В Red Bull решили напомнить фанатам, какие ливреи они использовали во время зимних тестов

15 ЯНВАРЯ 2021, 19:36

Представители пресс-службы Red Bull решили напомнить всем своим фанатам о том, какие ливреи они использовали во время предсезонных тестов в 2015-м, 2018-м и 2019-м годах.

"Вспомните наши зимние ливреи", - написали представители пресс-службы Red Bull под фотографиями.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
Антонелли хочет выиграть титул именно с Mercedes

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли заявил, что рад выступать за команду из Брэкли и хочет завоевать...

18 Дек 2025
Энтони Дэвидсон: Хаджару нужно научиться сдерживать эмоции

Эксперт Формулы 1 Энтони Дэвидсон считает, что гонщику коллектива Red Bull Исаку Хаджару нужно научиться...

18 Дек 2025
Макс Ферстаппен официально сменил номер 33 на 3

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен официально объявил о смене своего гоночного номера. С 2026...

18 Дек 2025
 3
Хуан Пабло Монтойя: «Пиастри не должен расплачиваться за раны Марка Уэббера в период его выступлений»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя поделился мнением о будущем австралийского...

18 Дек 2025
 2
Барселона и Спа будут чередоваться в календаре F1 до 2032 года

Сообщается, что владельцам автодрома в Барселоне удалось достичь договорённости с руководством Формулы-1...

18 Дек 2025
 1
Кристиан Хорнер хочет купить 24 процента акций команды Alpine

Сообщается, что бывший руководитель Red Bull вместе с группой инвесторов намерен приобрести акции команды...

18 Дек 2025
Фильм Формула-1 с Брэдом Питтом претендует на «Оскар» в пяти категориях

Кинолента "Формула-1" с Брэдом Питтом в главной роли уверенно вошла в шорт-листы 98-й церемонии премии...

18 Дек 2025
Алекс Албон поддержал Юки Цуноду после его перевода в резервного пилота Red Bull

Пилот Williams Алекс Албон высказал слова поддержки в адрес Юки Цуноды, который с сезона 2026 года переходит...

18 Дек 2025
Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 3240
Андрей83 #3 15 Янв 2021, 21:46 Цитировать
Алексей Б., 15 Янв 2021, 21:31 сказал:
Посмотрим какое содержание будет, на Ливреи далеко не уедешь.
Чую, у Быков сложный сезон может быть по причине "хонда кидка", а если так случится Макс начнёт совершать "поступки" - а они бывают хорошие и плохие.
Я думаю этот сезон будет для РБ обычный, а вот следующий точно не будет простым, если конечно не согласятся на заморозку моторов


(гость)
Репутация: -1267
to support Norris
Алексей Б. #2 15 Янв 2021, 21:31 Цитировать
Посмотрим какое содержание будет, на Ливреи далеко не уедешь.
Чую, у Быков сложный сезон может быть по причине "хонда кидка", а если так случится Макс начнёт совершать "поступки" - а они бывают хорошие и плохие.

Сообщений: 1001
Репутация: 1340
Дней: 3380
ShadowMaxim #1 15 Янв 2021, 21:22 Цитировать
У руководства РБ есть свои вкусы. Ливреи на фотографиях красивые, однако мы видим часто стандартную ливрею (она практически не изменилась) в сезоне: синяя с красным.



Гость
Имя:

Введите число 260 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.57 сек.)