитивный настрой

Пилот Ferrari Шарль Леклер считает, что сезон 2020-го года, который получился для Скудерии очень сложным...

27.02.2021
Хэмилтон: Я продолжу работу по созданию возможностей для цветных детей

В прошлом году пилот Mercedes Льюис Хэмилтон призывал к противодействию дискриминации и расизму. Британец...

27.02.2021
Сайнс: Я попробую опередить Леклера уже в этом году

Пилот Ferrari Карлос Сайнс надеется, что он сможет опередить Шарля Леклера уже в этом году. При этом...

27.02.2021
Перес: Я сразу понял, почему не все пилоты могут хорошо работать с болидом Red Bull

Пилот Red Bull Серхио Перес признался, что он уже понял, почему некоторые гонщики не смогли проявить...

27.02.2021
Шумахер отреагировал на критику в социальных сетях

Пилот Haas Мик Шумахер отказался комментировать борьбу с расизмом, и из-за этого его начали критиковать...

27.02.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 70
Репутация: 107
Дней: 220
Evgen #17 17 Янв 2021, 23:22 Цитировать
По мне так чёрные мерсы симпатишнее серебрянных. И пофиг какой смысл в чёрную ливрею заложен.


(гость)
Ксения #16 15 Янв 2021, 15:00 Цитировать
Гость, 15 Янв 2021, 13:04 сказал:
У меня достаточно много знакомых и коллег в UK, судя по реальным отзывам - Рассел уже намного популярней, в значительной степени потому что он свой, реальный, его можно представить пьющим пиво в пабе, с ним можно пойти на футбол и все такое. Тоже и в Германии. Там помимо своих родных немцев сильно голосуют за кого угодно но не ЛХ. Так что Калифорния ждет своего нового героя, в Европе какие то не те болельщики ...
Пабы и футбол сейчас не актуальны , особенно в Англии


(гость)
Андрей83 #15 15 Янв 2021, 13:49 Цитировать
Майк, 15 Янв 2021, 12:46 сказал:
Судя по настроениям 2021 года, если у Хама вычесть тупых БЛМщиков, которые ни черта не понимают в Ф1, а просто фапают на углеродно-положительного, то у Рассела будет больше. Просто не все честно могут в этом признаться, особенно мелкобританцы. Всем, в т.ч. и руководству Мерса, понятно, что Рассел выгоднее и перспективнее, но если это сказать вслух, то заклюют всякие "активисты".
Лет 5 тому назад Хама бы послали на пенсию с оркестром, сейчас ищут способ проводить Хама без шума и ущерба для имиджа Мерса. Энцо бывало выгонял гонщиков среди сезона, старина Фрэнк - после окончания сезона, а у Тото не хватает яиц выгнать Хама.
Не буду спорить это всего лишь мое предположение, также как и ваше, вы же не знаете сколько у него болельщиков БЛМщиков


(гость)
Гость #14 15 Янв 2021, 13:04 Цитировать
У меня достаточно много знакомых и коллег в UK, судя по реальным отзывам - Рассел уже намного популярней, в значительной степени потому что он свой, реальный, его можно представить пьющим пиво в пабе, с ним можно пойти на футбол и все такое. Тоже и в Германии. Там помимо своих родных немцев сильно голосуют за кого угодно но не ЛХ. Так что Калифорния ждет своего нового героя, в Европе какие то не те болельщики ...
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #13 15 Янв 2021, 12:46 Цитировать
Андрей83, 15 Янв 2021, 10:53 сказал:
Чемпион квартиры, Вряд-ли у Рассела болельщиков больше чем хемильтона.
Судя по настроениям 2021 года, если у Хама вычесть тупых БЛМщиков, которые ни черта не понимают в Ф1, а просто фапают на углеродно-положительного, то у Рассела будет больше. Просто не все честно могут в этом признаться, особенно мелкобританцы. Всем, в т.ч. и руководству Мерса, понятно, что Рассел выгоднее и перспективнее, но если это сказать вслух, то заклюют всякие "активисты".
Лет 5 тому назад Хама бы послали на пенсию с оркестром, сейчас ищут способ проводить Хама без шума и ущерба для имиджа Мерса. Энцо бывало выгонял гонщиков среди сезона, старина Фрэнк - после окончания сезона, а у Тото не хватает яиц выгнать Хама.
+2
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Belousov)


