Пристли: В этом году Хэмилтон будет выступать в составе Mercedes

16 ЯНВАРЯ 2021, 09:32
pristli-v-etom-godu-hemilton-budet-vystupat-v-sostave-mercedes

Льюис Хэмилтон все еще не подписал контракт с Mercedes на 2021-й год. Ходят слухи, что стороны не могут согласовать условия нового договора. Бывший сотрудник McLaren Марк Пристли прокомментировал ситуацию.

“В последнее время было много слухов, но я уверен в том, что в этом году Хэмилтон будет выступать в составе Mercedes – говорит Пристли. – Очевидно, что во время переговоров возникли сложности, но я не верю в то, что они касаются финансовой составляющей нового договора. Я не могу понять, откуда люди берут эту информацию, ведь речь идет о частных переговорах”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: -1902
to support Norris
Алексей Б. #8 16 Янв 2021, 21:03 Цитировать
Фер, 16 Янв 2021, 20:42 сказал:
Мерседес может попасть в нехорошую ситуацию с блм, мол убрали темного чтоб поставить белого. Я думаю что мерс не хочет попасть в эту ситуацию.
Да, ладно вам. Сейчас ситуация в Мерседесе - угнетение "белых" - больше половины пелетона на карачках стоит, не удивлюсь, если "Сергей 777" (без обид), тоже коленки на треко истёр до дыр перед телеком.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 15
Фер #7 16 Янв 2021, 20:42 Цитировать
Если Мерседес просто откажет хаму, и возьмут другого гонщика "естественно белого" , то Мерседес может попасть в нехорошую ситуацию с блм, мол убрали темного чтоб поставить белого. Я думаю что мерс не хочет попасть в эту ситуацию.

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 2039
Лунь #6 16 Янв 2021, 17:14 Цитировать
Там и кроме финансовой составляющей есть сложные моменты для переговоров!
Могу ошибаться, но считаю что если контракт Хэмильтона с Мерседесом будет подписан то это будет последний контракт Льюиса с этой командой!
А договориться не могут, потому что не сходятся в сроке контракта и в том чем будет заниматься Хэмильтон в Мерседесе после завершения карьеры!
И не факт, что контракт будет подписан!
+2
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Анатолий18)


(гость)
Майк #5 16 Янв 2021, 12:19 Цитировать
Про Пристли все забыли, вот и появился новый спец по контрактам. Очевидно, что у Мерса есть выбор, любой гонщик из Ф1 будет счастлив выступать за эту команду. Вот у Хама выбора нет - или Мерс, или прямиком в Америку, возглавлять БЛМ.
ИМХО в Мерсе ждут, когда Хам сам сольется, чтобы не стать мишенью для его поклонников. Вероятно шоу будет длиться до середины марта, перед первой гонкой все решится.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 50
Репутация: -147
Дней: 1969
Сергей 777 #4 16 Янв 2021, 11:50 Цитировать
Терпите -терпилы
-13
Понравилось 1 пользователю (noname)

Сообщений: 50
Репутация: -147
Дней: 1969
Сергей 777 #3 16 Янв 2021, 11:46 Цитировать
Всё будет хорошо. Льюис ещё будет рвать жопы на британский флаг не один сезон
-9
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1557
Репутация: 1957
Дней: 2118
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #2 16 Янв 2021, 10:26 Цитировать
А я очень уверен, что ему дадут ногой под одно место, и чем скорее, тем будет лучше, не стоит он того, чего хочет
+9
Понравилось 5 пользователям (AGRAF, Лунь, Ramzez...) и ещё 7 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 16.01.2021 12:00


(гость)
Имя #1 16 Янв 2021, 09:40 Цитировать
Уже такое чувство складывается, что Мерс опять играется и искусственно создаёт интригу перед началом чемпионата. На манер их вечных проблем с машиной в гонках, но при этом показывая лучшие круги ))
+7
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Лунь, Ramzez) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 124 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.3 сек.)