(гость)
Андрей83 #12 15 Янв 2021, 10:53 Цитировать
Чемпион квартиры,
гость, 15 Янв 2021, 02:05 сказал:
Господин Каллениус, не разбазаривайте деньги. Пригласите Рассела уже сейчас за меньшую сумму и приобретёте массу болельщиков.
Вряд-ли у Рассела болельщиков больше чем хемильтона.
Понравилось 1 гостю


(гость)
гость #11 15 Янв 2021, 02:05 Цитировать
Господин Каллениус, не разбазаривайте деньги. Пригласите Рассела уже сейчас за меньшую сумму и приобретёте массу болельщиков.
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, AGRAF) и ещё 3 гостям

Сообщение от Папавыпивал (15 Янв 2021, 00:14) было удалено модератором.


Сообщение от Папавыпивал (15 Янв 2021, 00:12) было удалено модератором.


Сообщение от Папавыпивал (15 Янв 2021, 00:11) было удалено модератором.


Сообщение от Папавыпивал (15 Янв 2021, 00:10) было удалено модератором.


Сообщение от Папавыпивал (15 Янв 2021, 00:08) было удалено модератором.


Сообщение от Неадекват (15 Янв 2021, 00:07) было удалено модератором.

Сообщение опубликованное 15 Янв 2021, 00:07 проверяется модератором.

Сообщений: 29
Репутация: 20
Дней: 163
не болею
ga23 #4 14 Янв 2021, 23:29 Цитировать
усы феттеля, 14 Янв 2021, 23:11 сказал:
Это как бы намек на то что БЛМщик продлил контракт с Мерседесом? Хотя если отбросить в сторону всю ту чушь что нес Баклажан о борьбе и прочими ЛГБТснями черный цвет идет меринам.

Ну да идет. На самом деле черный это уже лет 6 или даже больше фирминый цвет МБ.
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, AGRAF, усы феттеля...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 256
Репутация: 685
Дней: 802
Болею за Феррари
усы феттеля #3 14 Янв 2021, 23:11 Цитировать
Это как бы намек на то что БЛМщик продлил контракт с Мерседесом? Хотя если отбросить в сторону всю ту чушь что нес Баклажан о борьбе и прочими ЛГБТснями черный цвет идет меринам.
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, AGRAF, pepsivovik) и ещё 2 гостям

Сообщений: 310
Репутация: 753
Дней: 285
Чемпион квартиры #2 14 Янв 2021, 23:11 Цитировать
Albor, думаю, что задай им такой вопрос напрямую, то в ответ можно было бы получить что-то про БЛМ.
Ну типа если бы было движение Yellow Lives Matter, за которое топил бы наш "Ужас, летящий на крыльях ночи", то вероятно болид был бы желтый.
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, AGRAF, усы феттеля) и ещё 2 гостям

Сообщений: 380
Репутация: 1023
Дней: 353
Albor #1 14 Янв 2021, 22:44 Цитировать
Тоска-печаль......
Интересно спросить у них: а почему именно черный? Пусть объяснят всем популярно. Мерседес говорит о борьбе с рас...мом(тут запрещено писать это слово? WTF... А в самой статье можно, да?), а это касается очень многих, и многие недовольны....Азиаты к примеру, американские коренные индейцы, латиноамериканцы, да в конце концов евреи. А если бы их супер-пилот был китайцем, то для борьбы был бы выбран желтый цвет?
+6
Понравилось 3 пользователям (Belousov, AGRAF, Чемпион квартиры) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 375 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru